Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Была одна старая игрушка про вампиров, там надо было обследовать заброшенный полусгоревший дом. Я играла премущественно по ночам и периодичеки подпрыгивала на стуле от страха. Очень мне этот домик напомнил тот. Атмосферно!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вот это мрачняк
    Даже детская комната навевает ужас Первый раз такое вижу.
    Главная картинка очень нравится, как начало страшной сказки
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мне не улыбает селить симов в такие дома, у меня симы самые обычные, а изменять под них обстановку заброшенного дома не хочется.

    А пряничный домик мне понравился, я молчала, вдохновившись сделать нечто подобное, а потом поняла что мне такое никогда не сделать. Читать дальше...
    слишком прагматично подхожу к созданию, в результате выделяю больше места на всевозможные хобби симов, в результате чего домик становится весьма нестартовым и дорогим

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ihelen
    Дом выглядит настолько запущенным, что кажется, что половицы вот-вот провалятся
    Спасибо! Именно таким я его и пыталась сделать, значит удалось
    Дарлинн Ну собственно я вот тоже под впечатлением от разного рода игрушек-картинок... по мотивам можно сказать.
    Pino знакомый, увидевший скрин детской с обитающим там ребенком, обозвал мою игру шизариумом
    Котко Кугуарыч Ну изначально домик и не планировался жилым. Это было скорее место для прогулок лунными ночами, но потом он меня сильно зацепил. А по поводу цены - да у меня так же бывает, просто конкретно в сахарном очень хотелось попытаться уложиться в небольшую сумму и как-то получилось.

    Спасибо всем за комментарии. От себя еще добавлю, - жаль, что декоративные растения с не перекрашиваемой листвой, выделяются из общего упадка. Надо бы скачать для себе пользовательский цветочков И дом приобретет полностью законченный вид

  10. #20
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo

    О! Ето мой любимый домик! Ты поняла о каком я говорю. Атмосферный - не то слово! Он затягивающий! Смотришь картинки и - опа! - а ты уже в нем! Классно, классно получилось! Я скачаю себе на память.
    Твори еще! Ты прирожденный архитектор.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #21
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Решила выложить еще 1 коробочку от себя

    Последний набор в Store на космическую тематику мне очень понравилось и захотелось сделать что-нибудь научное, в итоге получился Институт Времени. Рай для изобретателей и любителей приключений (во времени).





    На 1 этаже находится столовая, приемная, кабинет руководителя лабораторией исследования Времени и кабинет научных сотрудников.



  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #22
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    На 1 подземном уровне располагаются лаборатории изобретателей, спортзал (ведь временщики, - сотрудники, путешествующие во времени, должны быть в отлично форме), выставка моделей и душевые.





    На втором подземном уровне находятся кабинки машин времени, комната для гостей из других времен и измерений, где уже открыты путешествия во времени (и которым запрещено покидать институт без сопровождения), кабинет врача (мало ли что может случиться), оранжерея.




  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #23
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429




    Размер участка 40Х30, тип - академия
    Читать дальше...
    Использовался набор из Store, - Гостиная "Вперед, в будущее", а так же эко-набор и набор "день земли"+растения из набора "День дзен" и "Эра джаза". Сразу предупреждаю, что из-за проблемы лицензионный- не лицензионный стор даже если у вас все это установлено в игру, может замениться на что-то игровое.

    В домике использован маркер скрытого помещения, поэтому менять внешние окна-двери нельзя без манипуляций с кодами: вводим код разработчика, затем buydebug, становятся видны маркеры, их 3: 2 на "крыше" и 1 в подвале, на 1 уровне, в комнате с вытянутым бассейном. Вводим moveobjects on, затем берем их инструментом руки и продаем. Теперь можно менять все, что душа пожелает.

    Так же были использованы несколько пользовательских предметов в симс3пак-формате, по идее они запаковались вместе с домом (полочка, растения, телефон, зонтик, чашка, книги)+3 предмета в package, их ставить необязательно, но в архив я их вложила.


    Версия с пользовательским контентом: скачать с mediafire. На оф. сайт залью потом, что-то там опять глюки.
    Вес 7,5 мб.

    Версия без пользовательского контента
    : скачать с mediafire.
    Вес полегчал до 2,5 мб.

    Использовался пользовательский стиль, выложу его тоже на всякий случай тык.

    Буду очень рада комментариям!

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #24
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Ой, какая красота! Последний лот просто прелесть, обожаю такую фантастическую тематику, но подобных лотов, к сожалению, очень мало. А качественных еще меньше. Поэтому незамедлительно скачаю лот. Отдельное спасибо за то, что пользовательский контент использован в таком небольшом количестве, у меня симы уже давно сидят на "безконтентной диете" (ну стор не считаем))).
    Еще у меня возникли ассоциации с произведениями Стругацких (может, не совсем верные ассоциации, но я не могу от них отделаться), и особенно яркие с первым прочитанным мною - "Понедельник начинается в субботу" . Стругацких я очень люблю, и это еще одна причина, по которой я обязательно найду, куда пристроить этот лот. Без дела он валяться у меня не будет).

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #25
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Стругацких не читала, когда мастерила лот на ум приходили рассказы Кира Булычева В моей игре тоже практически нет контента, только самая необходимая мелочевка для уюта, и все проходит стражайший карантин, - так как я много играю, мне важна работоспособность лота, чтобы никаких тормозов и вылетов Огромнейшее спасибо за отзыв ^_^

  21. #26
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Выложила еще версию без пользовательского, если кого-то отпугивает его наличие. На оф. сайт что-то не могу залить, впервые такое О_о Ну да ладно.

  22. #27
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Решила немного облагородить Сансет прелестями последнего аддона (т.е. квартирами), но под стандартные небоскребы не так много места, да и смотрятся они там глупо Решила построить немного своих домов. Выкладываю один из них. Создавался он для моей новой симки, поэтому является стартовым: цена меблированной квартиры 16 363 симолеона, немеблированной 4 179 симолеона. Использованы только объекты из игры, нет пользовательского контента, нет стора.

    Закат - 2-квартирный дом, одна квартира для вашей семьи, вторая для НПС. Лот 30Х30.



    1 этаж: маленькая прихожая и кухня.



    2 этаж - спальня, ванная, большой коридор с выходом на маленький балкончик (когда сим разживется деньгами туда можно будет поставить телескоп или мольберт, шезлонги или шахматный столик)





    Меблировка, конечно, минимальная. Использованы объекты из аддонов Мир приключений, В сумерках, Карьеры. Без стора, нет пользовательского контента.

    Скачать с mediafire или thesims3.com
    Вес примерно 2 мб.

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #28
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Niscomo
    я только из игры, сама в который раз пробовала построить стартовый домик.
    Ну, уж сильно бедненький он выходит. Как снаружи, так и внутри. Внутри вообще убогость.
    А у тебя все есть. И снаружи очень миленький.
    А потом поняла. При строительстве многоквартирного дома больше денег остается на внутреннее убранство. Правильно?!
    ведь за 4 179 симолеона не построишь при всем желании отдельную халупу

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #29
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Tanitas8
    да-да, эти квартиры просто находка, такая экономия для новой семьи, я вовсю пользуюсь снаружи простенько, я с изысками не умею (а этот домик еще и построила очень быстро), но стараюсь, чтобы хотя бы смотрелось мило и уютно спасибо!

  27. #30
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    я с изысками не умею
    а вот и не правильно говоришь. А Институт Времени??? очень продуманный интересный, и в каком- то смысле изысканный. Очень-очень интересный лот

    спасибо что подсказала про стартовый домик. теперь так еще попробую построить.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •