Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Династия Бобров

  1. #1
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53

    Династия Бобров

    Роковой для Алексея Боброва стала фраза : "Все на черное", ибо выпало красное, а деньги были даже и не Алешкины. Ему бы как в том фильме спрятаться в армии, да он как на грех уже отслужил. Оставалось одно - пуститься в бега. А куда собственно бежать? Да в дедушкину избушку на опушке. Алексей у нас не графский сын, а внук лесника.
    Вот он у нас какой, Алеха.

    Ехал в туманную даль он не один, а с другом. Очень уж Алеша собак любил, но как мужик он не мог потакать слабостям и потому завел кота.

    Избушка находилась в месте, которое романтичный картограф назвал Королевская бухта, вот обычный ее пейзаж.

    Нет уже леса, да и избушки давно нет, придется Алексею в чистом поле поселиться.
    Техническая часть
    Ограничения: eXtreme; Storyteller; One way street.
    - Все аддоны и каталоги в наличии.
    - Хаков и модов нет. Может быть добавлю антицензор.
    - Дефолтных скинов нет.
    - Династия ведется от третьего лица.
    И вот еще что: подростка можно отправить в Университет только через неделю после взросления.

    Баллы:
    Читать дальше...
    цыплят по осени считают


    Штрафы:
    Читать дальше...
    - 2 - две истерики Алексея.
    - 1 - одна дохлая няня
    - 3 - переезды

  2. #46
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    В ресторан они все равно не пошли – не захотелось. Есть на веранде хот-доги и глядеть на городские огни – тоже романтично. Напоминает о беспечной юности, в полином случае – о фильме, который она видела на прошлой неделе.
    В магазине жизнь бурлила. Внезапно туда заявился мэр – небезызвестный Василий Васильевич (это фамилия, ставьте ударение правильно) – познакомиться с электоратом.

    Ну и познакомился.

    Когда Полина возвращалась домой навстречу ей попался дворецкий, отправляющийся восвояси. Куда пошел, подумала Полина, вот куча мусора, в ней копошится бродячее животное, и тараканы вокруг бегают. Но слуга уже скрылся, пришлось самой убирать. На следующий день Полине стало плохо – температура кашель, дальше – хуже.


    Родные, занятые своими делами, на ее состояние внимания не обратили, а сама Полина к врачу не пошла, все думала: само пройдет. Прошло, но не сразу, сначала этот мир покинул Алексей.

    Умер он легко, довольный прожитыми годами, осознающий, что оставил должный след в истории.
    И только потом Полина поняла, что к врачу надо было идти.

    Но было поздно!

    Дом затих, помрачнел. Близнецы перешагнули в новый возраст тихо и незаметно.
    Мальчики оказались не слишком симпатичными, вот их характеры.
    Александр

    Корней.

    Дальше все как полагается: молочко бешеной коровки и развивающие игры.

  3. #47
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Ночами по дому летал рыдающий призрак. Это была Алина, не слишком она обрадовалась, когда доченьку в том мире повстречала.

    Успокоившись, старуха решила проверить, как тут все содержится, в порядке ли? Начала она со строгого внушения сыну. Это при жизни Алина была милой и спокойной, теперь все изменилось.

    Потом ее взгляд упал на чересчур нарядную невестку.

    Алина тут же и объяснила той, что выглядит она как последняя потаскуха.

    Марфе оставалось только броситься к шкафу и зеркалу.

    Тут настало утро, Алина вернулась в могилу. Марфа перевела дух, кликнула Альфреда и отправилась в магазин, где встретила трех собак, двух котов и местного наркодиллера Злину Карабасину.

    Это была их первая и последняя встреча.
    Купив все необходимое, Марфа пошла домой мимо зоомагазина. Возле магазина Альфред вдруг встал на колени взмолился человеческим голосом: «Найди мне подруженьку попушистее, хозяйка. Богом тебя прошу»

    Согласилась Марфа и вошла в магазин, а там два монстра с клювами. Хотя это всего лишь Бенджамин Буйло попугая покупает.

    Марфа купила кошку по кличке Брунгильда.

    А потом она поторопилась домой уйти, пока совсем в воздухе не растворилась…

  4. #48
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Дома девушку нашу отпустило, и она занялась малышами…

    … задавая вопросом, куда же делась вызванная ею няня? Няню съел проглотис. Вечная ей память, блин.
    Брунгильда в семью вписалась легко.

    Петр хотел ее поругать за воровство с тарелки, но догнать смог только в ванной на втором этаже. Шустрая скотинка досталась Бобровым.

    Скрина нету, но он принял предложение и стал главой СимБР. Работа эта не простая, приходится брать секретные документы с собой и читать их дома.

    Что-то их содержание Петра Алексеевича не радовало. А тут еще дух отца явился: «Спокойные времена кончились! Слышишь, сын? Кончились!»

    Еще спал сном праведника мэр Васильевеч, еще подшучивал над беспечными пациентами Гробштейн, а Петр уже все знал, ибо работа такая у разведчика – знать все.
    Пришел Петя к жене и говорит, чтоб собирала вещи, он отвезет всех в безопасное место. Скоро будет война.
    Бобровы переехали на правительственную дачу в поселке Тридцать пятый километр.



  5. #49
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Бобровы перебрались в новый дом и начали там обживаться. Однако Марфа была недовольна, транспортная компания потеряла ее гардероб: и шкаф, и его содержимое. Женщина не сдержалась и высказала все, что думала по этому поводу, правда, слышали ее только волны морские. Отойдя от потери, Марфа оставила малышей на Петра и отправилась в магазин, зализывать раны.

    Выбор в мелком магазинчике был много скромнее, чем в магазинах главного городка, но и здесь Марфе удалось выбрать себе одежду по вкусу.

    Оставшийся наедине с младенцами Петр пришел к выводу, что для всех будет лучше, если Марфа оставит работу. Едва та вернулась из магазина, он принялся ее уговаривать, Марфуша сопротивлялась, ей не хотелось оставлять успешную карьеру, но в итоге она сдалась.
    Петр приводил в порядок бумаги, улаживал финансовые дела, чтобы никакие катастрофы, катаклизмы и кризисы не повредили его семье, и совершенно неожиданно понял, что они с Марфой не женаты. Он так привык, что эта женщина всегда рядом с ним, что он упустил из виду всякие формальности. Брак был заключен без помпы, в штатном режиме, как пошутила работница ЗАГСа.

    Петр каждое утро отбывал на службу, а его жена воспитывала близнецов. Здесь, на тридцать пятом километре, было тихо и мирно, ничто не тревожил покой семьи.

    Дети, кошки, море… Петр воздращался домой уставшим и разбитым, но на вопросы Марфы отвечал, что пока все идет не слишком хорошо, но кризис переломлен. Марфа после такого ответа переводила разговор на другую тему. Например, на котят, которых принесла Брунгильда.

    Такому приплоду, конечно, порадовались, но все-таки отдали лишних зверей в питомник.

    Прошел год, Королевская бухта изменилась, дома оказались разрушены, а их жители покинули городок. Бобровы отмечали день рождения близнецов.

    Мальчики подросли, им пора идти в школу – Петр за завтраком предупредил, что сегодня к ним придет его хороший товарищ, возглавляющий лучшую школу в стране – крупный человек в своей сфере. Если все пройдет хорошо, то Александра и Корнея возьмут в спецкласс.

  6. #50
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Марфа приняла слова мужа всерьез и встретила директора со всей душой.

    А к ужину успел вернуться Петр, ему нужно было поговорить о возможных перестановках в министерстве. Директор тему весьма активно поддержал.

    После ужина, проводив дорогого гостя до служебного автомобиля, занялись уроками мальчиков, те успели недолго поучиться в рядовой (читайте, ближайшей) школе. Петр Алексеевич помог Сашеньке, а Марфа взяла на себя Корнея.

    Теперь, когда дети пошли в школу, Марфа отчаянно заскучала, она валялась целыми днями на пляже, однако веселее ей от этого не становилось.

    Хорошо, что у нее нашлась подружка – Маруся Шрайвер.

    Маруся обеспечила Марфу контрабандной косметикой Читать дальше...
    я добавила пользовательскую в игру
    , а потом вдруг сделала странное предложение.

    Мучимая любопытством Марфа согласилась на свидание вслепую, тотчас из-за угла выбежал Бенджамин Буйло, но не удержался и упал к ногам своих богинь.

    Маруся тихо-мирно исчезла, а Марфа и Бенджи мило пообщались, добрались до страстных поцелуев и завершили свидание на отметке незабываемо. Марфе понравилось, однако, она не сочла пару-тройку поцелуев чем-то серьезным и отношения с Буйло строить не собиралась. Разумеется, Петру не полагалось ничего знать, но страстный воздыхатель притащил ей букет красных роз, а глупая женщина не догадалась их спрятать. Петр вернулся домой, заметил букет и почитал записку.

    Он же идиот, он все сразу понял. Состоялся серьезный разговор на повышенных тонах.

    Они все друг другу высказали, абсолютно все, а потом Марфа пошла чистить зубы.

  7. #51
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    До утра они маялись по разным углам, тая обиды, но с первыми лучами солнца, Петр и Марфа вышли на пляж. Как-то сразу вспомнилось, как они отдыхали на Твикки, свои студенческие годы… Петру вдруг захотелось проскандировать кричалку.

    А Марфа решила, что Петр стоит извинений. Она попросила прощения за глупый поступок.

    В общем, они решили посвятить этот день романтике, Петр даже на службу не пошел…
    Близнецы играли в видеоигры.

    Альфред вылизывал свою дочурку Афродиту.

    Все разбились на парочки и были счастливы.
    А где-то через месяц Марфа поняла, что беременна.

    Афродита выросла в большую и пушистую кошку.

    И просто фото на память – Петя и Марфуша строят замок из песка.

    Петр, заботливый дядя и ответвленный опекун.

    Дрессировку кошки-наследницы на себя взял Петр.

    Марфа была освобождена от всех забот: он уже донашивала последний триместр беременности.

  8. #52
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Внезапно позвонили из грузовой компании, сообщили, что обнаружили кое-что принадлежащее семье Бобровых. Марфа обрадовалась было, наконец, ей вернут ее наряды. Не тут-то было, пара грязных и злых работников выгрузила перед крыльцом бадью с проглотисом.
    В этот день Марфа снова осталась одна, муж играл важную роль в мирных переговорах, так что пропустить службу никак не мог. Некому было предостеречь ее не идти на сладкий запах. Некому было остановить бедняжку, когда она как загипнотизированная тянула руки к торту.


    Жизнь в доме замерла с уходом Марфы в другой мир. Домочадцы исправно выполняли свои обязанности – мальчики усердно учились, Петр ездил на службу и дрессировал кошку – но как будто что-то сломалось.
    Некому было утихомирить кошек, когда они дрались за единственный лежак. Некому было позаботиться и купить второй.

    Вечеринки в честь дня рождения мальчиков не было, но Петр испек торт.

    Мальчики вышли миленькимиЧитать дальше...
    кому я вру?


    Теперь, когда они стали почти взрослыми, Петр налил им по чуть-чуть. Но себе он налил полный стакан, он вообще в последнее время слишком много пил.

    Однажды, выпив пару рюмочек, Петр вспомнил о папином чудо-колодце и решил им попользоваться.

    Оттуда в лучших традициях Голливуда выползло нечто и избило его сумочкой.

    Не судьба, решил Петя Алексеевич.

  9. #53
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    И вернулся к проверенному времяпрепровождению.

    Душа его, однако, все равно требовала приключений.

    Мальчики, обретя некую долю самостоятельности, обзавелись модной одежкой и бильярдным столом.
    Это Корней.

    А это Александр.

    Александр учился танцевать модный танец арам-зам-зам. почему на четвереньках? Бог его знает.

    На третью ночь Петра все-таки утащили НЛО. Сфотографировать удалось только коленки.

    Кстати, пока дядя зависал за облаками, Сашка успел погулять по Даунтауну. Там он познакомился с доктором Гробштейном.

    Читать дальше...
    Вот после этого я и удалила жителей городка, потому что никак не могла вспомнить, при каких обстоятельствах, Гробштейн стал вампиром.

    А еще он заприметил весьма аппетитную девицу.

    Она, правда, над Сашей посмеялась, мол иди отсюда, молоко на губах еще не обсохло, но телефон дала.
    Домой юноша вернулся аккурат за полчаса до того, как дядьку вернули на землю.

    Петр пообещал себе бросить пить и в доказательство выбросил все спиртное в колодец. Наверно, он надеялся попасть по голове вредной старухе, но оттуда выскочила неизвестная рыжуля и от души расцеловала Петю. Потом она ускакала, и больше мы ее не видели.

  10. #54
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Мальчики определились с заветными желаниями.
    Александр решил, что много свиданий не бывает, а пятьдесят как раз сколько надо.

    Корней просто любит животных.

    К этому времени они уже вызубрили все, что мог им предложить умный шкаф и приступили к урокам танцев и бильярда, но это так грустно только учиться, учиться и еще раз учиться. А жить когда?
    Александр закрутил шуры-муры со своей одноклассницей.


    Корнею науки давались хуже, поэтому у него времени оставалось меньше. Чтобы не отстать от брата, ему пришлось соединить вместе серебряный рубль и колодец желаний.


    С Петром стало твориться нечто странное, он располнел, стал рассеяным и сентиментальным.

    А потом умудрился сломать всю сантехнику, раскапризничался и нанял уборщицу.
    Школьники продолжали оттачивать свои знания.

    Корнея пригласили в райский сад, но ему было не до того.

    Сашку похищали инопланетяне, правда, Петр об этом узнал, только когда плямяша вернули.


  11. #55
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Так же случилось кое-что печальное: нас покинул старичок Альфред.

    Но жизнь всегда торжествует! Петр понял причину своего странного состояния.

    Причине дали скромное имя Рональдиньо.

  12. #56
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Гости бывают разные, вот взять, к примеру, мальчишку, которого близнецы притащили с собой из школы. Казалось бы подросток – воплощенное легкомыслие, так нет, этот вымыл кошачьи миски.

    А потом… а потом этот ответственный ребенок выкупал Рональдиньо. Общественность была в шоке.

    Всем миром воспитываем инопланетяшку, но Петр обещал, что такого больше не повторится, и он сам будет присматривать за ребенком.
    Корней все ночи проводит перед телескопом, подозреваем, что он хочет вернуть им Рональдиньо. Инопланетяне, не будь дураками, хитрый план просекли, и на глаза парню не показываются. Ву-у-умные.

    Петр тем временем доучил домашнего зверя Афродиту всяким разным кунштюкам.

    После чего заявил, что устал и идет спать. Искать кисе работу вызвал Алексашка. Выбрал первую в списке.


    И вот Афродита садится в свою первую ржавую тарантайку. Кажется авто кисе не нравится, на морде таки и написано - «Мне, Афродите Альбертовне, садиться в этот пепелац? Какое унижение!» Однако села же, пожелаем ей удачи.

    Сашка доигрался до победного, впрочем, никто меньшего от Боброва и не ожидал.

    Петру надоело пить… эээ… быть одному, и он опять обратился к колодцу. Колодец расщедрился на девушку бойца.


    Она поцеловала Петра в губы и заявила, что пить одеколон - моветон. Ага так и сказала, а потом смылась, мы даже имени ее не узнали. Не везет – значит не везет. И Петру действительно не стоило пить лосьон после бриться, зря он выбросил двойной бурбон в колодец. Мы помним, так он в прошлый раз рыжулю вызвал.

  13. #57
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Согласно некоему плану Сашка устроился на работу. Согласно все тому же принципу на первую попавшуюся.

    А потом он вытащил из кроватки Рональдиньо. Ребенок в последнее время подрос и потяжелел. Можно сказать, вырос из пеленок в комбинезон.

    У него даже прорезался характер. Чудесный замечательный, сбалансированный характер!!!

    На шелест конфетти из могилы восстала Полина.

    Она сделала победный круг по участку и решила немного поплавать над морем.

    Алексей решил научить Рональдиньо говорить «папа».

    Осталось теперь только научить ребенка молчать. Афродита подстроила себе повышение, ну и хитрая же бестия!

    Хотя, если посмотреть, какая она у нас лапочка…

    Скотинка умеет создать уют. Вот к примеру: папа, сына, кошка.

    А это все те же минус папа.

    Виват Афродите!

  14. #58
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Сашка уверенно следует плану, вот он уже кинокритик.

    Быть кинокритиком весело, однако, платят гроши. Поэтому, когда дядя Петя пообещал дать сотку, племянник Саша согласился нарисовать его портрет.

    Кроме материальной выгоды, паренек получил еще и признание своего художественного таланта.

    Вот так, галерея пополнилась еще одним портретиком.

    Алексей бросил пить и мучить колодец, теперь он у нас заботливый папаша.

    Ни шагу от Рональдиньо. Ребенок часто и громко требует к себе внимания.

    А между тем Корней продолжает стоять ночью перед телескопом и спать днем на уроках.

  15. #59
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Фильмы бывают разные, и вот перед неопытным кинокритиком Сашенькой возникает дилемма.

    Терять халявные билеты Сашеньке не хочется, а зря – любовь к халяве ничем хорошим кончиться не может.

    А вот Корней, неизвестно когда устроившийся на работу, возвращается с повышением. Обидная для его брата ситуация.

    Петр на пляжу неожиданно решает, что он уже старый перд*н…

    … точнее колдун. Конечно же колдун!

    Саша лечит истерзанную несправедливостью душу в компании двоюродного братца.

    А тем временем Петр приводит себя в порядок и смотрится вполне неплохо для своих почти шестидесяти. Но тс-с-с, всем будем говорить, что ему сорок пять, а если вдруг окажемся в полутемном помещении врем особо нагло – тридцать и не днем больше.

    Александр укладывает уставшего Рональдиньо в кроватку и находит себе в Интернете новую работу.

    В этот раз он обещал быть очень-очень осторожным.
    Тихо шурша эктоплазмой, на свет божий выплыла Марфа. У нее было хорошее для мертвой девочки настроение, и она не стала никого пугать. Пусть нам всегда так везет.

    Александр на призрачную тетку даже внимания не обратил.

  16. #60
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Корней таки переупрямил темные небеса и обратил на себя внимание иных форм жизни.

    Но пробыл у инопланетян он недолго – уже к утру его с особым цинизмом выкинули из челнока. Видимо, это был ответ Букета Левкоев на предложение забрать Рональдиньо.

    Это небольшое приключение стало тем толчком, который позволил близнецам еще лучше понять, чего же они хотят от этой жизни.

    На следующий день Саша вернул себе право гордо посматривать на одноклассников.

    Премию надо было куда-то потратить, да и деньги за портрет жгли карман. Александр решил пойти поиграть в автоматы. Причем, свинюшка этакая, даже не позвал с собой брата. За что и поплатился.

    Играет он, значит, играет. Вдруг откуда не возьмись появилась вампирша в красном платье и прямохонько направилась к Александру. И как хвать его за шею!

    Сашка от нее сбежал, вернулся домой, протиснулся через собачью ссору на крыльце.

    И коварно напал на брата, когда тот мирно сажал Рональдиньо на горшок.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Долл
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 12:56
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Соньер
    от Минори в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 20:27
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •