Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 252

Тема: Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри


    Сюжет
    Читать дальше...
    Кира, сестра-двойняшка наследника десятого поколения многочисленного семейства Карри, бродила одна-одинёшенька по фамильному особняку.
    Брат улетел на другую планету в приморский городок Сансет Вэлли, женился, и осел там. Родные остались на Корице, но обосновались на тропическом острове. Они регулярно звонили и навещали её, да и друзья-знакомые забегали в гости, но всё равно, на душе у девушки было одиноко и как-то пусто.
    Особняк хранил множество воспоминаний, тайн и просто семейных секретов, поэтому Кира чувствовала себя в нем не как в уютном семейном гнездышке, а скорее как в музее истории. Перебирала сувениры и колдовские зелья тетки Медеи, рассматривала старые отпускные фотографии дяди Фёдора, гуляла в саду у пруда, который выкопал сам основатель их династии Карл Карри.
    «Откуда эта меланхолия? – спрашивала сама себя Кира. – Нужно, чтоли, встряхнуться».
    Просматривая очередную подшивку журналов дяди Михаила «Увлечения народов вселенной» она заметила вложенный между страниц рекламный проспектик. «Восхитительное и интереснейшее зрелище! Мы подарим вам незабываемые ощущения. Фестиваль силовых танцев с мячом, планета Симотопия, каждый десятый годичный цикл». «А, может действительно? Махнуть в путешествие!– подумала Кира. – всё веселее».

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...

    Ограничения
    Читать дальше...
    «Extreme» – 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение «Увлечения» (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    «Storyteller» – 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    «Maxis only» – 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    «International Turmoil» – 1 очко
    Свернуть текст
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    «The Apocalypse» – 5 очков
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    Пенальти
    Читать дальше...
    - 1 Кира угостила бродячую кошку Лапку
    - 3 Испекли 3 лишних куличика в день (Шерлок и Паула)
    - 2 Шерлок прокачал два балла творчества на детекторе лжи, не сняв «Приключения»
    - 1 Психиатр к Герде

    Очки
    Читать дальше...
    Пока нечего считать

    Техническая информация
    Читать дальше...
    Аддоны и саффы – все
    Установлены замена дефолтных глаз, лиц, скинтонов, косметики.
    Из хаков только аентицензор.

    Снятые ограничения апокалипсиса
    Читать дальше...
    Наука - Паула Эмильевна Карри (2 поколение)
    Криминал - Шерлок Эмильевич Карри (2 поколение)
    Кулинария - Ева Гурьевна Карри (3 поколение)
    Бизнес - Серафим Симович Карри (3 поколение)
    Животный шоу-бизнес - Дюк (3 поколение)
    Животная охрана - Сплюшка (3 поколение)

    Правила Legacy Challenge «Апокалипсис. Альфа Центавра»
    Вот тут


  2. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Подняв до максимума досуг и общения наши школьники оккупировали раковины.

    Шерлок свою, конечно сломал, ну и ладно, лишь бы согласился сесть за домашку.

    Не согласился, к сожалению, давай тогда мойся дальше.

    За ужином мальчик расспрашивал маму, не завалялась ли в её волшебном минимизаторе книга, в которой написано как сделать ванну или хотя бы душ?

    Кира грустно ответила что не завалялась и ушла писать очередной роман.

    А Шерлок заявил пришедшей поужинать Пауле, что когда вырастет и станет большим начальником он сделает так, что у всех дома будет душ. Даже, может быть, два.

    Когда Шерлос наелся, его уже без особой надежды послали в набег на домашку, и он на удивление согласился.

    Маме звонил какой-то дядя, и она рассказывала ему как ей хочется улететь на родную планету. Шерлоку тоже очень хотелось на мамину планету. Мама рассказывала, что там можно мыться, когда захочешь в ванной, душе и даже джакузи! Шерлок не знал что такое джакузи, но представлял себе что-то совершенно волшебное.

    В среду утром Кира первым делом поиграла с сыном, а потом взялась чинить за ним раковины, пока он отмывался.
    ,

  3. #47
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Подсчитав в уме свои капиталы Кира решается купить ещё одну дорогую раковину. теперь у ребятишек по утрам не будет споров кому какая достанется.

    Немного отмывшись Шерлок садится за домашку, чуть позже к нему присоединяется сестра.
    ,
    Правда на долго ребят нехватает, и опять мы идём в школу с невыученными уроками.
    ,
    Поснувшись после ухода детей Кира всё свободное время посвящает роману.
    ,
    Вернувшиеся с занятий ребята действуют по отработанной схеме: играть, мыться и спать.
    , ,

    Итог: на дворе среда, дети живы-здоровы но не сделали до конца ни одной домашней работы. И куличиков не напекли. Почти всё свободное время малыши отмываются. И этого хватает лишь на половинку или треть домашки. Как мы хотим "снежный день!"

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    В последние минуты среды «умный» демиург вспоминает, что сегодня ещё не готовили и галопом гонит Киру к холодильнику. Дети проснутся – есть запросят.
    Читать дальше...
    Если мы взяли еду из холодильника до 00.00, а дожаривали уже после, пенальти считать?


    Зато сытые и довольные Шерлок и Паула немного отмывшись уселись за домашки, и даже успели сделать по одной до прихода автобуса.
    , ,
    И вот тут у нас случились «опаньки». Кира дописала роман и получила за него вполне хорошую денежку.
    ,
    Естественно приехал курьер с книгой и встал под дверью, наглухо перегородив Шерлоку путь к автобусу! Паула успела проскочить.

    Эта дура в синем стояла на нашем пороге полчаса, пока автобус не скрылся в дали. Чтоб ты провалилась!
    Отсюда мораль – крыльцо неправильное, нужно минимум 2Х2

    С горя мальчик решил, во что бы то ни стало отмыться хоть немного и решить все домашки. А то действительно, до социального работника недалеко.

    Пока Шерлок полоскается, возвращается Паула. Да, одна-единственная сделанная домашняя работа это очень мало.

  6. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Уставшая до красноты Паула отправляется в кровать, а Шерлок с помощью мамы поднимает досуг и пбщение.

    И - за дело. А то позорище, никто из Карри сроду в двоечниках не ходил.
    ,
    Не успела Кира поднять сыну настроение, как и доча уже проснулась краснющая как помидорка.

    Поиграв с Паулой, мама готовит ужин и ложится спать. А малышня бежит ужинать.
    .
    Паула всерьёз берётся за гигиену.

    И неплохо отмывшись одолевает три недоделанных домашки!
    , ,

  7. #50
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Кира выспалась, привела себя в порядок и засела за новый роман.

    Ребята перед школой стараются поднять друг другу настроение.

    И тут, о чудо! Он. Снежный день.

    Шерлок занимается любимым делом: моется и ломает раковины.
    ,
    Сломав обе, прячет их в карман и садится за домашку.

    Победив – за шахматы.

    Проснувшаяся мама не только не ругала сына за сломанную сантехнику, но и сама её починила.
    ,

  8. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А сестра с удовольствием вытерла лужи, заработав балл уборки.
    ,
    А потом тоже засела за шахматы.

    Мама строчила роман, надеясь продать его подороже.

    А более-менее довольная Паула пытается испечь свой первый куличик. Сама испекла – сама и ешь.
    ,
    Подкрепилась, отмылась, и за второй взялась.
    ,
    Шерлоку не до кексиков. Ну потерпи чуток, зайка, уже скоро ты станешь большим и отмоешься как следует.

  9. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Паула, тем временем, печёт третий куличик – для мамы.
    ,
    Глядя на сестру, Шерлок тоже решает покулинарничать.

    Один куличик маме, один – себе.
    , ,
    Перекусили, можно и в ладушки поиграть

    А это мы ставили эксперимент по отмыванию: Шерлок приступил к процессу с нулевой гигиеной

    и чтобы отмыться на треть ему понадобилось более пяти часов непрерывного мытья!

    Зато он испёк четыре куличика.

  10. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Покушал и взялся за пятый.
    .
    Пятый тоже сам захомячил и решив выполнить сегоднюшнюю норму испёк шестой. Норма выполнена!
    , ,

    Читать дальше...
    У меня осталось около 40 скринов, я постораюсь их сегодня доразбирать, описать и закончить 4 неделю.
    Просто иногда я сбиваюсь и единственный способ посмотреть правильно ли я вставила скрины, совпадают ли они с текстом - это выложить их, вот и выложила кусочек.

  11. #54
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Кулинарную эстафету принимает Паула: сама печёт, сама кушает
    ,
    ,
    Мама решила, пусть дети едят куличики, я перебьюсь несвежим гамбургером.

    В 17.59 нас осчастливили сообщением, что «эпохе грязных детей» скоро наступит конец.

    Поскольку Шерлок свою норму куличиков испёк, он выпросил один у сестры.
    Читать дальше...
    Вот тут у нас перерасход куличиков, пенальти записали.


    А это просто забавный кадр. Здесь Шерлоку никто не велит печь куличики, желание выскакивает у него само, и он сам себе на него отвечает, что не хочет этим заниматься.

    Мама отрывается от романа и готовит гамбургеры. Баловство эти ваши куличики.

    Дети сыты это главное, а развлечься они и сами могут.

  12. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    И не только развлечься но и посуду помыть, пока мама отдыхает.

    Чтобы с пользой провести время Паула садится за шахматы.

    Чуть позже к ней присоединяется брат. К тому же сбывается залоченое у обоих желание стать друзьями навек, принося ребятам платину.
    ,
    Приходил незнакомый дядя, звал в «Мир игр». Ну его, мало ли во что они там играют.

    Кира оплачивает счета, а то налоговая уже недовольна.

    Подозрительный дядька приходил ещё раз. Да не пойдём мы с тобой, не пойдём!

    Мама заканчивает свой последний роман.
    , .

  13. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    И получает за него очень неплохую денежку!

    Поскольку аспирейшн у ребят стал падать, их уложили спать.

    А Кира села поиграть в шахматы.

    И вот он час восемнадцатый!

    Первым взрослеет Шерлок, получив стремление к богатству и любовь к творческим деловым дамам с хорошим зрением.
    , ,

  14. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Следом за ним Паула получает стремление (о, ужас!) к удовольствиям, и предпочтение к творческим брюнетам без купальников.
    , ,
    Читать дальше...
    Вот тут у меня вопрос, как выбираются фетиши? Что выпало – то выпало? Или можно выбрать самому? Если нельзя - скажите, мы 2 пенальти запишем.

    Шерлок первым делом метнулся к раковине. Таким чистым он ещё никогда не был.
    ,
    Правда он сломал раковину, но пока в доме есть мама это такая ерунда.

    А лужи сестра вытрет.

    А Пауле и губка ни к чему. Наша чистюля меньше чем за час отмылась дочиста.

  15. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Поскольку дети подросли и не за горами трудовая деятельность, мама проверяет заначенные вакансии. Немного не то о чём мы мечтаем, но с нашей рассеянностью и это счастье. Криминал, Наука, Приключения.
    , ,

    Кира проснулась посреди ночи, сама не понимая отчего. Встала с постели, поправила одеяло Пауле, глянула в окно и вцепилась в подоконник. Рядом с занесённым снегом кораблём стоял новенький миниатюрный аппарат незнакомой конструкции.
    - Господи, откуда он?
    Плохо понимая что делает она схватила куртку и рванула через поле к кораблику, увязая в снегу. Только бы успеть, только бы те кто бы там ни был не улетели!
    Почти задыхаясь от быстрого бега Кира выскочила на проталинку образованную двигателями при посадке, ещё двести метров и вот он корабль. Стоило ей прикоснуться к обшивке, раздался довольно громкий, явно искусственный голос.
    - Опознание завершено. Кира Елисеевна Карри. Добро пожаловать на борт «Быстрого стрижа».
    - Они меня нашли! - Только и смогла выдохнуть счастливая Кира.
    Корабль оказался миниатюрным беспилотником, войдя внутрь она увидела большое кресло со встроенным в ручки пультом управления. Надеясь отыскать в памяти корабля послание от родных Кира села в кресло, откинулась на удобную спинку и забегала пальцами по кнопкам. Перед глазами развернулся экранчик, на нём стоял отец.
    - Дочка, большое счастье, что мы нашли журналы, которые ты рассматривала перед отлетом и знаем куда ты отправилась. К сожалению, межпространственный портал разрушен из-за катастрофы, и чтобы долететь до этого мира нам теперь нужно примерно 15-16 лет. Этот корабль полностью автоматический, даже если ты серьёзно больна или ранена, но добралась до него, он доставит тебя домой целой и невредимой. Путешествие пролетит для тебя в одно мгновение…
    Тут Кира почувствовала лёгкий укол в основание шеи. Ноги стали ватными, а веки - свинцовыми. Она попыталась вскочить, но не смогла.
    - О, нет, папочка, нет! У меня же здесь дети!
    Сознание уплывало, кресло зажужжав, приняло горизонтальное положение, свет стал меркнуть. По слегка светящемуся экрану побежали слова: «время прибытия на исходную базу – 15 лет». «Быстрый стриж» стартовал.
    Читать дальше...
    ,
    ,


    Итог: конец четвёртой недели, все живы, денег достаточно для дани и налогов. Главное не забывать убирать на ночь дверь, чтобы ничего не украли. У ребят впереди 15 дней которые нужно посвятить саморазвитию и заведению полезных знакомств. Наигранного больше нет, далее отчёты будут идти в реальном времени: отыграли - выложились.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя пятая. Юность Шерлока и Паулы.

    Ночью ребят разбудил стук в дверь. Это был посыльный от Джо. Просил позвать Киру, но поскольку её дома не случилось втюхал детям кресло, дескать «мама ваша заказывала», после чего убрался восвояси.

    Шерлок и Паула прождали мать до утра, но когда и с рассветом она не появилась, забеспокоились и стали думать, как её отыскать. В конце концов, решили разделиться: Шерлок будет ремонтировать старую машину, поскольку детям по улицам ходить опасно, а Паула опросит всех прохожих – может кто что видел или знает. на том и порешили, и наш юный механик отправился в «гараж», то есть на третий этаж их домика.
    первым делом он взялся за ремонт двигетеля.
    Читать дальше...
    Интересное наблюдение! При ремонте двигателя иногда раздаётся такой мини-взрывчик, хлопок, после чего сим, обычно пекращает работать и нужно снова ему дать задание. Так вот во время этого взрывчика у Шерлока в половину поднимется бодрость! Подзаряжается он что ли

    ,
    Подкрепившись гамбургерами которые ещё мама жарила, брат и сестра снова занялись делами.
    ,
    Шерлок машиной.

    А Паула домашними хлопотами. В школу, конечно, не пошли.

    Шерлок, бедняга, совсем покраснел в своём «гараже», и сестра бежит его развлечь. Они играют в кис-брысь любуясь на блестящий, отремонтированный двигатель их будущей машины.
    ,
    Затем Шерлок прямо в гараже принимает раковину.

  18. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    И спускается вниз к сестре на партейку в шахматы.

    Эх, Паула! Видели бы тебя родные, особенно дедушка Елисей или тётушки Медея и Лада. Наследница одного из богатейших семейств жарит сосиски на допотопном гриле. В драных джинсиках и непонятной кофте с длинными, завёрнутыми рукавами. Да они б пешком с Корицы пришли.

    Но они, к огромному сожалению, даже не подозревают о твоём существовании. Поэтому, молодец, что не сожгла сосиски. Будет сытный обед.

    После обеда решено было купить ещё одну секцию дивана, дабы Паула, буде ей возжелается, могла на диване попрыгать.

    Пока девочка сидела за шахматами им с братом непрозрачно намекнули, что неплохо бы получить высшее образование.

    К счастью они довольно прохладно отнеслись к совету. Шерлок продолжал заниматься машиной.
    , ,
    А устав и извазюкавшись пошёл отмываться.

    Наша чистюля старалась выполнять все работы по уборке и чистке сама. И уже четыре пункта уборки наскребла.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  2. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Ларри с Альфа-Центавра
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •