Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Niscomo
    исследовательский центр экстерьером напоминает мой универ

  4. #32
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Tanitas8, ну у Института Времени задумка хорошая была и обставила я его внутри неплохо. Но архитектура все равно коробочка Особенно трудно мне работать с крышами, отсюда все проблемы

    Котко Кугуарыч, воооот, я изначально хотела туда еще аудитории включить для студентов, но потом решила не перегружать здание, и так большое получилось, с подземными уровнями. Читать дальше...
    а вот друг сказал, что похоже на фитнес-клуб

  5. #33
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Продолжаю застраивать Сансет, на этот раз 3-этажный 5-квартирный дом.

    Бриз

    Однокомнатная квартира с балконом на 1 этаже для молодой семьи или одного сима. Лот 30Х30. Без пользовательского контента и стор.
    Цена: с мебелью 16 468 симолеонов, без мебели 7 445 симолеонов.
    Использованы аддоны Мир приключений, Карьера, В сумерках и каталог Скоростной режим (из каталога используется вроде только 1 лампочка, так что можно обойтись без него, не критично).



    Квартира обставлена всем, необходимым на первых порах, на участке есть шахматные столики, на втором этаже здания - комната с мольбертами.








    Скачать с thesims3.com
    Скачать с mediafire (примерно 3 мб).


  6. #34
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Niscomo, в моём Сансет этот лот нормально установился(хоть и бил себя пятками в грудь, что больше не буду устанавливать чужие лоты), даже пальмы подошли к окружению. Поселил две семьи, они вместе в одну квартиру селятся. Домофон говорит о том, что в доме живёт невообразимое количество соседей. Далеко и ходить не нужно для знакомств - стой у домофона и звони всем по очереди. Такие лоты мне больше нравятся(практично и удобно), чем помпезные и разукрашенные красивостями и весящие больше городка.
    Может быть есть смысл сделать его полностью принадлежащим одной семье? Тогда полезной площади значительно больше было бы и жить там может целая династия(как здесь говорят). В принципе, это может у себя сделать каждый желающий, перестроив его соответствующим образом.
    Жаль только, что нет возможности селить в каждую квартиру отдельную семью.

    P.S. Порадовало то, что после установки четырёх твоих лотов в загрузках кроме них ничего не добавилось и вес лотов очень "вкусненький", спасибо.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Обалденный лот, спасибо! И по цвету очень милый, и все необходимое там есть, и архитектура удобная. У меня сейчас не стоят ни "Сумерки", ни "Мир приключений" - заново качаю, слетело все, но лот скачаю заранее, как только он появится на медиафайле. Возможно, когда скачаю все стаффы и аддоны, поселю своих симов в район Atakoy и поставлю этот дом туда же, куда предложил сам автор района.
    Буду с нетерением ждать еще таких же уютных и практичных лотов .

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo, спасибо и за институт и за последних два дома.
    Институт у меня аж в двух вариантах в городе, как институт для всех и как жилой дом. Поселила в него семейку любителей творить технические "безобразия". Они явно в восторге. Я их даже в городе не вижу, засели в подвальном помещении.
    Надеюсь, что будут еще дома с квартирами.

    Atakoy, спасибо за подсказку за очень подходящее место для дома в твоем районе.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Atakoy
    Ага, игра вписывает всех неписей в многоэтажки, и если она всего одна, то они числятся там всей гурьбой Хорошо хоть на лоте не толкутся да и вообще их не особенно заметно. И жаль, что нельзя вселять 2 семьи... ну то есть можно, конечно, но на деле это будет одна и та же семья...
    У тебя в городе лот отлично вписался, я тоже подумывала поставить его где-нибудь поближе к побережью, сразу возникают ассоциации с курортом. А что, отель из этого дома тоже неплохой бы получился. Спасибо
    Читать дальше...
    Сделать дом полностью жилым вполне можно, наверное кому-то такое может пригодиться. Просто мне нужна была стартовая квартира, поэтому домик такой, какой есть


    Re-lC1
    Мне очень приятно, что понравился домик. У меня в планах еще парочка подобных построек, если будет время


    Наташонок
    Спасибо! Читать дальше...
    спасибки закончились
    Мой изобретатель тоже практически поселился уже в Институте, фиг выгонишь на солнышко из подвалов

    Добавляю ссылку Бриза на mediafire (около 3 мб)

  13. #38
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Niscomo, ты посмотри где остальным лотам место нашлось. Я поселил в заброшенном доме деда только что для этого спецом созданного, но когда увидел содержимое лота понял, что тому деду нужно семью создавать.
    В институте может быть не стоит несколько одинаковых объектов ставить(машины времени, установка модификатор тела и прочее)? Тогда вес лота уменьшится, а желающие смогут сами сколько им нужно уже установить. Обратишь внимание на правильную установку некоторых объектов - столы-стулья, тот же модификатор. Это не принципиально, всё поправимо и зависит от вкуса и желаний каждого.
    Может ты и остальные лоты у меня в городке продумаешь? особенно на болотах и на острове. Тем более, что они подойдут как для стандартного Сансет так и для обезображенного мной.

  14. #39
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Atakoy
    О, Заброшенный дом вписался просто идеально! А вот бар изначально задумывался примыкающим к дороге с 2 сторон, поэтому смотрится немного куцо Я могу переделать его для твоего городка, чтобы нормально смотрелось и с примыканием к 1 дороге.
    Кстати, у меня в тех домиках использован оф. стор, он заменяется, конечно, на что-нибудь аналогичное игрой при отсутствии лицензии, но не у всех же она есть, а замены игра иногда подбирает весьма странные. Если тебе нужны эти лоты для городка, давай я их немного переделаю тоже? Вычищу от стора, заменив на что-то более-менее аналогичное игровое?

    В Институте помимо неправильной установки стульев (что сделано специально для красивости) и большого количества одинаковых объектов использован 1 пользовательский стиль и опять же стор. Так что для городка его нужно переделывать опять-таки.

    По поводу остальных лотов городка мне трудно говорить, я не так уж много строю, не так уж хорошо и не так уж быстро. Но я посмотрю на выходных твой город, может смогу чем-то помочь при обустройстве

  15. #40
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Niscomo, для заброшенного дома я специально участок в редакторе создал, в игре его там не поставить. Так что для установки в том месте нужна уже свежая версия городка. Я выложу и в своей теме дам ссылку. На болотах он тоже смотрелся бы по адресу Болотный тупик 8, там участок тоже 40х40.
    Бар я не думаю, что нужно переделывать, его в игре легко под то место изменить, достаточно парковки развернуть и палисадник немного заузить. Весь оф контент тоже может на месте оставаться, если кому замена отсутствующего не понравится, найдут чем заменить сами. Я Стор практически весь у себя удалил и это не помешало установить твои лоты и пользоваться ими. Стулья и развёрнутая не в ту сторону кабинка модификатора мне не мешает, но симы ругаются. Два часа я провёл в игре, пока всё нормально, лоты проблем не создают.
    Спасибо за отзывчивость.
    P.S. Читать дальше...
    Ссылка на обновлённый городок.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Сегодня зашла в Твинбрук и вспомнила про клуб "Эпоха джаза", построенный для празднования свадьбы моей симки. Может быть кому-нибудь понадобится такой лот. Фотографировала его в Сансете

    Эпоха джаза, эксклюзивный клубный бар, часы работы с 14:00 до 2:00. Размер лота 20Х30.
    При строительстве я использовала пользовательский контент (несколько картин, шторы и розы в вазах), на скачивание выкладываю 2 версии: с пользовательским и без пользовательского контента.

    Когда-то здесь жила звезда немого кино. Сейчас в доме располагается элитный клуб и небольшое кафе, в котором можно купить нектар из Шам-ле-Сим.





    1 этаж Здесь располагается кафе и комната для проведения вечеров джаза.




  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    2 этаж Здесь находится бар, небольшая комната для проведения банкетов, зал для танцев и туалеты, куда ж без них





    Чердак. На чердаке можно поиграть в шахматы и послушать джазовые пластинки.



    Требуются аддоны Мир Приключений, Карьера, В сумерках и каталог Скоростной режим.

    При строительстве использованы предметы из Store : Читать дальше...
    Из набора "Эра джаза": шторы, растение "драматическая пальма", напольный микрофон, вешалка, серия фотографий "мы из джаза";
    из набора "День дзен": восточный настенный светильник и шкатулка;
    из набора "Прихоть": ширма, настольное украшение "красотки кабаре" и настенный светильник;
    из набора "день земли": искусственный клен "фламенко";
    а так же: проигрыватель "граммосоник", статуэтка "на карнавале", "готический портрет"
    . К сожалению, даже если у вас установлены эти объекты, они могут замениться игрой на что-то аналогичное.

    Скачать без пользовательского контента: с mediafire (примерно 3 мб) или thesims3.com.

    Скачать с пользовательским контентом: с mediafire (примерно 5,5 мб, розы в формате .package вложены в архив, остальное должно было упаковаться в симс3пак).

    Буду рада комментариям ^_~

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #43
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo, красота какая. Спасибо.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #44
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Закончила недавно домик у моря. Этот лот строился для свадебного путешествия моей симки, у меня он находится в Сансете рядом с домом братьев Фрио, но участок прекрасно подойдет для всего ряда прибрежных участков 20Х30. Контента по моим меркам я использовала много до неприличия, вес у дома получился что-то около 40 мб, поэтому выкладывать пока не буду, сначала изменю все, что возможно на предметы от ЕА, а все остальное поудаляю. Но если кому-то понравится именно эта версия, пишите, выложу на медиафайр





    Ну и несколько картинок интерьера:







    Остальные скриншоты можно посмотреть тут: порция скриншотов №1 и порция скриншотов №2.

    В доме на 1 этаже кухня и гостиная, на втором ванная комната, 2 спальни и 2 балкона.

    Комментариям буду очень рада

    UPD:
    Залила на mediafire, архив весит 25 мб.

    В домике использовано немного вещей из store, если будут какие-то проблемы с ними, то придется ставить самостоятельно:
    Читать дальше...
    в ванной это раковина и табуретка "все для красоты" из набора "день дзен";
    в детской, - картины из набора "день святого валентина", полка "музейон" и лампа "полнолуние" из спального набора "жизнь дивного народца";
    на 1 этаже используются настенные лампы из набора "день дзен", коробка конфет из набора "год тигра", бутылка нектара из набора "новый год 2011", барный стул и кофейный столик из рекламной акции T-Mobile, а так же книжный шкаф "медовый".

    Несколько предметов .package (шторы, ваза с цветами, растение, диван и фотография в рамке) я включила в архив, остальное добро в sims3pack должно было запаковаться с домом, если с ними будут какие-то проблемы, выложу архивчик с ними отдельно

  24. #45
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Ура! Дача.
    Niscomo, хочу ее ужасно. И с неприличным количеством контента.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •