Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Симы от Kytty

  1. #1
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230

    Симы от Kytty

    Вот и я решилась на открытие темы в этом разделе.
    Создавать симов мне всегда нравилось, так что рассчитываю на частое пополнение этой темы

    История восточной красавицы Зейнаб (что значит "прекраснейшая") трагична. Ещё совсем недавно она была наложницей Сулеймана Абб-Хатиба. Но однажды, завистники Сулеймана отравили его, и власти даровали свободу всему гарему, но не всё было так радужно.
    Будучи наложницами, девушки жили в роскошном дворце. Всю работу выполняли слуги, поэтому столкнувшись с действительностью, гарем был не готов к ней.
    Но перед остальными девушками, у наложниц было одно неоспаримое приимущество. Они были замечательными... любовницами. Кто-то тогда ушёл к родственникам, а кто-то ушёл работать на Улицу Куртизанок. В их числе была и Зейнаб.
    Многое изменилось в её характере. Выйдя из дворца, она была изнеженной девушкой, умеющая только удовлетворять похоти своего господина, но всего лишь за год работы в грязном, вонючем кабаре она стала сильной и несгибаемой женщиной.
    Теперь у Зейнаб есть свой бордель и она живёт безбедно, но бывшая наложница никогда не забудет год, когда она работала на Улице Красных Фонарей.


  2. #2
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Очень красивая симочка! А история очень интересная и трогательная!

  3. #3
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230

    Молодая пара

    Аngеl, спасибо


    После свадьбы, Элиза и Джон решили провести свой медовый месяц вдали от людей. И молодожёны нашли такое место. Домик распологался в предгорьях около леса.
    Новоиспечённый муж арендовал этот дом, и молодая пара вот уже неделю наслаждается обществом друг друга.


  4. #4
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Ух ты, немного непривычно находить истории симов в разделе ,где их выкладывают на скачку, но, по моему, это очень интересно. Ты как бы сразу даешь игроку идею для игры твоими симами. Конечно, никто не мешает ему поступить по своему, но я, например, люблю максис - семьи именно за изначальную, так сказать, предысторию, которой у симов, сделанных самостоятельно, обычно немного

    P.S. Слушай, а почему бы тебе не выложить историю той же Зейнаб действительно в качестве истории? Да еще и с продолжением. И с подробным описанием всех ее мытарств? Очень ведь классно получилось бы? И девушка действительно примечательная, красивая.

  5. #5
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Mice
    Ух ты, немного непривычно находить истории симов в разделе ,где их выкладывают на скачку
    Просто, я не вижу смысла играть симом, если у него нет своей предыстории (не у чёрта на куличиках он же жил!), сюжета (зачем его, собственно, создавать?). А так - это уже состоявшаяся личность со своим собственным прошлым, мировозрением
    Цитата Сообщение от Mice
    но, по моему, это очень интересно
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Mice
    Конечно, никто не мешает ему поступить по своему
    Естественно! Ведь у другого демиурга та же Зейнаб могла бы быть матерью семейства, а в моём понимании она не может таковой стать
    Цитата Сообщение от Mice
    Слушай, а почему бы тебе не выложить историю той же Зейнаб действительно в качестве истории?
    Ну, во-первых, эта история со всеми скринами была бы под грифом 18+, а мне нет ещё и 15, поэтому формально - мне эту историю нельзя писать. Во-вторых, вся история "со всеми мытарствами" сводилась бы к тому, как Зейнаб "обслуживала" своих клиентов, а я эмоции особо описывать не умею. В-третьих, для этого нужно открывать новую тему в Наших Мирах, и в этом разделе истории сводятся к одному сюжету, а я такой человек, что не могу писать слишком долго об одной ситуации - мне легче излагать события в кратких записках (порой, мне не надо даже прилагать усилий, чтобы напечатать какую-либо историю)
    Цитата Сообщение от Mice
    И девушка действительно примечательная, красивая
    И опять мне нужно благодарить своего гениального рэндома. Всё он - родименький!



    Спасибо тебе огромное за такой тёплый отзыв!

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Знаешь, думаю, на фоне историй, в которых все сводится к одному сюжету, твои краткие записки (возможно, чуть - чуть расширенные, все же), смотрелись бы очень свежо и по - новому. Иногда хочется читать не долгую историю, а коротенький рассказик, маленький, но юркий, как маленький автомобиль. Но, в общем, смотри сама. Если вообще туго с описанием эмоций или отдельных деталей, наверное, лучше сначала потренироваться на кошках, так сказать

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Mice
    Если вообще туго с описанием эмоций или отдельных деталей, наверное, лучше сначала потренироваться на кошках, так сказать
    Знаешь, похоже ты выразила мои мысли, о которых я сейчас думала в дУше. Ведь и верно - лучше потренироваться на подробном описании предысторий симов, а потом открую тему в разделе, и будь, что будет
    Цитата Сообщение от Mice
    Иногда хочется читать не долгую историю, а коротенький рассказик, маленький, но юркий, как маленький автомобиль
    Сравнение забавное, но совершенно точное

  9. #8
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230

    Элеонора

    Горячая испанка Элеонора вот уже много лет бродяжничает. Но это её не тяготит. Напротив! Если бы вы, вдруг, предложили ей уютный домик, то она бы отказалась. Девушка не за что на свете не променяет ту свободу, то ощущение полёта (да, именно полёта), которое испытывает Элеонора, когда идёт по пыльной дороге, бежит по полю или сидит под кипарисом, наслаждаясь прохладой леса.


  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #9
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kytty
    ОГО!!!
    Какая красавица, второе фото просто великолепное
    Забираем в срочном порядке, только вот ссылка снова не работает (((

  12. #10
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Rini, исправила. Это спасибо Helgaleinchen за испанские мотивы, а рэндом довершил дело

  13. #11
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Некоторое время не буду выкладывать симов, т.к. неполадки с БодиШопом. Постараюсь проблему устранить и продолжать кого-то радовать, а кого-то расстраивать своими творениями
    Читать дальше...
    Оладушка, мне очень жаль, что не могу выложить мужчину

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Новый участник Аватар для aza2020
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 9; мне - 4
    Испанская красавица Элеонора просто запала в душу) забираю) она такая страстная, сразу видно, что в ней течет горячая кровь... создам ей испанского дона) спасибо!!

  16. #13
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230

    Дерек

    aza2020, покажешь потом какие детки получились



    Дерек сделан по заказу Оладушки, но этот мужчина настолько запал мне в душу, что ему была придумана история. Итак...

    У бизнесмена Дерека есть всё, чего хочет каждый мужчина: прибыльный бизнес, умница жена, замечательный автомобиль, верный друг. Но раз в месяц он уходит на один день в лес. Ни жена, ни друг, ни коллеги по работе не знают куда отправляется их супруг, друг, партнёр.
    Утром Дерек собирает рюкзак, берёт с собой палатку и идёт в лес. Он идёт по полю, пересекает предгорья, переходит реку, заходит в ельник. Там он зажигает костёр и всю длинную ночь смотрит в огонь. Мужчина думает о своих благах, стараясь забыть свою мечту. Бросить всё, взять холсты, краски, кисточки и идти на край земли.





    P.S. Читать дальше...
    Кстати, жена Дерека - это мой селф)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #14
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Милые симы, особенно Элизка понравилась)

  19. #15
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Mikomi, мерси!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы
    от Эльзана в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:38
  2. Симы...
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:06
  3. Симы by JT
    от JimTonic в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:43
  4. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  5. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •