Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Механик" / "The Mechanic"

  1. #1
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    "Механик" / "The Mechanic"

    Механик


    Страна: США
    Год: 2010
    В главных ролях:
    Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл

    Описание: Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

    В кинотеатрах с 27 января 2011г

    Вчера посмотрела в кинотеатре, фильм в принципе неплохой. Но сложилось двоякое впечатление, фильм больше похож на пособие для начинающих киллеров. Вот им точно нужно его посмотреть ... Но Джейсон Стэтхэм был как всегда великолепен.

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    отличный фильм с удовольствием вчера посмотрела. Джейсону такие роли очень идут
    Пособие для начинающих киллеров это фильм "How To Be A Serial Killer" - если интересует развитие своих навыков в данной области, довольно занимательный фильм

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смутило сначала то что Джейсон уже приелся в подобного рода ролях, но.. этот фильм хоть и в таком жанре, однако формат показался более интересным. Именно "хитропродуманность" эпизодов, когда начав смотреть фильм хоть и можешь предположить чем это закончится, но не уверен в том что ты прав. Вникаешь и следишь за развитием сюжета.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •