Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Sims 3 - мир Olgastitch

  1. #1
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147

    Sims 3 - мир Olgastitch

    Они вместе учились в университете, каждый по своей специальности. Приехали из разных городов, дети очень богатых родителей, но по своей натуре - бунтари. Решили после окончания учёбы не возвращаться к мамам и папам а уехать в совсем неизвестный Барнакл Бэй, и начать свою взрослую жизнь самостоятельно...
    Читать дальше...
    Каждый из этих симов, кроме Беверли, был скачан, немного мною изменён, так что если кто-то узнает свои творения, не обижайтесь! Я их всех очень ценю! Кстати, в моей игре управляемая только Беверли, остальные отданы на растерзание TSR, я их сделала неуправляемыми.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:05.

  2. #2
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Заселились они все дружно в доходный дом, хозяином которого являлся Леопольд Арлеано, чень симпатичный молодой человек, Он отвечал за порядок и еду, и просил недорого, всего 1200 в неделю

    При заселениии Беверли сделала так:

    Так как у Беверли ещё в универе были шашни (ну как, шашни, так пару раз целовались...) с Шенни

    То она на него настроилась и... расслабилась... Но коварный TSR не дремал, и практически на второй день их проживания, обженил Ингрид и Шенни и они оба стали МакГомери
    Читать дальше...
    Я даже пискнуть не успела

    Но это ещё не вся история, Ингрид практически сразу, почувствовала себя нехорошо, и, видимо по этому, при появлении кругленького животика перелегла спать от мужа к Нелли

    Но по утрам исправно вспоминала про благоверного...

    Жизнь у них текла тихо и размеренно...

    Для того, что бы Леопольду было не очень тяжело, ребята наняли ему помощницу

    Вот так вот время шло... В повседневных заботах, пожарах...
    И пришло время Ингрид родить маленького МакГомери, но она не могла это сделать как положено - в больнице! Для начала она попыталась привлечь к себе внимание на улице (кстати она не прекращала думать о пожарной сигнализации, после восьмого пожара они все о ней постоянно думали)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:04.

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Olgastitch
    Очень симпатичная компания! А что-то я в первый раз горничную в очках вижу
    Чтоб посуду лучше видеть?
    Беверли очень интересная, и TSR поступил жестоко с её юношеским увлечением
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Когда Ингрид поняла, что кроме одного сочувствующего, никто на неё не обращает внимания, она поехала домой (абсолютно не смотря на дорогу)

    Дома сочувствующих было поболее

    И, после очередного пожара, появился Нильс!
    Читать дальше...
    Честно говоря имя не очень, но с TSR не поспоришь...


    Честно говоря, мама из Ингрид получилась никудышная!
    Ребёнком, в основном, занимался Леопольд, а мама участвовала в общественной жизни города

    Читать дальше...
    А один раз она вообще вытащила ребёнка из колыбели, привезла его к полицейскому участку, положила перед дверью и отправилась в салон красоты, я от возмущения даже забыла отскринить

    Теперь про остальных...
    Нелли влюбилась в Ла Мера (это который сёрфингист), и покинула тёплую компанию друзей, уехав в дом к новоиспечённому мужу. Та же участь постигла и Криса, но его выбор я вообще понять не могу, он женился на одинокой цыганке, живущей на окраине (кстати, пожилой)
    Читать дальше...
    Пути TSR вообще ни разу неисповедимы!

    Теперь вернёмся к Беверли (которая хоть немного управляемая). Погоревав о не сложившейся первой любви, она сначала решила обратить свой взор на пожарного (благо, они были частыми гостями в их доме)

    Но, что-то её не устроило и она решила попытать счастья с Тайлером. Характер у него, конечно не сахар, но парень, вроде бы, умный, начитанный, в научном институте работает...

    Что-то она ему на симлише объяснила (мне было не понять)

    И в желаниях у неё появились всякие романтические желания относительно Тайлера, я решила, что это судьба!
    Но у него были странные привычки, он каждый вечер уезжал из дома, иногда просто в сквер почитать книжку, а иногда совершенно по необъяснимым делам (хотя, кто в молодости не увлекался?)

    Ну, и пара картинок просто так:
    Вот с таким лицом Ингрид держит сына

    А это Беверли и Тайлер
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:02.

  6. #5
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    ihelen
    Спасибо, очень приятно, что именно Вы у меня первый комментирующий
    На счёт горничной, не знаю, их у меня ходит (судя по именам) штуки четыре, но только эта отличается внешностью от всем известных клонов, может она, как горничный в Твинбруке, пухленький такой в очках, одна на весь город, остальные - клоны
    А TSR вообще очень интересный товарищ, я уже доиграла до свадьбы Беверли и Тайлера, так он там вообще отжигает На днях выложу картинки

  7. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Может все такие не TSR, а TSP? The Story Progression.

    Цитата Сообщение от Olgastitch
    Вот так вот время шло... В повседневных заботах, пожарах...
    И пришло время Ингрид родить маленького МакГомери, но она не могла это сделать как положено - в больнице! Для начала она попыталась привлечь к себе внимание на улице (кстати она не прекращала думать о пожарной сигнализации, после восьмого пожара они все о ней постоянно думали)
    Когда Ингрид поняла, что кроме одного сочувствующего, никто на неё не обращает внимания, она поехала домой (абсолютно не смотря на дорогу)
    Дома сочувствующих было поболее
    И, после очередного пожара, появился Нильс!
    Хм, шикарно, после 8 пожаров ребенок должен стать либо пожарником, либо поджигателем!
    Сочувствующие нынче в цене)

  8. #7
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Котко Кугуарыч, да, наверное всё-таки TSP, что-то я не внимательная...

    Расскажу ещё про своих подопечных:
    У них много всего произошло, но у меня пропала папка со скринами за одну из игр, по этому в двух словах, без картинок. Ингрид родила ещё одного мальчика, имя ему досталось - Коллин, сидел с ним, опять же, или Леопольд или Шенни; ну ещё парочка, другая пожаров (всё как обычно).
    Беверли и Тайлер, наконец-то, решили пожениться

    И, после этого, Беверли даже на работу ходила с улыбкой. На лице Тайлера улыку можно было только угадать, Тайлер вообще очень серьёзный молодой человек, какие-либо эмоции на его лице это редкость! Он всегда очень спокоен и сосредоточен

    Вот таким стал Нильс

    А это Тайлер с Коллином изучают электронных рыбок

    Кстати, у Нелли с Ла Мером (никак не запомню как его зовут), тоже выросла девочка имя ей досталось - Меган Ла Мер

    И вот, наступил долгожданный день свадьбы!
    Волнительный момент обмена кольцами:

    И вот перед вами уже Беверли Миллер
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:01.

  9. #8
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Но свадьба не прошла без сюрпризов (а разве бывает по-другому?)
    Сначала Крис ни с того ни с сего начал переживать то ли смерть своей Цыганки, то ли разрыв с нею, хотя в начале праздника он был в полном порядке.
    Читать дальше...
    Он, бедный, так убивался, что я решила отнести её могилку к нему на участок, или выделить ей место на общественном кладбище, но Цыганка, как в воду канула, среди живых её нет, могилки в мавзолее тоже нет


    Потом, какая-то абсолютно неприглашённая гостья почувствовала себя не очень хорошо (не знаю с чего, ведь все продукты на свадьбе были очень свежие) Пришлось Беверли идти и спасать бедолагу

    А дальше, новоиспечённая жена решила вспомнить свою молодость и давние увлечения и наотрез отказалась танцевать с мужем
    Читать дальше...
    Не знаю почему, я с помощью TSP проверяла навык танца, он у них одинаковый, но она с ним ни за что не хотела танцевать, пару движений и руками машет, мол не хочу больше!


    Но к вечеру одумалась и они с мужем станцевали медленный танец при свете луны.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:00.

Похожие темы

  1. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  2. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •