Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #2
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с началом!
    Не страшно такой челлендж с семейницей начинать? Хотя мечта ЖЖ у нее нормальная, бысто исполнимая.
    Буду наблюдать с большим интересом за таким масштабным экспериментом.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Будет очень интересно почитать. Ждем-с

  4. #4
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю с началом!))

  6. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Интересный челлендж.
    Удачи и терпения.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #7
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Начало

    Читать дальше...
    olexsta, Kytty, Mice, Kitty_Gav, Infinitive,Tauc спасибо.
    Не страшно такой челлендж с семейницей начинать?
    Неа, по-мне так самое оно

    Хотя мечта ЖЖ у нее нормальная, бысто исполнимая
    Чувствую, что для меня будет не быстро...


    Под моим чутким руководством приобрели участок земли, на оставшиеся средства построили домишко, закупили самое необходимое и в первый же день встретили мужчину, не своей мечты, конечно, но тоже примечательного.



    - Нет, такого нам не надо – прошептала я Эмили.
    - Почему? – тоже шепнула она.
    - Да ты посмотри на него! На его рот, скулы, щеки! Сомневаюсь, что он идеальный для тебя кандидат.
    - Ну не идеальный, конечно, но вдруг ТОТ САМЫЙ? Не всем же быть принцами на белом коне - ответила Эмили.
    - Не всем, но если у Вас зайдет далеко...не говори, что тебя не предупреждали.
    - Ты о чем?
    - О детях...
    - Какие дети! Мы еще даже с ним не знакомы! - воскликнула Эмили.
    - Все еще впереди - вторила я.

    Парень оказался доставщиком газет, на мой взгляд, слишком много болтал и сплетничал, но Эмили он понравился. После довольно долгой болтовни, она протянула ему 50 симолеонов за газету (это притом, что денег на счету очень мало) и попрощалась с ним словами: «До, встречи». Ага, как же.

    В этот же день познакомились еще с несколькими соседями: например, порадовала старушка из клуба садоводов, некая Дульсинея Махно, она дала ценные советы по-поводу оформления сада, если он у нас когда-нибудь будет, провели время с двумя мужчинами: Малкольмом Ландграабом и Гильбертом Джакетом, которые оказались довольно милыми, на первый взгляд.

    - Говорят, он живет со своей престарелой матерью и имеет свое кафе – пробормотала Эмили.
    - А ты Малькольма не забыла? У него-то семья и фамилия почище Джакетов.
    - Но он же, как бы темненький – смущенно воскликнула Эмили.
    - И что? Зато род знатный, - отрезала я.

    Вскоре, к дому пожаловала цыганка, нагадала Эмили счастливой жизни, кучу детишек и не благодарных отцов (что бы это значило?). Эмили хотела купить у нее любовное зелье, пришлось напомнить ей, что денег у нас не так много, чтобы ими разбрасываться.



    Ночью первого же дня, Эмили замерзла (видимо слишком долго разговаривала с соседями), пришлось в срочном порядке запихивать ее в ванную.



    На следующее утро, пофлиртовали с еще одним мужчиной, неким Парамоном.
    - И чем же он тебе не понравился? – спросила меня Эмили.
    - А ты не видишь? Большой рот, нос, вытянутое лицо, глаза такие же - ответила я.
    - Зато мы с ним очень хорошо провели вечер, все время веселились, играли, смеялись, дрались подушками, а потом он еще признался мне в симпатии.
    - В симпатии он ей признался… – передразнила я - А ты вообще заметила, что он также признался в том, что ничего не умеет, что работает в какой-то забегаловке?
    - Это неважно – поджала губы Эмили.
    - Как знаешь - ответила я.



    Вечером, Эмили снова замерзла…Читать дальше...
    За несколько игровых дней, Эмили замерзала пять раз! Пять раз была на грани смерти, я уж думала, что это ее последние часы, но славу богу все обошлось, очень не хотелось бы выходить без сохранения либо начинать игру заново.




    Деньги, деньги, деньги, где бы их взять? – монотонно повторяла я.
    - Слушай красавица, отправляйся-ка ты на работу.
    - Кто я? - воскликнула Эмили.
    - А кто же еще?
    - Но я же ничего не умею – прохныкала моя подопечная.
    - Ничего научишься! Вот подходящая - преподаватель аэробики, будешь поддерживать хорошую форму и свою и чужую.
    - Хорошо - согласилась та - А молодые, красивые мальчики там будут?
    - Будут, будут, и красивые, и молодые...душой – не покривила я.



    В тот же день получили повышение до статиста



    и провели два свидания с Ландграабом и Паромоном, закончившиеся получением одних и тех же роз и стихов (и кто у кого списывал?).



    За поисками кавалеров, в том числе и будущего мужа (как же без него), упустили из виду неоплаченные счета.

    Последний раз редактировалось Jane*; 29.07.2016 в 19:19. Причина: Перезаливка скринов

  8. #8
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Первые буквы алфавита (A, B)

    Кара пришла в субботу утром, в виде блондинистого налогового инспектора, он не нашел ничего лучше, чем забрать наш унитаз (может своего дома нет?).



    А выраженье-то!

    Но Эмили почему-то на него запала...
    Если честно, мне было не до слежки за моей подопечной, поэтому я даже не заметила, что налоговик слишком долго пропадает в доме. Почуяла неладное, только взглянув на взгляд Эмили, которым она провожала уезжающую машину.



    - Ой! Что же я наделала? – Эмили схватилась за голову.
    - Это ты к чему? – настороженно спросила я.
    - Он такой был хорошенький, миленький, обходительный, я не смогла устоять – начала лепетать моя подопечная.
    - И что ты сделала? (внутренне холодея).
    - Что папа с мамой не разрешали мне, раньше времени, – грустно, сказала Эмили.
    - ...?????

    Читать дальше...
    Догадались? Правильно, скоро к нам в гости прилетит аист.


    Но как говорят, беда приходит не одна, в тот же день Эмили понизили в должности (так и не поняла почему)



    и в дом заявился незваный гость.



    Я было попыталась с помощью Эмили задержать воришку, до приезда полиции, но не тут то было, столкнувшись с ним в ванной, моя подопечная, попросту впала в неконтролируемую панику, и унесла ноги в соседнюю комнату.



    В эту ночь мы лишились зеркала.

    Через какое-то время, Эмили ушла с работы в декрет, и во вторник ровно в 15.45 у нее родилась дочь, которую назвали Аделайн (что в переводе означает «благородная»). Кстати, первый ребенок Эмили родился зимой.



    Не прошло и несколько дней после довольно-таки нелегких родов, а Эмили уже пошла на свидание с Малькольмом Ландграабом, которое закончилось вполне предсказуемо, хотя и неожиданно.



    - Тебе мама не говорила, то существуют методы контрацепции? – спросила я.
    - Ну, я думала, что пронесет – ответила Эмили.
    - Ты же уже мать одного ребенка, куда тебе еще один?
    - А может аборт? – робко предложила девушка.
    - Э, нет! Ладно, где один, там и второй, тем более семья Ландграабов, как никак не финтифлюшка в городе, теперь то привяжутся к нам крепко (потирала я ручки).

    За незабываемое свидание (а кто бы сомневался), Малькольм подарил игровой автомат, который мы продали без зазрения совести, что позволило привести домик в более менее подходящий вид.

    За работой, хлопотами по дому и ухаживанием за Аделайн, мы и не заметили, что подошел первый ее День рождения, который спраздновали в тихом семейном кругу.

    - Похоже, она пошла в отца - предположил демиург.
    - Не в меня? – спросила Эмили.
    - Не знаю, пока не видно, позже посмотрим, – ответила я.



    В пятницу в 23.42 Эмили стало плохо, пришлось вызывать акушерку, которая все равно опоздала. Каково же было удивление, когда на свет появилась двойня! Вот тебе и семья Ландграабов... Девочку назвали Брианной (что означает «сила»), мальчика Брайаном – оба родились весной.



    Читать дальше...
    Так как родилась двойня, в необходимое количество детей (26 штук), засчитывается только Брианна, как первая родившаяся, хотя Брайан, по факту, все же третий ребенок.


    С момента рождения близнецов, жизнь Эмили превратилась в настоящий кошмар: денег на счету ноль, трое детей младшего возраста, а кровать одна…Один ребенок все еще не обучен, постоянно, хочет спать, есть и ходить в туалет. Двое других спят на полу (чтобы сказала соц. служба), постоянно нуждаются в уходе и кормлении…



    Читать дальше...
    Видите, где близнецы? Нет? Ну как же, один лежит рядом с кроватью (ему там уютнее), второй сопит около холодильника (так сказать ближе к еде): )


    Бедная, бедная Эмили, бедная, бедная Я…
    Последний раз редактировалось Jane*; 29.07.2016 в 19:23. Причина: Перезаливка скринов

  9. #9
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ого, как у вас все закрутилось....
    три дитя, на счету без денег.....не завидую)))

  10. #10
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Цитата Сообщение от Kytty
    да вы породнились с влиятельной семьёй Ландграабов! Свернуть текст
    Правда, говорят, что от него рождаются некрасивые детишки
    Ага, брови у них как у гоблинов получаются. Хорошо, что папашка Малькольм расщедрился на подарок, а не отделался цветочками.

  11. #11
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю с первыми тремя бебиками. Желаю Эмили побольше сил.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #12
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Отличный челенж, удачи вам и два ведра валерьянки.

  13. #13
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Взросление детей и обычные будни

    Читать дальше...
    да вы породнились с влиятельной семьёй Ландграабов!
    Вот вышло: ) Изначально в планы, такой фортель не входил, т.к. в моем мысленном выборе отцов, не было категории "по разным цветам волос", но уж очень хотелось посмотреть, какие будут дети.
    Правда, говорят, что от него рождаются некрасивые детишки
    Забегая вперед...говорят-то правду, и действительно
    брови у них как у гоблинов получаются


    Жизнь в маленьком доме, с тремя крохотными детьми и с 300 симолеонами в кармане – никому не представляется раем, а уже Эмили и подавно.
    Каждый ребенок хотел добиться толику внимания к свой персоне, и ему совершенно было все равно, что его/ее брату/сестре тоже нужно уделить время.
    С грехом пополам Эмили обучила Аделайн всеми малышовыми навыками, теперь она умеет лопотать, шастать по дому, ходить на горшок и горланить детские песни (сори петь).



    И это вовремя, т.к. вечером малышка превратилась в полноценного ребятенка.


    Девчушка вышла прелестной: красивые глаза (фамильная черта Дансов), полные губы (увы, похоже от отца). Мне все кажется, что Аделайн очень похожа на Эмили.

    Читать дальше...
    Видимо, эти самые глаза, являются доминантными и будут появляться у всех детей Эмили без исключения, к сожалению, я это не предугадала, но будем считать, что они - фамильная черта семьи. Хотя, может что-то и изменится.


    Но характер еще тот...абсолютная неряха (фиг заставишь убрать за собой посуду) и полный интроверт (ей только остаться наедине, вот тогда развернется в полную силу), но следует сказать, что она очень добрая и активная девочка,



    и я боюсь не повлияло ли на нее происшествие, случившееся недавно в доме. А дело было в пожаре, который произошел одним воскресным вечером, по вине той, кто на середине приготовления ужина, оставила его в плите, а сама по неведомой причине пошлепала проведать близнецов. Может, конечно, материнское чувство и все такое, но это не умаляет вины Эмили, т.к. Аделайн получила очень сильный испуг... надеюсь, это нам в будущем не аукнется.



    Зелень нивы, рощи лепет,
    В небе жаворонка трепет,
    Теплый дождь, сверканье вод,-
    Вас назвавши, что прибавить?
    Чем иным тебя прославить,
    Жизнь души, весны приход?

    (В. Жуковский)

    Приход весны, ознаменовался не только ощутимым потеплением и оживанием природы, но и взрослением близнецов, которое само по себе уже праздник.



    Нет, я понимаю, что для Эмили, все ее дети, прекрасны, но эти...если Брианна более менее нормального вида (если не считать сросшихся бровей), то от Брайана хочется избавиться в первые же дни. Не понятно, откуда это «приплюснотое» лицо, когда у отца оно обычное? Вот тебе и Ландграабы...

    Но данный вид детей, ни в коей мере не повлиял на их обучение. Эмили, как примерная мать, научила Брианну и Брайана, самостоятельно ходить на горшок, выражать свои и чужие мысли, не ползать по полу собирая пыль, а именно самостоятельно ходить, и подавшись моему уговору, научила их петь, ту же песню, что и Аделайн.



    Для четверых Симов, одних декретных совсем не хватало, поэтому я предложила Эмили посадить пару грядок, что она и сделала (причем в нижнем белье).



    - Это такая мода? Практически, в чем мать родила, сеять семена? Типа, женское начало и лоно матери-природы всего живого, так что ли? – между прочим спросила я.
    - Нет, просто не хватило сил переодется во что-то более подходящее, – ответила Эмили.
    - А если дети видели?
    - Может и видели. Хотя, им вообще все равно во что я одета, тем более Аделайн было не до меня, ей нужно было поднять свои оценки в школе.
    - Подняла?
    - Пока нет, но надеюсь в будущем, у нас будет долгожданная пятерка.

    Скоро пришло время, и Брианне с Брайаном пойти в школу, т.к. они стали достаточно взрослыми для этого.



    Последний раз редактировалось Jane*; 30.05.2014 в 17:47. Причина: Перезаливка скринов

  14. #14
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Взросление Аделайн и мамино свидание

    Раз все три ребенка пошли в школу, пора бы задуматься и о статусе семьи, для чего пригласили на ужин совсем седого, импозантного мужчину – директора самой престижной школы в нашем городе. Эмили решила уповать на общение и вкусный ужин, так как было понятно, что наша обстановка дома, его не слишком впечатлит. Что собственно и вышло...Благодаря мастерскому слову, и потрясающему ужину, Аделайн, Брианна, и Брайан поступили таки в новоиспеченную школу.



    - Ты мне будешь должна – однажды заявила мне Эмили.
    - Это с какого боку-то?
    - А с такого. Кто придумал посадить помидоры? Кто потратить время на директора? Это когда я валюсь с ног от усталости и мечтаю только поспать?
    - Так, это же для детей, твоих же между прочим! Тем более, они уже вполне взрослые, чтобы за собой ухаживать.
    - Не настолько взрослые...
    - Но тебе же легче.
    - Отчасти...- согласилась та.

    Как все таки быстро течет жизнь. Не успеешь оглянуться, а дети уже считают себя взрослыми, хотя на самом деле, они только, только входят в пору незабываемой юности.



    Стечение обстоятельств или желаний высших сил Читать дальше...
    а если честно, обычный кубик
    , дало Аделайн стремление ко всему романтичному, любовь к черным волосам и купальным костюмам, и ненависть к официальным нарядам Читать дальше...
    интересно, а свадьбу она будет проводить в чем?




    Мы с Эмили считали, что обеспечили Аделайн нормальное детство, может и не такое счастливое и беззаботное, как хотелось бы...да у нее не было отдельной комнаты, ящика с игрушками, но она никогда у нас не голодала, и всегда могла попросить помощи в чем-либо у своей семьи. Но похоже, для нее этого было не достаточно. Я понимаю, что подростки могут ляпнуть что-то в любой момент, и если уж вспоминать, то понятно, что Аделайн не сказала ничего ужасного, но Эмили она расстроила.



    Но оставим детей в покое, лучше посмотрим, что делает Эмили, а делает она вот что:

    - Ну и зачем ты его пригласила?
    - Как это зачем? Во-первых, мне нужно развеяться, во-вторых, еда будет за его счет, в-третьих, мне опять хочется влезть в свои любимые джинсы, и облегающую кофточку, в-четвертых...
    - Ладно, ладно, я тебя поняла, можешь не продолжать.

    Гильберт Джакет (да, да, мы его вместе с Малькольмом не арканили, зато сейчас пришло время), пригласил Эмили поужинать в ресторане.



    Свидание проходило вполне обыденно, подняли пару бокалов за детей и здоровье матери Джакета, попробывали на вкус предложенные тарталетки,



    Эмили уже хотела начать флиртовать с парнем, когда произошло событие, которое потянула за собой цепь неприятных моментов.
    Этот с позволения сказать официант, у которого, похоже руки растут не из того места, просто напросто уронил на Эмили весь поднос, и причем с крышкой!!! Вся зеленая зелень, красные помидоры, желтые лимоны Читать дальше...
    пишу, что вижу, хотя овощи мы вроде не заказывали)
    превратили белый костюм в переливающее всеми цветами радуги нечто.



    Сказать, что это был кошмар, значит ничего не сказать. Эмили чувствовала себя ужасно, вот тебе и развеялась...А тут еще за спиной обнаруживается Парамон, да, да, тот самый, с кем уже была, если не настоящая, но все-таки любовь (хм, может из-за него работник кухни уронил поднос).

    Последний раз редактировалось Jane*; 30.05.2014 в 19:13. Причина: Перезаливка скринов

  15. #15
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Продолжение свидания и враг № 1

    Надавав пощечин моей подопечной, Парамон, почему-то не бросился с такими же претензиями на конкурента, нет, он просто ушел к стойке бара, так и не сказав ни слова.



    Гильберт попытался успокоить Эмили, самым проверенным способом, он просто сгреб ее в охапку и поцеловал на глазах изумленной толпы и как потом выяснилось, своей невесты или жены.



    Которая также надавала ему пощечин, и еще наступила на пятку, чтобы видимо, ходить не мог.



    После всего произошедшего, Эмили больше не могла оставаться в ресторане, она поскорее завершила свидание, которое все равно понравилось Джакету, и поехала домой, к своим любимым детям.



    Сначало, мне было жаль эту Майю, жених или муж, изменил ей, на глазах всего города, ведь тот ресторан, является чуть-ли не центром Фантазии, но потом, я все время мечтала ее убить, самыми, что ни на есть изощренными способами.

    Если каждодневное похищение газеты, не такое уж событие, на которое стоит обращать внимание,



    то вот ежесекундное опрокидывание мусорного бака, приводило не только меня, но и Эмили в праведное бешенство, а ее видимо в неописуемый восторг.



    Однажды ночью, моя подопечная, все-таки смогла застать злодейку на месте преступления, но ту это нисколько не смутило, она просто ушла, напоследок заявив



    - Если она еще раз подойдет к мусорному баку я ее убью, – заявила как-то раз Эмили.
    - Не подумай ничего такого, но ты вроде как разоритель семейного очага, увела у нее мужа...
    - А она у меня разоритель дома, терпения, домашнего уюта и здоровья детей! Да ты посмотри! После каждого ее захода, появляется дофига тараканов, которые надо либо травить дихлофосом, либо под чистую вытаптывать, а дети их видят, и пытаются повторить мамин подвиг, а вдруг заболеют?
    - Ты права. Потом, что нибудь-придумаем.
    Последний раз редактировалось Jane*; 30.05.2014 в 19:22. Причина: Перезаливка скринов

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •