Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Забытый курган

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Внимание Забытый курган

    Забытый курган

    Хотите приключений, ищете сокровища, любите тайны?
    Вам сюда. Никто не знает, кто похоронен под этим курганом.
    Может быть у вас получится разгадать эту загадку?
    Не забудьте запастись едой и водой.



  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Такси остановилось на окраине города и им пришлось довольно далеко идти пешком. Но Крису очень хотелось показать это место Дарёнке. Старый, забытый курган с каменными то ли идолами, то ли остатками древних строений. Здесь всегда было тихо и таинственно. Только бабочки и пение птиц*
    *Крис поставил мольберт для Даро, а сам снял с плеча гитару. В Твинбруке он не доставал её, а тут решил вспомнить о своем увлечении*
    До Рито мне конечно, как до луны, но могу я спеть серенаду для своей любимой?
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро немного поежилась. Такие места всегда вызывали в ней благоговейный трепет. Вот стоят эти камни тут сотни, а может тысячи лет. Кто их сюда принес, зачем? А может это какое-то языческое капище? Осталось тут с тех времен, когда о Создателе еще никто и слыхом не слыхивал. Ведь не просто же так здесь все это построили? Наверное, в этом был какой-то смысл, у этих камней было какое-то предназначение? Знать бы какое… Но как теперь это узнаешь?
    Она стояла у мольберта, рисовала, поглядывая на Криса и улыбаясь. Было так спокойно и нежно. Казалось, что ничто и никогда не может нарушить этого состояния, покоя, умиротворенности и тихой радости.*
    -Почему ты так редко играешь? Я понимаю, что для музыки нужно особое настроение. И не все умеют ею показать, что чувствуют. Ты умеешь.
    *Она бросила кисть и подошла к нему.*
    -Хотя, наверное, так и нужно, чтобы все показывали свои чувства тем, что умеют делать лучше всего. Рито – музыкой, я рисую, ты пишешь книги и стихи. Ты допишешь свою книгу?
    *Даро задумчиво посмотрела в небо, словно пыталась задать ему вопрос. А что же будет дальше?
    Читать дальше...

    *Ответа не нашла и снова перевела взгляд на Криса. Вот в его глазах она увидела ответы на все свои вопросы.*
    -Знаешь, чего я хочу?
    *Он знал…*
    Читать дальше...

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Было так тихо в этом древнем месте, только шелест ветра и пение птиц..и звук поцелуя*
    Дарён, от твоих поцелуев мои мысли принимают совершенно деструктивное направление...Но у меня есть отличная идея...
    Тут у подножия стоит старый палаточный лагерь...Спустимся? ммм? да, да, да.. И не смотри на меня так...Я именно это имею ввиду ...
    *
    Крис быстро сложил мольберт, закинул гитару на плечо, подхватил сумку. *
    Побежали?
    *Путь с горки был легким и через пять минут они были на полянке у подножия кургана*
    Читать дальше...

    *Крис побросал все вещи под деревом, вытащил плед и заглянул в палатку*
    Читать дальше...


    *расстелил плед и поманил туда Даро*
    Дарён, усталым путникам нужен отдых, ммм?
    *Даро со смешком юркнула в палатку и Крис застегнул полог.
    Бедная палатка и не подозревала, что обладает способностью к левитации*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро, лежала в тишине, положив голову на грудь Криса, обняв его обеими руками. В такие моменты всегда хочется, чтобы каждая минутка тянулась бесконечно долго. Не хотелось вылезать из палатки, не хотелось уходить домой. Лежать бы так и лежать, забыв о существовании всего на свете. Она подняла голову.*
    -Мне нравится, когда твои мысли принимают такое направление. Какое счастье, что для того, чтобы направить их в эту сторону, нужно просто тебя поцеловать. Сейчас я, пожалуй, проделаю это еще разок, и тогда мы уж точно отсюда не уйдем. Хочу остаться здесь. Хотя бы до утра. Можно?
    *Не дожидаясь ответа, потянулась к его губам, коснулась их легонько и замерла. Незачем жить и дышать, если в ее жизни не станет его, если он перестанет вздрагивать под ее взглядом, если она никогда больше не увидит нежности в его глазах. Один человек заслонил собой весь мир. Не нужно ничего, ничего не хочется, только лежать вот так, чувствовать на щеке тепло его дыхания, слышать, как бьется его сердце, бояться вздохнуть, когда его рука нежно проводит по ее спине. Знала, что он не любит, когда она озвучивает такие мысли, поэтому просто посмотрела ему в глаза и выдохнула:*
    -Ох, Крис… Я так люблю тебя! Даже представить себе не могла, что можно так любить.

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Жаль, сквозь крышу палатки не видно неба...Но, чтобы испытать чувство полета, небо видеть необязательно,равда?*
    А мы никуда и не собираемся...Зачем? Ночлег есть, еду мы взяли с собой..Кстати, тут есть на чем пожарить наши припасы...Даже хлеб, надетый на шампур и пожаренный на костре, гораздо вкуснее... хочешь?
    *Они вылезли из палатки , когда уже начало смеркаться. Крис разжег костер и они удобно расположились у огня. *
    И что бы нам пожарить? Я, пожалуй, буду сосиски...Много сосисок
    А ты? Помидоры с чесноком? Мексиканская кухня? Ну ладно, я не против
    У меня есть супержвачка
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они просидели у костра до глубокой ночи. Крис наелся первой же порцией сосисок, а Даро все никак не могла остановиться и пробовала сочетания разных овощей, пожаренных на костре с чесноком.
    Читать дальше...

    Солнце давно скрылось на другой стороне мира, не оставив даже следа в виде узкой красной полоски у линии горизонта. Поднялся легкий ветерок. Но, несмотря на то, что Даро начала поеживаться от ночной прохлады, уходить от костра не хотелось вовсе. Ощущение полного спокойствия и радости не покидало ее. Счастье, оказывается, тоже имеет множество оттенков. Оно бывает разным. Бывает тихим, ласково сжимает сердце, и заставляет слезу подступать к самым глазам, бывает неукротимым, как морская буря, когда ты чувствуешь, что можешь своротить горы, хочется высоко прыгать и громко кричать, бывает всепоглощающим, когда в голове не остается ни единой мысли, кроме той, что ты счастлива, счастлива до беспамятства.
    Даро подняла голову от костра, посмотрела на Криса. Молча встала и потянула его за руку в палатку. Спать не хотелось, но они и не собирались.*
    Читать дальше...

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проснувшись почти на рассвете, Даро потихоньку вылезла из палатки, прихватила у костра недоеденный вчера помидор и поскакала обозревать окрестности, стараясь не уходить далеко. Очень скоро набрела на маленькое озерко. Села на берегу под деревом, как Аленушка на картине одного из своих самых любимых художников, засмотрелась на воду, задумалась. На воде играли свет и тень от веток нависших над озерком деревьев. Даро подняла голову и увидела над собой листья, калейдоскоп мерцающих на солнце листьев. Стало немножко грустно, но это была сладкая грусть. Так всегда бывает, когда знаешь, что что-то заканчивается. Пусть даже ты ни о чем не жалеешь, а все равно грустишь. Она повернулась в сторону палатки, в которой спал Крис, прошептала:*
    -Не важно, где мы были, не важно, что с нами случилось. Сейчас я с тобой. И только это имеет значение.

  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис проснулся в теплой темноте палатки. Сразу почувствовал, что птичка улетела. Выбрался наружу... Утреннее солнце радостно шлепнуло его по носу, напомнив, что так можно всё на свете проспать, включая собственную жену. Крис виновато вздохнул и отправился на поиски Даро. Пытаясь сориентироваться , заметил между деревьями блеск водной гладит. Секунду подумав, решил, что Птичка наверняка отправилась чистить пёрышки, и пошел к воде. Нет, она не умывалась. Видимо мечтала о чем то своем, о голубинном. Он улыбнулся и тихо подошел сзади. Коснулся руками темных кудрей *
    Доброе утро, птичка моя... О чем мечтаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро улыбнулась, откинулась назад, прислоняясь затылком к его груди. Взяла обеими руками его ладонь и поднесла к губам.*
    -Ну, как тебе сказать? Как обычно, о вечном. О смысле жизни и о любви.
    *Подняла голову и скосила глаза на Криса.*
    -А если честно, то о лягушках. Я ведь их так и не попробовала. Быть во Франции и уехать, не попробовав лягушек - это было бы... опрометчиво. Бабушка ведь наверняка умеет их готовить. Давай наловим? Вон в тех камышах на рассвете кто-то квакал.

  13. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Взял ладонями её лицо, наклонился и поцеловал...Потом присел радом и улыбнулся*
    Лягушки вечны? Вообще , бабушка готовит иногда, если жирненьких поймать..Говоришь, квакали? ну-ну...Это был последний квак в их жизни, судя по твоей целеустремленности..Только Каре не рассказывай потом
    Идем, поймаем что-нибудь.
    *Взял Даро за руку, поднялся и потащил к палатке за снастями*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро покачала головой, а потом с интересом глянула на Криса.*
    -Интересно, а какой смысл жизни у французских лягушек? Быть съеденными?
    *Они нацепили на крючки остатки хлеба и закинули удочки. Сначала ловилась только обычная рыба. У Криса, конечно получалось лучше.*
    Читать дальше...

    Выловленные им рыбины были раза в полтора больше тех, которых вытаскивала Даро.
    Читать дальше...

    Потом он поймал нечто, при взгляде на которое у Даро возникло ощущение, что они никуда и не уезжали из Твинбрука, что они дома, на болотох ловят так любимых Сабриной монстров.
    Читать дальше...

    Впрочем, лягушки тоже поражали размерами.*
    Читать дальше...

    -Я поняла. Французы едят лягушек не от бедности. Это просто специальные лягушки. Посмотри, какие у них ноги. Они даже больше куриных. А я-то все думала, что же там есть в лягушачьих лапках. Там же мяса не должно быть совсем. И сколько их нужно съесть, чтобы наесться? Ан, нет. Вполне себе нормальные мясистые ноги. Мне и одной такой хватит.
    *Время завтрака уже прошло, день клонился к обеду. Даро оглядела их улов.*
    -Мне кажется, уже хватит. Поедем домой? Бабушка будет готовить, а я буду ей помогать. Ты же знаешь, как я люблю учить новые рецепты. Хотя дома таких откормленных лягушек не бывает. Ты же не будешь есть простых, болотных? Нет?

  15. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Рыба попадалась обычная, а вот остальная живность была весьма странной.
    Когда Крис выловил лягушку, у него глаза округлились от удивления*
    Слушай, я раньше не ловил, только ел. Я и не знал, что они размером с хорошего бройлера
    Давай поймаем ещё парочку и потом уж пойдем?
    *Они поймали ещё пару жабок, чтоб каждому по штучке на ужин. Смотали удочки и отправились домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •