Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 284

Тема: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. II

  1. #106
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Блин, жуткий эпизод, прямо не по себе. Но прямо не верится, неужели оно здохло, совсем?
    Вот кого жаль без всяких оговорок, это Марию. Потеряла любимого, потом ребёнка, причём лучше бы он сразу умер, чем такой вот переход от надежды к полному отчаянию. Ей ведь ничто теперь не поможет, да?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #107
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ей ведь ничто теперь не поможет, да?
    Почему же? Себастьян должен выполнить приказ, если он хороший дворецкий.
    А он ведь и демон и дворецкий!

  3. #108
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А Сиель даст такой приказ?
    Ну, какбе сказать, противник-то тоже демон.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #109
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А Сиель даст такой приказ?
    Ну, какбе сказать, противник-то тоже демон.
    Сиэль уже дал приказ! А Себастьян нашел исполнителя... ) Как же вы читали? )))

  5. #110
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Часть 7 "Созерцающий дворецкий" (продолжение)

    Ранние зимние сумерки накрыли престижный район Лондона своими синими, холодными крыльями. Все дневные дела были давно закончены, даже посуда, оставшаяся после ужина, сверкала чистотой на кухонных полках. Себастьяну осталось только помочь юному графу принять вечернюю ванну и уложить в постель. После этого демона ждала небольшая прогулка в не самом приятном обществе диспетчера Сатклиффа. Взглянув на часы, Михаэлис отметил, что времени до назначенной встречи еще вполне достаточно, а значит, можно было никуда не спешить.

    Себастьян снял узкий пиджак, закатал рукава белоснежной рубашки, закрепив их на плечах специальными ремешками, а затем приготовил кувшин для смывания мыла и начал наполнять ванну. Добавляя в теплую воду настои ромашки, лаванды и немного морской соли, демон неожиданно поморщился от отвращения, вспомнив слова Грелля про «огромную ванну», как курьезно бы это не звучало, но сегодняшнюю ночь ему придется провести с похотливым красноволосым жнецом. Такая перспектива отнюдь не радовала, однако, сейчас Грелль Сатклифф был Михаэлису действительно нужен и даже необходим.

    Себастьян вошел в спальню и сразу поймал на себе подозрительный, мрачный взгляд маленького господина, но не обратил на это внимания.
    Почти весь сегодняшний день Сиэль был молчалив, задумчив и даже рассеян, что совсем не вязалось с обычным поведением главы рода Фантомхайв, вот и сейчас, когда дворецкий помогал мальчику переодеться в мягкий халат, он выглядел каким-то напряженным. А единственная реплика, которую Себастьян услышал от юного графа, была: «Осторожнее, идиот! Руку сломаешь!»
    Михаэлис удивленно приподнял брови, но решив, что, видимо, случайно причинил мальчику боль неловким движением, поспешно извинился. Хотя это и показалось демону странным, ведь каждый жест был отточен четырехлетним опытом, да и треска ткани халата он не услышал.
    - Господин, у вас что-то случилось? – обеспокоенно спросил дворецкий. Он не чувствовал энергии боли, исходящей от принадлежащей ему души, а то мог бы решить, что у ребенка разболелась голова.
    - Все нормально! – грубо буркнул в ответ граф. – Идем уже.

    Себастьян недоуменно пожал плечами и повел юного господина в ванную комнату.
    Приняв у мальчика халат, дворецкий подал ему руку, чтоб помочь залезть в глубокую ванну, отметив при этом, как необычно напряжены мышцы спины юного графа.
    Опустившись в воду, Сиэль вздохнул от удовольствия и откинулся на пологую спинку ванны, покрытую пушистым полотенцем.
    Себастьян привычно встал на колени и начал намыливать ноги графа, которые тот по очереди поднимал из воды, затем пришла очередь рук, плеч и шеи. Сиэль сель прямо, когда дворецкий, вооружившись мягкой губкой, принялся за спину и грудь мальчика, но вдруг граф дернулся назад и сильно ударил демона по руке. Себастьян даже вскочил от неожиданности и с искренним удивлением уставился на графа.
    - Что ты делаешь?! – зло воскликнул Сиэль, в то время как его щеки залились густым румянцем.
    - Я просто пытаюсь Вас вымыть… - растеряно ответил Себастьян. Он продолжал смотреть на мальчика, который почему-то согнулся и опустил обе руки в воду, словно стараясь прикрыться.
    - Уйди! – глухо буркнул граф, не глядя на своего слугу. - Уйди, я сказал!
    И тут до Михаэлиса, наконец-то, дошло, что происходит с его маленьким, а вернее уже юным подопечным. Уголки губ демона сами собой поползли вверх, но поскольку Сиэль боялся поднять на него взгляд, он, к счастью, этого не увидел.

    - Ох, Господин, - с облегчением вздохнул Себастьян, вытирая попавшую на лоб пену тыльной стороной ладони, - что же Вы все время меня так пугаете?
    - Ты что не слышал?! Уйди отсюда! – уже очень зло приказал Фантомхайв.
    Михаэлис покорно подчинился.
    - Позовете меня, когда я снова понадоблюсь… - учтиво ответил он и вышел из ванны, осторожно прикрыв за собой дверь.

    Ожидая, когда же мальчик его позовет, Себастьян переминался с ноги на ногу, и то и дело прислушивался, опасаясь, что Сиэль решит выйти из ванны, поскользнется и упадет. Это могло окончиться серьезной травмой. Но самое худшее, что ворвись он в этот момент спасать падающего графа, у того могла случиться истерика.
    Михаэлис давно ожидал, что его маленький подопечный начнет взрослеть, но то, что это пробудит у графа недоверие к своему слуге, он никогда не предполагал. Хотя, Сиэля можно было понять, он достаточно натерпелся грязных домогательств, так что подобные опасения относительно демона были вполне объяснимы.
    Себастьян даже тяжело вздохнул, впервые ему не казалась забавной фраза: «Ведь я и демон, и дворецкий!».

    Наконец, из-за двери донесся звук, сливающейся из ванны воды, а затем сердитый голос графа:
    - Себастьян, где ты там?! Я сейчас замерзну!
    Постаравшись придать себе самый серьезный и бесстрастный вид, Михаэлис вернулся в ванную комнату и с ужасом обнаружил, что Сиэль сидит в пустой ванне, скрестив на груди руки, и прикрыв бедра намокшим полотенцем. Ему сделалось очень жаль мальчика, который изо всех сил прятал тревогу под маской злости и раздражения.
    - Господин, встаньте, пожалуйста, я должен Вас ополоснуть и вытереть… - взяв в руки кувшин с теплой водой, попросил демон.
    - Хорошо, только не смотри на меня! – угрожающе предупредил граф и, поднявшись на ноги, нехотя бросил прикрывавшую бедра мокрую ткань.
    Глядя в сторону, Себастьян, смыл с тела мальчика остатки мыла и обернул его огромным махровым полотенцем. Затем осторожно взяв за талию, вынул из ванны, и вновь уставившись в стену, подал халат.

    Когда они вернулись в спальню, Себастьян по привычке взял свежевыглаженную ночную рубашку, собираясь помочь графу переодеться ко сну, но тотчас услышал решительный протест:
    - Мне не нужна рубашка! Сегодня я буду спать в халате! – тоном, не предполагающим возражений, заявил Фантомхайв, - А теперь иди!
    Ситуация становилась невыносимымой, и Михаэлис понял, что нужно срочно это прекратить.
    - Ну, нет, Господин, так не пойдет… - со вздохом возразил он, - Вы не будете спать в халате, не будете мерзнуть в ванне под мокрыми полотенцами и бояться каждого моего прикосновения.
    Я понимаю, что Вы взволнованны произошедшими с Вашим телом изменениями, но поверьте, это ничего не меняет! Я никогда не причиню Вам вреда. Но если Вы мне не доверяете, я могу уйти совсем, или нанять Вам другого слугу. Только не нужно думать, что я такой же, как некоторые личности, которые могли вести себя не достойно по отношению к Вам.
    В эту минуту Себастьяну было крайне некомфортно, он никогда раньше не испытывал подобного чувства, это была даже не обида, а скорее досада, злость на самого себя, а вернее на то кем он являлся в глазах мальчика.

    Сидевший на краю кровати Сиэль медленно поднял взгляд на своего дворецкого и пристально посмотрел ему в глаза.
    - Давай сюда свою рубашку… - спустя несколько долгих секунд, хмуря брови, приказал он.
    Михаэлис облегченно вздохнул, с души словно свалился тяжелый груз, он помог мальчику переодеться и, когда тот лег в постель, накрыл одеялом.

    - Себастьян, - немного смущенно произнес граф, присев в кровати - а ты, ну… когда был в моем возрасте, ты вообще чего-то помнишь про это?
    Михаэлис, который уже собирался пожелать господину добрых снов, не смог сдержать улыбку, таким забавным показался ему вопрос. Он сел в кресло возле кровати, и приготовился к долгой деликатной беседе, как вдруг заметил рядом, на столике, книгу в черном кожаном переплете с золотым теснением. Надпись на обложке гласила: «Донасьен Альфонс Франсуа де Сад: «Алин и Валькур, или Философский роман».
    - Господин, да что же Вы такое читаете?! – искренне поразился Себастьян. Теперь ему стало понятно, что послужило причиной столь странной реакции мальчика.
    - Я нашел эту книгу в нашей библиотеке… - немного обиженно ответил Сиэль, - а разве в жизни все не так, особенно… у вас… демонов?
    - Господин, поверьте, демоны тоже бывают разные, как и люди, - серьезно ответил Михаэлис, - а сей роман я бы Вам точно не порекомендовал, тем более его автор уже давно пересмотрел свои взгляды на философию боли в нашем отделе Возмездия, только вот амнистию ему пока так и не дали…
    Себастьян слегка улыбнулся.
    - Обещайте, что не станете читать подобные вещи, тем более, если после них Вы начинаете пугаться своего дворецкого!
    - Хорошо… - хитро прищурив глаза, ответил Сиэль. От его опасений, видимо, не осталось и следа, - но ты расскажешь мне, как справлялся с подобными изменениями в моем возрасте!
    - Это, что - шантаж, Господин? – удивленно приподняв брови, осведомился Себастьян. Его в очередной раз поразило, как этот мальчик умеет находить выгоду в любой ситуации и в итоге выходить победителем, даже если всего несколько минут назад едва сдерживал страх.
    Фантомхайв самодовольно улыбнулся, правильно растолковав выражение своего дворецкого:
    - Нет. Это приказ. – Спокойно уточнил он.
    Демон внимательно посмотрел на своего подопечного, и удивился, что ощущает почти настоящую радость от того, что внезапно возникшее недоверие быстро покинуло душу юного графа. Ведь оказаться для Сиэля в одном ряду с Клодом Фаустосом и Высшим демоном Азазелем, было крайне неприятно и даже больно.
    - У моего отца имелись рабыни, собственно с них все и началось… - многозначительно улыбнувшись, ответил Себастьян, - когда я стал взрослеть, они сами заметили живой интерес хозяйского сынка к предмету и с удовольствием взялись за мое обучение.
    - Да… - с наигранной грустью протянул Сиэль, - а у меня нет рабынь… какое досадное упущение!
    Он саркастически усмехнулся и добавил:
    - Может, прогуляешься в Древний Рим и достанешь мне парочку?

    «Нет, все же не зря в Средние века церковники жгли книги … - с иронией подумал Михаэлис, - удивительно, как быстро литературные произведения способны превратить невинного ребенка в юного циника!»
    - В каждой эпохе есть свои достоинства, Господин, - вслух произнес он, - сейчас джентльмены из высшего общества приятно проводят время с дамами свободных нравов в специальных элитных заведениях. Или же находят себе молодых содержанок.
    - «Блеск и нищета куртизанок» Оноре де Бальзака я уже прочел – не понравилось… - нахмурившись, ответил Фантомхайв, - А других вариантов нет?
    Себастьян вновь изумленно приподнял брови.
    - Можно так же найти приличную даму, что за определенное вознаграждение охотно поделится соответствующим опытом и сделает из юноши мужчину… - немного подумав, произнес демон, все больше поражаясь, как еще несколько дней назад мог убеждать этого же мальчика в смысле и необходимости поцелуев.
    Неожиданно граф сдвинул тонкие брови и задумался.
    - А как же Элизабет? – вдруг спросил он с тревогой. - Девушек тоже так обучают?
    Себастьян едва не поперхнулся, сдерживая смешок, и поспешно скрыл улыбку в кулаке, а затем произнес тоном терпеливого учителя.
    - У леди так не принято. Приличная дама принадлежит только своему джентльмену, если джентльмен не запускал свое образование. – Демон хитро взглянул на внимательно слушающего мальчика. - И поскольку Вам в будущем представится честь самому обучать леди Элизабет, вы должны помнить, что все это нужно и ей.
    - Хочешь подтолкнуть меня к очередному Смертному греху? – явно заметив лукавство в глазах дворецкого, с иронией спросил Фантомхайв.
    Себастьян укоризненно покачал головой.
    - Только не говорите, что я развращаю Вас, чтоб затем уговорить на новый контракт! – в тон своему подопечному возразил он. - Просто, как дворецкий семьи Фантомхайв, я обязан позаботиться, чтоб мой Господин умел виртуозно обращаться с дамой и никогда не оплошал.
    - Со мной этого не случиться, можешь не сомневаться! – с вызовом ответил Сиэль, гордо приподняв подбородок. – Можешь подыскать подходящую даму, только, чтоб она сразу мне понравилась. Ведь ты же и демон, и дворецкий семьи Фантомхайв, так что смотри, не оплошай перед своим господином!
    Граф самодовольно хмыкнул, победоносно глядя на Сабастьяна.
    - Да. Мой Лорд… - насмешливо улыбнувшись, ответил демон и встал с кресла. - А теперь спите, Господин. Приятных Вам снов.
    Себастьян слегка приклонил голову и, забрав высокий серебряный подсвечник, вышел из спальни, все еще продолжая улыбаться.

  6. #111
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Как это Сиель мог дать такой приказ, когда её на тот момент ещё не убили?!

    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    но сегодняшнюю ночь ему придется провести с похотливым красноволосым жнецом
    Нда, поцелуй - это просто бескрайняя похоть. Особенно для демонов, они ведь так целомудренны и стеснительны
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    опасаясь, что Сиэль решит выйти из ванны, поскользнется и упадет
    Ну что же он, совсем на ногах не стоит? И вообще не понимаю, зачем было гнать Себастьяна, если за это время Сиель свою, ткскзть, проблему не решил по-быстрому, а ходит с ней наперевес?
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    «Донасьен Альфонс Франсуа де Сад: «Алин и Валькур, или Философский роман».
    Ну, не 120 дней, и то хорошо
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Нет, все же не зря в Средние века церковники жгли книги …
    Ну, они не те книги жгли, вот проблема. А так многие книги, что сейчас издаются, только на растопку годны а Вы, я смотрю, всё-таки решили, что Сиелю пора взрослеть?
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Можешь подыскать подходящую даму, только, чтоб она сразу мне понравилась.
    Вот задание так задание... это тебе не "убей демона, спаси планету"
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #112
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Как это Сиель мог дать такой приказ, когда её на тот момент ещё не убили?!
    Он просил спасти ее от проклятья. Для этого убить демона.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Нда, поцелуй - это просто бескрайняя похоть. Особенно для демонов, они ведь так целомудренны и стеснительны
    Ну, что же вы так Себастьяна не любите, он хоть и демон, но противно ему, говорил же...))))))) И потом расплата только по факту, они пока только пойдут на разведку))
    Вам бы вот понравилось терпеть всю ночь компанию такого рыжего нечто с шаловливыми ручками?)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну что же он, совсем на ногах не стоит? И вообще не понимаю, зачем было гнать Себастьяна, если за это время Сиель свою, ткскзть, проблему не решил по-быстрому, а ходит с ней наперевес?
    Да он решил проблему! ))) Для этого Себа и выгонял. Просто он испугался. Мало ли как демон отреагирует? Может он только и ждал пока хозяин подрастет? ))
    Труханул парень. А про подскользнется, это уже Себастьян волновался от расстройства, что ребенок о нем такое подумал. ))) Обидно.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    а Вы, я смотрю, всё-таки решили, что Сиелю пора взрослеть?
    Смотря как? Физически уже 14 лет - пора бы)) Но никакую даму ое не захочет, морально не дорос, но гордость сказать, что не надо мне дам, не позволила. )))
    Вот и пусть Себа мучается, ищет "То не зная, что"
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вот задание так задание... это тебе не "убей демона, спаси планету"
    )))))))) Это было же не задание, а просто согласие. Все равно щас Себастьяну не до этого. )))

  8. #113
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ога, буду считать, что это ответ, может он всё ещё её спасти или нет

    Противно - пообещал бы что-нибудь ещё И он всё равно честно расплачиваться не собирается.
    А мне то, что в аниме с Греллем сделали, не нравится, я это уже говорил Пусть мангака и пищит от восторга, что её экранизируют, а всё равно по отношению к первоначальному образу ООС.

    Ну, понять его можно, такого начитаться. Конкретно эту книжицу не видел, но зная автора, не сомневаюсь, что ничего хорошего там не было

    Хм, надеюсь, не сочтёте меня отсталым в развитии, но, честно, я в 14 о таком не думал ещё
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #114
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ога, буду считать, что это ответ, может он всё ещё её спасти или нет
    Не поняла, чем вам ответ не понравился?
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Противно - пообещал бы что-нибудь ещё И он всё равно честно расплачиваться не собирается.
    Ну, не собирался, конечно. А ни на что другое, кроме большего Грелль бы не согласился. ))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А мне то, что в аниме с Греллем сделали, не нравится, я это уже говорил Пусть мангака и пищит от восторга, что её экранизируют, а всё равно по отношению к первоначальному образу ООС.
    Вам не нравится, но я же по аниме пишу... в манге и Себа и Сиэль жестче и немного другие.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, понять его можно, такого начитаться. Конкретно эту книжицу не видел, но зная автора, не сомневаюсь, что ничего хорошего там не было
    Да и плюс весь негативный опыт с демонами)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хм, надеюсь, не сочтёте меня отсталым в развитии, но, честно, я в 14 о таком не думал ещё
    Ну... вы меня прямо смущаете... я по моим братьям сужу у них уже в 13 все началось...

  10. #115
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Почему не понравился-то? Просто в самом начале я спросил, может ли что-то теперь спасти Марию, а Вы сказали, что приказ такой уже был, и он относится и к нынешней изменившейся ситуации, значит, Себастьян её спасёт, потому что получил приказ Я что-то не так понял?

    Ну, Вы бы могли сделать так, что согласился бы - Вы же автор

    Да нет, вот как раз они, я б сказал, никаких изменений не претерпели. Это Греллю "повезло". Я знаю, что Вы пишите по аниме, но какбе тот образ тоже существует, и он влияет на моё восприятие. В любом случае, претензии по этому поводу не к Вам

    Да уж, куда покойному маркизу до демонов

    Что, уже, э, нашли к этому времени подходящих дам?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #116
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Почему не понравился-то? Просто в самом начале я спросил, может ли что-то теперь спасти Марию, а Вы сказали, что приказ такой уже был, и он относится и к нынешней изменившейся ситуации, значит, Себастьян её спасёт, потому что получил приказ Я что-то не так понял?
    Нет, вот как раз все верно. И она не умерла, ее тело живо, просто в беспамятстве.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, Вы бы могли сделать так, что согласился бы - Вы же автор
    НЕ представляю как, шантаж? )))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да нет, вот как раз они, я б сказал, никаких изменений не претерпели. Это Греллю "повезло". Я знаю, что Вы пишите по аниме, но какбе тот образ тоже существует, и он влияет на моё восприятие. В любом случае, претензии по этому поводу не к Вам
    А я нашла отличия, Сиэль в манге больше истерит, да и судьба там у него страшнее, а Себастьян злее и грубее себя ведет с мальчиком.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да уж, куда покойному маркизу до демонов
    Вот именно! ))))))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Что, уже, э, нашли к этому времени подходящих дам?
    Нет!! Девочек)))

  12. #117
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот про то, что не умерла, я тоже не понял

    Почему шантаж? Он мог бы согласиться на что-то другое, скажем, совместное весёлое расчленение кого-нибудь

    Вы считаете? Ну, это уже, наверно, вопрос личного восприятия. Вон и Грелля в онеме Вы находите лучше.

    Девочек, дам, не важно в данном случае Шустрые у Вас братья, ничего не скажешь Хм, ну, мне не стыдно признаться, что в 13 секса у меня ещё не было, и мне не кажется, что даже по сегодняшним временам это считается таким уж позорным
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #118
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вот про то, что не умерла, я тоже не понял
    Там же ясно было написано. Демон сказал, что не даст ей сдохнуть, а потом она увидела на полу свое живое, но бездвижное тело.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Почему шантаж? Он мог бы согласиться на что-то другое, скажем, совместное весёлое расчленение кого-нибудь
    Подстолом!!! )))))))))) Так в этом, фактически, и заключается помощь Грелля.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы считаете? Ну, это уже, наверно, вопрос личного восприятия. Вон и Грелля в онеме Вы находите лучше.
    Да, имею твердую убежденность. Сиэль в манге иногда настоящий псих. В аниме этого вообще нет.

    А на счет дам, уточню в начале следующей проды, чтоб всем было ясно, что Себастьян понимает, что торопиться тут не надо.

  14. #119
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да это Вам всё ясно, а со стороны без поллитра не разберёшься

    Не в этом - Себастьян же участвовать не может, почему и Грелль ему нужен. А правда, могли же сделать, чтоб он, ткскзть, согласился на мочилово ради мочилова, но таки Вам хочется над ним поиздеваться

    Ну, в чём я не сомневаюсь, что Себастьян это точно понимает Да и песня у нас сейчас не о том
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #120
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Не в этом - Себастьян же участвовать не может, почему и Грелль ему нужен. А правда, могли же сделать, чтоб он, ткскзть, согласился на мочилово ради мочилова, но таки Вам хочется над ним поиздеваться
    типа Себ пришел и говорит: Слушай, хочешь демона замочить? Не меня! Но тоже симпатичного! ))))
    С таким предложением лучше к Спирсу сразу идти! )))

    А вообще, ну, хочется, конечно, но так ведь это же так весело... )))))))))

Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •