Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 183

Тема: Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

  1. #91
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Верните симам воспоминания, это же как летопись его жизни была. Перед смертью подопечного откроешь вкладку и смотришь что было, какие неприятности и радости были в его жизни. А ведь приятностей всегда больше.

  2. #92
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    В первую очередь, хочу возможность удалять ненужные предметы из игры в корзину, как было во вторых. Хочу новых романтических взаимодействий, а также больше действий с детьми, чтобы дети играли, осваивали муз. инструменты. Ну и хотелось бы, чтобы симам вернули воспоминания. А остальное - погода, зверушки, интерактивное море, рано или поздно по-любому придет в игру с аддонами.

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Хочу старые взаимодействия. Стукнуть кого-нибудь подушкой, бросить пузырь с водой, поздороваться пятью разными способами, пощекотать, подарить таракана в коробочке... Куда делись эти приятные сердцу мелочи? Почему их чем дальше, тем меньше?

  4. #94
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да, мелочей не хватает. Из взаимодействия с младенцами ушла возможность для неопытных родителей оказаться в негигиеничном состоянии А процедура купания ребенка в кухонной раковине??? Сейчас нянчишься технологично, не думая - поиграть с ребенком до кормежки или после - без разницы, все равно ничего не изменится...

  5. #95
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    только что дошло,а ведь могли бы сделать что нибудь для путешествий по воде.лодки,яхты, и.т.д.
    а еще не хватает групповых действий-когда например сразу несколько симов могли во-что то играть,петь дурацкие песни перед костром, а не только жарить зефир.

    а еще было бы неплохо добавить несколько новых отпускных локаций, кроме египта, китая и франции.

  6. #96
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    только что дошло,а ведь могли бы сделать что нибудь для путешествий по воде.лодки,яхты, и.т.д.
    а еще не хватает групповых действий-когда например сразу несколько симов могли во-что то играть,петь дурацкие песни перед костром, а не только жарить зефир.

    а еще было бы неплохо добавить несколько новых отпускных локаций, кроме египта, китая и франции.
    Ну, несколько, наверно, тяжело, хоть одну бы добавили. Вот насчет лодок - здорово, очень бы хотелось. И когда же выйдет аддон с возможностью плавать?

  7. #97
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    отлавливать бродячих собак и на живодёрню (которую сделать, ради статуса 12+, строго кроличей норой).
    Мне такая идея даже кроличье норой не кажется удачной, давайте сделаем маньяков педофилов ради статуса 12+ кроличьей норой)))
    Это дает идею...не хорошую

  8. #98
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Меня больше всего бесит отсутствие функции удалять предметы прямо из игры. Уже заколебалась хитромудрыми средствами симспэки из лончера вычищать. Ну жалко им что ли было такой функции! Во вторых же симах это было. Надеюсь, в будущих аддонах нам дадут такую возможность.

  9. #99
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Такая функция будет, но потом, когда игра станет сильно тяжелой (из-за погоды, например)появится много новых предметов, в том числе стора, и у многих игроков возникнет острая необходимость удалить то, без чего можно обойтись. Пока предметов не так уж много, вот EA и оттягивают удовольствие. И еще, я думаю, они специально лишают сейчас игроков возможности легкого удаления объектов, чтобы люди тысячу раз подумали, устанавливать ли сторонний контент, ведь без плясок с бубном его не удалить. ) ИМХО

  10. #100
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Пофлужу ещё.
    В третьих симах, по сравнению со вторыми, заметно уменьшилось количество и качество неприятностей, выпадающих на долю персонажа. Ну, всем известно: вражда теперь держится пару-тройку дней и быстро угасает, любовная измена переносится вообще "на ногах", даже таракан из источника антисанитарии и психических расстройств превратился в коллекционный экспонат.
    Это всё, конечно, очень хорошо для симов, но довольно ограничивает возможности симоводов. Уменьшается количество интересных неожиданностей в игре, да и мало-мальски приличный сюжет выстроить куда тяжелее. Некоторая доля неприятностей разнообразила бы игровой процесс, такое моё мнение.
    Взять хоть болезни. Как красиво их можно было бы реализовать в надвигающейся (не в следующем аддоне, так через один) непогоде! Сим, выскочивший в трусах на улицу при ветре или дожде или засидевшийся до поздней зимней ночи в парке, имел бы шанс получить мудлет "Простуда" длительностью в пару дней. Детям давалось бы по такому случаю освобождение от школы, взрослые решали бы сами - идти им на работу в таком упадке сил, с ненулевым риском заразить сослуживцев и получить за это штраф или же взять бюллетень за свой счёт. Нелеченные болезни подкашивали бы сима и сокращали бы его симский век. В старости болезнь имела бы микроскопический шанс обернуться печальным исходом (+ новый призрак).
    Взаимодействия: "Пожалеть больного" (потрогать лоб, отдёрнуть руку и пробормотать что-то ободряющее на симлише), "Навестить больного" (отправиться в дом к знакомому, рискуя заразиться; награда - резкий рост взаимоотношений вплоть до дружбы), "Вызвать доктора" (из телефона, как обслугу).
    Больной мог бы для выздоравливания:
    - проваляться эту пару дней в постели (новая функция "Восстановиться" - в белье под одеялом, но не сон; быстро уменьшалось бы время действия простудного мудлета) или в кресле под пледом;
    - пробежаться на беговой дорожке ("Согнать семь потов" - новый режим, только для больных), затем сразу в горячий душ и спать. Наутро здоров;
    - отпаиваться горячим какао (раз арбузы управляют полом ребёнка, почему бы какао не лечить простуды?);
    - пойти в больницу/вызвать доктора/взять у члена семьи-доктора экспериментальную таблетку...

    Я бы и дальше придумывал болезнь, но отвлёкся на какао. Шоколад в третьих симах присутствует, но как-то его маловато. Ребёнок может испечь разные сласти на плите, плюс шоколадная заправка в кальян. Вот мой проект: новое плодоносящее растение - какао-бобы. Сим может их есть (от невеликого ума), но еду они утолять не будут и возникнет мудлет "Горечь". Чтобы получился шоколад, нужен будет либо шоколадный станок, как во вторых симах, либо (предпочтительный вариант) служба обмена в продуктовом магазине - сдал десяток какао-бобов, получил за них деньги либо шоколадку либо какао-порошок. Шоколадки давали бы сладкие мудлеты, но при перебарщивании возникал бы мудлет "Зубы ноют", снимающийся регулярной чисткой зубов. Бесконтрольно и автономно жрать шоколад стали бы дети, "Вечные дети", "Романтики" ну и т.д. А из какао-порошка можно было бы варить соответствующий напиток - горячий, сытный и лечебный. А ещё зёрна какао можно было бы добавлять в коктейли, экзотики ради.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #101
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Постоялец
    Вас бы в команду разработчиков - куда ЕА смотрят?
    Очень понравилось и про болезнь, и про шоколад А вообще мне в симах не хватает риска и негатива. Нет, я все понимаю: рейтинг, и вообще это не ГТА, но как было бы неплохо немного приблизить игру к жизни с ее крутыми поворотами... чтобы еще больше ценить радости. Понимаю, что многие с этим не согласятся, и это нормально: игра одна, а нас много, и все разные.
    А еще чего сильно-сильно не хватает - это возможности создавать коллекции в режиме покупок. Все свалено в кучу, ужас. И почему-то никто на это не жалуется... Может, на самом деле есть какой-то способ, а просто я его не знаю?..

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #102
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Александретта, да уж, вот и я бы хотела, что бы такой способ на самом деле был, и сейчас кто-то пришел и просветил нас на этот счет
    А вообще - да, сижу вычищаю игру и только сегодня задумалась о том, как сильно не хватает возможности как-то упорядочить тонны контента в каталоге покупки.

    Тут бы еще непонятку с кнопкой "удалить" выяснить, которая, оказывается, у некоторых работает, ну да ладно, это уже вопрос не сюда)

  15. #103
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Марлена, вот-вот, безумная надежда еще жива

  16. #104
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Михаил_23, ну хоть холодный... да хоть бы и с церемонией на низком столике, как в Бон Вояже! Я вот, кажется, ни одного человека не знаю, кто бы коктейли пил, а чай пьют все знакомые.
    А куча критики - потому что мы все знаем, чем заканчиваются благие намерения ЕА. Кредит доверия исчерпан. И воспоминания не больно-то греют: у ЕАшников есть жуткая привычка даже проверенные новшества извращать до невозможности. Читать дальше...
    Я ждал баров в Сумерках как мало чего - но мне и в голову не могло прийти, что они будут открыты по неизменяемому расписанию и все девять типов баров, непонятно зачем изобретённые, будут закрыты с утра! Это уже не Симс Сумерки, а Симс Антиалкогольный Указ какой-то. Я-то, естественно, думал, что часы работы можно будет в каких-то рамках задавать самим, или что бары будут круглосуточны, как аль-симарские торговцы...
    Боюсь, что и воспоминания извратят так, что мы все взвоем. Например, они будут записываться только у текущей семьи и стираться при её смене - как зафиксированные желания. Тьфу-тьфу-тьфу.

  17. #105
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Михаил_23Боюсь, что и воспоминания извратят так, что мы все взвоем. Например, они будут записываться только у текущей семьи и стираться при её смене - как зафиксированные желания. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Вот-вот, мне тоже об этом в первую очередь подумалось!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  3. "The Sims 2 University": надежды и разочарования
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:19
  4. Пользовательское содержимое в The Sims 3: пожелания, мечты, надежды
    от Омега в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •