Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Взрыв в Домодедово

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    У нас в Хабаровске в аэропорт просто так не попадешь, много лет вход для всех через сканирование.
    В Домодедово тоже так было одно время.
    Потом народ расслабился и убрал.

  2. #17
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    В Домодедово тоже так было одно время.
    Потом народ расслабился и убрал.
    Как я теперь знаю, за то линейная милиция отвечает, за вход в аэропорт. А за вход в терминал и самолет служба безопасности аэропорта.

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил изданию The Independent, что теракты, подобные взрыву террориста-смертника в московском аэропорту, - это "расплата" за политику России на Северном Кавказе и сравнил страну с "крокодилом, готовым вас проглотить".

    http://www.regnum.ru/news/polit/1369325.html

    Во-от... Ладно, Регнам ещё смягчил формулировки. Саакшвили сказал The Independent, буквально следующее:

    "I discussed this personally with Vladimir Putin a while ago. I said to him that the payback for his country for supporting separatists would be that violence would come back to hit them as well," Mr Saakashvili said. "Putin said, 'No, if anyone tries anything against us, we shall crush them like cockroaches,' while jabbing and twisting his thumb on the table in front him.
    Перевод:

    "Недавно я обсуждал это лично с Владимиром Путиным. Я сказал ему, что расплатой за поддержку сепаратистов (очевидно, имеются ввиду Абхазия и Северная Осетия прим.пер.), будет то, что насилие вернётся назад, чтобы поразить и их тоже. Путин сказал: "Нет, если кто-то что-нибудь попытается против нас, мы раздавим их как тараканов," при этом ударил пальцем по столу перед собой, изображая, как будет давить."
    То есть, мало того, что он, оказывается, встречался недавно с Путиным. Так ещё и лично! И за столом! При том, что последняя их встреча датирована началом 2008 года. Конечно же, после этого он добавил:

    "I do not know who carried out this bombing but I totally condemn this kind of terrorism. The Georgian people have nothing but sympathy for those who have suffered losses in this attack. We must be very careful and try to stop this type of violence. It is certainly not in our interest for the region to be destabilised and all responsible powers must try to avoid policies which could lead to such things."
    Перевод:

    Я не знаю, кто ответственен за этот теракт, но я полностью осуждаю подобный тип терроризма. Грузинский народ не имеет ничего, кроме симпатии к тем, кто пострадал в результате этой атаки. Мы должны быть очень осторожны и пытаться остановить такие типы насилия. Конечно же, не в наших интересах дестабилизация в регионе, поэтому все ответственные силы должны избегать политики, которая ведёт к подобным вещам.
    http://www.independent.co.uk/news/wo...k-2195551.html

    Это страшный теракт... Самый крупный из когда-либо произошедших в международных аэропортах. Среди погибших и пострадавших были граждане разных стран и, конечно же, это беда не только России. Однако направлен этот теракт несомненно был против нашей страны. Я думаю, очевидно, что в преддверии саммита в Давосе и договора BP с Роснефтью подобный теракт крайне отрицательно сказался на международных отношениях нашей страны. Не только экономических, но и политических - многие пытаются сыграть на боли от теракта и призывают к разным дурацким вещам. Лично я попросил бы других просто быть внимательнее и добрее к окружающим. В итоге, что, как ни единение - самое эффективное оружие против терроризма.

  4. #19
    Новый участник Аватар для 4 элемент
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    АЭРОПОРТ.

    Цитата Сообщение от Quatrra Посмотреть сообщение
    да, жалко людей
    Ужасное событие...
    Я был в шоке...

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    когда был взрыв, я как раз была в Италии, мне вообще все на свете позвонили...страшно было, хотя я улетала и прилетала в Шереметьево, а не в Домодедово, ужасно неприятно было, итальянцы знакомые вообще в шоке были

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •