Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: автор - lovelora

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    автор - lovelora

    Эта история начинается с переезда Джейн Прингл и ее маленькой дочери Элизабет в новый город - Долину желаний.
    Название городка привлекло Джейн - может быть здесь сбудутся наконец все ее желания?
    Но впереди еще немало проблем, надо подружиться с соседями, найти работу, растить малышку Бетти.
    Как встретит Джейн маленький городок, что случиться с ней дальше? Я еще этого не знаю, но рада буду поделиться всеми радостями ее жизни с вами.

    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 21:58.

  2. #2
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Первый день в Долине Желаний.

    Джейн вышла из такси и посмотрела и огляделась вокруг. Маленький городок, почти такой же, как ее родной город, встретил женщину пронизывающим зимним ветром. Джейн крепче прижала к себе дочку, надо зайти в дом, посмотреть, все ли там так, как и обещал ей агент.
    У Джейн не было возможности приехать заранее и даже купить нужную мебель. Оставалось только надеяться, что все ее предписания были выполнены правильно.


    Читать дальше...

    А в это время в соседнем доме две пожилые женщины стояли около окна.
    - Я же говорила - с ребенком приедет, - довольно проговорила одна из них. - Только вчера в дом детскую мебель привозили, я видела!
    - Но одна, без мужа... - протянула вторая женщина. - Нет, все же это не семья...



    - Я слышала, - первая женщина наклонилась к уху второй и понизила голос, - что в наш город должна приехать совсем молоденькая девушка, которая убежала от мужа. Богатого и влиятельного старика. Говорят, он ее ищет теперь!



    Обе они рассмеялись.
    - Да уж, такая история растормошила бы наших домоседов! Надо сходить в гости, - решительно заявила одна из женщин. - Познакомиться.



    - В такой мороз? - недовольно проговорила вторая. - Лучше я отправлю к ней Эндрю - он сумеет узнать все самое интересное, - и она подмигнула своей подруге. - Эндрю! - тут же закричала она, - подойди ко мне, у меня есть для тебя поручение.



    Уже через несколько минут Эндрю отправился в гости к новой соседке. Он и сам был не против познакомиться с симпатичной девушкой, а если так еще можно сделать приятное матери - почему бы и нет?





    Джейн тем временем быстро осмотрела дом. Первое время тут вполне можно жить, а позже - когда она найдет хорошую работу, и жилище можно будет подыскать поприличнее, решила она.



    Джейн отставила чемодан в сторону - разобрать вещи она успеет позже, а пока что надо было занять чем-нибудь малышку.



    Неожиданный стук в дверь отвлек Джейн.


  3. #3
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Джейн очень обрадовалась, когда узнала, что Эндрю - ее сосед.
    - Я и не ожидала, что в здесь окажутся такие приветливые люди, - смущенно проговорила она. - Я очень рада познакомиться.


    Читать дальше...

    - Если подождешь немного, я приготовлю что-нибудь на обед, - предложила Джейн.
    Эндрю кивнул.
    - С удовольствием пообедаю с тобой.



    Пока Джейн готовила, Эндрю развлекал Бетти. Малышка была веселой и общительной, новых людей не боялась. Она доверчиво протянула ручки к Эндрю и пролепетала "Дядя!".



    - Сколько лет твой дочке? - поинтересовался Эндрю.
    - Бетти скоро исполнится 2, - улыбнулась Джейн. - Я обязательно устрою для нее праздник.



    Скоро обед был готов. Эндрю рассказывал Джейн о Долине желаний, о жителях маленького городка. Джейн улыбалась и внимательно слушала. О себе она старалась не говорить.





    - Извини, - Джейн смущенно улыбнулась и встала из-за стола. - Мне надо еще сегодня разобрать вещи, а Бетти скоро пока спать. Может быть ты зайдешь к нам на следующей неделе?
    - С удовольствием, - улыбнулся Эндрю. - Звони мне, если понадобится помощь или просто станет скучно.



    Вечер Джейн провела с малышкой. Она старательно прогоняла все мысли о прошлом - новая жизнь должна начинаться с чистого листа. Если для этого пришлось пожертвовать чем-то, теперь уже поздно жалеть.






  4. #4
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Только уложив Элизабет спать и закрывшись в душе, Джейн разрешила себе вспомнить прошедшие три года. От тяжелых мыслей и воспоминаний на глазах у женщины выступили слезы. Джейн подставила лицо под горячую воду.
    - Завтра будет новый день, завтра все будет по-другому, - прошептала она.


    Читать дальше...




  5. #5
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мне кажется Джейн мне знакома)очень хорошо знакома)

  6. #6
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    morri
    Знакома? В смысле симка?
    Хм... вот не помню, откуда она у меня))

  7. #7
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    lovelora
    а я помню , http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=419
    Читать дальше...
    это ж красавица Лотта!

  8. #8
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    morri
    У моей щечки пухлее))
    Не знаю, может быть я скачала и переделала чуть-чуть.... а может просто кожа и прическа такие же

    Ну если я утащила ту симку, то спасибо за нее большое

  9. #9
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    День второй :)

    Утром Кет подробно расспросила сына про новую соседку. Одинокая девушка, приехала с маленькой дочкой, ищет работу. Пока что Эндрю не мог рассказать больше.
    Кет была недовольна - почти никакой интересной информации. Но сама она в гости к Джейн пока идти не собиралась. Поэтому сразу после завтрака заставила сына позвонить новой знакомой и пригласить ее в парк, надеясь, что сейчас девушка может рассказать о себе чуть больше.


    Читать дальше...






    Джейн в то утро просматривала объявления о работе - найти что-нибудь нужно было как можно быстрее. Звонок соседа ее обрадовал - прогуляться и правда не помешало бы, да и малышке свежий воздух будет полезен.







    -Мам, она согласилась! - довольно сообщил Эндрю.
    Кет кивнула.
    - В этот раз постарайся поменьше говорить и побольше слушать, - проворчала она.



    Когда Эндрю пришел в парк, Джейн и Бетти уже были там. Дженй лепила большого снеговика, а малышка, сидя в снегу, давала указания.
    Увидев друга Джейн помахала ему рукой.
    - Присоединяйся к нам, - позвала она.
    Эндрю улыбнулся - повеселиться в снегу - как же давно он ничем подобным не занимался.






  10. #10
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297


    Разговоры снова были самые общие, но в обществе Джейн Эндрю сразу же забывал указания матери.
    В конце прогулки он обещал узнать что-нибудь по поводу работы для Джейн и обещал позвонить по этому поводу на следующей неделе.


    Читать дальше...


  11. #11
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    lovelora, а малышка не простудится, сидя в снегу, э? Ну, в любом случае - желаю Джейн проводить больше времени с Эндрю

  12. #12
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Kytty
    Малышку одели тепло)) И сидела она не долго, так что, надеюсь, все хорошо будет))

  13. #13
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Через пару дней Эндрю, как и обещал, позвонил своему другу Кристоферу.
    У Криса было свое небольшое фотоагенство и ему почти всегда требовались помощники. Конечно, Джейн не была фотографом, но она рассказала Эндрю, что любит рисовать. Может быть это заинтересует Криса?
    - Доброе утро, Энн, - поздоровался Эндрю с секретаршей. - Крис не очень занят? Я хотел бы поговорить с ним.
    Девушка ответила, что ее босс только что пришел на работу и сегодня не собирается заниматься съемками, так что она вполне может соеденить Эндрю с ним.


    Читать дальше...





    Крис был очень рад услышать старого друга, а еще больше он обрадовался, когда узнал, что девушка-художница ищет работу.
    - У меня сейчас проблема с людьми. Фотограф уволился на прошлой неделе, но тут я справляюсь сам, а вот ассистента мне как раз не хватает. Я думаю, твоя Джейн как раз справится с этой работой. Пусть заедет ко мне сегодня.






  14. #14
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Джейн в то утро решила немного размяться и вспомнить, как когда-то давно, еще до рождения Бетти она занималась балетом и фигурным катанием.



    Читать дальше...

    "Если закрыть глаза, можно представить, что я снова на сцене, - думала она, - что я снова там, недалеко от дома, и что всех этих проблем никогда не было". Джейн легко делал знакомые движения и улыбалась своим мыслям.





    Телефонный звонок вырвад женщину из того волшебного мира, где ей было так легко. Джейн тяжело взздохнула и подняла трубку. Она сразу же догадалась, что звонит Эндрю - больше еще никто не знал ни ее нового адреса, ни телефона.





    Эндрю сразу же начал с приятных новостей - его друг Крис хочет поговорить с Джейн, скорее всего, он возьмет ее к себе работать. Так что Джейн надо как можно бытсрее собираться и ехать к Кристоферу. А с малышкой Эндрю посидит, он давно хотел рпознакомиться поближе с этим очаровательным ребенком. Конечно, они отлично поладят и Джейн может совсем не волноваться.
    Эндрю говорил бытсро, так что Джейн не могла и слова вставить.
    Предложение было хорошее, и Джейн согласилась. Эндрю пообещал быть около ее дома через 20 минут. Джейн посмотрела на малышку.
    - Ну что Бетти, сегодня тебе придется провести вечер с Эндрю, - проговорила она.
    Бетти улыбнулась.
    - Мама? - пролепетала она.
    - Маме надо уйти, - улыбнулась Джейн. - Но я скоро вернусь.





    Эндрю и правда пришел ровно через 20 минут, Джейн как раз успела переодеться к этому времени. Мужчина дал ей бумажку с адресом и подробно рассказал, как добраться до офиса Криса.



    Джейн дала ему основные указания по поводу малышки.
    - Не переживай, - улабнулся Эндрю. - Уверен, мы с Бетти отлично проведем время.


  15. #15
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    До нужного места Джейн доехала бытсро. К ее удивлению, по адресу был расположен жилой дом, а офис Кристофера Редклиффа располагался в одной из квартир.


    Читать дальше...





    Джейн сразу же втсретила милая секретарша.
    -Привет, меня зовут Энн, - тут же начала болтать она. - Ты хочешь работать ассистенткой Криса, да? Он возьмет тебя, - уверенно заявила она. - Только вчера жаловался, что совсем некому ему помочь.



    Энн тут же сообщила Кристоферу, что мисс Принглз ждет. Крис попросил Джейн войти в кабинет.
    - Удачи, - прошептала Энн и поднмигнула. - Не бояся, он такой милый!





    Крис и правда оказался очень милый мужчиной. Он бытсро рассказал Джейн, какую именно работу ей придется выполнять, подробно расспросил ее об увлечении рисованием и попросил показать ему хотя бы несколько ее картин. Когда Джейн сказала, чот все картины остались в ее старом доме, Крис расстроился, но Джейн пообещала ему показывать все новые картины.






Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •