Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 835

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #316
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Запретами и ограничениями сложно добиться лояльности, не важно, сколько лет "воспитуемому".
    Это войдет в мемуары!!!

  2. #317
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    EA требует изменить традиционные семейные ценности.
    Electronic Arts продолжает принципиально придерживаться своих голубых и розовых позиций. Однако теперь не только в играх. Издательство выступило против так называемого Акта по защите брака. Сей документ определяет в Америке основные семейные ценности. В том числе заявляет, что брак — это союз между мужчиной и женщиной.

    Читать дальше...
    Понятно, что такая дискриминация для «электроников» неприемлема. Они считают, что данное определение наносит компании юридический и финансовый ущерб и требуют исключить его из нормативных актов. Рассмотрение вопроса о неконституционности данной нормы нынче проходит в американском апелляционном суде… Кто знает, вдруг судья — поклонник игр ЕА и примет во внимание мнение издательства.
    Читать дальше...


    ----------

    Dead Space 3: штаны теперь сухие.
    Если после анонса Dead Space 3 вы сокрушались по поводу того, что из камерного хоррора, где от каждого скрипа хотелось тут же напрудить в портки, игра превратилась в кооперативный экшен, где ярко, просторно и везде мерещатся радуги с резвящимися на них единорогами, то радуйтесь — специально для вас авторы объяснились. По заявлению Лоры Миеле, главы маркетингового отдела Electronic Arts, напарника в игру добавили как раз для того, чтобы игрок чувствовал себя спокойнее, потому что первые две части показались большинству покупателей слишком уж страшными. К таким выводам издатель пришел, внимательно ознакомившись с отзывами аудитории. «Хоррор из игры никуда не делся, просто люди чувствуют себя гораздо комфортнее, когда переживают всякие ужасы с кем-то на пару» — сказала Лора.

    Читать дальше...
    Едва ли Миеле назвала реальную причину: кооператив — просто один из навязчивых трендов этого поколения, и вряд ли издателя всерьез интересовало, сколько на счету первых двух игр преждевременных сердечных приступов. Важно другое: разработчики заверяют, что одиночное и кооперативное прохождение — это чуть ли не две разные игры, даже ролики и игровые ситуации будут различаться, и мультиплеер — это всего лишь опция для особенно пугливых. Так ли это — узнаем уже в начале следующего года.


    EA объяснила появление кооперативного режима в Dead Space 3
    Издательство Electronic Arts объяснило появление кооперативного режима в третьей части хоррора Dead Space. Как заявила в интервью MCV глава отдела маркетинга EA Games Лора Миле, компания решила ввести кооп после того, как узнала, что многие геймеры сочли первые части Dead Space слишком страшными для игры в одиночестве.

    Миле объяснила, что после релиза первых двух частей издательство провело маркетинговое исследование. Из него следовало, что многим геймерам игра понравилась, однако показалась очень страшной, поэтому им хотелось проходить ее в чьей-то компании.

    Читать дальше...
    "Я и сама предпочла бы пойти на фильм ужасов с мужем, а не смотреть его дома в одиночестве и с выключенным светом", - сказала Миле. - "Мы решили ввести это [кооперативный режим] в третьей части, чтобы познакомить с игрой тех потребителей, которым, возможно, оказались неблизки Dead Space 1 и 2".

    Dead Space 3 станет первой игрой в серии, в которой появится кооперативный режим. В первых двух частях главному герою Dead Space, инженеру Айзеку Кларку, приходилось сражаться с некроморфами в одиночку. Помимо этого игра будет отличаться от предыдущих частей серии тем, что ее действие будет разворачиваться на поверхности планеты, а не на космической станции. Напарником Айзека Кларка в путешествии по поверхности заснеженной планеты Тау Волантис станет офицер Земного правительства Джон Карвер.

    кооператив — просто один из навязчивых трендов
    Даже в Sims нам навязали нечто подобное - симпорт или "помощь друга" без которого невозможно собрать все ачивки. Ну и в SimCity что-то из этого будет присутствовать. Я вот только не пойму - какая выгода EA от навязывания игроку разных социальных плюшек?
    Последний раз редактировалось karr_y; 20.07.2012 в 20:24.

  3. #318
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    karr_y, а дело, по-моему в том, что они хотят сделать все игры социальными. Кажется, они начали кардинально бороться с пиратством, и играть в будущем в игры, не зарегистрировав свою официальную версию, будет либо невозможно, либо скучно. Хотя, пираты сделают что угодно. Даже сейчас я встречала генераторы ключей для симс. И всё, говорят, работало.

  4. #319
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Ричителло винит в падении курса акций глупость инвесторов.
    Акции Electronic Arts опять падают, а самый главный ее начальник Джон Ричителло (John Riccitiello) говорит, что не видит в этом ничего страшного. Потому что глупые инвесторы просто ни черта не смыслят в новых веяньях и тенденциях на игровых рынках.

    Читать дальше...
    Мол, они традиционно ориентируются на тиражи. А поскольку те снижаются, то и народ паникует. Однако снижение тиражей еще не значит снижение продаж — цифра и фритуплей постепенно расползаются на все большую рыночную долю. Когда инвесторы это прочухают, то все наладится.

    Также Джон высказался насчет перспектив перевода некоторых блокбастеров издательства (читай Star Wars: The Old Republic) на F2P. Руководство ЕА, безусловно, видит перспективы данной бизнес-модели. Однако внедрять ее надо с умом, поэтому они пока присматриваются. И вообще, он ничего не гарантирует. Хотя у них уже есть целое подразделение, специализирующееся на издании фритуплеек.


    ----------

    Глава ЕА предсказывает появление консолей нового поколения в 2013 году.
    Electronic Arts переживает не лучшие времена – цены акций на бирже достигли годового минимума, но исполнительный директор компании, Джон Ричителло (John Riccitiello) считает, что проблема не в решениях компании, а в понимании инвесторов игрового бизнеса. По информации Gamebomb.ru, глава ЕА отметил, что отчасти падение цен на акции связано с ожиданием новых консолей.

    Читать дальше...
    Взгляд геймеров и всех компаний игровой индустрии уже не первый месяц прикован к Microsoft и Sony в ожидании анонса консолей следующего поколения. Ричителло предсказывает, что до появления новых технологий на публике осталось не так уж и много времени.
    После представления некоторых статистических данных Ричителло заключил, что новые консоли просто обязаны появиться в следующем году.

    «Главный и самый важный катализатор для роста всей индустрии – ожидание консолей следующего поколения. Судя по статистическим данным, спад в сфере на 10-25% просто должен быть перекрыт в один прекрасный момент, который, возможно, наступит в следующем году».

    В сети то и дело появляются слухи и мнения разработчиков и издателей о том, что 2013 год знаменует собой появление новых технологий. По данным Gamebomb.ru, Sony планирует анонсировать новую PlayStation летом следующего года, а Microsoft готовит новую Xbox к продажам в конце 2013 года.

  5. #320
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Ребята, я удивлён, что вы всё ещё не написали о том, что в соц. сети ВК появятся игры SimCity Social и The Sims Social) Видимо, EA решили в большие массы идти.
    Отдельно ссылки кидать не буду, вот страничка, где есть несколько сообщений об этом вместе со скриншотами.
    The Sims Social запустят 2 сентября, SimCity Social - 16 августа. Помимо этого планируют запустить EA SPORTS FIFA Superstars.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #321
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Indemik, вообще-то у нас отдельный форум есть, который так и называется - The Sims Social. Не поленилась и ссылку Вам кинула.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:27.

  8. #322
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Linkin Park запишет трек для новой Medal of Honor.
    Музыкальный коллектив Linkin Park будет сотрудничать с Electronic Arts. Судя по опубликованному трейлеру, группа предоставит одну из своих музыкальных композиций для использования в шутере Medal of Honor: Warfighter. В ролике звучит песня Castle of Glass с нового альбома группы под названием Living Things, а также показываются концепт-арты игры и обложка альбома группы. Официального пояснения трейлера не прозвучало. Учитывая то, что группа уже сотрудничала с ЕА, это вполне возможный вариант.

  9. #323
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Статья про сухие штаны огорчила Нет, серьезно. Допускаю, что я в меньшинстве, но мне нравится играть в страшные игры.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму - какая выгода EA от навязывания игроку разных социальных плюшек?
    Это же очевидно - больше людей купят игру. Во-первых, это защита от пиратства, как уже говорили выше. Играть по сети с пиратской версией нельзя. Во-вторых, если оффлайновую игру можно было при желании, например, взять у друга, установить, и оба могли играть без проблем, то для того, чтобы оба могли играть по сети, каждый должен купить свою копию игры. В-третьих, мультиплеер позволяет поддерживать интерес к игре, особенно, если для него тоже выпускается дополнительный контент.

    Вообще кооперативное прохождение - это очень весело и интересно, говорю по собственному опыту. Другое дело, что навязывание социальных возможностей - не есть хорошо. У игрока должен быть выбор - использовать их или не использовать. И уж ни в коем случае не должно быть так, что игрок может получить что-то только в коллективной игре. К сожалению, не все разработчики это понимают.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #324
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Во время последнего собрания акционеров Electronic Arts председатель совета директоров Ларри Пробст заверил присутствующих, что нынешнего исполнительного директора компании Джона Рикителло никто увольнять не собирается. Ранее ходили слухи, что Рикителло уступит свою должность операционному директору EA Питеру Муру, однако Пробст сообщил, что нынешняя политика исполнительного директора вполне устраивает компанию.

  12. #325
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Electronic Arts заработала на рекламе в Facebook.
    Жадные корпораты успех и неуспех любого предприятия меряют исключительно на доллары или евро. Или прочие денежные единицы. Даже рубли. Если их (рублей) много. Вот и Electronic Arts похвасталась рекламой Battlefield 3 в Facebook исключительно на этот манер.

    По словам «электроников» выходит, что рекламная кампания игры в крупнейшей социальной сети обошлась им в 2.75 миллиона долларов. А получили они с этого 12.1 миллиона долларов. Или 440% от вложения. Из чего выходит, что они — очень умные. И прогрессивные… Интересно, как они подсчитали, что эти миллионы были выручены именно с рекламы в Facebook?

  13. #326
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму - какая выгода EA от навязывания игроку разных социальных плюшек?
    Им выгода - нам проблема При нестабильном интернете, причем нестабильным может быть не ваш интернет, а просто связь с сервером EA , даже простое автоматическое залогиневание вызывает вылет игры еще до входа в сохранение. История с вылетом из-за нестабильной связи с сервером при получении картинок для магазина в игре - тоже уже писали. А уж нестабильность симпорта и влияние этой нестабильности на игру локального пользователя это беда всех любителей симпорта.
    То есть как только игры привяжут к серверу - мы будем летать из игры по поводу и без повода, качать оплаченное годами и при сбое передачи наверное судиться за потерянные деньги. В общем будущее игровой индустрии и симских серий в частности мне пока видится мрачным и неприменимым для российской действительности

  14. #327
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    NNNNatali, есть еще одна сторона мультиплеера. Игра живет, пока живут сервера. А ну как их отключат? Мол, у нас тут новая версия игры за номером 4 или 5, к примеру, а 3 мы поддерживать больше не можем. И что в таком случае делать прикажете? Весной EA не один такой сервер "закрыли".
    Последний раз редактировалось karr_y; 29.07.2012 в 18:51.

  15. #328
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    EA запустили новую тех.поддержку.
    Поддержка только анголоязычная. Для входа достаточно использовать аккаунт Origin. Что будет со старой пока не понятно. Тех.поддержка поделена на секции популярных игр от EA.



    Сейчас исследую еще одну бету от EA. ))
    Последний раз редактировалось karr_y; 29.07.2012 в 20:38.

  16. #329
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    NNNNatali, Diablo 3 требует постоянного соединения с интернетом и никто пока не поднимает бунт. Более того, игра расходится как мороженое летом

  17. #330
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Ура, теперь в наличии имеется опция для текстового сообщения.


    Я вот пока не поняла, это приватное сообщение или что-то типа форума?
    Последний раз редактировалось karr_y; 29.07.2012 в 21:05.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •