Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 284

Тема: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. II

  1. #76
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    И вот, наконец, настало утро четырнадцатого декабря, утро четырнадцатого дня рождения графа Фантомхайв. Даже в совпадении этих цифр можно было найти нечто мистическое
    А если бы ещё и родился в 14 часов 14 минут...
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Раньше, будучи связанным контрактом, он не мог сделать нечто подобное без приказа
    Ну да, поэтому, получив приказ, извращался над его буквой, как мог
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    - Ну, чертов демон!
    Немножко смущает эта фраза, какая-то просторечная для Сиеля
    Кстати, а что же, у Сиеля теперь оружие с автонаводкой, как у Лары Крофт?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #77
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну да, поэтому, получив приказ, извращался над его буквой, как мог
    Да, а что еще оставалось делать?)) даже с женщинами только типа в виде "допроса" можно)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Немножко смущает эта фраза, какая-то просторечная для Сиеля
    А как же это еще сказать? "Вот ведь, чертов демон!" ?
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, а что же, у Сиеля теперь оружие с автонаводкой, как у Лары Крофт?
    Такое вот магическое оружие)) Частый заказ контрактеров)))

  3. #78
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А, так вот в чём смысл странного хентая в первом сезоне Бедняга, и хозяину проблемы не обьяснишь, не поймёт по возрасту

    Вообще сочетание "чёртов демон" странное какое-то

    О, не сомневаюсь, что частое, понять их можно
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #79
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вообще сочетание "чёртов демон" странное какое-то
    Так это же КАНОН!!! ))) Из манги и в аниме один раз в конце 2 сезона Себ вспомнил! ))
    А вообще оно из манги... я подумала, вам приставка "ну" не понравилась)))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А, так вот в чём смысл странного хентая в первом сезоне
    Да, Сиэль там недоумевал "Похоже ему этот способ нравится... " ))))))

  5. #80
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Не помню ни в онеме, ни в манге такогоО_о В онеме ещё понятно, у нас явно переводы разные, а в манге такое где? Даже если в манге, всё равно неудачный перевод.
    Не, приставокй "ну" я сам чрезмерно злоупотребляю, никогда бы к ней не придрался
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #81
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Не помню ни в онеме, ни в манге такогоО_о В онеме ещё понятно, у нас явно переводы разные, а в манге такое где? Даже если в манге, всё равно неудачный перевод.
    Не, приставокй "ну" я сам чрезмерно злоупотребляю, никогда бы к ней не придрался
    Не! Я то только что читала, оно там часто встречается... "чертов демон"

  7. #82
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Часть 6 "Манипулирующий дворецкий" (окончание)


    Гости начали съезжаться к четырем часам пополудни, и вскоре, залы особняка наполнили звуки музыки, звон хрустальных бокалов и шум множества голосов.

    Сиэль уже был одет в роскошный маскарадный костюм Людовика XIV и выглядел как истинный маленький король. Образ родоначальника великой эпохи шел юному графу, как нельзя лучше, а его безупречная осанка и врожденное достоинство, с которым он держался среди своих гостей, еще больше усиливали впечатление.

    Элизабет Милфорд была предупреждена о выборе костюма жениха, а потому нарядилось в пышное, богато украшенное кружевом, платье нежно-розового оттенка, и являла собой уменьшенную копию испанской принцессы Марии-Терезии.
    В паре с юным виновником торжества она смотрелась просто великолепено.

    Себастьян незаметно наблюдал за своим подопечным, ему нравилось видеть мальчика в хорошем расположении духа, хотя граф и вел себя как взрослый джентльмен, беседуя с кем-то из партнеров по бизнесу или приглашая на танец свою очаровательную невесту, все же было заметно, что он очень доволен. Настолько, насколько подобное проявление чувств вообще могло быть присуще последнему из рода Фантомхайв.

    Однако спустя несколько минут, умиротворенное настроение демона нарушил своим появлением в зале лорд Алестер Чембер. Его безупречно-белый костюм в стиле восемнадцатого столетия и пышный завитой парик делали виконта Друитта похожим на холеного королевского пуделя.

    Себастьян нахмурился, заметив, что эксцентричный лорд направляется к его юному господину с явным намерение поздравить графа, щедро одарив «дружескими» поцелуями.

    К счастью, в этот момент, мимо дворецкого как раз проходила Мейлин, несущая поднос, уставленный бокалами с красным вином.
    Мхаэлис осторожно остановил девушку, придержав за локоть, и шепнул ей на ухо пару слов, мгновенно вогнав влюбленную горничную в краску.

    Но бывшая наемная убийца хорошо знала свое дело, поразить указанную цель для нее не составляло ни малейшего труда. Менее чем через минуту до Себастьяна донесся короткий, жалобный вскрик лорда Чембера, чей великолепный костюм был непоправимо испорчен красным вином.

    Этот маленький инцидент, который заставил виконта поспешно ретироваться с глаз публики, не остался незамеченным виновником торжества, и дворецкий семьи Фантомхайв с удовольствием отметил, что граф одарил его едва заметной, благодарной улыбкой.

    ***
    Устав от танцев, Сиэль повел Элизабет к стойке с холодным яблочным пуншем. Он был доволен тем, как ловко Себастьян устранил ненавистного лорда Чембера, а потому едва сдерживал насмешливую улыбку. Этот день рождения, пожалуй, можно было считать лучшим в его жизни.

    - О, как же красиво сегодня в твоем особняке! А эти белые розы! Ленты под цвет твоих глаз! Я так счастлива, словно бы это день нашей свадьбы!!! – восторженно воскликнула Элизабет, крепче сжимая его ладонь.
    - Лиззи, ты слишком впечатлительна, - мило улыбнувшись, ответил ей граф, - Себастьян всего лишь со вкусом украсил зал...
    Небрежно произнося эти слова, Сиэль на самом деле был крайне горд своим дворецким, да и сам прием проходил весьма удачно.

    - Сиэль, я хочу познакомить тебя с моим кузеном Джозефом Милфордом, - неожиданно объявила девочка, потянув жениха к стоящему у стены долговязому пареньку примерно их возраста, на грубоватом лице которого застыло мученическое выражение. В свободной алой мантии кардинала Ришелье, он выглядел крайне нелепо.
    - Джозеф, познакомься! Это мой жених граф Сиэль Фантомхайв – доверенное лицо самой королевы Виктории! – торжественно представила Сиэля юная мисс Милфорд, ничуть не скрывая своей гордости за жениха.
    Маленькие серые глаза паренька в кардинальской мантии округлились от изумления.
    - Для меня большая честь с вами познакомиться, граф! – с восхищением, граничащим с завистью, проговорил Джозеф, чересчур низким для мальчика голосом.

    Одного взгляда на глуповатого кузена невесты хватило Сиэлю чтобы потерять к нему всякий интерес, однако странная, напряженная поза, в которой стоял Джозеф, лишь изредка переминаясь с ноги на ногу, вызывала у юного Фантомхайва легкое недоумение.

    Извинившись перед новым знакомым, граф повел Элизабет к ближайшему дивану.
    - Послушай, что это с твоим кузеном? Он выглядит так, словно трость проглотил… - мальчик насмешливо улыбнулся.
    Элизабет же, неожиданно опустила взгляд и густо покраснела.
    - Понимаешь… - смущенно покусывая нижнюю губу, начала она, - Джозеф только сегодня утром приехал на выходные из Итона… бедняжка любит поспать, и в результате трижды опоздал к началу занятий, ну, и еще что-то… я точно не знаю. Но теперь Джозефу еще долго будет больно сесть, не смейся над ним, пожалуйста!
    С искренней жалостью и все так же смущенно добавила мисс Милфорд.

    Сиэль изумленно поднял брови, он даже не сразу воспринял смысл слов своей юной невесты.
    Но затем на лице графа появилось выражение ледяного презрения, а губы слегка искривились.
    - Только слабаки унижаются, позволяя бить себя, в надежде в будущем получить власть над другими… – Холодно, но с нотками снисхождения ответил Фантомхайв, - и это совсем не смешно.
    - О, Сиэль! Ты такой умный и смелый! – восхищенно воскликнула Элизабет и, вскочив с дивана, нежно потянула жениха за руку.
    - Может, пойдем, прогуляемся в зимнем саду? - Кокетливо предложила она, и вновь слегка покраснела.

    ***
    Стоя за колонной, Себастьян с улыбкой наблюдал за диалогом юной пары. Демону всегда нравился несгибаемый, твердый характер маленького графа, его решительность, стойкость и обостренное чувство собственного достоинства. Такой человек, скорее примет смерть, чем унижение, но если не будет возможности выбора, он вынесет все, воспрянет духом и жестоко отомстит тем, кто посмел посягнуть на честь рода Фантомхайв. И после этого ему достанет сил не остановиться и продолжить дальше свою игру с этим жестоким миром.
    «Да, таков мой маленький господин…» - прищурив красноватые глаза, мысленно констатировал демон, - «и, несмотря на множество недостатков, граф все же сильнее большинства людей, каким бы хрупким и уязвимым не казался он на первый взгляд».

  8. #83
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    [b]хотя граф и вел себя как взрослый джентльмен, беседуя с кем-то из партнеров по бизнесу или приглашая на танец свою очаровательную невесту, все же было заметно, что он очень доволен
    А почему "хотя"? Словно взрослому джентльмену быть довольным зазорно
    Я сначала подумал, что Джозефу надо срочно в туалет А с ним что-то завяжется? Не случайно же Вы его привели в повествование
    И ещё нравится мне Ваша Лиззи Повзрослевшая, что естественно, время-то всё-таки идёт

    Да, про Друитта забыл сказать - ловко от него избавились
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #84
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Я сначала подумал, что Джозефу надо срочно в туалет А с ним что-то завяжется? Не случайно же Вы его привели в повествование
    Он как бы намек на новое расследование... Следующую историю.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    И ещё нравится мне Ваша Лиззи Повзрослевшая, что естественно, время-то всё-таки идёт
    Конечно! Растет девочка! )))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да, про Друитта забыл сказать - ловко от него избавились
    Ну, не кастрировать же его, честное слово! )))

  10. #85
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Уже следующая намечена?

    Вы думаете, после кастрации он по балам ходить не стал бы?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #86
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Уже следующая намечена?
    Да! ))) И Сюжет уже продуман!
    Там закрученный детектив будет с мистикой про школу!
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы думаете, после кастрации он по балам ходить не стал бы?
    Какой вы жестокий! Я думаю, он бы впал в депрессию, подсел на морфий и умер...
    Так что пусть лучше костюм новый купит...))))

  12. #87
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Прашколу мальчегов?

    Это, наоборот, Вы всех жалеете
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #88
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Прашколу мальчегов?

    Это, наоборот, Вы всех жалеете
    Да, про школу мальчиков, вымышленную, собирательный образ под названием "Хилворд" Причем мы изучали с Ксюшей материал и вычитали интересную традицию существовавшую в некоторых колледжах. Там к учителям прикреплялись ученики с младших курсов 11-15 лет в качестве слуг. Эта традиция пошла еще из средневековья, для борьбы с вольнодумством среди учеников. А в последствии прививала детям из высокородных семей прилежание и смирение.
    Вот именно эта схема нашей паре очень подходит для проведения расследования серии загадочных смертей в той самой школе.
    Смешно, что наткнулись мы на эту традицию ища были ли прецеденты, что ученики брали в школу своих слуг!))) Но итог поиска все равно нам подходит.

    А вы что, настолько ненавидите виконта Друитта??? А почему?

  14. #89
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да, реально подходит Ну, подробности выспрашивать не буду, чтоб интереснее было, да и Вы вряд ли по той же причине расскажете И такой вариант очень, имхо, в канон вписывается.

    Да нет, не ненавижу, что, для этого непременно ненавидеть надо? Просто Вы же подняли, ткскзть, вариант Хотя типчег он несимпатичный.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #90
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да, реально подходит Ну, подробности выспрашивать не буду, чтоб интереснее было, да и Вы вряд ли по той же причине расскажете И такой вариант очень, имхо, в канон вписывается.
    Что вписывается в канон? Такой маскарад? )) Имена, конечно они сменят тоже...
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да нет, не ненавижу, что, для этого непременно ненавидеть надо? Просто Вы же подняли, ткскзть, вариант Хотя типчег он несимпатичный.
    Ну, а у меня к виконту есть некоторая симпатия... Он забавный и даже милый.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •