Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нектарник

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Нектарник

    Le Nectaire



    Знаменитые виноградники Франции.
    Здесь вы можете узнать побольше об искусстве выращивания винограда и изготовления нектара, в дегустационном зале попробовать вино из местных погребов, насладиться его вкусом и ароматом, прикупить бутылочку, другую, чтобы дома, сидя у камина с бокалом в руке, освежить воспоминания о чудесном путешествии во Францию.
    Но не увлекайтесть. Иначе, зайдя сюда на часок, вы вполне можете задержаться на несколько дней.




  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Первым делом Даро рванула к виноградникам. Удивленно посмотрела на маленькие кустики. Она и не предполагала, что виноград растет именно так. Но, французам, конечно виднее. Они же признанные специалисты в этом деле.
    Читать дальше...

    Потом она пообщалась с главным виноградарем и виноделом и выяснила у него, как именно нужно обращаться с нектарницей.
    Читать дальше...

    Наконец, решилась попробовать сделать свой собственный нектар. Кто знает, может у нее получится ничуть не хуже, чем у французских специалистов. Крис наблюдал за ней с интересом, но не вмешивался и не давал советов.
    Читать дальше...

    Было очень страшно, но она, все же, решила испытать на себе жидкость, которую изготовила. Крису предлагать не стала. Побоялась. Еще не хватало его отравить.
    Читать дальше...

    Слава Создателю, что он вовремя это заметил, отобрал у нее стакан и принес нормальный нектар. Сказал, что пока они не будут рисковать и проводить опыты на себе. Чуть позже, когда она еще потренируется дома…
    Читать дальше...

    Нектар Даро понравился. Он был сладкий, и совсем не ударял в голову. Хотя, возможно, Крис просто выбрал самый слабый.
    Читать дальше...

    Она совсем осмелела и уговорила его пойти в дегустационный попробовать еще. Даже сама выбрала бутылку побольше, особо, впрочем, не заморачиваясь и не разглядывая, что там написано на этикетке. Просто цвет и размеры бутылки понравились.*
    Читать дальше...

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока Даро бегала по винограднику и вникала в тонкости нектароделия, Крис, немного понаблюдав за ней, решил попробовать новые марки Читать дальше...
    нектаров


    Нектар оказался превосходным , И Крис не заметил, как осушил стакан.
    Читать дальше...


    Вскоре Даро, покончив с перенятием опыта присоединилась к нему, взяв стакан и выпив его, словно стакан сока
    Читать дальше...

    Дарен, ну нектар так не пьют..Надо пробовать, чтобы прочувствовать букет и аромат. Вот так!
    Читать дальше...

    *Даро надула щеки и стала перекатывать во рту глоток нектара из следующей бутылки*
    Вот так?
    Читать дальше...

    Крис посмотрел на неё и рассмеялся.. *
    Ну, почти.
    *Так они сидели и пробовали нектар, пока Даро не стало нехорошо и она тихонько вышла во двор посидеть у фонтана.*
    Читать дальше...

    *Когда она вернулась и снова присела рядом, на столе перед Крисом уже стоял приличный отряд пустых стаканов. Даро в ужасе разглядывала это войско*
    А может, я чего -то не знаю про своего мужа?Читать дальше...

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро переводила круглые глаза с батареи стаканов на Криса.*
    -Милый, тебе хорошо? Мне кажется, если бы я выпила даже половину этого, я бы немедленно умерла.
    Читать дальше...

    Меня и сейчас уже немного подташнивает. Это от нектара? Да?
    *Пьяной она себя совсем не чувствовала. Но, собственно, она и не знала, каково это – быть пьяной. В тот единственный раз в жизни, когда она напилась, она просто потеряла сознание. А сейчас она вполне соображала, хоть и не так четко, как хотелось бы. Но, опять же, четкостью мышления она вообще никогда не отличалась. Даро схватила еще один стакан, выпила его без всякого удовольствия, и немедленно поняла, что он был совершенно лишним.
    Читать дальше...

    Захотелось держаться поближе к туалету. И не зря.
    Читать дальше...

    Кое-как умывшись, она, держась за стенку нашла Криса, жалобно посмотрела на него и пролепетала:*
    -Крис, поехали домой? А?
    Читать дальше...

    *Вцепилась в него обеими руками, словно ища точку поры. Казалось, если отпустит, то непременно потеряется в этом сошедшем со своей оси, кружащемся и танцующем мире.*

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *За шутками -прибаутками совершенно расслабился и упустил тот момент, когда Даро перепробовала нектара. В общем-то ничего страшного в этом не видел, просто сказалась её неопытность, но уже понимал, что девочке нехорошо, чертыхнулся и потащил жену к стоянке такси. *
    Едем домой , птичка..ты у меня сегодня чижик-пыжик..Знаешь такую песенку?
    *Забрались в такси и уехали домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •