Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 284

Тема: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. II

  1. #46
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    За то что ребёнка и палкой. А Вы таки одобряете?
    Ну... такого ребенка он должен был вообще сдать куда следует, а он вырастил. Воспитал, "человеком" сделал)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Гг, она потом могла. А Уилл точно так Грелля не опекает не потому, что ему больше дети не светят? Cудя по шраму Гробовщика, на Жнецах не всё заживает
    Да! ))) Вы точно его не любите)))))))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну да, метафора Что Греллю не нужно вознаграждение в денежном эквиваленте
    Хорошо хоть, что не побои. Пусть хоть чаем возьмёт
    Чаем и тортиком, это все ему дадут и как раз вперед))) До выполнения основной задачи)))

  2. #47
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Кстати, у меня тут возникла интересная мысль, что Себастьяну на самом деле хотелось ребёнка, но проблема в том, что демонические детишки примерно такие, как Грелль Ну, примерно так же, как с кошками, помните в манге эту эпическую сцену сравнения?

    Ну, я вроде как и не скрывал Хотя и не ненавижу

    Ну и то хорошо - сладкое он вроде как любит. Надеюсь, Себастьян хоть не поленится сам всё это сделать?
    Читать дальше...
    Вспомнился анекдот, переделанный, но в тему:
    Себастианчик в начале своей "карьеры" потчует Сиэльку вкусняшкой:
    - Себастиан! Какой вкусный торт!
    - Я его в магазине купил.
    - А сам такой же испечёшь?
    - Из чего? У нас ни глутамата натрия, ни Е517, ни Е1452...
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #48
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня тут возникла интересная мысль, что Себастьяну на самом деле хотелось ребёнка, но проблема в том, что демонические детишки примерно такие, как Грелль Ну, примерно так же, как с кошками, помните в манге эту эпическую сцену сравнения?

    Ну, я вроде как и не скрывал Хотя и не ненавижу

    Ну и то хорошо - сладкое он вроде как любит. Надеюсь, Себастьян хоть не поленится сам всё это сделать?
    Читать дальше...
    Вспомнился анекдот, переделанный, но в тему:
    Себастианчик в начале своей "карьеры" потчует Сиэльку вкусняшкой:
    - Себастиан! Какой вкусный торт!
    - Я его в магазине купил.
    - А сам такой же испечёшь?
    - Из чего? У нас ни глутамата натрия, ни Е517, ни Е1452...
    Анегдот читала)))) А что за сравнение в манге??? Я думала, что только я Сиэля с котенком сравнила)))
    А про то что ребенка хотел, мы тоже так решили, уж больно он заботливый. То что он делал для Сиэля вряд-ли подробно оговаривалось в контракте. Он сам просто этого хотел. Заботиться.
    Кстати! В главе про чистку картошки, Себа стал с утра Сиэлю помогать, а он на него наорал "пока мы тут забудь что ты мой дворецкий" потому что его стали дразнить типа он твоя мамочка? ))) Но Себа все равно спас ситуацию с картошкой. А то Сиэля могли и побить! То есть Себа действовал уже вне приказа. По своей воле.

  4. #49
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Нет-нет, не про Сиеля Вот это:
    Читать дальше...

    Я имел в виду подобную же аналогию с человеческими и демоническими детьми
    Заботиться можно было бы и о котёнке, или о женщине Значт, конкретного типа заботы хотелось
    Ну, вообще-то приказу это не противоречило, Сиель же не сказал ему "ничего им не готовь"
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #50
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Бедный Себастьян!!! Какие там жуткие существа! На чужих похожи! О_о
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то приказу это не противоречило, Сиель же не сказал ему "ничего им не готовь"
    Да, конечно, не говорил, я не сказало что это противоречило. Я сказала что Себ сам принял решение. Без приказа.

  6. #51
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Я сказала что Себ сам принял решение. Без приказа.
    Да он же это сплошь и рядом делает
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #52
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Просто меня убеждали что он в манге злой и только приказы выполняет, а в аниме его образ исказили, приписав привязанность к Сиэлю...

  8. #53
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Это кто же? А то помните, я Вам присылал, как одна девочка другой на переживания из-за смерти Плуто написала "жестоко было, просто в манге такая концовка и была, в аниме могли её изменить т.к. это многих расстроило, все уже напридумывали что всё хорошо будет а тут бац" (с) Наверно, и здесь такая же степень осведомлённости
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #54
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Наверно, и здесь такая же степень осведомлённости
    Во люди!!! А еще спорят, орут! )))

  10. #55
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Спорят, злой Себастьян или нет?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #56
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Спорят, злой Себастьян или нет?
    Да! Большенство хотят чтоб он был злым и убил, наконец, Сиэля, чтоб избавиться от вечного рабства!

  12. #57
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Поцелуй, ну понимаю, что птицам деньги не нужны, а это в онеме было, но всё-таки что за детский сад
    Вчера сонная была))) Не врубилась! ))) А вы хотели чтоб Грелль потребовал большего?? О_о ))

  13. #58
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Здесь дело не в том, что я хочу, а в том, что ситуация сама по себе абсурдна В смысле в онеме, естественно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #59
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Здесь дело не в том, что я хочу, а в том, что ситуация сама по себе абсурдна В смысле в онеме, естественно.
    Почему это абсурдна??? Вполне себе логична. Запретный плод всегда сладок!

  15. #60
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Часть 6 "Манипулирующий дворецкий" (продолжение)


    - Доброе утро, Господин! – бодро произнес Себастьян, привычным жестом раздвигая шторы.
    - Уйди! – неожиданно раздался в ответ хриплый голос Сиэля, который зажмурился от яркого света и натянул на голову одеяло.
    Такое поведение было необычным для юного графа, и Михаэлис немного заволновался.
    - Господин, с Вами все в порядке? – озадачено спросил он, подходя к кровати.
    Но на его вопрос прозвучал лишь глухой стон.
    - Господин?! – испугавшись уже всерьез, демон резко стянул с мальчика одеяло, и в ужасе замер на месте. Хотя и всего на одну секунду.
    Простыни графа были измазаны «кровью», как и ночная рубашка. И только благодаря острому обонянию Себастьян сразу смог определить, что это всего лишь вишневый сок.
    Выдохнув набранный в легкие воздух, демон осуждающе покачал головой. В то время, как Сиэль уже сел на кровати и поднял руки, ожидая когда дворецкий снимет с него перепачканную рубашку.
    - Вы ведете себя совсем, как маленький… - раздевая хитро ухмыляющегося мальчика, с укором произнес Михаэлис.
    - Испугался… – ехидно констатировал граф, - А на счет, кто как себя ведет… вспомни свою вчерашнюю выходку и задумайся!
    Михаэлис опять вздохнул и покачал головой, но на этот раз уже с виноватой улыбкой.

    - Себастьян… - вновь заговорил мальчик, когда дворецкий завязывал ему шнурки на ботинках, - у меня для тебя два распоряжения. Первое – рассчитай профессора Хариса, со всеми рекомендательными письмами и премией. Второе – преподавать философию теперь будешь ты сам, раз уж вызвался.
    Сиэль самодовольно улыбнулся, когда дворецкий поднял на него удивленный взгляд.
    - Да, и еще условие… ты должен проводить каждый урок так, чтоб мне всегда было интересно. Приказ понятен?
    - Да. Мой Лорд… - едва сдержав улыбку, покорно ответил демон. Самоуверенность его маленького подопечного иногда восхищала своим безрассудством. Граф словно специально играл с огнем, будучи уверенным, что ни за что не обожжет руку.

    - И кстати, Себастьян, - Сиэль уже допивал свой чай, сидя в кресле, пока дворецкий снимал с огромной кровати испачканное белье, которое теперь осталось только выбросить, - Как там продвигается уничтожение демона и его мерзкого отродья? Помни, что тело ребенка должно сохраниться относительно целым для предоставления его в качестве вещественного доказательства…
    - Я работаю над этим, Господин… - спокойно ответил Михаэлис, - возможно, сегодня мне удастся встретиться с важным информатором и договориться о его услугах. Но у меня еще много дел в связи с Вашим днем рождения. Вы ведь о нем не забыли?
    - А, это… - равнодушно отозвался граф, - не думаю, что сейчас у меня есть время на подобные мелочи…
    - Господин… - Себастьян даже бросил свернутое белье на кровать, - не надо так говорить! Тем более что Ваше четырнадцатилетние отличный повод провести благотворительный бал-маскарад и укрепить репутацию семьи Фантомхайв, как покровителей обездоленных. Это поднимет цену акций компании на предстоящих торгах. Такую возможность нельзя упускать!
    - Ну, ладно, хорошо… - со вздохом согласился юный граф, - если это принесет пользу компании, я согласен. Но проследи, чтоб лорд Чембер не подходил ко мне ближе, чем на метр! Иначе я его застрелю, а на каторгу пойдешь ты!
    Сказав это, мальчик, наконец, улыбнулся, что не могло не радовать.
    - Не волнуйтесь, Господин, виконта Друитта я к вам не подпущу, обещаю! – твердо заверил графа Себастьян, и тоже улыбнулся.
    - А еще лучше его кастрировать… - отставив пустую чашку, небрежно бросил Сиэль.
    - Вы шутите, Господин, или это приказ? – изобразив серьезность, осведомился демон.
    - Я пока еще сам не решил… - усмехнулся в ответ юный Фантомхайв, и поднялся с кресла, собираясь спуститься в столовую.


    продолжение следует...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •