Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: автор - lovelora

  1. #16
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    А после Крис попросил Джейн сделать несколько его фотографий, чтобы он мог оценить умения девушки.
    - Это не так сложно, как кажется, - улыбнулся он. - Техника сделает за вас все, кроме одного - красивые моменты надо уметь увидеть и поймать. Это то, для чего вообще в этом деле нужен человек. Не волнуйся, просто снимай. Ты ведь художник, значит чувство прекрасного, как я это называю, у тебя развито неплохо. Просто попробуй.



    Читать дальше...








    Сначала Джейн немного стеснялась, а потом сильно увлеклась. Она быстро делала один кадр за другим.
    Крис остался доволен - по крайней мере этой девушке нравится делать фотографии, а когда есть желание - все остальное получится.
    После небольшой фотосессии, он предложил Джейн пообедать вместе. Джейн засомневалась - дома ее ждала дочка.
    - Моя квартира совсем рядом, - улыбнулся Крис, - за стеной. Я не задержу тебя надолго.
    Общаться с Крисом было легко и приятно, Джейн не смогла отказать. За обедом они успели обсудить так много, Джейн и вспомнить не могла, когда последний раз она так легко общалась с почти незнакомым ей человеком. Уходить домой совсем не хотелось, но вечер приближался, надо было возвращаться к Бетти.






  2. #17
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Эндрю и правда замечательно поладил с малышкой. Они так увлеченно играли в прятки, что даже не услышали, как пришла Джейн.



    Читать дальше...
    Джейн присоединилась у ним. Настроение у нее было замечательное - работа есть, а также есть хороший друг - Эндрю, осталось только придумать, где оставлять Бетти на время работы.





    - Крис обещал позвонить мне завтра и сказать, куда приезжать, - рассказала Джейн Эндрю. - Я только не знаю, что мне делать с малышкой.



    - Я зайду и завтра, - тут же отозвался Эндрю. - Эту неделю я свободен, а до следующей мы что-нибудь придумаем.




  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Интересная история. Я только немного не понимаю, почему она оказалась в этом разделе, а не в сериалах, ну да это на усмотрение автора. Что не на усмотрение, а на четкое следование - это правила раздела. Рекомендую перечитать их и привести сообщения в надлежащий вид.

  4. #19
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Интересная история. Я только немного не понимаю, почему она оказалась в этом разделе, а не в сериалах,
    А я думаю, что в этой истории просто нет сюжета (но он не становится от этого хуже), и аффтар решил, что её надо сюдыма

  5. #20
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Kleo Scanti
    Спасибо Я просто сама своими картинками не очень довольна, а в сериалах там такая красота. Да и как Kytty написала - сюжета нет, просто живут симы.

    Правила прочитала внимательнее, спасибо. Теперь все правильно?

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    lovelora
    Да, теперь все правильно.

  7. #22
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    На следующее утро Джейн снова приехала в офис Криса. Мужчина тут же сообщил ей, что сегодня им необходимо сделать фото нескольких свадебных платьев.
    - Эта работа несложная, модель опытная - сама все знает, тебе останется только снимать.
    - Мне? - удивилась Джейн.
    - Ну я же должен узнать, на что ты способна, - Крис подмигнул девушке.
    В маленькой студии их уже ждали. Крис быстро рассказал модели, что именно от нее сегодня требуется, а Джейн отправил фотографировать. Сам он на всякий случай стоял рядом и периодически давал Джейн советы.



    Читать дальше...










    Результатом Крис остался вполне доволен. Джейн тоже гордилась своим первым опытом в серьезной фотографии.





    После фотосессии Крис попросил Джейн задержаться и еще раз объяснил ей некоторые детали. Впрочем, говорили они не только о фотографии.




  8. #23
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Леттис и Нэнси Грин

    Летиция и Нэнси Грин поселились в маленькой городке Долина Желаний несколько лет назад. Девушки приехали сюда со своими мужьями - братьями Джеймсом и Энтони Грин. Мужчины были моряками и часто покидали городок на несколько месяцев. Поэтому девушки жили вдвоем - так им было гораздо проще ждать возвращения своих любимых домой.



    Читать дальше...


    Несчастье случилось около года назад - корабль не вернулся домой в назначенное время. О нем вообще ничего не было слышно.
    Жители городка убеждали девушек, что ждать больше нечего - прошло столько времени, наверняка мужчины погибли в море.
    Но Леттис и Нэнси ждали и надеялись на лучшее.



    Конечно, вдвоем им было проще переносить свое горе, но тяжелые мысли все равно не давали покоя.





    Они вместе растили маленького сына Леттис и Джеймса - малыша Алана.







    А чтобы не скучать и не давать тяжелым мыслям одолевать их, днем Леттис и Нэнси присматривали за чужими детьми. Они открыли у себя дома маленький детский сад, и соседские малыши уже привыкли поводить время в их большой детской комнате, пока их родители занимались делами.





  9. #24
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Так что именно в дом Гринов Джейн решила отвести свою малышку. Про сестричек (а Леттис и Нэнси весь город уже давно называл сестричками Грин, хоть сами они и не были сестрами) Джейн узнала от Эндрю. Он перебирал все возможные варианты, с кем можно оставить Бетти. И довольно скоро вспомнил о Гринах.
    - Бетти будет у них хорошо, - сказал он Джейн. - Детей у них немного, так что они успевают уделить внимание каждому.
    Джейн согласилась и на следующий же день вместе с дочкой отправилась к сестричкам Грин.



    Читать дальше...

    Джейн поговорила с женщинами и выслушала их заверения в том, что лучшего места для Бетти ей не найти.
    - Она быстро подружится с другими малышами, - говорила Леттис, - потом еще домой не захочет уходить.





    Бетти сначала расстроилась, когда увидела, что ее мама ушла, а вокруг только чужие люди.



    Но малышка быстро освоилась и начала играть с другими малышами.










  10. #25
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Мммм...а картинок-то нет=(

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    lovelora
    Действительно, картинки пропали А вообще сюжет начинает лично меня затягивать

  12. #27
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Что-то гложут меня смутные сомнения насчет податливого Эндрю и такого шустрого знакомства с Кристофером... Возникает ощущение, что сейчас внезапно все прекратится и начнется какой-нибудь триллер. Я параноик?)
    И да, картинок Гринов все еще нет.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Мало!!! Продолжение в студию , уж очень хочется узнать, что же будет дальше.

  14. #29
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Продолжением я начала заниматься только сейчас, скоро оно будет
    Картинки появились? Я то я сама их вижу.

    Clarimond Я еще сама не знаю, куда дальше пойдет сюжет Так что дальше увидим.

  15. #30
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Джейн продолжала работать у Кристофера. Она училась фотографировать, внимательно слушала его советы и все больше проникалась симпатией к этому человеку. Крис умел сделать так, чтобы рядом с ним было легко и весело.
    Когда они стояли рядом в студии - она рядом с фотоаппаратом, а он - где-от в стороне, Джейн забывала обо всех своих прошлых проблемах.


    Читать дальше...

    - Крис, я хотела попросить тебя, - сказала Джейн во время одной из съемок.
    - Да? - улыбнулся он.
    - В пятницу сестрички Грин устраивают праздник для детей, и Бетти, конечно ждет, что я приду.
    - Как быстро летит время, - снова улыбнулся Крис, - вот и рождественский праздник для малышей уже на этой неделе. Конечно иди, Джейн, - сказал он. - На пятницу я не буду ничего планировать.
    - Спасибо, - сказала Джейн и вернулась к работе.





    В тот день они делали фотографии для весеннего одного местного журнала. После съемок Крис попросил Джейн задержаться, чтобы она помогла ему отобрать лучшие кадры с прошлой фотосессии.





    Они разложили фотографии на полу и рассматривали их. Какое-то время разговор был чисто профессиональным.
    - Вот эта, кажется, вполне подойдет, - кивнул Крис в сторону одной из фотографий, а потом без всяких переходов спросил. - Тяжело одной растить дочку?



    Джейн улыбнулась.
    - Я уже почти привыкла.
    - А раньше? Помогали родители или... - он запнулся на секунду, - муж?
    Джейн прикрыла глаза.
    - Муж, - коротко ответила она.
    Крис сел ближе к ней.
    - А где он сейчас? - тихо спросил он.



    - Я уехала, - также тихо ответила Джейн. - Я думаю, он живет также, как и жил. Только теперь без меня.
    Крис осторожно взял ее за руку.
    - Хочешь рассказать? - спросил он.
    Джейн покачала головой.
    - Не думаю, что стоит это делать, - проговорила она. - Я хочу забыть то, что было раньше. Здесь я решила начать новую жизнь. Не хочу вспоминать.



    Крис кивнул.
    - И как новая жизнь? У тебя получается?
    - Как видишь, - улыбнулась Джейн. - Так что там у нас с фотографиями?
    Крис встал и пересел на диван.
    - Иди сюда,- позвал он Джейн.
    Она села рядом, улыбнулась и взяла в руки фото.
    - Вот эта должна подойти, как ты думаешь?
    - Джейн, - шепотом позвал Крис.
    Она повернула голову. Он был слишком близко, Джейн знала, что ей стоит отодвинуться или пересесть в другое место, или... сделать хоть что-нибудь.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •