Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 252

Тема: Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри


    Сюжет
    Читать дальше...
    Кира, сестра-двойняшка наследника десятого поколения многочисленного семейства Карри, бродила одна-одинёшенька по фамильному особняку.
    Брат улетел на другую планету в приморский городок Сансет Вэлли, женился, и осел там. Родные остались на Корице, но обосновались на тропическом острове. Они регулярно звонили и навещали её, да и друзья-знакомые забегали в гости, но всё равно, на душе у девушки было одиноко и как-то пусто.
    Особняк хранил множество воспоминаний, тайн и просто семейных секретов, поэтому Кира чувствовала себя в нем не как в уютном семейном гнездышке, а скорее как в музее истории. Перебирала сувениры и колдовские зелья тетки Медеи, рассматривала старые отпускные фотографии дяди Фёдора, гуляла в саду у пруда, который выкопал сам основатель их династии Карл Карри.
    «Откуда эта меланхолия? – спрашивала сама себя Кира. – Нужно, чтоли, встряхнуться».
    Просматривая очередную подшивку журналов дяди Михаила «Увлечения народов вселенной» она заметила вложенный между страниц рекламный проспектик. «Восхитительное и интереснейшее зрелище! Мы подарим вам незабываемые ощущения. Фестиваль силовых танцев с мячом, планета Симотопия, каждый десятый годичный цикл». «А, может действительно? Махнуть в путешествие!– подумала Кира. – всё веселее».

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...

    Ограничения
    Читать дальше...
    «Extreme» – 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение «Увлечения» (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    «Storyteller» – 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    «Maxis only» – 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    «International Turmoil» – 1 очко
    Свернуть текст
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    «The Apocalypse» – 5 очков
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    Пенальти
    Читать дальше...
    - 1 Кира угостила бродячую кошку Лапку
    - 3 Испекли 3 лишних куличика в день (Шерлок и Паула)
    - 2 Шерлок прокачал два балла творчества на детекторе лжи, не сняв «Приключения»
    - 1 Психиатр к Герде

    Очки
    Читать дальше...
    Пока нечего считать

    Техническая информация
    Читать дальше...
    Аддоны и саффы – все
    Установлены замена дефолтных глаз, лиц, скинтонов, косметики.
    Из хаков только аентицензор.

    Снятые ограничения апокалипсиса
    Читать дальше...
    Наука - Паула Эмильевна Карри (2 поколение)
    Криминал - Шерлок Эмильевич Карри (2 поколение)
    Кулинария - Ева Гурьевна Карри (3 поколение)
    Бизнес - Серафим Симович Карри (3 поколение)
    Животный шоу-бизнес - Дюк (3 поколение)
    Животная охрана - Сплюшка (3 поколение)

    Правила Legacy Challenge «Апокалипсис. Альфа Центавра»
    Вот тут


  2. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Всё остальное время она проводит за шахматами. Это очень удобный наблюдательный пункт.

    Вот, например заприметила несостоявшегося маминого возлюбленного Ларри. Побежала расспрашивать, может знает чего?

    А Шерлок, перекусывает вчерашней сосиской и снова за работу.
    ,
    Ларри ничего о Кире не слышал, но обещал в случае чего ребятам помочь. Расстались с ним друзьями.

    Оплатили счета.

    Шерлок отмывается и берётся за покраску авто.
    ,
    И вот она – наша первая ласточка. Юный механик покрасил её под цвет своего свитера.

    Паула тоже ворон не ловит. А ловит Паула Серафима Выбегалло. И бурно с ним общается.

  3. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Шерлок, прочищая сантехнику, получает третий балл техники.

    Наследница, пожаловавшись дяденьке на то что мама пропала, получает ответ что он ей тоже давно не видел. Зато подружились.

    Пора приготовить братику свежей еды и отпраздновать окончание ремонта, но у нас пустой холодильник.

    Дети апокалипсиса не удивляются, что продукты можно купить только с холодильником. Утаскивают старый на крышу, покупают новый, подешевле. Главное – сосиски в нём есть.

    Какой, всё таки умница наш мальчик. Грязный? Пошёл и помылся!

    Шахматы это время полезного отдыха. И тебе общение и тебе логика и тебе досуг.
    ,
    Едва ребята залегли спать, злобные «духи местности» разбудили девочку и отправили дружиться и милым котиком Роданом. Особо подружиться не удалось, котик быстро убежал, да и Паула валилась с ног.
    , ,

    Итог: среда наступила как-то особенно быстро. Шерлок уже починил машину, заработав всего 2 балла техники, если честно, я рассчитывала на большее. Ещё балл он получил за унитаз. Паула завела двух друзей, познакомилась с котейкой.
    Также хочу отметить что ребятам время от времени звонит мама. Я подумала и решила разрешать им с ней болтать. Огромной выгоды в этом я не вижу, пусть поговорят.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Выспавшийся Шерлок, перекусив, решил помыть за собой тарелку и сломал раковину. Сломал – чини, авось ещё чуток техники прокачаешь.
    ,
    Паула тоже выспалась и заметив неизвестного нам ранее дяденьку бежит его поприветствовать. Вот и ещё один друг у нас появился.
    ,
    Ужинать решили вчерашними остатками сосисок, для того чтобы насыпать мисочку корма.
    ,
    Немного подняли аспирейшн простенькими желаниями «рассказать об увлечении»

    Паула достигла максимума в играх, но, к огромному сожалению «духов местности», соответствующего желания у неё не было.
    ,
    Шерлок шахматами тоже не пренебрегал, потихоньку прокачивал логику.

  6. #64
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А вот его сестра углядела из окна не кого-нибудь а отца! Познакомилась, подружилась. не стала говорить что она о нём думает, а просто расспросила где мама. Эмиль тоже понятия не имел.
    ,
    Читать дальше...
    Поскольку замуж за него никто из династии теперь не пойдёт мы решили, что Эмиль подходящий кандидат, для того чтобы сгрузить лишнее барахло.
    Кстати подскажите, что делать с табличками за достижения в хобби? Их можно повесить на стену? Или тоже нужно скорее избавиться? Место ведь занимают в кармане.

    Пообедав, Паула присоединяется к Шерлоку за шахматами.
    ,
    Шерлок, поговорив с сестрой об увлечении, получил желание добиться максимума в играх!

    На радостях побежал принимать раковину и ужинать.
    ,
    Его шустрая сестричка подкараулила в потёмках очередного прохожего по имени Иван Кличко. Естественно, подружилась. С такими-то друзьями можно и Джо Гребёнку побить.
    .

  7. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Но лезть на рожон пока не будем. Даже налоги заплатим. Мы граждане законопослушные. Пока

    Поскольку у наследницы совсем плохо с аспирейшеном решено было выполнить её желание купить магнитофон. Всё равно потом он будет нужен.

    Вечером, когда наследница насыпала мисочку корма «духи местности» обратили внимание, что мордочка у неё запаршивела.
    Читать дальше...
    Мазаться кремом от угрей ведь пока нельзя?


    Желания поговорить об интересах пока что помогает нам удержать аспирейшн хотя бы зелёненьким.

    Утро четверга встретили каждый по-своему: Шерлок за шахматами (я обратила внимание что за починку первой машины, оказывается, бывает воспоминание)

    А Паула скача по дивану.
    Шерлок, кстати, тоже запаршивел.

    Обедать решили свежими хот-догами, поскольку запасы на чердаке как-то быстро заканчиваются.
    .
    У наследницы, к счастью, стало появляться желание «поиграть в шахматы»

  8. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А в скором времени она прокачала логику по максимуму!

    А Шерлок, хотя полностью логику не прокачал, зато получил максимальный интерес к играм и добротную платину.
    ,
    Добив девятый балл логики мальчик ложится спасть, а сестричка садиться в медитацию.

    Проснувшись утром субботы, Шерлок приводит себя в порядок и садится в медитацию. Десятый балл логики и вообще логика как таковая ему в карьере не нужны, учить он больше ничего не может. Разве что чинить сантехнику если сестра умудрится её сломать. Вот и думаю, стоит ли рисковать платиной ради балла-другого техники? Будить его или пусть сидит до дня рождения?

    Проснувшаяся Паула заявляет что неделя была так себе и бурно радуется возможности заправить кровать. Она тоже уже ничему не может учиться, только чистить сантехнику.
    ,
    Но у наследницы есть важная миссия, обеспечить Шерлоку необходимое число друзей дабы не отвлекать его от такой сложной карьеры.
    ,
    В перерывах она тоже медитирует, экономит еду!

  9. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Результат экономии насыпает в миску.

    Секта почитателей мисочек.

    Юные Карри научились левитировать.
    ,
    Шерлок заявил что неделя была замечательная, ещё бы, с таким сбывшимся желанием.

    Приходил Джо Гребёнка, приносил очередное кресло. И хотя у ребят есть друг – Иван Кличко они не стали спорить с мерзким типом, отдали деньги и выпроводили за дверь. Вдруг этот гад про машину пронюхает?

    Паула иногда выходит из медитации, чтобы поприветствовать проходящих мимо знакомых. Например, вот Серафима Выбегалло.

    Попрощавшись с Серафимом, Паула обнаруживает на участке симпатичную кошечку Пушинку. И ей удаётся задружить животинку до появления опции «взять из приюта»
    , ,

    Итог: ребята почти полностью прокачали логику, Шерлок заработал платину, Паула задружила достаточное для прохождения криминала количество друзей. Причём все её друзья – мужчины репродуктивного возраста.

    На этом я и оставила своих подопечных в нелёгких раздумьях. Вселять кошку или нет? Пока Шерлок в нирване можно попробовать до пятницы снять кошачий шоу бизнес и обеспечить мальчику 3 дня в которые он сможет поучиться. Но у нас очень жёстко с едой. Всего 3 мисочки, а «чердачного запаса» всего на 5 дней. Стоит ли разводить эту канитель? Рисковать платиной Шерлока? Ведь Пушинка может и не снять ограничение. Просим помощи клуба!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя шестая. Медитативная.

    Шестая неделя пролетела быстро и была бедна на события. Большую часть времени ребята медитировали. Шерлок вообще из нирваны не выходил, а его сестра иногда посещала реальный мир.
    Поскольку Паула выполняла некоторые домашние дела, и соответственно её аспирейшн неуклонно полз вниз, был куплен дартс. Вдруг захочет поиграть?

    Помимо домашних дел девушка продолжала свой отлов мужчин. Вот нам в лапу попался Прохор Выбегало. Может он Серафиму брат?

    Брат или нет, а будешь задружен. Просто так мимо наших окон мужчинам ходить неположено.

    Паула подъедала остатки маминых гамбургеров, экономила, как могла, очень хотела кошечку.

    Гурий Брансфилд! Вот только ради такого имени стоит пообщаться с дяденькой. Да и интерфейс у него ничего так, дружественный. Только отмороженный.
    ,
    «А это для кисоньки», - приговаривала наследница, насыпая очередную миску корма.

    Паула старалась больше медитировать, чем спать, всёже в медитации потребности совсем не падают.

    Во вторник поутру мимо нашей избушки проходили одновременно и Пушинка и папочка. Для общения выбрали папочку.

  12. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Сбагрили ему кресло, поболтали и что очень приятно стали лучшими друзьями.
    , .
    Поскольку наступил полдень ломанулись к телефону в надежде довести отношения до лучших друзей с теми мужчинами, кто уже созрел для такой дружбы. Жаль, дома были не все.
    ,
    К 18.00 у нас стало на 4 лучших друга больше. А также нам напомнили о возможности поступить в высшее учебное заведение.

    Хотя ребята и желали учиться, но страха не поступить в вуз у них не образовалось, хвала всем кому за это причитается. Паула присоединилась к брату в медитации.

    Ближе к полуночи она спустилась вниз оплатить счета.

    Насыпала мисочку корма.

    И сладко проспала почти 6 часов.

  13. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Желания наследницы мало радовали «духов местности». Но хоть в красноту не давали сползти и то счастье.

    Большую часть среды Паула промедитировала.

    Ближе к вечеру появился Гурий, и девушка побежала его поприветствовать.

    Гурий помог наследнице исполнить целых два желания! Поговорил с ней об увлечениях и поиграл в кис-брысь. Очень довольные друг другом ребята распрощались.
    , ,
    А Паула поспешила исполнить появившееся желание поиграть в дартс.

    А потом в шахматы. Таким образом мы наскребли хиленькое золото!

    Дабы не растерять сокровище шлёпнулись в медитацию.

  14. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Дальше жизнь наследницы представляла собой краткие выходы в реальность в середине часа. Вот, например добежала до ящика, оплатила счета и шлёп в медитацию прямо на заснеженный асфальт. Малоприятно, конечно, по лицу видно, но что делать-то?
    ,
    Или вот корму насыпали и снова в нирвану. Хотя Прохор Выбегалло, например, возмущается, что мы с ним не общались? При 91 в краткосрочных отношениях? Какого общения ему не хватает?
    ,
    Местные маразматики что-то совсем распоясались. Мы вот этого дедка вообще не знаем, а он нам бак перевернул, ну не гад ли?

    Ребятам опять напоминают про универ. Да идите вы в лес, со своим образованием. Без вас проблем хватает.

    Паула вышла из медитации для того чтобы поднять бак, тут Прохор нарисовался – не сотрёшь.
    ,
    перекинувшись с ним парой жестов, плюхаемся в медитацию прямо на снег. Ох, закалённая у меня девочка вырастет.

    Залетев в дом Паула пронирванилась целые сутки. Ближе к вечеру только выскочила к проходящему Гурию, думала что тот созрел до лучшего друга.

  15. #72
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оказалось, рано ещё. Ну чтож медитировать на снегу мы уже привычные. Нам вот даже бабочки мерещатся.

    Всю субботу брат и сестра провели в нирване, мимо дома никто стоящий не проходил.

    Как только нам сообщили, что завтра ребята могут повзрослеть, Шерлок вышел из медитации и превратился в мужчину в самом расцвете сил.
    ,
    Тутже стащил с чердака магнитофон и занялся гимнастикой, попутно осознав что фитнес - это замечательно.

    Обратите внимание, что у не выходившей из медитации Паулы появилось желание хорошо повзрослеть, которое мы с радостью залочили.

    Попрыгав немного под магнитафон, Шерлок понял, что в универ он не попал и разрыдался от избытка чувств. А вот с какого перепугу он платиновый? Ни одного желания я ему не исполняла, ни единого хака у меня не стоит, но факт имеет место быть – у парня платина. Я понятия не имею как такое может получиться.

    Перекусив гамбургером маминого приготовления, чтобы не беспокоить сестру готовкой и не сбить ей хиленькое золото, Шерлок возобновляет занятия и получает первый балл тела.
    ,
    Принимает раковину.

  16. #73
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ещё немного позанимавшись хвастается всем своими бицепсами,

    и завалился спать.

    Гребёнка о ребятах не забывал. Пришёл поздравить Шерлока с днём рождения, принёс подарок. Правда содрал за него ровно 900 симоленов.

    Читать дальше...
    Про денежный перевод и код, мы ещё пока не знаем

    Итог: закончилась шестая неделя. Повзрослел Шерлок и активно качает тело чтобы научится медитировать. Паула пока в нирване, страха не поступить в универ у неё нет, так что я за неё более менее спокойна. Друзей у ребят достаточно, теперь вся надежда на Шерлока.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя седьмая. Девочка созрела.

    Повзрослевший Шерлок старается потратить с пользой каждый час, поэтому просыпается раненько, умывается беленько – и на подвиги.
    Порывшись в мамином минимизаторе, парень нашёл мужской костюм, который каким-то чудом не был подан аборигенам, и принарядившись выглядел просто сногсшибательно.
    , ,
    Да и спортивный костюм тоже отыскался, какая же мама запасливая, только вот где же она?

    Весь день Шерлок тренировался, кушал и отмывался, не отвлекаясь ни на что другое.
    ,
    Вечером повзрослела Паула, и пожелала немедленно куда-нибудь уехать, ну ли хотя бы заняться балетом. Какой балет, милая? «Духи местности» пророчат тебе разве что спортивный бег от детской кроватки к горшку, холодильнику и раковине.
    ,
    Порадовавшись за сестру, Шерлок немного отмывшись возвращается к магнитьфону.

    А его сестричка садится за книжки.

  19. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ближе к полуночи она насыпает миску корма.

    Потому что Шерлок так устал, что пошёл спать голодным.

    А сама она и маминым гамбургером перекусит.

    И снова учиться. Раз еды мало, нужно хотя бы уметь её хорошо готовить.
    , ,
    Во вторник Шерлок проснулся вообще ни свет ни заря.

    Позавтракал с сестрой.

    И пока она занималась отдраиванием сантехники

    Прокачал третий балл тела, очень обрадовавшись по этому поводу. Долой изматывающую гимнастику, да здравствует йога!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  2. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Ларри с Альфа-Центавра
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •