Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 835

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А как поставили мужчину, так игра из симулятора жизни превратилась в квест в стиле "сходи-принеси"

  2. #62
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ага, так если бы хоть квест!!! А то идея может и не плоха, да исполнение на уровне начинающих разработчиков игр для младших школьников. Те же путешествия взять - вот КТО их разрабатывал?! Я бы очень хотела знать, КТО?! Чтоб хоть понимать в кого помидоры бросать! Почему не сделать квесты разные ? Почему катакомбы в разных странах одинаковые? Почему не придумать для Франции квесты связанные с историей? Было бы нааамного интересней и не жаловались бы тогда. Так нам правду не скажут кто именно ответственный за конкретный аддон. Боятся народного гнева

  3. #63
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне новый продюсер понравился. Лицо у него доверие вызывает

  4. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    А мне нравится аддон Путешествия, единственный из всех аддонов пока, который не надоел. Была бы вообще в восторге, если бы, кроме выполнения квестов, была бы альтернатива и обычного отдыха - позагарать, покупаться, пошляться по кафешкам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #65
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ну так Симс 2 и лучше сбалансирована.
    Извините, в каком месте?

  7. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Arsenicum
    В аддонах. Они хорошо работают вместе и дополняют друг друга. В С3 аддоны каждый сам по себе.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Полностью согласна с Клео и Акулиной. Как это не прискорбно, но пока в третьих только МП отличный аддон безо всяких нареканий

    Ну а новый продюсер на мой взгляд полноценная замена старому и каких-то сдвигов в лучшую сторону ждать не стоит, по крайней мере до следующего года (ведь 2 аддона уже запланированы и менять в них что-то наверняка не будут). А вот потом посмотрим что и как пойдет

  10. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    Не соглашусь. В Симс 2 было дополнение Университет, которое не привносило в базовую игру вообще ничего. Если сима не отправлять в колледж, то этого дополнения можно было вообще не заметить. Оно было как отдельная игра.

    Были Питомцы, которые были зациклены только на животных. Если не заводить кошек-собак, то этого дополнения было не видно. Даже новых взаимодействий между симами не было.

    Путешествия тоже были слабо связаны с оригинальной игрой. Или отправляешь сима на отдых и получаешь впечатления от дополнения, или этого дополнения вообще не видишь.

    Переезд в квартиру тоже выглядит как отдельная игра. Или сим в квартире, или дополнение не заметно.

    Получается, что дополнения в Симс 2 крайне плохо сбалансированы и почти каждый их них выглядит не как дополнение, а как самостоятельная игра.

  11. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Zveryuga
    Университет был единственным "отдельным" аддоном, но даже он принес, например, музыкальные инструменты, которые можно использовать в основной игре. Я не говорю даже о карьерах, доступных только выпускникам. Путешествия дали возможность плавать в море, что можно делать в родном городе, возможность загорать, опять же, на городском пляже. Если у тебя установлены Сезоны, то в Путешествиях в разных местах разная погода: жаркий юг, цветущий по-весеннему восток и осенне-зимние горы. Мне продолжить?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Zveryuga

    Если рассматривать это с такой стороны, то именно это мне и нравилось. Надоело играть в дизайн и стори-мейкинг можно заняться бизнесом, разведением собак, уехать, поучиться в колледже. Дополнения были действительно отчасти игрой внутри игры. Но при этом и вносили в основную все-таки довольно много. Играть было интереснее. А сейчас вообще не играю. Только в дизайн-перекраски.
    И уж, конечно, разработчики не "писались-кипятком-от-счастья" придумав только бомбы-вонючки и похмелье в туалете.
    Юмор первых симов был вообще шедевром! Тонкий и смешной. То и дело откапывались какие-то еще смачности. Один только мишка лазящий по помойкам чего стоил. Такой лапа.

  14. #71
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    Продолжай Из всех дополнений к Симс 2 только Сезоны и Увлечения действительно дополняли механику игры. Все остальные были игрой в игре.

    Lullabu
    Ну первая часть игры вообще шедевр. До сих пор падаю в обморок от счастья когда их запускаю

  15. #72
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    тебе они не нравились? Спрашиваю серьезно, уловив некий сарказм

  16. #73
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lullabu
    Мне все симы нравятся. Но первая часть для меня стоит на пьедестале среди лучших игр всех времён. И никакого сарказма

  17. #74
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Мне все симы нравятся. Но первая часть для меня стоит на пьедестале среди лучших игр всех времён. И никакого сарказма
    Такого же мнения 80% симоводов!

    Я все мечтаю, что Максис возродится из пепла, раздобудет спонсора, и сделают ЕЩЕ лучше чего нить! В их Симс1 была душа! А теперь мы выжимаем из игры что-то похожее. Обидно, что не хотят сохранять былое. Можно ведь просто добавить не вырезая. Имхо.

  18. #75
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Люсик
    Zveryuga
    Я совершенно на миллион процентов согласна!!!!!!!!!
    Сейчас симы не нравятся мне именно тем, что в них напрочь отсутствует вдохновение и наслаждение процессом создания, а значит и игрой. Они как из-под палки впихивают хоть что-то. Исписались вот и все. Наверное, так происходит с любым проектом, если перестать вкладывать в него, как сказала Люсик, душу.

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •