Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

  1. #46
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Zveryuga
    Боюсь, это не то. Именно симы, с их фишками... Да я понимаю, что оно нереально

  2. #47
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    эх, универ это всего лишь мечта.хотя было бы неплохо если бы его объединили с погодными условиями...осень,зима,весн ,лето...судя по туманным денечкам в твинбруке и бриджпорте(в сансет вэлли не замечала) смна погодных условий вполне возможна.

  3. #48
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Кстати, о животных. Работа для собак и кошек, по-моему - лишнее, а вот возможность управлять не только через код очень бы пригодилась. А еще лошади, на которых можно было бы ездить. И вообще - ипподром, скачки, тотализатор!

  4. #49
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Александретта
    А еще лошади, на которых можно было бы ездить. И вообще - ипподром, скачки, тотализатор!
    Ох, ваши бы слова да разрабам в уши!Хотя, я думаю, что они не станут тупо клонировать кошечек и собачек с попугайками из TS2, а придумают что-то новое.Зоомагазин, как всегда будет кролечьей дырой.Это ясно как божий день.Ну это не беда.А вот лошадок с эподромом, зоопарк с дикими животными просто грех не сделать в бесшовном то мире.Только очень сильно буду надееться, что они не сделают из этого аддона очередное квестовое порабощение симов.Свиней каких-нибудь выращивать,коров доить и тому подобное, а то после Карьеры и МП такой вариант событий прямо напрашивается в общую картину представления о будущем дополнении.

  5. #50
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ну, вот вампиры хоть и не идеальны, а все-таки стали лучше по сравнению со вторыми (ИМХО, само собой ), может, и со зверями хорошего дождемся

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    И какой толк от ипподрома? Ну пришли, сделали ставки, а что дальше? Как долго вам это будет интересно в игре? Думаете нам дадут уход за лошадьми, уборку конюшни и выращивание новых пород?
    Читать дальше...
    Как всегда все упростят. Надоели их недоделки и упрощенные варианты. Все слишком просто в игре и лично мне, от этого быстро становится скучно. Недавно поиграла на ферме в Обливионе,к вечеру вымоталась жутко,думала, вместе с персом упаду от усталости, но мне понравилось.Там все нужно делать самому, чтобы приготовить еду нужно купить или достать продукты, в туалете нужна бумага, можно конечно и без нее, но тогда есть риск подхватить заразу.Чтобы помыться в ванной нужно подогреть воду, а для этого нужно принести воду,наколоть дрова и растопить камин.И так во всем. А что дает нам Симс? Здесь даже отношения между симами упростили. Про бесплатную одежду и такси здесь уже не раз писали. Вот дали нам в карьерах салон с татушками и переодеванием и что? Где закупка тканей и пошив одежды? Ну переодела я всех клиентов, а дальше что? Садимся играть в комп или читаем книжку. Этот салон удобен для не игровых персонажей, зашел,переоделся, поболтал. Мне нравятся их идеи, но они или не доработаны или тупо сделаны.

  7. #52
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ну, честно сказать, заморачиваться с туалетной бумагой в игре как-то не тянет...
    Читать дальше...
    Не хочу уходить в сторону, но в Обливионе так и не удалось создать симпатичного перса, а играть уродом... Хотя тут наверняка моя недоработка, а не игры

    Недоделки и упрощения в симах - отдельная большая тема. Уж что есть, то есть. Но есть в этой игре и что-то такое - совершенно магическое, что притягивает намертво Эти человечки могут быть своенравными и совершенно живыми, даже и без туалетной бумаги А если не притягивает, так и не беда, игр всяких много.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #53
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Александретта

    Читать дальше...
    Не стоит так зацикливаться на туалетной бумаге, это ведь как пример.Просто было забавно.

    А если не притягивает, так и не беда, игр всяких много.
    И много вы знаете хороших симуляторов жизни? Если бы мне не нравился симс, то меня бы здесь не было.Так что не стоит меня посылать играть в другие игры.

  10. #54
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Вот дали нам в карьерах салон с татушками и переодеванием и что? Где закупка тканей и пошив одежды? Ну переодела я всех клиентов, а дальше что?[/MORE]
    если реализовать в игре все детали так подробно, то игровой день будет длиться столько же, сколько наш реальный день, а продолжительность жизни у сима должна быть не 90 дней, а... много больше

    а в реальной жизни "переодел" стилист всех клиентов и что дальше?

    это, все-таки, игра. никогда она не будет полностью дублировать нашу жизнь (и это, кстати, радует, а то ж с ума сойти можно ) еще не хватало в игре заморачиваться, например, с готовкой какого-нибудь борща, покупкой туалетной бумаги или необходимостью вечером смывать макияж, а утром заново краситься!

    имхо, в симсе только "норы" не доделали, и то не все. покупку продуктов/книг/одежды можно было бы оставить как во вторых, открытыми. карьеру в киноиндустрии тоже. а что еще? не так уж много "недоработок".

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    я - 622; мне - 313
    Упрощение в Симс-3 - это большой минус. Каждая новая игра не должна терять прелести предыдущих версий. Взять хотя бы одежду или детей. Помните, в Симс2 каждый новый наряд приходилось покупать, ехать за ним в магаз, реалистично. А дети? Дети в Симс3 это фантастика! Ну где это видано, чтобы ребенка можно было сводить в туалет, одеть, покормить и.. оставить играть на полдня а самой заниматься своими делами? (кто прошел через это в жизни - тот знает). Даже необходимость мыть детей в ванной и то убрали, ужас. По поводу управления животными это бред. Это уже будет не собачка-кошечка, а робот какой-то, который весь день напролет будет делать то, что укажет хозяин. Вся прелесть питомцев в том и заключается, что они непредсказуемы, а уход за ними должен быть в обязательном порядке. Как в жизни. А нет на это времени - не заводи. Хороший зверь - это ухоженный зверь и обученный, а на это все надо масса времени (в жизни), так почему симулятор жизни должен отличаться упрощенностью? Лично меня во 2х симах умилял тот факт, что с собаками можно ходить на прогулку и очень не хватало выставочной кутерьмы, как в симс1. К деревенской живности отношусь нейтрально - будут - хорошо, не будут - еще лучше. А вот за лошадок я "за" обеими руками и ногами, дюже люблю я этих красивых и благородных созданий. Только боюсь что действительно, дадут для затравки и упростят все до невозможности...
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. #56
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Хочу погоду! Погодуууу хочу))))Снег, дождь. Особенно осень хочу))))Ну зверушки тож неплохо. Универ тоже было бы шикарно)
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  13. #57
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Итак, если свести все эти пожелания к одному, то в следующем аддоне нам дадут квест на закупку туалетной бумаги и овса для зимних курсов ветеринарной академии.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #58
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Итак, если свести все эти пожелания к одному, то в следующем аддоне нам дадут квест на закупку туалетной бумаги и овса для зимних курсов ветеринарной академии.
    Главное, железо бы наше выдержало...
    Читать дальше...
    Люблю я вас симоводы... И никого в другие игры играть не посылаю, честно! :
    )

  16. #59
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Iron Lady
    Сейчас модно ориентироваться на казуальных игроков, которые любят, что бы всё было как можно проще. Серия The Sims изначально была казуальной, поэтому не удивительно, что некоторые моменты в ней исчезли.

  17. #60
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Изначально это вообще был симулятор туалета.
    А подробная реалистичность ИМХО не добавит игре шарма.В конце концов, тогда почему бы не добавить убийства, болезни, переломы ног\рук, сигареты, алкогольную зависимость, наркоту и т.д.?Тоже очень будет реалистично, подробно и СЛОЖНО.
    Лично меня в первых симах радовали новые аддоны своей неожиданностью.Особенно Making Magic.
    Но боюсь нас ждут очередные квесты.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  3. "The Sims 2 University": надежды и разочарования
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:19
  4. Пользовательское содержимое в The Sims 3: пожелания, мечты, надежды
    от Омега в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •