Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 183

Тема: Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

  1. #121
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Peta
    возможно несколько не полноценное дополнение, надо же успеть въехать в тему и со сроками не опоздать. Но игрокам все не так, опять не нравится.
    Действительно, какие привереды эти игроки. Всё им не нравятся несколько не полноценные дополнения, всё в полноценные хочется играть... Правильно loviks сказала: зажрались.

  2. #122
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Постоялец, Читать дальше...
    спасибо, что опередил меня и мне не пришлось все это размусоливать самой

    Shade, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Shade
    Не хочу показаться грубой, но уже надоело читать это нытье. Покупать никто не заставляет. Не понимаю, если аддон не нравится, почему бы молча не пройти мимо темы вместо того, чтобы плеваться ядом и оскорблениями в адрес разработчиков?
    Во первых,если бы не хотели, не казались!Во вторых я уже как-то вам отвечала на подобное замечание: Надоело читать?!Почему бы молча не пройти мимо,как вы это советуете другим?!Получается, что Вы противоречите сами себе

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #123
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ну вот я никогда не орала "ааа, симс уже не торт, мы все умрем!!!", я нежно люблю всю линейку игр симс, но трудно не заметить, что в последнее время отношение к игрокам становится все более и более скотским. Если база и первый аддон не вызывают у меня нареканий, то уже с карьерами прибавилось куча глюков, исправлять которые не спешат по сей день (например в моей перепатченной всеми патчами лицензионной игре до сих пор молодеют от татуировок). Сумерки принесли новые глюки, исправлять которые опять не спешат + ко всему прочему в этом аддоне такой мизер нововведений, что поиграв совсем немного, мне уже было совершенно нечего открывать (ну может какие пасхалки и остались за кадром, но я говорю в целом).
    Сейчас ситуация повторяется, все вновь ждут глюков и сомневаются, что в аддоне будет много интересных штук, которые можно исследовать не за пару дней, а хотя бы за пару недель. Что нужно? Ну что-то глобальное. Если бы ко всем этим милым вещам и нововведениям (на старых сторовских мешах в том числе) добавили погоду, или университет, или животных (да знаю, они будут осенью), то не было бы такого разочарования.
    Я все еще жду и надеюсь, что это не конец, что будет какая-то фишка. Иначе это станет пусть и не каталогом, но и не привычным симс-аддоном, аналогичным по функционалу большинству аддонов в симс-2 или Миру приключений.

    На мой взгляд, ЕА экспериментирует на сколько можно урезать аддоны, чтобы это не сильно сказывалось на продажах (так было и с их фифами), и пока продажи не начнут падать, мы по прежнему будем получать недоаддоны и глюки.

    Честно, я хочу верить, что неправа, но...

  5. #124
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Да хороший аддон Хороший ))) Хоть не пустую коробку продадут и то слава богу ))

    Жаль только, что эта игра больше не вдохновляет их. Какие-то сухие безынициативные выжимки Копировали бы все подряд из первых и вторых в ноль и было бы счастье ))))

    Что в Симс 1 что в Симс 2 каждый новый аддон был почти полноценной игрой. И количество и качество добавленного были практически равны. А сейчас...

  6. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что первые, что вторые - это все-таки задумки Максиса, даже после смены разработчика, наверняка, новая группа просто воплощала в жизнь уже придуманное раньше. А вот к третьим симам, к сожалению великому всех, максис уже не имеет никакого отношения, так что ждать что-либо не имеет никакого смысла, тем более злиться - себе дороже, меня, например бесят глюки, но я пишу об этом впервые, так же как и не играю в третьих симов именно по этому поводу, пока глобальные глюки не уберут, пока жду, но жду молча и слежу за новостями. Хотелось бы их и находить в соответствующих темах)

  7. #126
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Peta
    Что первые, что вторые - это все-таки задумки Максиса, даже после смены разработчика, наверняка, новая группа просто воплощала в жизнь уже придуманное раньше.
    +5!!! На все 100% согласна. Тоже думаю, если бы Максис продолжали, было бы круче намного! Ведь как не крути, а это их детище!

  8. #127
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Мне конечно очень льстит, что мой пост вызвал такую бурную реакцию. Но мне не нужно ничего объяснять. У меня есть свое мнение по этому поводу, что-то кому-то доказывать и пытаться переубедить я не собираюсь. Имхо это глупо, к тому же пустая трата времени. Я просто попросила уважительнее относится к другим форумчанам, которым совершенно не хочется читать ваше отношение к разработчикам в теме, в которой обсуждается аддон. Да, получилось довольно много, но, как говорится, накипело уже.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Постоялец
    И уж менее всего мы должны молчать, когда нам подсовывают откровенно сырой продукт под видом готового.
    В той теме, из которой это сообщение перенесли, обсуждали ещё не вышедший аддон. Поэтому говорить о подсовывании сырого продукта неуместно.
    Цитата Сообщение от Постоялец
    А если речь о фразах типа "телевизоры фирмы N собраны небрежно, и вообще N в последнее время выпускает телевизоры всё худшего качества", - ну, так я и фирме N это при случае выскажу, и вообще в разговоре, почему нет?..
    Вообще-то я имела ввиду, что если вы видите в магазине телевизор, в котором нет нужных вам функций, вы просто пойдете и поищите другой, в котором эти функции есть. Обвинять разработчиков в том, что они не сделали того, что вы хотели, или сделали не так, как вы хотели, - это как минимум странно. Насколько я помню, не было ещё ничего, что разработчики обещали бы в дополнениях и не сделали. Если то, что получилось, расходится с вашими личными представлениями об этом, вряд ли кто-то в этом виноват.

    Цитата Сообщение от Zebra01
    Во первых,если бы не хотели, не казались!Во вторых я уже как-то вам отвечала на подобное замечание: Надоело читать?!Почему бы молча не пройти мимо,как вы это советуете другим?!Получается, что Вы противоречите сами себе
    Я не противоречу сама себе. И по крайней мере, уважаю других пользователей. То есть по-вашему, люди, которые хотят обсуждать аддон, должны молча и не возмущаясь, смотреть на весь негатив и оскорбления в адрес разработчиков, которые к теме никак не относятся? Да неужели? Никто не говорит, что вы не имеете права высказать свое отношение, но делать это в неподходящей теме, в такой форме, да ещё и посылать подальше всех недовольных, это уже наглость, по-моему.
    И да, не надо переходить на личности.

    Хоть мое сообщение теперь здесь, данная конкретная тема меня совершенно не интересует, посему отвечать всем пытающимся мне что-то доказать я не собираюсь. Для меня это обсуждение закончено.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #128
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Shade,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Shade
    Я не противоречу сама себе. И по крайней мере, уважаю других пользователей. То есть по-вашему, люди, которые хотят обсуждать аддон, должны молча и не возмущаясь, смотреть на весь негатив и оскорбления в адрес разработчиков, которые к теме никак не относятся? Да неужели? Никто не говорит, что вы не имеете права высказать свое отношение, но делать это в неподходящей теме, в такой форме, да ещё и посылать подальше всех недовольных, это уже наглость, по-моему.
    И да, не надо переходить на личности.
    Вы не только противоречите себе, но еще и совершенно открытым образом хамите!Так проявляется ваше уважение к пользователям?Занятно!Я еще раз повторяю, что лично вам я ничего не должна!И покажите мне пожалуйста тот пост и ту строку где я кого либо посылала?!По моему вот это уже действительно невиданная наглость!

  11. #129
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Читать дальше...
    Zebra01
    Ладно, я слишком резко выразилась, не посылать, а "советовать не обращать внимание". За это извиняюсь.
    Я не говорила, что мне кто-то что-то должен. Предлагаю не устраивать тут разборки, было бы из-за чего. И про переход на личности я уже говорила.

  12. #130
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Shade
    Предлагаю не устраивать тут разборки, было бы из-за чего.
    Согласна!Приношу тоже извинения, если написала,что-то резкое или обидное.

  13. #131
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Меня всегда удивляло то,что люди высказывают негатив еще не видив игру,а судят по паре скринов и одному видео,на мой взгляд это тупо,ну в конце концов не нравится не читайте,не играйте,не покупайте,кто вас заставляет,если хотите животных играйте в ферму!

  14. #132
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы

  15. #133
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    LadyGlamour, а меня вот всегда удивляли призывы типа "ненравится не покупайте"!Простите, здесь форум для любителей именно даннной игры и все ждут от нее того, что бы она продолжала возбуждать желание того, что бы все покупали (преобретали все возможными путями) все что связанно с ней.И по крайней мере они имеют право возмутиться холтуре,которая выдается за большую проделанную работу.Мне вот тоже не нравится новый аддон в плане, что в он на мой взгляд недаработан.И это мнение уже по опыту поглащения рекламных акций ЕА.Углубляться не буду.Да, я куплю этот аддон, потому что это Симс, и это привнесет новшества, но называть это полноценным аддоном я бы не осмелилась.Прикольно...Но не аддон.Скорее расширение возможностей.Еа в конце концов не благотворительностью занимаются, а коммерческой деятельностью и совершенно глупо создавать аддоны для определенного круга пользователей.Они это прекрасно понимают, я в этом уверенна!Но мы, выражая свое недовольство,помогаем им съориентироваться на том что бы в дальнейшем таких оплошностей не допускать.А тупо (вы уж извините, не хочу обидеть или нагрубить) воспринимать критику в штыки, если она обоснована.В конце концов как уже кто-то писал: "не одним же дифирамбам здесь быть"!Я вот до сих пор так и не увидела основную тему дополнения.В нем есть замечательные вещи, но жаль будет отдавать 800 рублей только за это.А придется купить, ведь я люблю эту игру.Именно поэтому я и возмущаюсь.Просто складывается впечатление в последнее время, что разработчики имненно на это и расчитывают.Любит симс- значит купит!

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #134
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Я играю в эту игру еще с первых Симов. Это наверно уже лет десять будет, если не больше. У меня полная коллекция лицензионных Симов 1 и Симов 2, но нет ни одного диска третьих. Я не играю в третьих с выхода аддона Карьера. Мне не нравится, я не покупаю и я не играю. И, судя даже по этому форуму, (состав участников которого обновился на 2/3 и сейчас редко встретишь ники тех с кем обсуждал Симс 2) многие из "старичков" делают тоже самое. Я тупо жду, когда вернется моя любимая игрушка, от которой невозможно было оторваться сутками, и приходилось буквально заставлять себя ложиться спать в 3-4 ночи потому, что в 8 утра вставать на работу. И я точно знаю, что новый аддон мне (как и большинству старых фанатов) ее не вернет. Обидно.


  18. #135
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне кажется, проблема еще и в том, что многие кто играет сейчас не играли в симс 1 или даже не совсем играли в симс 2. В силу возраста. А если ты ничего слаще морковки не ел... А нам все еще хочется вернуть иллюзию того, что симс1-2 в третьих возможны... Ну не могу я если честно играть в первых. Графика уже не та и ну не идет как-то. А хочется. Вот пишу и думаю, что очень уже близка к этому игранию ))))

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  3. "The Sims 2 University": надежды и разочарования
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:19
  4. Пользовательское содержимое в The Sims 3: пожелания, мечты, надежды
    от Омега в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •