Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Akulina,
    Спасибо еще раз Я вроде бы все дома стараюсь выкладывать в 2 версиях - с пользовательским и без него, потому что сама отношусь к такому очень настороженно и как правило не качаю то, что содержит в себе кучу всякого барахла.
    Шале мое самое любимое из построенного Думаю, что оно стоит всего того, что в него напихано, хотя и в версии без пользовательского смотрится довольно мило и уютно (по крайней мере я старалась).
    А домик Эммы... Я так там и не сделала ремонт, и обстановка внутри мне не нравится. Хотя если внутреннее убранство не важно, то могу выложить на медиафайр, там из стора юзается готический набор (окна и вроде еще что-то из декора) и кое-что из бесплатных предметов.

  4. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    О, выложи пожалуйста, буду очень благодарна. Готический набор у меня есть, так что никаких проблем.
    А шале мне прямо не терпится поскорее рассмотреть в игре
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #108
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Akulina
    ссылка на домик Эммы

    Я все-таки там сделала небольшой ремонт, а то стыдно было выкладывать Вместе с домом запакована Аэша Ансари (это симка из Сансет Вэлли), просто там на территории есть всячина типа ледяных скульптур, я побоялась, что оно исчезнет. Ну удалить ее из дома не проблема.
    Из store-наборов, как я сказала, только готический и вот эта фигнюшка+немного бесплатных. Пользовательского нет.

    Сегодня, немного попозже, я, наверное, сделаю скриншоты и выложу их вместе со ссылкой на оф. обменник (это если кто-то еще задумался над вопросом скачивания домика).

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #109
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Домик Эммы



    Фотографировала в Твинбруке, на болотах, поэтому на нижнем этаже туман, а так на самом участке генераторов тумана нет.

    План 1 этажа: холл, кухня, кабинет.



    Читать дальше...


    На заднем дворе расположены ледяные скульптуры, все сделаны Аэшей с ее любимой модели Эммы



    Перед домом тоже ледяные скульптуры Эммы



    В мрачном холле на стене висят награды, полученные Эммой в карьере пожарного



    На небольшой кухне есть все необходимое


    Телевизор тоже есть, так, на всякий случай, обитатели дома его смотрят крайне редко



  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Niscomo, ой, я так рада! Спасибо тебе большое Хочу преобразить малость городок, а котором играю, и твоя тема для меня прямо находка! С нетерпением буду ждать новых работ

    ________________________

    Пока писала - в теме появились и картинки. Ледяные статуи - блеск! Придают дому определенный шарм И обстановка мне нравится - как раз то, что надо. Мрачно и таинственно Эх, если бы ты знала, с какой скоростью заработала моя творческая фантазия и какую историю я этому дому и его обитательнице уже придумала))) Аж зачесалось во всех местах сразу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #111
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Кабинет, тоже на 1 этаже



    Читать дальше...



    План 2 этажа: спальня, ванная комната



    Ванная комната



    В спальне располагается полная коллекция духов, и награда за карьеру ловца призраков (там Эмма тоже успела поработать)





    На оф. сайт не грузится =_= Не понятно почему, пользовательского нет ничего, даже стили все родные. Наверное из-за смены главной картинки. Так что качать можно только с медиафайр.

    Лот 30Х30
    Стоимость с мебелью ~ 90 000
    без мебели ~ 30 000

    Использовались аддоны Мир Приключений, Карьеры (вроде бы при ремонте старалась ничего более нового не тыкать) + у меня стоит последнее обновление.
    Использовались вещи из Store: из готического набора большая часть вещей, самое главное - окна (если перечислять все, то еще кресло, стул, обе шторы, подставка для свечей, зеркало, картины, подушка, цветочная ваза, сундук-череп, готические редкости, Рейнеке-ворон, журнальный столик), а так же скульптура дождевой лес. Из бесплатных наборов вот эти и этот.

    Скачать
    >>>Вместе с домом запакована Аэша Ансари (это симка из Сансет Вэлли), просто там на территории есть всячина типа ледяных скульптур, я побоялась, что оно исчезнет. Ну удалить ее из дома не проблема.
    Да, кстати, если духи в колбочках не будут светиться, просто зажмите их мышкой и немного двиньте, потом верните на месте, они появятся.
    ___________________________

    Akulina,
    Спасибо ^_^ Я сама осталась довольна интерьером, особенно по сравнению с тем, что было раньше. В основном просто перекрасила, добавила мрачности

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #112
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ох, шале *__* Мое сердце отдано ему навеки

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #113
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Kytty, рада, что понравилось, я сама очень его люблю

    Кстати, сейчас строю викторианский особнячок, небольшой, как и все мои дома. Но были проблемы с интерьером, не могла найти от чего отталкиваться. Сейчас, кажется, дело пошло. Во всяком случае 1 комната готова, вырисовывается что-то вот такое:



    Конечно это вариант с пользовательским контентом, но EA only тоже будет. Если я вообще доделаю этот дом

  16. #114
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Стряхну, пожалуй, с темы пыль.

    Салун "Крепче, чем вода" (EA Makeover)

    Тип - местный паб
    Часы работы: 11:00 - 3:00
    Размер лота - 20Х25
    Требования - базовая игра + аддон "В Сумерках"
    (случайно воткнула в туалеты лампочку из аддона "Карьеры", но это совершенно не критично).





    Недавно салун в Риверсайде подвергся небольшой реконструкции и ремонту, - был надстроен функциональный второй этаж, где разместился танцпол и банкетный зал, а на первом этаже появились туалеты. Облик здания так же претерпел изменения - теперь он стал куда более походить на салун (кстати, в английском названии слово салун не фигурирует, там это просто бар). В целом я постаралась сохранить стилистику, и здание прекрасно вписывается в Риверсайдские пейзажи, заменяя собой старую, менее функциональную, версию. Здание получилось легким и не требовательным к наличию аддонов/каталогов/предметов из store.

    Читать дальше...

    1 этаж: теперь в салуне функционирует профессиональный бар с прилагающимся к этому бармену, в углу появился рояль, и добавлены 2 туалетные комнаты. Из развлечений - столик для настольного футбола. Во дворе - гриль и стол для пикника.

    План и скриншоты:







    На втором этаже находится маленький танцпол (в колонках играет рутс) и банкетный зал.

    План и скриншоты:









    Дополнительные объекты:

    Store:

    Риверсайд (бесплатный город)
    Осенняя пора (бесплатный набор)
    Плоды урожая (бесплатный набор)
    Драматическая пальма
    Ставни "Старый город"

    Пользовательский объект (не включен):

    Bread basket by Anye (converted by Camille)

    Скачать:

    Exchange
    Mediafire


  17. #115
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Niscomo, Спасибо за бар в стиле кантри на маленьком участке! В Аппалузе тоже вроде небольшой, но планировка очень неудобная. А в этом пабе все в порядке с размещением мебели
    А еще огромное спасибо за "Городские легенды"! Мои симы очень любят это заведение, даже девичники со стриптизерами устраивают именно там

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #116
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Serena, всегда пожалуйста
    Бар в Аппалузе не видела, пока у меня нет питомцев (когда-нибудь обязательно появятся), но я так и предполагала, что к этому городку по стилю тоже подойти должно.
    Стриптизеры классные
    Очень рада, что вам пригодились мои работы ^_^

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #117
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Спасибо за Салун "Крепче, чем вода"!
    Играю постоянно в Риверсайде.Этот салун всегда не очень нравился, а идей с перестройкой как-то не было, вот и стоял он у меня не посещаемый.

    Вы вдохнули в него новую жизнь. Теперь у моих риверсайцев появится новое место для развлечений. И хорошо что нет допконтента. Вообще не ставлю в городские дома никаких допов.
    Интересно, в банкетном зале можно будет устраивать дни Рождения.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #118
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, зашла отдать дань твоему искусству из ничего сделать нЕчто.))) Восхищаюсь, как ты только на еашном контенте делаешь интересные и эстетные вещи. Читать дальше...
    Я бы озверела строить с одним EA.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #119
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    vissla, вот и мне он не нравился, совершенно не функциональный, стоял там как декор. Я относительно недавностала играть в Риверсайде, вот и решила немного под себя город переделать, чтобы моим симам было куда сходить. Банкетный зал как раз для небольших семейных торжеств и сделала - а то надоело уже дома гостей собирать
    Спасибо!

    Down Under, стараюсь в меру своих сил Это не так уж трудно, конечно, не хватает каких-то мелочей, но можно пережить.

  26. #120
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    У вас замечательные домики! Функциональные, стильные и колоритные. Жду продолжения)

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •