Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адвокатское бюро Марселя Лавуа

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Сообщение Адвокатское бюро Марселя Лавуа



    У каждого в жизни случаются затруднения, и если юридические казусы не ваш конек,
    добро пожаловать в Адвокатское бюро Марселя Лавуа. Скорая и профессиональная юридическая помощь




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *На самом деле от дома Марселя до здания офиса было не так уж и далеко, но они втроём медленно шли по улице, весело болтая всё это время, слушая детский лепет и отвечая на всё новые и новые вопросы девочки, да и просто баловались и резвились, что их прогулка вылились как минимум в пару часов. Зато стоило только посмотреть на этого маленького розовощёкого ребёнка, увидеть её счастливые глазки, услышать её радостный смех, её "Папа" и "Мама", что просто невозможно было не оказаться на седьмом небе от счастья. Почему, почему этот ребёнок вызывает у него столько радости, столько нежности, столько тепла? Нельзя было сказать, что этот ребёнок сейчас не со своими родителями. Если бы их кто-нибудь увидел со стороны, то непременно подумал, что это самая настоящая счастливая семейная пара вышла на прогулку со своим маленьким ребёнком. Марсель даже не смотря на порез на руке, ощущая всё же неприятную боль, всё равно умудрялся подбрасывать девочку, защекотать её до радостного смеха, и вновь устроить ей невероятный полёт, а потом вновь посадить на плечи. Но топать и своими ножками тоже надо было, нехотя отпускал её.
    Все втроём держась за руки, то и дело помогая Лене перелетать невидимые преграды на пути, всё же сумели добраться до здания. Поднялись на крыльцо и Марсель открыв дверь перед девочками, впустил своих первых гостей*
    Ну вот мы и пришли.
    *Присел на корточки, чтобы увидеть радостное личико девочки, которая уже начала озираться по сторонам и указывала ручкой то в одну сторону, то в другую, что-то при этом рассказывая. Прижав Лену к себе на короткий миг, отпустил и улыбнулся*
    Вот здесь я и работаю. Правда это очень громко сказано. Вы мои самые первые посетители.
    *Поднялся и улыбнувшись Ясе, весело произнёс*
    Добро пожаловать в адвокатское бюро Марселя Лавуа.




    *Девочка, одолеваемая огромным любопытством, конечно же не теряя ни минуты, потопала рассматривать всё вокруг. Смела всё с журнального столика, поползала по дивану, пытаясь скинуть тяжёлые занавески, что мешали ей заглянуть в окно. Но это всё же не удалось, проигнорировав лестницу по известным только ей причинам ведущую на второй этаж, пошагала прямой наводкой в кабинет. Она здесь была и не раз. Сначала просто постояла посреди помещения, озираясь по сторонам, думая, что бы здесь в первую очередь можно натворить и во что поиграть, пока её родители не видят её. Забралась в огромное кресло и пальчиками постучала по непонятной для неё вещице с множеством кнопочек и глядя на экран монитора. Её любимых мультиков и не было на чёрном экране монитора и музыка привычно не зазвучала в комнате. Недовольно хмыкнув, слезла с кресла и поползала на коленках, собирая всю пылюгу на своих ладошках и коленках. У шкафа затормозила и с интересом посмотрела наверх. Забраться наверх даже сейчас было трудно и она отказалась от этого дела, решив тогда посмотреть, что скрывается за дверцами. Ну, конечно же для неё не существует никаких замков и никаких преград он никогда не признавала. Открыв нижние дверцы шкафа, стала вытаскивать оттуда какие-то старые бумаги, книги, газеты, которые Марсель оставил для дальнейшего изучения и которых раньше не было! Где же её игрушки? Недовольно расчистив себе место, уселась на оставшуюся кипу бумаг в шкафу и стала рассматривать картинки, что привлекли её внимание*

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся с любопытством посмотрела на дом, к которому они подошли. По её мнению здание как нельзя более подходило для офиса адвокатской конторы*
    Марик, а ты молодец! Хороший дом подобрал. Пусть и небольшой, но такой солидный, из красного кирпича. Мне нравится!
    *Марсель открыл девочкам дверь и Яся увидела настоящую приемную адвоката. До этого времени она как-то забывала о работе Марселя, и тут с уважением посмотрела на него. Настоящий адвокат, и с собственным бюро.
    Тем временем Лена вела себя так, словно знает тут каждый закуток и без раздумий распахнула дверь, ведущую из приемной в кабинет. Яся и глазом не успела моргнуть, как малышка забралась в рабочее кресло, постучала пальцами по клавиатуре, недовольно скуксилась и , спустившись на пол подбежала к шкафу с документами и привычно распахнула нижние дверцы. Выволокла ворох бумаги, недовольно кряхтя, и уселась разглядывать проспекты прямо на полу*
    Марик, ты посмотри, что она вытворяет?

    *Яркие но скучные проспекты быстро надоели и Лена обратила глазки к Марселю*
    Папа, где мои игрушки? Где? Нету!
    *Она развела ладошки в стороны, показывая, что они пусты. И ей любимых мишек и кукол тут нет. Не говоря уже о книжках со сказками. Ей совершенно не понравился идеальный непривычный порядок, царящий в кабинете и она сердито начала бегать и сбрасывать на пол все, что могла достать! Как так? Это её кабинет. Её и папы. А где тогда её вещи? Где мишка, обычно сидящий вот в этом кресле?
    Она шлепнула ручкой по сиденью повторно вопрошая *
    Где?
    *А глаза уже наполнялись слезами*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ожидал чего угодно, но только не этих слёз. Этот маленький ураган, что успел переворошить весь его кабинет, глазками полными слёз смотрел на него и спрашивал про свои игрушки. Сердце металось и рвалось на части. Подошёл к малышке и присев на корточки, стёр с личика мокрые дорожки от слёз*
    Не плачь, солнышко. Твои игрушки дома. А знаешь почему? Они знали, что сегодня вернётся твой папа и расскажет тебе очень интересную и волшебную сказку. Им тоже захотелось её услышать. Ты же не против? Нет?
    *Улыбнулся и поцеловал малышку, когда она притихла. Кажется ему удалось её заинтересовать*
    Сегодня ночью, когда твоя мама уложит тебя спать и в твоей комнате погаснет свет, а на небе вновь зажгутся яркие звёзды, вокруг тебя соберутся все твои игрушки и затаив дыхание, приготовятся вместе с тобой услышать невероятную и удивительную историю, которая могла произойти только в волшебной стране. Ты закроешь свои глазки и увидишь её. Там живут добрые, невероятные и сказочные существа. И там происходят настоящие чудеса. Смотри...
    *Он достал из кармана ту самую жемчужину, совсем даже не величиной с горошину, а скорее всего размером с детский кулачок, только чуть по меньше и появление которой, он до сих пор не может самому себе объяснить. Немного фантазии ребёнка, капелька волшебства и жемчужина засветилась мягким голубым светом. Переливалась и меняла оттенки этого цвета. Удивительно, но в глазах ребёнка отобразился невиданный им ранее подводный мир*
    Что ты видишь?

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся с интересом наблюдала за девочкой. А когда та решила зареветь, вдруг растерялась. Она, которая привыкла успокаивать детей в клинике, перед слезами этого ребенка вдруг растерялась.
    И была очень благодарна Марселю, когда тот так быстро нашёлся, вытащив жемчужину. Она никогда не видела такого чуда. А сказки любила не меньше Лены. Яся опустилась на ковер позади Марселя и встала на колени, чтобы лучше было видно. Для удобства ещё положила подбородок на его плечо и завороженно следила за голубыми переливами .
    Когда она была малышкой, отец тоже рассказывал ей сказки. Только они были не о подводном царстве , а о пустыне. О песках, барханах и царице ящериц. А сейчас она слушала и вместе с малышкой видела подводный дворец, упряжку морских коньков и сады из диковинных цветов. А девочка сидела , глядя на жемчужину , потом протянула ручку и начала водить пальцем по голубой глади . Слезы высохли и она переводила взгляд с чудесной картины на Марселя и улыбалась.*
    *Яся наконец смогла произнести.*
    Марик, откуда у тебя такое чудо?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Как бы и он хотел узнать ответ на этот вопрос. У него есть только некоторые обрывки воспоминаний, которые никак не возможно логически связать и объяснить. Хотя, вполне вероятно, что сейчас у него в руках и находится ключ ко всем ответам, но он пока не знает или просто не осознаёт этого в полной мере.
    Стоило ему на секунду потерять образ того сказочного и в какой-то мере волшебного мира, как жемчужина вновь приобрела прежний вид. Улыбнулся Ясе и спрятал жемчужину*
    Ну, может я когда-нибудь и расскажу, но точно не сейчас.
    *Заглянул в глазки девочки, которая кажется была не довольна тем, что красивая картинка вдруг исчезла. Притянул к себе*
    Ты его ещё не раз увидишь и услышишь о нём.
    *Посмотрел на маленькие испачканные ладошки и чумазое личико.*
    Кому-то пора умываться. Ясь...
    *Взял на руки девочку и поднявшись на ноги, помог подняться и Ясе*
    Ты приведёшь в порядок этого чумазика? А я пока немного приберусь здесь, ну если вы конечно не хотите ещё что-нибудь погромить пока мы не ушли *конечно же этот вопрос в первую очередь относился к девочке*

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *оторвалась от чудесной картинки с неменьшим сожалением, чем Лена. Всё же характер никуда не денешь, а она переводила как ребенок любила чудеса и сказки. Яся взяла малышку из рук Марселя , выяснила, где её можно умыть и отправилась в ванную. Через пятнадцать минут они стояли перед Марселем вполне готовые к дальнейшим безобразиям. *
    Ну вот, мы чистые и конечно можем снова пачкаться. Но хорошо бы нам сейчас пойти в кондитерскую и выпить кофе с пирожными. Кстати и молоко взять для Лены. Как тут твоя уборка? Может тебе помочь? Так мы быстро наведем порядок,
    *Яся засмеялась, представив чудесную картину их с малышкой порядка. Вообще , она давно себя не чувствовала так хорошо. Не смотря на неопределенность ситуации, Яся была почему то уверена, что раз Марсель здесь, с ними, то теперь всё будет просто отлично, так, как и должно быть*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда девочки ушли, Марсель принялся за уборку. Конечно, навести идеальную чистоту за столь короткий срок ему не удалось, но все разбросанные бумаги, журналы и буклеты были вновь уложены в шкаф. И в приёмной раскиданные ручки и всякая мелочь были возвращена на своё место. Надо бы ещё всю пыль вытереть со столов и шкафов, пропылесосить ковры и полы намыть, но это всё позже, не сейчас. У самого руки были все запачканы и даже одежду пришлось чистить.
    Улыбнулся, когда Яся с девочкой на руках вошла в кабинет.*
    Ну вот, совсем другое дело. А порядок уже не сегодня, я более или менее привёл всё в порядок, так что можем идти в кондитерскую. Только помимо вашего сладкого и полезные продукты купим. Идёмте.
    *Малышка вновь была одета, и Ясе Марсель помог одеться. Все втроём вышли на улицу, где уже как-то по-весеннему начинало пригревать солнышко, и, закрыв на ключ дверь, пошли к кондитерской*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 21:22.

  10. #9
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Открыл ключом дверь и распахнув её, вошёл в помещение. Свидетельство ещё с прошлого раза должно было лежать в его столе, в верхнем ящике, в чёрной папке. И чего он его сразу не забрал? Не пришлось бы ему сейчас заходить сюда. Зато как приятно, после такой длительной и утомительной прогулки, рухнуть в мягкое кресло и положить руки на боковые спинки, окинуть взглядом свой кабинет и... и просто немного расслабиться.
    Нашёл свидетельство, снова проверил документ, всё ли было заполнено, все ли печати и подписи стояли на нём и, убедившись в этом очередной раз, включил комп. Ему нужно было сообщить Анне, своей главной помощнице в столице, о том, что он уже завтра будет в Бридже, чтобы в порту их уже дожидалась машина и в конце концов, чтобы его холодильник не был пуст. Отправив письмо и через короткое время дождавшись ответ, довольный выключил комп, взял в руки папку со свидетельством и, по пути к выходу схватив куртку, закрыл за собой дверь. Сейчас его путь лежал к дому Крису с Даро, мысленно надеялся, что он всё-таки не потревожит их сон в столь ранний час*

Похожие темы

  1. Офис Марселя Лавуа
    от Zvezdochka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:38
  2. Дом Марселя и Сабрины
    от Zvezdochka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:12
  3. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •