Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    План 2 этажа: кухня, столовая, гостиная, балкончик.



    Нажмите "читать далее", чтобы посмотреть подробнее.

    Читать дальше...
















  4. #92
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    План 3 этажа: 2 спальни, 1 из них совсем маленькая, ванная комната



    Нажмите "читать далее", чтобы посмотреть подробнее.

    Читать дальше...
















    Лот 20Х30
    Цена дома с мебелью ~ 160 000
    без мебели ~ 60 000
    Использованы аддоны Мир приключений, Карьеры, В сумерках и каталоги Современная роскошь и Скоростной режим.
    Использованы предметы из Store:
    Орхидея "Божественная", готические редкости, праздник плавучих огней, растение "драматическая пальма", диванчик "укромный уголок", вешалка "большая шишка", торшер "грация", табуретка "все для красоты", искусственный клен "фламенко", холодильник Fanta, настольная лампа "классика", настенное зеркало "готичное", кофейный столик "династия", так же слава в рамке и награда "полуночник" из набора за регистрацию Сумерек Красная ковровая дорожка" и стереосистема "домашний диджей" из акции TMobile.
    Использованный Store нормально у вас отобразится только если вы имеете лицензионные объекты. В противном случае игра заменит на что-то аналогичное или удалит.

    Скачать с thesims3.com или mediafire

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #93
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Niscomo
    Если кто-то хочет продолжить тему про архитектуру - не стоит себя напрягать, я все поняла еще в недавнем обсуждении конкурса про маленький домик.
    Я обсуждение не смотрела, но могу догадаться о предмете спора. я вот тоже не люблю, когда в маленький домик напихивают сплошь пользовательский контент и декор. Можно подумать не жить там собрались а друзей водить в музей. Когда-то я была на другом форуме, там была даже отдельная категория "Только максис" и зачастую выигрывали не те дома, обертками упиханные, а спокойные в меру декорированные "только максис". Сейчас я как бывший пользователь старого компа разделяю всем сердцем их симпатии) Хотя в то время я была не способна обставить красиво дом в стиле "только максис". Даже на новом компьютере при большом обилии мелочей игра тормозит при некоторых событиях последнего аддона, от максимальных настроек отказываться не хочу, лучше откажусь от декорированной мелочи "создающей обжитую обстановку".

    В новом доме очень понравилась обстановка гостиных комнат и коридора. Балкончик очень приятный, зелененький такой! Я вот все время забываю на балконах цветы ставить)

    Я даже подозреваю, что домик встанет без проблем, хоть стор - не лицензия, но недавно я стала пережимать store в packages - и предметы из скаченных домов перестали пропадать.

    По поводу планировки: коридоры отлично проходимы (я то коридоров никогда не делаю - жаль тратить место и я не знаю что бы такое полезное кроме декора там поставить.) с гостями вечеринки проблем быть не должно.
    В комнатах наблюдается баланс между стоимостью и удобством, и качеством. Комнаты конечно маленькие, я бы даже сказала минималистичные. Ндеюсь гости вечеринки не принесут с собой рояли) а то играть им придется в широких коридорах))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #94
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    И все таки дома Niscomo мне нравятся. И можете называть это как хотите. Я оцениваю дома как игрок, а не как строитель. А дома построенные на кодах и с кучей контента уже не могут быть функциональными, тем более в такой глючной игре как Симс 3. Они красивые и интересные, но очень опасны для игры.

    Niscomo, я тут посмотрела на твой балкончик и подумала, если такой сделать рядом с кухней, то симы будут там обедать. Надо эту идею запомнить.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #95
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Niscomo, очень понравилась обеденная зона с выходом к бассейну. Да и сам бассейн тоже очень даже симпатичный. Еще понравился балкончик - небольшой и уютный. В целом - без изысков, конечно, зато практично. Хотя в некоторых помещениях мне цветовая палитра показалась холодноватой, но это уже чисто на мой вкус. А так - отличный играбельный дом.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #96
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Мне тоже нравятся лоты Niscomo . Я люблю их именно за удобство и уют. Простая архитектура - тоже архитектура. Язык не поворачивается назвать эти лоты примитивными, в них слишком все продумано. Кирпичный дом выглядит очень реалистично, на мой взгляд. Крепкий, немного приземистый, но не лишенный уюта, как снаружи, так и внутри, он отлично подходит для семьи со средним достатком. Не думаю, что такой стиль нуждается в наворотах. В нем не чувствуется недоделанности. Бывает, смотришь на подобные дома и думаешь "Чего-то не хватает", но здесь такого нет.
    Но я (думаю, и не только я) всегда буду рада увидеть в этой теме эксперименты. Уверна, что Niscomo удастся поразить всех нас. Удачи!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #97
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч
    спасибо за такой развернутый комментарий да, большие коридоры - мой пунктик, потому что терпеть не могу, когда симы устраивают толкучку. И маленькие комнаты - тоже мой пунктик, потому что не люблю огромные помещения... ну, по крайней мере в игре Вечеринка была, кто-то притащил с собой синтезатор и сидел играл на улице...

    Тинки
    kato
    спасибо... я сама понимаю, что без изысков, и гамма меня тоже не до конца устраивает, но переделывать этот дом больше не было желания, так что так получилось

    Re-lC1
    вот
    Не думаю, что такой стиль нуждается в наворотах. В нем не чувствуется недоделанности. Бывает, смотришь на подобные дома и думаешь "Чего-то не хватает", но здесь такого нет.
    именно поэтому я строю для себя сама, трудно бывает подобрать простенький домик, чтобы не чувствовалось незаконченности. ну и еще потому, что мне нравится строить. сейчас я нашла несколько симс-архитекторов, которые строят простые дома так, что прямо мням, причем тоже на одних оф. объектах, так что возможно я перестану строить сама. мне поднадоело... а может быть займусь переделкой ЕА-шных лотов.

    Спасибо вам всем за слова поддержки еще раз
    и самое главное, я верю, что никто не лукавит... ибо смысла лукавить нет

    Ps спасибки все еще не появились

    Pps добавила ссылку на скачивание кирпичного дома в последний пост.

  15. #98
    Новый участник
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 10; мне - 10
    Niscomo, позволю себе не согласится со старожилыми сайта. Мне твои постройки нравятся. Даже вот этот рыженький простой кирпичик. Нравится твое чувство детали. А архитектура она придет чуть позже. Я начинала например с таких же "коробчонок". Потом стала подсматривать кое-какие архитектурные детали у других, кое-что в журналах, кое-что в нете. Прочитала пару уроков по строительству в симсах и бац коробочки стали разнообразнее и интереснее. Хотя приверженность моя к некой симметричности осталась. Мне нравится, что участок у тебя заполнен, нравится что ландшафт неоднороден. Не просто зеленый прямоугольник, а есть тропинки, есть деревца. Единственное по поводу ландшафта, в основном в жизни ровных участков не бывает, если только специально не выравнивают: там кочка, там пригорочек, там ямка. Нравится твой интерьер. Первый домик конечно интереснее, но и второй не так уж плох. Стандартный таунхаус. А интерьер очень милый.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #99
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Valuka Посмотреть сообщение
    Niscomo, позволю себе не согласится со старожилыми сайта. Мне твои постройки нравятся. Даже вот этот рыженький простой кирпичик. Нравится твое чувство детали. А архитектура она придет чуть позже. Я начинала например с таких же "коробчонок". Потом стала подсматривать кое-какие архитектурные детали у других, кое-что в журналах, кое-что в нете. Прочитала пару уроков по строительству в симсах и бац коробочки стали разнообразнее и интереснее. Хотя приверженность моя к некой симметричности осталась. Мне нравится, что участок у тебя заполнен, нравится что ландшафт неоднороден. Не просто зеленый прямоугольник, а есть тропинки, есть деревца. Единственное по поводу ландшафта, в основном в жизни ровных участков не бывает, если только специально не выравнивают: там кочка, там пригорочек, там ямка. Нравится твой интерьер. Первый домик конечно интереснее, но и второй не так уж плох. Стандартный таунхаус. А интерьер очень милый.
    Абсолютно поддерживаю, даже добавить нечего.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #100
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Valuka
    Exeshnizo
    Спасибо за отзыв
    Я не вполне уверена, что простые формы вызваны тем, что строитель я все же начинающий (ведь по сути строить начала прошлой осенью и тут выложены почти все мои дома), хотя зерно истины в этом есть. Но скорее всего больше виновато другое, я часто руководствуюсь принципом "лучшее - враг хорошего". А еще мне нравится лаконичность и простота А вот по поводу ландшафта сама недавно думала, хочется чего-нибудь интересное с холмиками. Но опять же, не всегда это в игре бывает удобно (поэтому я и строю на ровных участках), хотя поэкспериментировать нужно.

  20. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Niscomo, какой чудесный домик! Влюбилась Он такой милый, уютный. Вроде бы и небольшой, но оказывается такой вместительный! Понравилась планировка, очень понравилась обстановка. И большое спасибо за перечисление сетов и ссылки.

    По сабжу предыдущего обсуждения. Знаете, сейчас столько расплодилось хитромудро выстроенных домов, что плюнуть некуда. Может, рассматривать их и интересно, а вот играть невозможно. А на ваш и посмотреть приятно и играть, уверена, будет комфортно. В общем, большое спасибо и жду еще работ в этом же стиле )))

    Единственное пожелание - оставлять местечко под сад-огород
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #102
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Akulina
    Может, рассматривать их и интересно, а вот играть невозможно.
    +500

  23. #103
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    А мне тож нравится, как ты строишь. По мере обновления темы подскачиваю то, что подходит под общую идею моего мира. Особенно мне дорог Заброшенный дом, сама понимаешь... Я пока в него так никого и не поселила. Не могу. В нем живет дух Эммы. Так и стоит на участке одинокий и заброшенный...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #104
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Спасибо
    Сейчас уже столько всего настроили на любой вкус, что можно вообще больше ничего не строить до симс 4 и будет в чем поиграть... наверное Про огород - учту (мои редко садоводством сейчас занимаются).
    Дух Эммы уже перелетел в викторианский особнячок, в заброшенном доме у меня планируется ремонт и перепланировка под нужды Мадлен и семейства (если я его когда-нибудь сделаю, то выложу сюда).

  26. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    А мои все садоводы поголовно Люблю я это дело))
    Пересмотрела вчера всю тему - очень понравилось все: от шале я в восторге, обязательно скачаю, а домик Эммы - такой мрачный и таинственный, жаль нет ссылки Безумно понравился бар "Эпоха джаза"! Я бы не отказалась от жилого домика в таком стиле И очень здорово, что Дом у моря выложен и без пользовательского контента. Стор я ставлю, а вот к контенту отношусь очень насторожено Но первое шале я скачаю и с контентом, оно того стоит ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •