Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Видео от Darth Antonious

  1. #1
    Новый участник
      "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Лучший юмористический скриншот"
    Аватар для Darth Antonious
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Улыбка Видео от Darth Antonious

    Представляю на суд милостивых зрителей свою первую работу. Прошу поделиться своим мнением, оценить минусы и плюсы и, при наличии, высказать пожелания для грядущих премьер.Делалось долго, сердито, и с азартом.

    Приклееный постер:


    http://rutube.ru/tracks/4011048.html...605fd37c5c7228


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508
    Darth Antonious, поздравляю с почином

    Говорила уже - мне очень понравилось то, что у тебя получилось, настоящий маленький фильм! Теперь детально впечатления. Замечательная подборка музыки, очень нравится невинное, успокаивающее начало, потом некоторое волшебство даже - когда девушка находит семечко. Это очень удачный момент, и еще мне жутко понравилось, как ты обставил сцену нахождения семечка кровавого растения. Словно она попала в сказочный сад. От этого эпизода просто мурашки по коже! А потом в музыке появляется нагнетание и начинают звучать тревожные нотки. Здорово сделано, как девушка берет семечко в руки - тут уже чувствуется опасность и в музыке и в ненавязчивом черном сухом дереве на заднем плане. Столько деталей, не представляю, как ты это все продумывал.
    Понравилось, как обставил созревание плода. Очень здорово! Музыка настолько классно тут вставлена, что просто слов нет. Я чуть не уписалась умерла от страха))
    Очень классно представлен замок вампира и его быт. Некоторые кадры вышли замечательно (горгулья на фоне луны, камера наблюдения, разные ракурсы замка и внутренних помещений, жучки) и звуковые эффекты тоже - вспыхивающий факел и прочие, казалось бы, мелочи. Мимика вампира, когда он почуял плод, - просто жесть Очень выразительный персонаж получился))) Сцена омоложения вышла как надо! Просто супер!
    В общем, могу еще долго восхищаться находками и решениями, но боюсь утомить)
    Спасибо за работу. Даже не представляю, насколько сложно это было все сделать. Вышло замечательно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Потрясающе!! только наткнулась на это видео! НУ, просто супер! А замок, потрясающе! ой, слов нет. На одном дыхании посмотрела! жду еще...*краснеет от наглости*

  4. #4
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Darth Antonious
    Настоящее маленькое кино, это уж точно. Там, где вампир, почуяв кровавый плод, пробудился, навеялись кадры из ужастика "Иной мир" (кажется, так называется кино про войну между оборотнями и вампирами). Периодически аж жуть брала от просмотра! Очень здорово сделано.

  5. #5
    Новый участник
      "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Лучший юмористический скриншот"
    Аватар для Darth Antonious
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Akulina,Drakosha_,Дарт Китти, всем большое спасибо ). На самом деле, больше хочется видеть Ваши творения, нежели лицезреть своё.Может, и Вы решитесь снять и показать что-нибудь своё?Было бы невероятно здорово!

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Darth Antonious
    Боюсь у меня нет таких талантов, как у тебя Вот буду наглой и теперь буду требовать продолжения твоих короткометражных фильмов!))) Ждем-ждем-ждем И, думаю, что не я одна жду. Просто многие не любят оставлять комментарии, так что за моими словами множество таких же жаждущих продолжения твоего творчества!

  7. #7
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Просто многие не любят оставлять комментарии
    Это про меня. Но все же скажу: "Еще давай!"

  8. #8
    Новый участник
      "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Лучший юмористический скриншот"
    Аватар для Darth Antonious
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ох, девушки, будет Вам.Не нужно таланта - достаточно хотения - и Ваш ролик готов!
    Молчание мне почти не мешает, а по поводу "наглости" я "приму меры" , ибо как только моя сценаристка подарит мне ещё одно "то,что надо!", а следом явится вдохновение, я с удовольствием приступлю к работе.

  9. #9
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Darth Antonious
    А моего таланта хватает только на династийные отчёты. Режиссировать ролики совершенно не умею, а ваш фильм великолепен! Эдакий готический ужастик. И всё там на своём месте. А уж мимика персонажей какая, ух! И вампир летает, аки призрак сима. Классное кино получилось.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Darth Antonious
    Я тоже с удовольствием посмотрела ваше кино. Это класс! Стильно и атмосферно. Мне очень понравились такие моменты, где камера замедляла свой ход – я начинала нервничать.))) И вообще, вы талантливо чувствуете, а затем преподносите атмосферу – когда смотришь видео, даже забываешь, где ты находишься.
    Я желаю вам удачи в творчестве. С удовольствием посмотрю что-то еще. В любом жанре.

  11. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Автор уже герой в моих глазах хотя бы потому, что взялся за такое Я не умею ни снимать, ни тем более монтировать, мне все это кажется очень сложным, замудреным.
    Больше всего нравится сцена, где она идет по волшебному саду и находит семечко Красиво и жутковато. А вот концовку я другую ожидала
    Музыка опять же хорошо подобрана.
    Жду новых творений
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #12
    Новый участник
      "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Лучший юмористический скриншот"
    Аватар для Darth Antonious
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Дарт Китти
    Династийные отчёты? Видите, у каждого своя стезя... (если б я знал что это такое...) Не смог заставить ходить вампира - это, по-моему, не по-вампирски как-то.), потому - "пущай полетает"!

    Down Under
    Я не мог подвести Akulina, которая подарила мне классный сценарий. Исходя из Ваших слов, подвести не удалось.
    Любой жанр, говорите? Я надеюсь сменить направление.Точно будет драма\триллер (моя мечта идиота), но гораздо позже.С выходом Medieval. Я уже коплю силёнки. После стольких трудов, отдых мне-таки снится.

    Pino
    А какую концовку Вы ожидали? Я рассматривал несколько вариантов, в т.ч. смерть героини.
    Подбор музыки - дело такое тонкое... Ведь 70% восприятия фильма зависит от звуковой составляющей!

    Всем
    Девушки, благодарен вам за тёплые слова. Они побуждают не сидеть сложа руки. Потому я постараюсь порадовать вас ещё чем-нибудь эдаким.
    Скажите, стоит оставаться в данной длительности (10 мин.) или можно подарить зрителю ещё пару минут видео?

  13. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Darth Antonious
    Я думаю, что зрителям можно подарить ещё пару-другую минуток видео.

    Читать дальше...
    Небольшой оффтоп:
    Legacy Challenge - смысл и правила самого испытания.
    Моя династия - тут.
    Это, собственно говоря, то, чем я занимаюсь с лета 2009 года. Процесс не быстрый, да уж...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:48.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Я тоже не вижу причин, почему нужно укладываться в 10минутные рамки. Главное - авторская идея.

    Darth Antonious - творите! Мы терпеливо ждем ваших работ.

Похожие темы

  1. Видео в The Sims 2
    от марихуана. в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 14:30
  2. Видео в The Sims 3
    от Шпрота в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •