Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff
    ого как свезло я сколько играю, ни разу там турниры не проходили, а вообще могут конечно, там же шахматные столики стоят. спасибо

    BLONDMERMAID
    вам тоже огромное спасибо! за очень качественные и красивые предметы, которые вы создаете (и которые я использую у себя в игре)

    Exeshnizo
    вчера хотела выложить, но что-то форум глючил, поэтому выкладываю сегодня. надеюсь размер файла не смутит ^^' симс3 пак весит что-то около 60 метров, ужас.


    Добавила ссылку на скачивание шале сюда

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Боги, красота какая.. *в восторге* Просто нет слов, так прекрасно продумано и обставлено до мелочей, Вы молодец))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #63
    Новый участник Аватар для Bless
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Niscomo
    Не смогла пройти мимо.Просто влюбилась в ваше прекрасное шале.Особенно мне понравился фасад дома,очень красиво.=)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #64
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rin Tao
    Bless
    Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось
    Видимо большую роль сыграло вдохновение, к тому же в этот раз я точно представляла себя, что должно выйти в итоге. А все эти мелочи сами просились на свое законное место в доме и я смирилась ради них с раздувшимся размером файла

  10. #65
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Отличные постройки! Особенно радует минимум или полное отсутствие пользовательского контента =) Особенно мне понравился бар для Твинбука. Это мой любимый город, но так хочется туда баров,клубов и прочих фенек из "Сумерек". Может у вас ещё найдется что-нибудь вкусное из общественных лотов для Твинбука? =)

    Не могу не отметить квартирные домики - просто и удобно, и главное, такая красота. Еще поразил "Заброшенный дом" ,но слишком вкусная для меня конфетка)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #66
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    >ZARAZA<
    Спасибо большое за отзыв, я уж думала, что никому особо не нужны дома на одном игровом контенте (+стор), но наверное сейчас, после выхода очередного дополнения, они снова станут актуальны.

    Для Твинбрука, к сожалению, ничего нет, я в последнее время играю в Сансет Вэлли, обустраиваю его прибрежную зону. Вот для Сансета заныкано 2 домика "коробочного" типа, один без пользовательского контента, второй практически на одном пользовательском Постараюсь выложить в ближайшее время.

    PS

    Я сейчас как раз вычищаю свое последнее шале от пользовательских вещей, возможно выложу результат сегодня вечером.

  13. #67
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Chalet/Шале

    Вариант без пользовательских предметов и текстур, построено с использованием только официальных объектов.
    Я постаралась сохранить атмосферу дома, надеюсь мне это удалось





    План 1 этажа:


    Здесь находятся кухня, совмещенная с гостиной и веранда. Нажмите "Читать далее", чтобы посмотреть скриншоты интерьера.

    Читать дальше...













    Продолжение в следующем посте.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #68
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    План 2 этажа:


    Спальня, ванная комната.
    Нажмите "Читать далее", чтобы посмотреть скриншоты интерьера.

    Читать дальше...















    Строился по адресу Бриджпорт, Тернистый проспект, 2207.
    Размер лота 20Х20.
    Стоимость с мебелью ~ 65 000
    Без мебели ~ 35 000.

    Требуются аддоны Мир Приключений, Карьеры, В Сумерках и каталог Скоростной режим.

    Использованный Store: он нормально у вас отобразится только если вы имеете лицензионные объекты. В противном случае игра заменит на что-то аналогичное или удалит: из набора "Простые сельские радости" : софа "уют пустыни", часы "медвежья пунктуальность"; из набора День дзен, - шкатулка, ванна, композиции "застывшее совершенство" и "радостная улыбка", табуретка "все для красоты", и "непротекающая ванна"; из Тикки, - маска, мини-идол, ширма и текстуры, идущие в комплекте с мебелью из этого набора; а так же драматическая пальма, мольберт "шедевр", стул для гостиной от Анны, старомодная печь, проигрыватель "граммосоник", телевизор от "И.Н.Новацио и Ко" и растение "аромат леса №1", картина "О, Никарагуа!", картина "Сырвадор вдали", растение из бесплатного эко-набора, а так же поилка и поленница, входящие в состав Риверсайда.

    Скачать можно из моей студии на thesims3.com или с mediafire
    вес ~ 3 мб

    PS столько всего пришлось перекрашивать и переустанавливать, что простенький новый дом можно было построить за это время

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #69
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Отлично Мне нравится шале и спользовательскими объектами, и без них. Оба варианта шикарны. Жаль, мне поселить сейчас некого в такой домик(.
    я уж думала, что никому особо не нужны дома на одном игровом контенте
    Нужны, еще как нужны))) И с качественным пользовательсиким контентом тоже . В общем, жду обновлений)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #70
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Niscomo
    Второй вариант тоже нравится.Все отлично получилось! А ты не хочешь целую серию таких домов сделать? Можно было бы район застроить.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #71
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Тинки
    оооой, на целый район меня не хватит скорее всего. Хотя летом у меня будет свободное время, может быть займусь чем-нибудь эдаким... я же человек настроения. очень переменчивого
    спасибо за отзыв ^_^

    Re-lC1
    Спасибо! Мне тоже уже некого в свои дома селить, так что вывожу на отдых. Они у меня часто по разным городам путешествуют

  22. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Niscomo
    Дом просто потрясающий!!!! Ты просто талант! Ничего лишнего, уютно, удобно играть, красиво! Утаскивая к себе, спасибо!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #73
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Niscomo, меня просто убили наповал "Бриз" и "Домик у моря". Подскажите, как сделать такие же красивые пляжные лоты, как у Вас? Ну, а шале - здесь вообще комментарии излишни. Удивительно атмосферный и "живой" дом.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #74
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    kato
    Вы меня прямо смутили На самом деле Бриз я сделала достаточно быстро и легко, потому что накатило вдохновение. Единственное долго перекрашивала само здание, какие только цвета не перепробовала. В итоге остановилась на цвете морской волны, отсюда и название лота
    А вот с пляжным домиком я провозилась, меня никак не могли устроить разные мелочи... сказать честно, я так и не достигла желаемого, хочется взять и кое-что подправить
    Спасибо за оценку шале, этот дом я люблю нежно, даже не хочется ничего переделывать. Впервые со мной такое.

    Как я строю? Я очень люблю разглядывать фотографии интерьеров (как правило реальных, но иногда из какой-нибудь игры). Когда меня что-то зацепит, я начинаю искать много-много картинок подобной тематики, синтезирую все это, добавляю свое и оформляю лот. Если есть вдохновение, то управляюсь довольно быстро

  27. #75
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Niscomo, спасибо за ответ Я тоже фанатка фотографий с интерьерами, но меня почему-то всегда привлекают те интерьеры, которые почти невозможно повторить в игре из-за ограниченных возможностей режима строительства

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •