Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 252

Тема: Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Апокалипсис «Альфа Центавра» – Кира Карри


    Сюжет
    Читать дальше...
    Кира, сестра-двойняшка наследника десятого поколения многочисленного семейства Карри, бродила одна-одинёшенька по фамильному особняку.
    Брат улетел на другую планету в приморский городок Сансет Вэлли, женился, и осел там. Родные остались на Корице, но обосновались на тропическом острове. Они регулярно звонили и навещали её, да и друзья-знакомые забегали в гости, но всё равно, на душе у девушки было одиноко и как-то пусто.
    Особняк хранил множество воспоминаний, тайн и просто семейных секретов, поэтому Кира чувствовала себя в нем не как в уютном семейном гнездышке, а скорее как в музее истории. Перебирала сувениры и колдовские зелья тетки Медеи, рассматривала старые отпускные фотографии дяди Фёдора, гуляла в саду у пруда, который выкопал сам основатель их династии Карл Карри.
    «Откуда эта меланхолия? – спрашивала сама себя Кира. – Нужно, чтоли, встряхнуться».
    Просматривая очередную подшивку журналов дяди Михаила «Увлечения народов вселенной» она заметила вложенный между страниц рекламный проспектик. «Восхитительное и интереснейшее зрелище! Мы подарим вам незабываемые ощущения. Фестиваль силовых танцев с мячом, планета Симотопия, каждый десятый годичный цикл». «А, может действительно? Махнуть в путешествие!– подумала Кира. – всё веселее».

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...

    Ограничения
    Читать дальше...
    «Extreme» – 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение «Увлечения» (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    «Storyteller» – 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    «Maxis only» – 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    «International Turmoil» – 1 очко
    Свернуть текст
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    «The Apocalypse» – 5 очков
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    Пенальти
    Читать дальше...
    - 1 Кира угостила бродячую кошку Лапку
    - 3 Испекли 3 лишних куличика в день (Шерлок и Паула)
    - 2 Шерлок прокачал два балла творчества на детекторе лжи, не сняв «Приключения»
    - 1 Психиатр к Герде

    Очки
    Читать дальше...
    Пока нечего считать

    Техническая информация
    Читать дальше...
    Аддоны и саффы – все
    Установлены замена дефолтных глаз, лиц, скинтонов, косметики.
    Из хаков только аентицензор.

    Снятые ограничения апокалипсиса
    Читать дальше...
    Наука - Паула Эмильевна Карри (2 поколение)
    Криминал - Шерлок Эмильевич Карри (2 поколение)
    Кулинария - Ева Гурьевна Карри (3 поколение)
    Бизнес - Серафим Симович Карри (3 поколение)
    Животный шоу-бизнес - Дюк (3 поколение)
    Животная охрана - Сплюшка (3 поколение)

    Правила Legacy Challenge «Апокалипсис. Альфа Центавра»
    Вот тут


  2. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 2. К чему приводит длительное воздержание.

    Утро понедельника для Киры началось в 2 часа ночи с водных процедур.
    ,
    Затем она уселась в мягкое и комфортное креслице – почитать.
    ,
    Процесс познания был прерван «духами местности» которые, заметив на улице незнакомую девушку, отправили Киру общаться.
    Читать дальше...
    Поскольку для вершины карьеры нам нужно ещё 3 друга. И выходной нужно использовать по максимуму.

    С миленькой азиаточкой подружились, поиграли и даже проявив широту души подарили ей стул от Джона Гребёнки и ту странную розовую коробку, которую так и не рискнули открыть.
    , ,
    В обед звонил возлюбленный. Давненько лишённая мужского внимания девушка слушала его болтовню не решаясь сказать: «Когда же ты наконец придешь, у меня уже есть кровать!» Но не решилась.

    Плохое настроение решила исправлять проверенным женским способом – поесть.

  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    На автоответчике обнаружилось сообщение от Эмиля с приглашением звонить в любое время. «Куда звонить?! – психовала Кира. – Телефон только на входящие работает».

    Устав от душевного раздрая она решила умыться и поспать. Авось, полегчает.
    ,
    И действительно, проснувшись, страдалица осознала, что не всё так страшно, и жизнь продолжается.

    Умывшись, Кира садится за учебник, добивает балл уборки, и получив добротную платину
    , ,
    плюхается в медитацию не отходя от кресла.

    На работу отправляется готовая к повышению.

  4. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Кира узнаёт, что её новый начальник обожает выписывать всем штрафы, и решает потратить всю имеющуюся у неё наличность. На третьем этаже появляется необычное напольное покрытие и крыша.
    ,
    На первом два окна и плитка в туалете.
    ,
    Пока наша руководительница проекта была на работе, забегал волк. Несмотря на то, что девушка его не видела, она это почувствовала и обрадовалась.

    Возвратилась труженица изобретателем, и решила раз так нужно чего-то изобрести. Купила кучу металла, которая в мезозойской эре, возможно, была автомобилем, и пригнав кран поместила её на третьем этаже.
    ,
    Тут она замечает у себя на участке незнакомую девушку и по выражению её лица понимает, что рыженькая азиаточка собирается не то помирать, не то просто хлопнуться в обморок.

    Поскольку вырытой волком ямы явно недостаточно чтобы похоронить всю гостью, Кира спешит на помощь.

  5. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Приободрив девушку и поиграв с ней в «кис-брысь», Кира возвращается домой, и поскольку сегодня работает телефон, успевает поболтать с двумя друзьями которые уже созрели для того чтобы стать лучшими.
    ,
    Едва она успевает положить трубку на участке появляется её пушистая подружка – Лапка.

    Кира приветствует кису и приглашает в тёплый дом – погреться. Сама тем временем садится за учебник.
    ,
    Однако, Лапке скучно и она просит внимания. Кира предлагает кошке найти что-нибудь и поиграть с этим. Животное сориентировалось моментально.
    ,
    Читать дальше...
    Я так надеялась что Лапка угробит эту кровать что закрыла её в нашем туалете-с-кроватью, как только она вошла. Но кровать, похоже, была бронированная.

    Наша примерная девочка сидела за учебником пока глаза не стали слипаться.

  6. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Окончательно устав, заползла под одеяло.

    В 7 утра снова приходила Лапка, наверное, соскучилась по нашей кровати. Мы бы и рады были её впустить, но Кира пыталась хоть немного отоспаться перед работой и не вышла её поприветствовать.

    Но поспать девушке всё равно не дали. Подняли и велели учить уборку чтобы получить перед работой платину. Успели-таки!
    , ,
    И поехали на службу - изобретать!

    Несмотря на добротную платину, нас опять «осчастливили» карточкой. Ставим игру на паузу, переключаемся в оперу, лезем на Снути. Ага. Возвращаемся, три раза плюём через левое плечо, стучим по столу, и выбираем первый вариант. Бинго! 10 000 симоленов!
    ,
    Словно почувствовав что у Киры появились деньги, приходит Ларри. Мало ли, может девушке джакузи нужно в дом затащить. Красивые девушки они такие затейницы!

    Затейница возвращается с работы… без повышения. И только тут, разув глаза, «духи местности» замечают, что забыли прокачать Кире логику!
    Читать дальше...
    А завтра выходной, а сегодня уже среда, ангидрид твою перекись марганца!


  7. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Между тем, вышедшая из машины Кира замечает на расстоянии доступности незнакомого мальчика. Сил на долгие разговоры у неё нет, поэтому она только поздоровалась с молодым человеком. Но это не помешало неизвестному нахалу сгрести Киру в охапку на прощание. И что удивительно, она не сопротивлялась. Ой, девка, мужика тебе надо хорошего.
    ,
    Кира улеглась спать, не успев даже помыться.

    А «духи местности» принялись тратить заработанные ей деньги.
    Поклеили обои во всём доме.
    , ,
    Отделал фасад кирпичом и установил окна, навес и перила на крыше

    А также поддавшись искушению постелил на втором этаже ковёр и несколько квадратиков плитки. И ещё осталась куча денег!


    Итог: среда, Кира - изобретатель, имеет достаточное количество друзей для повышения, но нужно прокачать-таки балл логики. Но важно не это, Кира должна быть беременна не позже 18.00 субботы, иначе она просто не успеет вырастить ребёнка. Пройти до субботы 4 ступени карьеры нереально. Поэтому с мечтой о снятии безнадёжности можно проститься. Сейчас главное - забеременеть.
    Надо признать, из всех стартов это был самый удачный, такого количества денег и повышений мне ещё неразу не попадалось. И даже с такими бонусами и такую лёгкую карьеру мы запороли. Я начинаю сомневаться, а возможно ли вообще при экстремальном старте снять за две недели хоть какую-нибудь карьеру.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    В ночь со среды на четверг Кире снова звонил Ларри. Почему-то парень никак не может понять, что к одиноким девушкам по ночам в гости лучше ходить, а не названивать.

    Поболтав с любимым, девушка садится за изучение уборки и останавливается когда до вершины шкалы остаётся совсем чуток. Читать дальше...
    За максимум уборки дадут платину, и, может быть повышение.


    Довольная своей хитростью, Кира ложится спать, и валяется в постели волю: как-никак выходной.
    , ,
    Выспавшись – снова за книжку.
    Приходил представитель какой-то местной секты, звал в райский сад. Кира ему вежливо ответила, что в райский сад ей пока рано, она ещё молода и здорова.

    Однако, напоминания о саде повлекли за собой мысли о плодовых деревьях и непосредственно плодах и Кира отправилась на кухню.

    Вечером опять звонил Ларри, да ну его нафиг. Тормоз.

  10. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Кира выучивает необходимый для повышения балл логики и ложится спать.
    , , ,
    Поднимают её ни свет ни заря. На робкие возражения, что хотелось бы помыться и всё такое отпускают только на 5 минут к белому другу

    Затем за книжку, побеждаем почти доученный балл уборки и у нас просто обалденная платина и все, необходимые для повышения, навыки.
    .
    Пока Кира работала ей напомнили, что у Джо гребёнки свой бизнес, а у налоговой инспекции – свой.

    Возвращается изобретатель уже учёным. Приносит зарплату и хорошие премиальные, но на работу ей через 2 дня. Все. Не поможет даже машина.

    Оплатив счета, девушка ложится спать.
    ,

  11. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ближе к полуночи её будит звонок Ларри. Ну что ж, давай поговорим, мы уже смирились с твоей застенчивостью.

    Утром, умываясь, Кира ломает раковину, а потом сама же её и чинит. Ну и зачем нам в доме мужчина? Да знаю, знаю. Партеногенез только у пчёлок бывает.
    , ,
    И тут «духи местности», зорко следящие за прохожими, замечают спешно бегущего куда-то Эмиля Дыбайло.
    Читать дальше...
    Не забывайте, сегодня до 18.00 Кира должна быть беременна.


    Кира выходит поприветствовать приятеля, и они становятся лучшими друзьями.
    Читать дальше...
    Извини, Эмиль. Быть тебе отцом.


    Парень моментально смекнул, чего от него хочет одинокая, красивая девушка с двуспальной кроватью. И заявил что влюблён после первого же поцелуя. И Кире он тоже приглянулся, аж на две молнии.
    , ,

  12. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Да и в этой самой двуспальной кровати оперативно разобрался что к чему.
    , , ,
    А вот дальше повёл себя странно: как только прозвенели колокольчики и Кира заснула сладким сном, Эмиль позорно сбежал, бросив девушку.
    ,
    Кира проснулась, и решив от разочарования, что, наверное, это был сон села писать свой первый роман о ракетах в условиях ядерной зимы.

    Но тут в дверь позвонил Серафим Выбегалло.

    Поскольку парень созрел для того чтобы стать Кире лучшим другом, девушка пошла открывать.

    Серафим предложил купить новую коллекцию кухонной мебели, и Кира согласилась. Приобрела 2 кухонные тумбы, раковину, стол, 2 удобных стула. Всё дорогое, красивое и очень уютное. Друзья сели обновить покупку свежими гамбургерами.
    ,

  13. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Серафим намекал что Кире нужно теперь хорошее горячее питание в её положении. И как только узнал?
    , , ,
    Проводив гостя, уставшая девушка собирается лечь спать, но заявляется посыльный от Джо Гребёнки.
    - Доброй ночи, милая леди, ваш дом так преобразился с нашей последней встречи. Мы слышали, вас повысили на службе. Учёным так хорошо платят. Позвольте предложить вам это кресло за 300 симоленов, оно достойно того чтобы украсить вашу новую кухню.
    - Почему, я не пошла в ученицы к тёте Медее? - бормотала Кира шурша купюрами. – Она, говорят, одним взглядов в жабу могла превратить.
    - Что вы сказали, леди? – опять влез этот нахал
    - Мне очень жаль, что вы не знакомы с моими родственниками, они бы вам понравились.
    ,
    Наутро Кира по привычке схватилась было за книжку, но вспомнила что сегодня выходной.
    ,
    Потом её вдруг неодолимо потянуло поговорить с Ихтиандром, а в её прекрасную головку закрались первые сомнения. А сон ли был вчера?
    ,
    Кира голодна, но кушать ей приходится вчерашние гамбургеры.
    Читать дальше...
    Потому что растяпа-демиург зайдя в игру после внушительного перерыва просто забыл: готовили уже в эти сутки или нет. По скринам теперь видно что не готовили, зря девочку мучили.


  14. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Наевшись, Кира садится за шахматы, просто чтобы поднять себе настроение. Но в процессе вдумчивого переставляния фигурок понимает что всётаки Серафим правду говорил – она беременна.
    , ,
    Сразу захотелось в постель, шоколада и капризничать. Ограничиться пришлось только первым пунктом.

    Проснувшись Кира увольняется с работы, так как в этом мезозое понятия не имеют о декретном отпуске.
    , ,
    Единственным источником доходов теперь является только романописание и Кира усердно стучит по клавишам.

    Поджарив себе целую тарелку гамбургеров
    Читать дальше...
    Поскольку мы вычснили что в эти сутки не готовили

    и отмыв сантехнику и себя
    ,

  15. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Кира возвращается к станку компьютеру, и даже зарабатывает пункт творчества. Оставшись довольна своими достижениями на сегодня, ложится баиньки.
    ,
    Утром та же схема: гигиена, сантехника, шахматы.
    , ,
    Спокойная, размеренная жизнь способствует правильному течению беременности.

    Итог: закончилась вторая неделя, Кира беременна от мальчика с неплохим генофондом, хотя это и не тот на кого мы делали ставку изначально. Есть немного денег, самочувствие вроде скачет в рамках разумного. Пишем роман, хотим денег.
    Читать дальше...
    А радикал сегодня просто не скажу кто… точнее что!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 3. Дети – цветы жизни.

    После обеда в понедельник Кира чувствовала себя неважно, хотелось общения, веселья, да и перекусить не помешало бы.
    Разиня-демиург опять забыл готовила ли Кира сегодня и накормил бедняжку несвежими гамбургерами.

    А вот поднять девушке досуг смог наш застенчивый Ларри, позвонив, как всегда, на ночь глядя.

    Пока Кира болтала с молодым человеком её показатели с пугающей скоростью падали. Так что, едва закончив общение, она метнулась в санузел, а потом к столу.
    ,
    Поиграв чуток в шахматы, для поднятия досуга, уставшая страдалица уползла в кровать.
    ,
    Утро вторника было более-менее спокойным, если не считать стремительно падающих показателей. Кира практически курсировала между санузлом, кухней и шахматами.
    , ,

  18. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ,
    Около 16 часов, наша начинающая писательница решила поработать хоть немного.

    Видимо, зря. Ей же симским языком говорили – побольше отдыхать!
    , ,
    Читать дальше...
    Честно говоря, увидев радостное сообщение о двойне я, мягко говоря, офигела. Куда нам двое? Без единого снятого ограничения, без отца. Поэтому я ввела в шаблон первые пришедшие в голову имена и решила, что сейчас выйду без сохранения, запишу пенальти и попробую родить ещё раз. Одного ребёнка. Но вместо домиков нажала на дискетку!!! Если учитывать что на нашем форуме запрещена нецензурная лексика я пережила это событие молча, произнеся всего лишь несколько предлогов.
    В результате у нас двое детей, мальчик и девочка. Шерлок и Паула. И что с ними делать мы слабо представляем.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  2. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Ларри с Альфа-Центавра
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •