Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 199

Тема: Строительство от Niscomo

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кот под диваном.)))

  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Под диваном кота!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #138
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Шедевра, спасииибо. На террасе у нас зомби отдыхают, кстати

    Otrava,
    ihelen, точно Я случайно заметила, хорошо прячется наш Шорох, ничего не скажешь

  6. #139
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Когда только появилось шале, я его скачала, поставила, глянула и оставила на потом Многих сторовских предметов у меня тогда не было легальных, все позаменялось, в общем, совсем не тот вид. Но с тех пор много чего появилось, распродажи и подарки сделали свое дело Искала сегодня дом для своих симов в скачанном, просмотрела несколько домов, все чего-то не хватает. Или участок маловат, или предметов не достаточно. Установила шале повторно - и поняла, что это самый лучший дом! Все есть! Даже рояль Комнаты просторные, нет недоступных мест. А кабинет алхимика! Это же просто восторг! Спасибо тебе, Катюша, за этот замечательный дом! И, пользуясь случаем, за бары тоже огромное спасибо, я люблю их все и ставлю в любом городе, в котором играю

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #140
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Serena, тебе спасибо, Ирин, за такой теплый отзыв Не люблю, когда есть недоступные места, я же сама играю в своих домиках и размахивания руками и топанье на месте мне не нужны Но если быть совсем честной, к 1 объекту нет доступа Каюсь. Это комод в спальне и мешает стоящая на нем лампа. Обнаружила случайно, когда стал глючить стилист и вместо МК пришлось гнать к комоду Есть в этом доме еще 1 баг, который видимо возник при запаковке (потому что у меня в игре не было) - под крышей (на улице) съехали плитки пола, это легко удалить в режиме покупки/строительства. Кстати, уже не в 1 раз наблюдаю такой баг и причины его мне не известны (кодами я не пользуюсь, только moveobjects иногда).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #141
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Chalet
    симпапулечно, нечто подобное хотела построить. я вчера ночью строила заготовку под дом (срочно надо было переезжать) для феи, мужа-оборотня и младенца а также их собаки. Только отстилизовала хол и детскую, решила выйти с сохранением, как тут - фигвам ничего не сохранилось. Зря я не сохранила в корзине городка. Второй такой дом строить лень((( У семьи порядка 55000, в Китай поехали обогащаться.

    Хочу построить им дом с упором на праздники и времена года. Фея занимается алхимией и качает садоводство. Оборотень пока ничем конкретно, но мечтает освоить все 4 инструмента. Пока не решила сколько им детей, но пока места совсем нет. У собаки тоже.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #142
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Хранитель кошачей мяты, жаль Я для подстраховки постоянно сохраняю в корзине К тому же для меня это проще и быстрее, т.к обычно сначала строю, а только потом заселяю.

  13. #143
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Niscomo, moveobjects в симс3 глючит только так! Это не симс2. Из-за этих глюков я не юзаю позы, хотя иногда хочется. Но перезагружать игру после каждой фотосессии - слишком затратное по времени удовольствие. За комод спасибо, переставлю что-нибудь А то я ж тоже привыкла всех мк переодевать, все эти шкафы вижу как декор

  14. #144
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Serena, я знаю 1 глюк из-за moveobjects, это когда объекты при запаковке лота уезжают на край участка и висят там в воздухе))) Но плитки пола точно не из-за него, у меня такое даже без кодов бывало, когда красила под крышей на улице. Обычно я стараюсь после запаковки проверять лот, а тут прошляпила. Их просто еще видно только под определенными углами.

  15. #145
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Niscomo, Катюш, да ну их, эти плитки )) Я их не заметила. Замечу - уберу. Домик замечательный и очень удобный. Это самое главное. Спасибо тебе большое!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #146
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    320 Riverblossom Hills Drive, Риверсайд, EA Makeover

    В этом особняке Риверсайда проживает семейство Шэллоу. Когда одна из дочерей моей Зои Уилсон вышла замуж за Далласа Шэллоу, то я решила сделать в особняке капитальный ремонт. Одна из самых состоятельных семей жила в странном строении - сайдинг соседствовал с классическими греческими колоннами, участок был совершенно не ухожен, а внутри обстановка хоть и была дорогой, но производила удручающее впечатление. В итоге дом подвергся небольшой перепланировке, вместо сайдинга был оштукатурен и выкрашен в позитивный коралловый цвет, на заднем дворе появились бассейн и детская площадка, гараж был перенесен в другую часть участка и расширен, был построен гостевой домик. Участок был вымощен плиткой и засажен пышными клумбами. Внутри дом так же стал светлее и как будто просторней. Во всех комнатах были переклеены обои и реставрирована мебель, а так же расставлены милые безделушки и вазы с цветами. Кто знает, быть может теперь, когда это строение больше не навевает депрессию, и жизнь его обитателей изменится в лучшую сторону?

    Скрин с тем, что было ДО:



    Скрин ПОСЛЕ:



    УЧАСТОК:

    Читать дальше...

    План участка: гараж на 3 машины, гостевой домик (либо может использоваться как дом для обслуги), бассейн, детская площадка:















    Гостевой домик:







    1 ЭТАЖ:

    Читать дальше...
    План 1 этажа: Гостиная с камином, столовая, кухня, оранжерея, кабинет, туалет.





















    2 ЭТАЖ:

    Читать дальше...
    План 2 этажа: 4 спальни, 2 ванных комнаты.



















    Размер 60Х60 как в оригинале (ужас, как же я ненавижу этот размер =\)

    Использованы аддоны и каталоги: Мир Приключений, Карьера, В Сумерках, Все Возрасты, Питомцы, Отдых на природе, Городская жизнь.

    Без пользовательских объектов. Без пользовательских текстур. Без store.

    СКАЧАТЬ:

    Exchange(sims3pack)
    Mediafire (package+sims3pack)
    Последний раз редактировалось Niscomo; 16.01.2013 в 13:12.


  18. #147
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Очень уютно получилось, Кать! Классический такой дом: дорогой, но не кричащий, очень спокойный. Обстановка успокаивает, глаз отдыхает на таких интерьерах. Более всего понравилась оранжерея, очень люблю зеленые уголки в домах ))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #148
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Шедевра, спасибо, Жень, он таким и задумывался, классическим, спокойным, без вычурности (все же семья хоть и богата, но не миллионеры и не аристократы). Оранжереи мне тоже нравятся, в доме она, кстати, была изначально(ну не совсем такая конечно ). Я вообще расположения комнат не меняла, единственное на 1 этаже 1 дополнительную добавила, чтобы было, где телевизор смотреть, и со второго этажа 3-ю ванную убрала.

  21. #149
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Отличный ремонт! Без сомнения дом после него стал не только красив, но и (что немаловажно) более функционален!
    Очень понравились кабинет и гостиная -в них будет тепло и уютно долгими зимними вечерами.

    Спасибо!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #150
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, ты уверена, что это тот же самый дом?
    Шикарный особняк получился! Уверена, после такого кап ремонта жизнь семейства обязательно наладится!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  2. Архитектура и строительство: туториалы
    от Niirida в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:55
  3. Мое экспериментальное строительство [morri]
    от morri в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:59
  4. Симс-строительство [Otrava]
    от Otrava в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:38
  5. Вопросы по режиму строительства в The Sims 1
    от Ирин в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •