Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 835

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #751
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    D в ближайшее время EA займется разработкой игр для MARVEL
    http://www.dailysuperhero.com/2014/0...oads-keep.html
    Последний раз редактировалось Grisha2.0; 31.01.2014 в 19:46.

  2. #752
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #753
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Вероятнее всего пытаются сократить убытки, от которых они до сих пор избавятся не могут.

  5. #754
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Гера, когда студия заканчивает работу над игрой из неё увольняют часть сотрудников, для которых больше нет работы. Для поддержки СимСити людей нужно меньше чем для разработки, поэтому часть уволили. Так происходит во всех студиях и ничего страшного в этом нет.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #755
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Твиттер полон слез, еще один СимГуру ушел, а точнее уволен из студии в Солт-Лейк-Сити https://twitter.com/SimmerLauren/sta...93551801729024

    Интересно, что насчет SimGuruBritt? Она ведь тоже работала в Солт-Лейк-Сити


  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #756
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Гера, да.
    SimGuruBritt Тоже уволилась:
    "Thanks to all the great fans who have followed my #Sims3 adventures so closely. Maybe I'll see you around "
    Последний раз редактировалось Никита; 01.02.2014 в 07:43.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #757
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В таком случае и с Аргусом (продюсировал Сверхъестественное и Универ) можно попрощаться?



    Еще у них был такой крупный мужичок...

  12. #758
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Капец. Более менее хорошие люди ушли( Печально. На кого они симс 4 оставили? На ту китаянку что была на геймскоме (если не ошибаюсь).

  13. #759
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Как-то тревожно всё это. Вот теперь и думай, делать заказ коллекционки Симс 4 или таки ждать выхода и потом покупать

  14. #760
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В сериалах на ТВ у каждой серии свой сценарист и свой продюссер. Ничего страшного в том, что и в игровой индустрии для создания разных игр и дополнений нанимают разных людей. Одни ушли, другие пришли. Будущим играм это пойдёт только на пользу.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #761
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    SimGuru_FR уверяет игроков: "Все хорошо!"



    Последние новости об увольнениях в Солт-Лейк-Сити. EA Франция спешит заверить игроков, что недавнее сокращение не повлияет на The Sims 4. SimGuru_FR заявил, что все идет по графику, и нам стоит ожидать новости об игре в ближайшие недели.

    «Всем привет!

    Мы понимаем, что вы взволнованы в связи с текущими событиями в нашей студии. Мы стремимся развивать и улучшать The Sims 4. Сокращение персонала никак не повлияет на релиз игры.

    Не нужно торопиться с выводами, только потому, что мы не делимся информацией об игре. В ближайшее время мы будем связываться с вами и делиться новостями о Sims 4, можете быть уверены.

    С наилучшими пожеланиями,
    SimGuru_FR»

    SimsVip
    Последний раз редактировалось Никита; 03.02.2014 в 13:43.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #762
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Творчество поклонников The Sims: вы нужны Гуру игры!

    Привет, поклонники The Sims!

    Много лет назад команда The Sims перебралась на Redwood Shores, там у нас появилось новое помещение с новым прикольным интерьером, мы полностью его обжили и даже дали названия местам для сборищ ("Не донес" и "Общительный кролик", хи-хи). Недавно у нас появилась возможность снова обновить нашу студию! Пришла пора добавить новых украшений, новых красок и новой атмосферы. И в этом нам нужна ваша помощь! Без вас мы бы не делали то, что делаем. Ваше творчество постоянно вдохновляет нас и заставляет работать дальше. И мы хотели бы создать в студии уголок, посвященный ВАШИМ творениям. Что игра The Sims значит для вас? Рисунки в цвете и карандашом, коллажи, компьютерная графика - все, что вам нравится. Присылайте нам свои творения, которые расскажут о вас и игре The Sims (любых продуктах The Sims, которые вдохновляют вас), и мы начнем создавать галерею вашего творчества.

    Что у вас получилось? Мы мечтаем увидеть все, на что вас подвигли игры The Sims – от самой первой игры The Sims до The Sims 3 и игр для приставок (эй, в The Urbz много чего интересного)! Присылайте все, что угодно:
    •Фотографии,
    •Коллажи,
    •Рисунки в цвете и карандашом, наброски,
    •Поделки, которые можно повесить на стену.

    Отправляйте материальные произведения искусства по нашему адресу:

    The Sims
    209 Redwood Shores Parkway
    Redwood City, CA 94065

    Не можете ничего нам отправить, но хотите посоучаствовать? Мы принимает творения и в цифровом виде! Направляйте свои произведения, посвященные The Sims, в электронном виде на адрес: Simleaderalpha@ea.com, в теме письма укажите: Artwork for the SimGurus

    Ждем не дождемся ваших творений! Следите за новостями, и обязательно увидите свои произведения на наших стенах!

    Спасибо за то, что остаетесь частью вселенной The Sims и помогаете нам делать игру такой, какая она есть.

    Линдси

  19. #763
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Хакеры взломали серверы Electronic Arts и получили доступ к Apple ID и кредитным картам пользователей.

    Эксперты в области компьютерной безопасности из компании Netcraft сообщили о взломе серверов Electronic Arts и массовой фишинг-атаке на пользователей Apple ID. Информация о том, что многие пользователи получают фейковые письма, появилась несколько дней назад, однако широко известно об этом стало сейчас.

    Как пишут пострадавшие юзеры, они узнавали о взломе после того, как им на почту приходило письмо одного и того же содержания. В нем говорилось, что пароль и/или адрес электронной почты, привязанной к аккаунту, был успешно изменен, в то время как они его не меняли. После этого геймерам предлагается восстановить свою учетную запись Apple ID и аккаунт Origin, указав необходимые параметры доступа, а также свое имя, номер кредитной карты, даты ее окончания, код безопасности, дату рождения, номер телефона и прочие сведения. Внешне страница на сто процентов идентична легитимной странице запроса Apple ID на сайте Apple.

    Некоторые пользователи, прошедшие «процедуру восстановления доступа» к аккаунту, не смогли залогиниться при помощи своего Apple ID. Netcraft уже связалась с представителями Electronic Arts, но фишинговый сервер в настоящий момент все еще активен.

    Издательство Electronic Arts, которому принадлежит сервис Origin, пока никак не прокомментировало эти сведения. Из-за этого остается неясным, сколько геймеров пострадали от взлома и каким образом хакерам удалось получить доступ к их аккаунтам. Предполагается, что злоумышленники воспользовались уязвимость старой версии электронного календаря WebCalendar 1.2, выпущенной в сентябре 2008 года.

    Ссылка на источник

    Эта новость на appleinsider.com
    Эта новость на netcraft.com

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #764
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    DirectX 12

    20 марта, в рамках конференции GDC 2014, состоялся анонс следующей версии DirectX 12. Основным ядром DirectX являетcя Direct3D, именно на нем создаются наиболее критичные компоненты игровых приложений. Команда разработки внесла ряд изменений в Direct3D, в результате которых возросла скорость и эффективность многих графических операций. Эти изменения позволяют создавать более детальные сцены и достичь полного использования возможностей современных GPU. Но эти возможности появятся не только в «хай-энд» игровых компьютерах. Direct3D 12 будет работать на всех устройствах Microsoft. Телефоны, планшеты, ноутбуки, десктопы и конечно, Xbox One, все они позволят использовать API Direct3D 12.

    Что делает Direct3D 12 лучше, чем предыдущие версии? В первую, и самую главную очередь, это более низкий уровень абстрагирования оборудования. Это позволяет играм значительно улучшить поточную масштабируемость и уровень использования GPU. В дополнение, игры получат выигрыш от таблиц дескрипторов и объектов состояния конвейера. Это конечно не все, Direct3D включает набор новых возможностей для конвейера рендера, которые могут в разы увеличить эффективность расчетов прозрачности, определения коллизий и геометрической выбраковки.

    Само собой разумеется, что API хорошо только тогда, когда есть инструменты, которые помогают его эффективно использовать. DirectX 12 будет содержать ряд отличных инструментов для Direct3D сразу после выхода DirectX 12 в свет.

    Да, чтобы не забыть – DirectX 12 будет работать на многих существующих видеокартах.

    Читать дальше...


    Читать полностью на источнике
    Последний раз редактировалось karr_y; 22.03.2014 в 08:24.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #765
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    karr_y, думаю, любители линейки Симс могут спать спокойно. В ближайшие десять лет этот "зверь" игре не угрожает.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •