Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #1
    Старожил Аватар для Murmur
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Улыбка Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

    Про стилиста еще не было темы.
    По ходу игры возник вопрос: если выскакивают сообщения о наличии работы на данный день, и сим едет по вызову, чтобы поработать стилистом в дом какого-нибудь другого сима, то каким образом вообще менять стиль? Нужна же студия стилиста для этого.

    Что-то я несколько раз провалила задания, потому что не знала, каким макаром образ клиента поменять. Потом придумала покупать студию эту, как только приезжаю на вызов, ставлю где-нибудь на участке её. Потом продаю...
    Либо я туплю, либо одно из двух
    Подскажите, кто играет стилистом

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если играешь в старом районе, то установи в нём здание студии и работай в нём, меняя внешность тусующимся там симам.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Murmur
    Студия не обязательна, если стиль менять вызывают на дом, достаточно щелкнуть на симе-клиенте, и там появится что-то вроде Мода -> Предложить сменить стиль (или как-то так, не помню уже точно, давненько стилистами не играла), ну и все, собственно, после этого сразу загрузится CAS и можно будет поменять внешность

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил Аватар для Murmur
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    Murmur
    Студия не обязательна, если стиль менять вызывают на дом, достаточно щелкнуть на симе-клиенте, и там появится что-то вроде Мода -> Предложить сменить стиль (или как-то так, не помню уже точно, давненько стилистами не играла), ну и все, собственно, после этого сразу загрузится CAS и можно будет поменять внешность
    эх... у меня, значит, игра глючит с установленным модом Avesome Приезжаю и нет действий никаких с другими симами. Буду разбираться, что за ерунда.

  6. #5
    ~~Miss_Sims~~~
    Гость
    Я так часто в салоне тусовалась)))Мне не нравится,что там в городах(или только в Сансетте и Твинбурке)только один стилист и тот пожилой!!У меня во время работы Храброс сдох(

  7. #6
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Подскажите, что делать - у меня карьера стилиста застопорилась чуть-чуть не доходя до 9-й ступени. Имидж симам меняю тем, что в салоне тусят, пачками, а шкала не с места. Даже два раза на вызов ездили, тоже не сдвигается. Правда, снимок на портфолио редко предлагает сделать, может в этом дело? У нас совсем мало портфолио заполнено, процентов на 10.

  8. #7
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Насчет стилиста не знаю, а у дизайнера наличие портфолио никак не влияет на задержки по службе. Мы посеяли где-то это портфолио при переезде, но так и дошли до 10 ступени без него.
    Может, просто глюк?

  9. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ladybird
    может надо навык рисования на чертежном столе развивать,у меня от него шкала повышалась,правда, я это делала в начале.

  10. #9
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Как отменить заказ, если сим-стилист уже согласился на работу?

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Впервые играю за симу-стилистку, вся измучилась. Чем недовольны клиенты, которым я просто предлагаю стиль сменить? И как понять что они хотят? Мою беднягу уже полгорода ненавидит))) Она конечно еще начинающая барышня, но чтож все так минусуют-то и за что? Много меняю - не нравится, мало меняю тоже. Как развиваться-то в профессии, 1 заказ в день? И чем делать эти снимки для портфолио? Мобильным телефоном? Или в Египет катить за фотиком? Что-то не пойму вообще что за профессия такая и нафиг я с ней связалась)))
    Давно это было, полное давно.

  12. #11
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Селезнева Алиса,
    снимки для портфолио предлагают сделать автоматически, ничего для этого не нужно.

  13. #12
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса, симы не очень любят кардинальную смену имиджа. Поэтому при смене не выбирай для сима в молодежном стиле одежду в классическом, для одетого в пеструю полосатую кофту- однотонную черную, для блондинки с длинными волосами короткие черные волосы и т.п. Желательно и пользовательский контент не использовать, одевать их в родное от ЕА. Самое главное- дойти до 8 уровня в карьере, там уже отрицательных отзывов намного меньше. Уровни в карьере поднимаются в первую очередь за чертежным столом, поэтому лучше карьеру не начинать с прокаченным рисованием а качать его параллельно. И приставай побольше к симам в парках кафе и на улицах и делай макияж и меняй одежду. В зачет карьеры это не пойдет, но они чаще довольны при такой смене, чем в салоне остаются. И потом чаще в салон приходят.
    Очень важен навык обаяния, чтобы побыстрее цвет определить, пользоваться любимым цветом в одежде очень помогает.

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    УУУУУУУУУУ Ненавижу стилистом играть
    Появился въедливый тип, у меня, говорит, повышение в должности нужен новый гардероб и список на полэкрана,3 выходных наряда, 3 замшевые куртки, 3 магнитофона,3 пары крокодиловой обуви. Как идиотка одеваю его, он вроде галки везде поставил. Уехала. На следующий день опять тот же и опять повышение, хотя он как был исследователем удобрений так и остался, опять список будь здоров, опять час наверно сидела подбирала ему одежку, заканчиваю, жму галку, а мне сообщение, что если вы меняете стиль симу в промежуток менее суток, то он за это не заплатит, и правда гад не заплатил!!! Следующий день, опять тот же заказ появляется, специально не поленилась приехала, от всей души обозвала клиента ламой и отказалась выполнять.
    Не! Профессия нормальная весь день сидишь, кулинарную передачу смотришь по телику, но как клиент, так хоть увольняйся.
    Давно это было, полное давно.

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Селезнева Алиса,
    прикольнее у клиента в доме хозяйничать, чего хозяева там высказывают о стилисте - закачаешься )))
    Говорят, после выхода Петсов и Поколений, эти карьеры стали немилосердно глючить. Я-то до них играла, все было нормально: в день 2-3 клиента, возмущались редко и можно было предполагать, в каких случаях. Правда, в Бриджпорте меня Биг Хартли загонял, тоже чуть ли не каждый день смену имиджа требовал, но все разное. Но до вершины карьеры мы благополучно с симиками добирались. А сейчас я уже и не пробовала. Легче отловить горожанина и по ходу изменить ему те детали во внешнем виде, которые мне не нравятся, чем постоянно подбирать новый гардероб и прически

  16. #15
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я недавно, уже после Петс, играла в закаченном пользовательском городке, почти без глюков. По мне так архитектурный дизайн глючит намного больше, чем стилист.
    Стилистом играть прикольно, но недолго. Когда на тридцать пятый раз меняешь одного и того же сима- это уже неинтересно. И мне ужасно не нравится ездить к клиенту, столь ко времени зря уходит. Лучше бы они все в салон приходили, все равно там вечно толпы тусуются.
    Селезнева Алиса, когда такие глючные заказы- не надо подбирать тщательно, тыкай просто как попало или выбирай "Испортить внешность", хоть похихикаешь.

    ----------

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:40
  3. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •