Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 183

Тема: Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

    Я вот на досуге задумался о животных... Не то, чтобы я любил этот аддон во вторых Симах (хотя, собственно, первую игру свою - TS Pet Stories - купил именно что из-за кошек... но когда разобрался, сколько всего можно делать с людьми, то так увлёкся, что до кошек в итоге так и не дошёл...)

    Так вот, с животными в Sims 3 можно было бы сделать шикарный аддон. Во-первых, шататься по городу должны не стайные коты, как в первых симах, и не бродячие волки, опять-таки стайные, как во вторых. На городок хватит за глаза пятерых или меньше бродячих собак и стольких же кошек. Причём преимущественно на окраинах - ну какой бродячий зверь в здравом уме будет околачиваться близ ратуши? И компьютер грузить не так сильно должно.
    Можно, во-вторых, придумать карьеры наподобие как в Ambitions, такие двойные ("от вас зависит, преобразовать город или разрушить" и тому под.): для добрых - работа в приюте для животных (ухаживать там, гладить, кормить, подстилку чистить - классно ведь, я бы своих симов туда отправил), для злых - отлавливать бродячих собак и на живодёрню (которую сделать, ради статуса 12+, строго кроличей норой).
    В-третьих, только представьте, какой бы шикарный в третьих симах вышел зоопарк!!! Это было бы что-то. Ввести несколько видов животных: навскидку - тигр, слон, бегемот. Разработать вольеры, вообще концепцию зоопарка. Часами бы не вылезал. Там только анимацию проработать надо, а самих действий можно немного: слон поел, поспал, окатил себя из хобота и поносил оным же брёвнышко. У прочих и того меньше. И пусть живут только на общественных лотах... а лучше - чтобы купить их можно было, но за несколько миллионов, чтобы это было уже запредельная роскошь. Представьте, как органично слоны смотрелись бы в Египте ...предположим, что это Индия ;-). Опять же работа - смотритель зверинца. Опять же новые виды крупных животных как несомненно оч.популярный контент для Store...

    Это всё, конечно, мечты и так не будет... но как было бы здорово.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Постоялец
    если продолжить Вашу концепцию зверушек, можно было бы еще и сима путешественника преобразовать в отлавливателя новых звреушек для зоопарка
    приехал в Китай затарился пандами, в Египте - вреблюдами и т.д.

    ну это у меня уже совсем фантазия разыгралась

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    lasthope
    Ну да, что-то наподобие. Правда, когда сим ловит маааленького (детёныша, видимо) крокодильчика и кладёт в карман, это я ещё, скрепя сердце, могу допустить. Но запихнуть слона или верблюда в карман/рюкзак... охо-хо. А ведь так и будет, если максис возьмётся за идею с зоопарком...

  6. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Постоялец, lasthope, ох, и мечты у вас
    Вашу бы фантазию - да ЕАшникам пришить! Было бы просто восхитительно.
    ЗЫ А мне, чур, серпентарий! Наловить их родимых в Египте, а в Сансете за деньги показывать!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Наталия Николаевна
    эх...
    жаль, не берут нас генераторами фантазий в ЕА

    я вот например жутко садоводство люблю
    и мне дюже не хватает возможности переработать собранный урожай - а то собрал бы помидорок, дома на кухоньке банок с них накатал, из яблок джемов с компотами наварил, рядом с домом магазинчик по продаже домашних заготовок открыл - и красота
    обязательно бы сделала такую бабульку-фермершу

  9. #6
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    В "Карьере", я слышала, есть генератор тумана. А не намек ли это на то, что следующим аддоном будет "Погода"?
    Хотя мне не хватает магии, петов, вампиров, оборотней...
    Эх, мечтать не вредно...

    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    Наталия Николаевна
    эх...
    жаль, не берут нас генераторами фантазий в ЕА

    я вот например жутко садоводство люблю
    и мне дюже не хватает возможности переработать собранный урожай - а то собрал бы помидорок, дома на кухоньке банок с них накатал, из яблок джемов с компотами наварил, рядом с домом магазинчик по продаже домашних заготовок открыл - и красота
    обязательно бы сделала такую бабульку-фермершу
    А если это будет в сочетании с погодой
    Представьте: Быстрее, пока не настали заморозки собрать урожай, накрутить из него всевозможных заготовок и пусть симы всю зиму наслаждаются! *Что-то уже из области фантастики... А было бы хорошо*

  10. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от iris
    В "Карьере", я слышала, есть генератор тумана. А не намек ли это на то, что следующим аддоном будет "Погода"?
    Это не намек ни на что, это способ напустить тумана на кладбище или болото. Уже используется. Во вторых симах кодами можно было вытащить дождик еще с оригиналки, и не как в этом генераторе на определенную площадь, а на весь участок. Каким был по счету аддон с погодой? Не первым и не вторым, и даже не третьим. Так что увы, подобные вещи могут говорить лишь о том, что вероятность заполучить в игру погоду есть, но не о том, когда она появится.

  11. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    Зато это говорит о том, что если погода и будет, то она получится реалистичнее той, что была во вторых симах

  12. #9
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Каким был по счету аддон с погодой? Не первым и не вторым, и даже не третьим.
    И что? "Мир приключений" вышел вторым, а "Путешествия" не вторым. "Карьера" вышел третьим, а "Бизнес" или третьим или четвертым.
    Лучше бы все аддоны второй части выпустили, но в более реалистичном виде (по типу "Карьера" как "Бизнес"). Правда с первой части не помешает аддон "Делаем магию". Для "The Sims 3: Гарри Поттер" подошло бы

  13. #10
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    дада, тоже подумываю, что лучше бы вторые аддоны пытались выпустить, а то, честно говоря, от аддона к аддону в третьих принципиально нового ничего нет (
    http://tr3es.ru/ - поделись своими мыслями со всеми!

  14. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    lilooolik
    Не соглашусь. В карьере сделали то, о чём давно просили фанаты: возможность работать вместе с симом и стиральную машинку. Раньше такого не было

  15. #12
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    lilooolik
    Не соглашусь. В карьере сделали то, о чём давно просили фанаты: возможность работать вместе с симом и стиральную машинку. Раньше такого не было
    Это точно. Правда если бы все работы так сделали...

  16. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    AnimeNeko
    Не все игроки хотят постоянно следить за симами на работе, поэтому должны быть профессии в классическом симском исполнении.

  17. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Зато это говорит о том, что если погода и будет, то она получится реалистичнее той, что была во вторых симах
    С этого места поподробнее. Что говорит о большей реалистичности погоды? То, что дождь будет идти в строго установленном генератором месте? Во всяком случае, на данный момент это именно то, что происходит. Я это не к тому, что погода не будет реалистичнее, а к тому, что сейчас на это ничто не указывает.
    Цитата Сообщение от AnimeNeko
    И что? "Мир приключений" вышел вторым, а "Путешествия" не вторым. "Карьера" вышел третьим, а "Бизнес" или третьим или четвертым.
    И что? Были где-то намеки на Путешествия в оригиналке? Или на Карьеры в Путешествиях? Я же не сравнивала порядок выхода аддонов к двум играм, я говорила о том, что "намеки" не стоит воспринимать буквально.

  18. #15
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    И всё-таки есть в игре такой момент, как намёки. Но они мелкие, настолько незаметные, что их нельзя даже воспринять, как намёки.
    Например, заброшенная пожарная станция в Риверсайде, и там же Дон Лотарио из машины времени. И роборыба. Но никто не мог бы по этому предсказать такой аддон, как Карьера.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  3. "The Sims 2 University": надежды и разочарования
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:19
  4. Пользовательское содержимое в The Sims 3: пожелания, мечты, надежды
    от Омега в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •