Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Экзема

  1. #1
    Екатерина_
    Гость

    Вопрос Экзема

    кто нибудь сталкивался с такой проблемой?расскажите о своих методах лечения!

  2. #2
    Екатерина_
    Гость
    вообщем, я мучаюсь с экземой где-то 3-4 года. она в основном на руках - на локтях и немного ниже. когда первый раз она появилась, я мазалась синькой и гормональной мазью, врач сказал, и через некоторое время она исчезла. но не надолго, вскоре опять появилась. врач предложила мне лечение-ходить на уколы, т.е на дневной стационар.и это помоголо, но не 100%, полностью от высыпаний я не избавилась. и опять через какое то время все началось по новой. я,наверное, уже перепробывала все гормональные мази. так же сама делала разные мази, результат-помогает на 50%. еще ездила на море-не помогло, + ездила на мертвое море-тоже не помогло.начала появляться и на ногах. в прошлом году опять ходила в больницу-и снова от нее не избавилась. сидела на гипоаллергенной диете, сейчас опять к ней вернулась. и переодически высыпания то обостряются, то затихают. если обострение, то это ужас, очень сильно чешется и страшно болит.
    есть или было у кого нибудь что то похожее?расскажите!!

  3. #3
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    нужна диета, в обострение - гормональнык мази, цинк, профилактика присоединения инфекции, ограничение контакта с водой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •