Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Взрыв в Домодедово

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Взрыв в Домодедово

    Сегодня вечером в Домодедово был взрыв.

    В зале прилета международных рейсов аэропорта Домодедово в 16:37 мск произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело по факту теракта.
    Данные о погибших и пострадавших
    Как сообщает Минздравсоцразвития РФ, 31 человек погиб, 130 раненых. 35 человек в тяжелом состоянии.
    По словам источника РБК, число погибших достигло 39 человек.
    Очевидцы сообщают о десятках трупов. "Погибших вывозили на тележках для багажа", - сообщил РБК очевидец взрыва.
    Никто из сотрудников аэропорта Домодедово, где сегодня прогремел взрыв, не пострадал. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова. По ее словам, разрушения в аэропорту не сильные.
    В аэропорт направлено более 50 автомобилей скорой помощи. Пострадавших во время теракта в Домодедово отправляют в больницы №7, 12, 13 и 64 города Москвы и в больницы городов Домодедово, Видное и Подольск. Как сообщает Департамент здравоохранения Москвы, пострадавших также принимает Институт скорой помощи имени Склифосовского и Институт имени Гельмгольца.
    Губернатор Подмосковья Борис Громов дал распоряжение подготовить в больницах хирургические, ожоговые и реанимационные отделения. Кроме того, он распорядился задействовать в работе психологов и обеспечить дополнительным питанием людей, оставшихся в аэропорту
    "Характер ранений осколочный", - рассказали РБК врачи больницы города Видного.
    Горячие линии
    Родственники пострадавших в результате теракта в аэропорту Домодедово смогут узнать об их судьбе по телефонам: (499) 251-14-86 и (495) 637-22-22. Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев.
    Власти Москвы открыли "горячую линию" для родственников погибших пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово. Чтобы узнать о пострадавших, нужно позвонить по телефону: 8 (499) 251-14-55.
    Минздравсоцразвития открыл "горячую линию" в связи с терактом в аэропорту Домодедово, сообщила официальный представитель министерства Софья Малявина. Телефон "горячей линии" медико-психологической помощи пассажирам и их родственникам 8(495) 637-70-70 работает в Государственном научном центре Социальной судебной психиатрии им.Сербского.
    Телефоны горячей линии аэропорта Домодедово:
    8 (495) 363-61-01 8(495) 662-82-47 8 (495) 644-40-56

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/domodedovo...1/532806.shtml

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, жалко людей

  3. #3
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Ужас(((( Только после одного теракта оправиться успеваем, как случается следующий...

  4. #4
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Кошмар, сегодня днём почему-то даже когда в метро ехала, волновалась немного, вспоминала терракты, люди подозрительными казались. Уже не первый раз за собой замечаю какое-то беспокойство перед трагическими событиями. Соболезнования родственикам погибших. Вот кто-же идёт на такое, нелюди какие-то, не могут жить спокойно и никого не трогать, обязательно надо убить кого-то и принести горе, не будет ни счастья ни радости таким "людям".

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Только сейчас узнала,на удивление,из социальной сети ти твиттера.Очень жаль погибших и их родственников,искренние соболезнования.Мне самой через 4 месяца предстоят многочисленные перелёты и становится действительно страшно,а ещё дико возмутительно.Как можно так поступать,во имя,[s]чёрт возьми[\s],чего?!Погибают ни в чём не повинные люди,которые строят планы,которых ждут дома,которые хотят прожить то и так не столь длинное время,что нам отведено!Просто осточертело то,что кто-то способен на такие поступки,уж лучше было жить в древнее время,когда люди враждовали из-за реально насущных проблем(например того же добывания еды),чем жить в наш высокоинтеллектуальный и прогрессивный век,когда из-за проблем в головах каких-то не совсем адекватных людей должны умирать сотнями невинные люди.

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от TAYNA
    Вот кто-же идёт на такое
    Смертники с промытыми мозгами. И их потом кто-то будет считать мучениками, погибшими за "правое дело".

    Страшно, честное слово. Страшно, что человекообразные существа (язык не поворачивается назвать их людьми) за идею готовы убивать невинных.

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    ми. И их потом кто-то будет считать мучениками, погибшими за "правое дело".
    На одном ресурсе опубликовали выдержки с кавказчата:
    Читать дальше...
    Обращаюсь ко всем рядовым россиянам, я знаю сейчас много сюда понабегут узнать что там пишут "ваххабиты". Ну вот на счёт взрыва, скажите мне как моджахеды ещё до вас достучатся могут??? Вы говорите - лучше бы вы взрывали правительство и военных - и чего мы этим добьёмся?! Вы пополните их ряды - мы уничтожим военных, завтра уже вы пойдёте работать военными или в правительство! Поймите что вы отвечаете за действия вашего правительств и государства - оккупация мусульманских земель. Демократия - народовластие, вы сами выбрали свою власть, зачет вы и виноваты в преступлениях вашего правительства и военных на Кавказе. Если вы не хотите больше жертв - меняйте своё правительство и уходите с наших земель!!
    ----------------------------------------------------------------
    МашааЛЛАХ1, молодцы братья (если это сделали Муджах1иды).
    Думаю, что это было довольно сложным делом - в аэропорт и перочинный ножик пронести проблематично, не то что 7 кг тротила. )
    ИншааЛЛАХ1, это только начало!
    ----------------------------------------------------------------
    Аллаху Акбар! Смерть кафирам! Да примет Аллах Джихад и шахаду! Амин!
    -------------------------------------------------------------------
    P.s. пока русские кафиры не выведут свои войска и не уберут своих марионеток с Мусульманских земель Кавказа, не видать вам покоя, иншааЛЛАХ1. И чем раньше активная и играющая какую то роль в политике, часть общества русских это поймёт - тем лучше для вас, - целее останетесь.
    ---------------------------------------------------------------------
    Ас-Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Амин, брат!

    ---------------------------------------------------------------------
    Круто. А может это спец. службы сделали?! В последнее время им очень сильно хочется чтобы русское быдло поставило на "место" кавказцев.( нечего конечно у них не получится, все закончится тем что мы захватим Москву)
    -------------------------------------------------------------------
    А я вот все о своем : пусть станет еще одним уроком украицам, которые мечтают о соитии с русней. Они от взрыва в Макеевке насмерть переполошились, а готовы ли они , чтобы в стране была такая вот борьба? Чтобы и само правительство их взрывало и непримиримые борцы. Пусть думает Украина, прежде чем желать той любви.
    ---------------------------------------------------------------------
    Уа алейкум Ассалям уа Рахмату Ллахи уа Баракту! Пусть Аллах Всевышний увеличит Свою награду всем, кто принял в этом участие, а нам исцелит наши сердца, иншаа Ллах! Амин! Аллаху Акбар!
    -------------------------------------------------------------------
    хвала Аллаху, джихад продолжается и все больше переходит на земли противников, СМИ сообщили что взрывчатка была с порожающими элементами что является в стиле моджахедов, Аллаху Акбар!
    --------------------------------------------------------------------

  8. #8
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Да, вот так живёшь, что-то делаешь, планируешь, а может за тебя уже кто-то решил будешь ты вообще дальше жить или нет. И что самое страшное и жизнь твоих близких, не только твоя, в тех же безжалостных руках.

    Вот тут то и вспомнишь про старое время, когда не было колбасы (правда, никто с голода не помер), книг (которые добывались путём сдачи макулатуры), приличной одежды (ездили за «тряпками» в Москву или в соседний Казахстан по партиям – рудникам), много чего не было, но в то же время не было и терактов.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #9
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Опять чеченцы. Сколько можно уже!

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Знаете, что больше всего раздражает? То, что людей стравливают между собой. Есть с обеих уроды, которые носятся со своими идеями о национальном превосходстве и устраивают подобные зверства, а есть нормальные люди, и их большинство, которые попадают в итоге под раздачу.

  11. #11
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У нас в Хабаровске в аэропорт просто так не попадешь, много лет вход для всех через сканирование.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для ByRingis
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев, м.Оболонь, Петровка, Черниговская
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    И как жить тем людям, которых так и не встретили те, кто встречал? Ни в чем не повинные люди..
    Кошмар.. вот так живешь и не знаешь где и что может случится

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Ужас!!!! Чудовищное ЧП!!! Погибли ни в чем неповинные люди!!! А Домодедово до регистрации и паспортного контроля действительно проходной двор, я оттуда часто летаю. Раньше хоть менты с собаками иногда появлялись, теперь и их нет!!!
    moscow never sleeps

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Страшный вред! Буквально всем людям!

  15. #15
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Я не понимаю только, почему террористы взрывают невинных людей. Почему не отправляются в Кремль, на прием к Медведеву, или в Госдуму. Там у нас - главные враги народа, пусть террористы там себя и взрывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •