Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Галерея искусств

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Галерея искусств



    Если вы приедете в Шам ле Сим и не посетите нашу галерею, вас просто не поймут!
    Каждый уважающий себя турист просто обязан прикоснуться к хранящимся здесь шедеврам мировой культуры и истории...
    Дыхание веков, эстетика древних и современных мастеров изобразительного искусства
    оставят глубокий след в вашей любознательной душе!




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Первое, что бросилось Даро в глаза у входа в музей, было чучело дракона. Дракон был страшный и очень походил на настоящего. Она немедленно сделала круглые глаза и зажала рот руками, чтобы не вскрикнуть.
    Читать дальше...

    Оглянулась на Криса, замешкавшегося в дверях. Не заметил ли? Она же решила, что теперь она очень смелая и ничего не боится. Но, наверное, к собственной храбрости надо привыкать постепенно. Сразу не получится.
    *Они медленно пошли по залам, рассматривая экспонаты. Даро не умолкала ни на секунду.*
    -Да, такое сотворить, это, конечно не кашу сварить.
    Читать дальше...

    Хотя знаешь, каша тоже иногда бывает шедевром.
    Читать дальше...

    А это не Джоконда. Нет. Совсем не похожа. Я всегда удивлялась, что люди в ней находят. Она же страшненькая.
    Читать дальше...

    Такое, пожалуй, и я нарисую. Был бы мольберт под рукой.
    Читать дальше...

    *Крис тут же добавил:*
    -И кисти…
    Читать дальше...

    *И потащил ее в следующий зал. Там стояла огромная кровать. Даро удивилась? Зачем ее выставили в качестве экспоната.*
    -А может это и не экспонат вовсе? Просто поставили здесь на всякий случай. Вдруг кто-нибудь устанет и захочет прилечь. А? Или заблудится в этих огромных залах и останется тут на ночь. Не на полу же спать.
    *Криса кровать очень позабавила. Даро поняла, что он сейчас обязательно выскажется по ее поводу, отошла в сторонку и приготовилась краснеть.*
    Читать дальше...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис шел вслед за Даро по залам и веселился на её реакцию ...Было страшно интересно наблюдать, как она то с восторгом, то с удивлением и недоверием рассматривает экспонаты...Некоторые картины модных современных художников и впрямь были похожи на детскую мазню*
    Птичка моя, я даже не сомневаюсь, что некоторые из твоих работ вполне можно было бы выставить тут.исать на них известное имя и они имели бфы заслуженный успех!
    *Они остановились у королевской кровати*
    Ну...Это конечно экспонат. Кровать, на которой спал местный герцог, владелец этой провинции...Но...Если никто не видит, то некоторые туристы любят тут опробовать мягкость герцогского матраца
    Не желаешь поваляться, как принцесса? Хотя, я не думаю, что она лучше нашей...Разве что пружины промяты настоящим герцогом и его светлейшей супругой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро подошла к Крису, посмотрела на него и мотнула головой.*
    Читать дальше...

    -Я не люблю чужие кровати. Наша кровать самая лучшая. Можно мы каждую ночь будем все же возвращаться в нее?
    Читать дальше...

    *Сказала и только после этого покраснела.*
    Читать дальше...

    *Поняла, что мысли улетают куда-то не туда,
    Читать дальше...

    и решила поговорить все же об искусстве. Все-таки они в музее, а не дома.*
    -Интересно, а как становятся знаменитыми? Вот я тоже могу нарисовать какой-нибудь красный треугольник. Много ума и таланта не нужно. Мои картины, кроме тебя, Рито и Божены никто не видел. Может надо их всем показать? Не то, что бы я так уж хотела известности. Но просто я умею хорошо делать только две вещи. Готовить и рисовать. Про мою готовку уже все знают.
    Читать дальше...

    А вот про рисование пока никто. Наверное, было бы здорово, если бы узнали все. А?
    Читать дальше...

  7. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С сожалением оставил тему кровати в сторонеЧитать дальше...
    Тема была занимательной и гораздо более близкой ,
    чем зал авангардистского искусства первой четверти двадцатого столетия, поэтому Крис с энтузиазмом поддержал Даро*
    Несомненно, некоторые твои полотна дадут сто очков вперед этой мазне. В твоих есть чувство, есть жизнь, есть мысль...
    А знаешь что? Ты же тут рисуешь каждую свободную минуту. Давай сделаем в Твинбрукском музее выставку твоих французских работ?
    Я думаю, до конца путешествия их ещё немало накопится.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро подскочила, хотела уже повиснуть у Криса на шее, как делала всегда,
    когда ему в голову приходили совершенно замечательные идеи. Но оглянулась на бродящий в зале народ и притормозила.*
    -Правда?! Настоящую выставку? Как у настоящих художников? Давай!
    *Тут же ее снова начали одолевать сомнения и всегдашняя неуверенность в себе.*
    -А вдруг это никому неинтересно, кроме самых близких? Вдруг у меня не получится? Я же не настоящий художник.
    *Схватила Криса за руку, заглянула в его глаза, в надежде отыскать там отрицательные ответы на свои вопросы и обещание того,
    что, конечно же, у нее все получится.*
    -Хочу рисовать! Немедленно! Теперь всегла будем брать с собой мольберт. Хорошо?

  9. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Обнял Даро за плечи и потащил к выходу из галереи*
    Слушай, я тебя сейчас ни в чем не стану переубеждать. Все равно, пока не сделаем, не убедишься...В любом случае стоит попробовать, паравда? А сомнения мучают даже гениев! Давай, пообедаем дома, потом ты возьмешь мольберт а я ноут и поедем куда-нибудь за город. Будешь рисовать, а я напишу пару глав. Договорились?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Быстро закивала головой.*
    -Конечно, договорились. У меня здесь получаются красивые картины. Так всегда бывает, когда мне хорошо.
    Почему-то, когда мне никак, я совсем не могу рисовать. Рисую только когда или очень хорошо, или очень плохо. Странно...
    *Крис поймал такси, и они уехали домой.*

Похожие темы

  1. Художественная галерея
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 278
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •