Страница 1 из 82 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тинки, Поздравляю с открытием! Городок наверное делался под питомцы, и при том тот самый, что недавно обсуждался, интересно посмотреть будет

    П.С.Читать дальше...
    неужели первая успела поздравить)) ща коменты повалят!!! Пы сы2: жаль что мне некогда в симов играть, хотя бы до питомцев

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием!
    Присоединяюсь к поздравлению!
    Мне городок очень нравился и в незаконченном варианте (особенно хочу отметить просто потрясающую работу с ландшафтом и умение правильно создать нужную атмосферу), а теперь очень хочу его увидеть в готовом виде. Определенно, качаю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Тинки, у меня нет слов! Это один из красивейших пользовательских городков, которые я только видела Я его себе обязательно поставлю, у меня как раз идея была замутить что-то к Хеллуину для моих симят и это чудо - настоящая находка

    PS чоооорт, у меня ж нет возрастов Ну все равно попробую поставить, может не все так плохо и без него нормально будет. Отпишусь потом.

    PPS все встало без проблем, может какая-то мебель и заменилась в домиках, но это не важно, город выглядит шикарно!
    Одно но - заметила, что в нектарнике полки пустые, т.е. ничего не выставлено на продажу. Хотя поправить это - дело одной минуты

    Кстати, в городке такая атмосфера, даже не воспринимаешь, что это симс, доходит это только при виде бродящих нпс, сгенерированных игрой.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Тинки, я повторяюсь, но скажу в сотый раз - это самый прекрасный город всех симских времен и народов! Для меня он ИДЕАЛЕН. Ты - гений и настоящий художник. (еще и мысли читать умеешь)))
    Всем нам уютно живется в Мэджик Тауне. И еще у нас идет стройка и массовое заселение.
    Спасибо, Тинки! Спасибо!!!!!!!

    Читать дальше...
    ЗЫ. Я скоро вернусь

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Девочки, спасибо большое!!!
    Городок строила с огромным удовольствием.
    Особая благодарность Down Under - за интересную идею, Shaniss, iriko - за помощь в строительстве домов. Вот только центральный район я так и не построила, силы меня покинули.

    PS чоооорт, у меня ж нет возрастов
    Niscomo, я пока написала, что нужны все аддоны, так как не помню с какими шли города. Главное чтобы был МП, Твин и Бридж, иначе городок вид изменит.

  11. #7
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Тинки, ой, пока я исправляла сообщение, ты уже ответила. У меня все есть, кроме Возрастов, и они, видимо, не требуются. По крайней мере я не заметила никаких проблем, побегала там симкой по окрестностям, полюбовалась. Так понравилась центральная площадь! И замок, и то укромное место в лесу И тумааааааан....

  12. #8
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    и то укромное место в лесу
    Мини-парк в лесу? Это для шабаша ведьм. Я им целый район в городке отдала, пусть тусуются.
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Одно но - заметила, что в нектарнике полки пустые
    А я ведь думала об этом , да забыла. Да я вообще о многих мелочах под конец забыла. Я больше за проходимость городка переживала, этого ведь в игре не исправишь, вот и старалась больше внимания уделить самому городку, а дома нужны были лишь для более полной картины. И потом, я ж знаю, что вы все равно все там поменяете.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Тинки, Ну вот теперь нужен аддон Magic! А город шикарный! Скачала, побежала смотреть)))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ничего себе, умеют же люди делать! Придется ставить все каталоги, чтобы установить такую красоту. Давно я хотела какой-то мистический город. Большое спасибо.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, поздравляю!!! Ты его достроила! Ура, ура, ура!
    У тебя получился действительно сказочный мир Ландшафт интересен и ооочень красив. Очень, очень, очень))
    К тому же городок, не смотря на просторы, очень легкий. Игра летает без всякого намека на тормоза.
    Мы немножко успели погулять и даже домик ведьмы использовали по назначению))
    Спасибо!
    Читать дальше...






  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Потрясающе красивый городок, но жаль, что центр не достроен.(((
    Я совсем хреновый симс-архитектор. Может, если кто-то сделает лоты для центра, поделитесь?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Посмотрела городок. Несколько неудобно, что вызов такси работает только в центре, а живущие на окраине верно безработными должны быть или ремесленниками? В общем на работу по-любому не успевают. Такси появляется после моста, причем после второго! Так и бегут пешком из леса, не по нарисованым дорогам, минуя краем волшебный городок, пробегают 2 моста и вызывают такси XD
    Домики изнутри очень понравились, да и алтарь в лесу прикольный. Комиссионки мило замаскированы под магазинчики, а вот кассу для вина так и не нашла, где ожидалось, ну и продуктовой тоже нет. В двухэтажном магазинчике есть зал с книгами, по идее там должны книги продаваться, но там комиссионная касса.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    Тинки, поздравляю с окончанием строительства! волшебный городок получился)) ландшафт очень красивый!

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Путиниель, я центр три раза переделывала и в третий раз строить там дома уже сил не было. Но я буду очень рада, если нам помогут наши архитекторы его достроить. Вот так и получится михеевский городок. Так же и жителей можно было бы сделать. Спасибо за отзыв.

    Котко Кугуарыч, спасибо большое за замечания, это важно. Если вам все таки нужны дороги, то я могу их поставить, но только от мостов, мимо ведьминского поселка, через темный район и дальше к центру. Там рельеф позволяет это сделать. Вот только вид дорог изменится.
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    ну и продуктовой тоже нет
    Продуктовый магазинчик должен стоять в центре. Это такая задумка была, продукты закупаются в центре, красоту наводим у ведьм, книги можно достать только в темном районе, а фельдшер живет в деревне...

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    В двухэтажном магазинчике есть зал с книгами, по идее там должны книги продаваться, но там комиссионная касса.
    Котко, я в этом плохо разбираюсь. Я запихнула в подвал нору ,а наверху поставила все для видимости. Скажи как надо и я все исправлю.

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    а вот кассу для вина так и не нашла
    Касса для вина должна стоять только в нектарнике и она там есть...вроде бы.

    elanor,Лёка,Julka, спасибо!!!

    Пишите свои замечания, вносите поправки и я потом все исправлю. Сейчас игры на компе нет, поставлю только после выхода петсов.
    Если появятся желающие обставить городок красивыми и интересными домами, то я напишу где и что должно находится. Когда поставлю игру, то внесу все поправки и дома.
    Дома для центра (архитектуру) можно обсудить прям в теме. Присоединяйтесь, я буду этому очень рада (да и не только я )

    Для тех кто играет в городке, пожалуйста, не стесняйтесь писать свои замечания. Вы ведь тестируете городок.

    Такой я планировала центр в третий раз.

    Вот только архитектуру нужно немного подстроить под норы.

    Shaniss, как хорошо, что ты написала, что тормозов нет. Я переживала за это. У меня темный район чуток подтормаживает из-за текстуры камня...много его там. Но камень там нужен.

Страница 1 из 82 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •