Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Наташонок

    Ок Раз хочется, то выкладываю на mediafire, архив весит 25 мб.

    В домике использовано немного вещей из store, если будут какие-то проблемы с ними, то придется ставить самостоятельно:
    Читать дальше...
    в ванной это раковина и табуретка "все для красоты" из набора "день дзен";
    в детской, - картины из набора "день святого валентина" и лампа "полнолуние" из спального набора "жизнь дивного народца";
    на 1 этаже используются настенные лампы из набора "день дзен", коробка конфет из набора "год тигра", бутылка нектара из набора "новый год 2011", барный стул и кофейный столик из рекламной акции T-Mobile, а так же книжный шкаф "медовый".

    Несколько предметов .package (шторы, ваза с цветами, растение, диван и фотография в рамке) я включила в архив, остальное добро в sims3pack должно было запаковаться с домом, если с ними будут какие-то проблемы, выложу архивчик с ними отдельно Паттерны все родные, ЕАшные.

  4. #47
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo, спасибо.
    Но у меня архив почему-то не хочет раскрываться. Дважды скачивала файл и безрезультатно. А так хочется дачу.

  5. #48
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Наташонок
    очень странно, скачала архив, все открылось... и формат .zip должны любые архиваторы опознавать, у меня 7 винда даже без архиваторов такое открывает по двойному щелчку... ну я сейчас попробую перезапаковать в .rar

    UPD
    что-то я и забыла, что винрара у меня нет, я-то все 7zip пользуюсь, так что запаковала в 7zip, благо винрар тоже этот формат понимает. попробуй отсюда скачать, я даже не знаю какая там проблема. попросила друга закачать-открыть, у него все ок, винда сама открыла.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #49
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo
    Скачала, установила и уже в игре посмотрела. Спасибо огромное. Так уютно. Сама бы не отказалась жить в таком доме с такой обстановкой.

  8. #50
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я бы тоже не отказалась ^_~ Так уже устала от этой затянувшейся зимы, у нас до сих пор сугробы, захотелось чего-то теплого и светлого, поэтому вышел такой лот.

    Как и обещала выкладываю этот же дом без пользовательского контента (возможно кому-то понравится и такая версия).

    Дом у моря

    Участок 30Х20, отлично смотрится в прибрежной зоне Сансет Велли. Использованы аддоны Мир Приключений, Карьера, В сумерках и каталог Скоростной режим. Стоимость дома с мебелью около 120 000 симолеонов, без мебели - около 47 000 симолеонов.



    Нажмите "читать далее", чтобы посмотреть скриншоты планировки и интерьера ^^

    Читать дальше...
    1 этаж: здесь находится кухня, совмещенная с гостиной







    2 этаж: 2 спальни (одна из них - детская и ванная комната + 2 балкона.














    В домике использованы вещи из Store, если будут какие-то проблемы с ними, то придется ставить самостоятельно:
    Читать дальше...

    на участке: искусственный клен из набора "день земли" и заросли плюща;
    на 1 этаже используются настенные лампы из набора "день дзен", орхидея "божественная" из набора "азиатская роскошь", коробка конфет из набора "год тигра", бутылка нектара из набора "новый год 2011", барный стул и кофейный столик из рекламной акции T-Mobile, а так же книжный шкаф "медовый";
    2 этаж
    в ванной: раковина и табуретка "все для красоты" из набора "день дзен";
    в детской: картины из набора "день святого валентина";лампа "полнолуние" из спального набора "жизнь дивного народца"; статуэтка праздничной тыквы из набора "плоды урожая"; полка "музейон";
    в спальне: орхидея "божественная" из набора "азиатская роскошь".


    Скачать: mediafire (около 2 мб) или thesims3.com

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    В последнее время у меня случился творческий кризис. Вывели меня из этого состояния шале, - я насмотрелась фотографий с реальными домиками, вдохновилась... и ушла творить. Этот стиль идеально подошел для меня в sims 3 - достаточно простая архитектура, много состаренного дерева, теплая цветовая гамма и смешение различных стилей.

    Кажется получилось достаточно хорошо, во всяком случае я считаю этот дом самой лучшей своей работой. Кстати, сделала его достаточно быстро, - вот что значит вдохновение. Выставляю на ваш суд скриншоты - будет интересно услышать на сколько получилось передать атмосферу старого дома.

    Располагается он на окраине Бриджпорта, может быть прекрасным загородным домом или же постоянным жилищем для любителей тишины и покоя. Идеальное пристанище для тех, кто устал от суеты.

    Творилось под Kamelot. В частности под их великолепную Abandoned.



    Прогулка по дому и участку под катом

    Читать дальше...






    1 этаж: довольно типичная для шале планировка, - кухня, совмещенная с гостиной, камин, веранда с мольбертом











    Продолжение в следующем посте....

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #52
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429


    Продолжить прогулку:

    Читать дальше...






    2 этаж - спальня и ванная комната













    Продолжение в следующем посте...

  13. #53
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429


    Читать дальше...











    Кстати, дом очень красиво смотрится ночью. Я не удержалась и наделала скриншотов.







    В следующем посте еще немного скриншотов...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429


    Читать дальше...











    Теперь все И я очень жду ваших комментариев!

    PS: Пользовательского контента много. Но если кому-то этот дом нужен - напишите, я выложу домик на скачивание и оформлю список использованного.


    СКАЧАТЬ с mediafire

    Для того, чтобы дом выглядел как на картинке, вам нужно будет скачать паттерны (без регистрации): www.camillecc.com и simsinspring.blogspot.com. Так же 2 паттерна в формате package вложены в архив с домом (брались отсюда)
    Не включены в архив объекты в формате package из сета Nostalgia, их можно без регистрации скачать отсюда: club-crimsyn.dreamwidth.org, из этого сета были использованы диван, кресло-качалка и кофейные столики, я качала по ссылке DOWNLOAD INDIVIDUAL.
    Теперь о включенном в архив: это то, что должно было было упаковаться вместе с домом, т.к. имеет формат симс3 пак. К сожалению давать ссылки на каждый предмет достаточно проблематично, так что я перечислю сайты. И заранее извиняюсь, если кого-то не вспомню.
    В лоте использованы объекты с сайтов ATS3, Awesims, Gardenbreeze, Vitasims, Einfachsimlisch, Simplystyling, а так же работы из блогов Camille, RD, Luna, b5studio, eightxthreexatelier + несколько одиночных работ с TSR, которые мне проблематично идентифицировать (но вроде бы они не глючат, по крайней мере у меня они ни с чем не конфликтуют).
    Далее. Использованный Store: он нормально у вас отобразится только если вы имеете лицензионные объекты. В противном случае игра заменит на что-то аналогичное или удалит: из набора День дзен, - шкатулка, ванна, табуретка "все для красоты", и "непротекающая ванна"; из Тикки, - маска, мини-идол, ширма и текстура, идущая в комплекте с мебелью из этого набора; а так же драматическая пальма, мольберт "шедевр", украшение красотки кабаре, старомодная печь, проигрыватель "граммосоник", телевизор от "И.Н.Новацио и Ко" и растение "аромат леса №1", растение из бесплатного эко-набора, а так же поилка и поленница, входящие в состав Риверсайда.

    PS у меня стоят все вышедшие аддоны, а так же каталоги "Современная роскошь" и "Скоростной режим", но из каталогов вроде бы ничего не использовала.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #55
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Отличное шале. Выдержан стиль. Хорошо подобраны текстуры!! Понравилось все и архитектура, и особенно интерьер!!! Молодец!!
    Я тоже шале строила, только для вторых.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #56
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Niscomo
    очень понравился дом. Притягивает.
    Обязательно выкладывай на скачивание.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #57
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Tanitas8
    Тинки
    Cпасибо большое
    Обязательно выложу, когда доберусь до игры, возможно сегодня вечером или завтра с утра...

  22. #58
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Niscomo, утащила себе Институт времени - в полном восторге! Спасибо огромное, теперь моим изобретателям будет где разгуляться.

    Upd.: игра тут же объявила, что на новой неделе шахматный турнир будет проводиться именно там

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #59
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Niscomo,очень понравилось, от полумрака комнат веет спокойствием,так и хочется в это кресло-качалку...
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #60
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Хочу-хочу шале. Уже давно что-то эдакое ищу.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •