Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #211
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Ничто не предвещало проблем…

    Эмили занималась привычными домашними делами, я говорила, что она хорошо готовит?



    Ричард достиг школьного возраста,



    от ковыряния в семейном саду его также не освободили. Как-никак, почти семейная традиция.



    Питер спраздновал свой день рождения. Интересно, его «мама» когда-нибудь навестит сына? Например, предложит стать космическим курьером или на худой конец, пиратом? Хотя, стоит отметить, что сына Харитона больше притягивает магия и иллюзия, выступать на сцене в компании красивых девушек-помощников, чем не мечта для необычного мага?



    А потом ЕМУ приспичило пройти мимо нашего дома!



    Именно в то время, когда Эмили выкидывала мусор! Что б ему провалиться, звезде недоделанной. Прошел бы мимо и все. Но нет, Орландо Блум специально остановился, повернулся к симке зад…хм…поп…, короче, пятой точкой и начал позировать перед девушкой, а потом и флиртовать.



    Эмили, устоять не могла. Вы представляете только! Мимо нашего дома прошел Орландо Блум – не только красивый мужчина, но и любимый актер Эмили. Эмоции симки просто зашкаливали.



    Разговор актера и фанатки затянулся до поздней ночи, поблагодарив девушку за хорошее времяпровождение, пират убыл в неизвестном направлении. Каждый из них знал, что это первая и последняя встреча, и не лелеял мечту встретиться вновь.

    Вдруг Эмили встречает его в ресторане! Ресторан, что один на весь город? Другого не нашел? Орландо, сходу узнал симку,



    предложил поужинать за его счет,



    сфотографироваться на память. Эмили, конечно, согласилась.



    В ту же ночь, симка подарила пирату поцелуй. Вот, нафига? Что за детские выходки?



    Я думала, это подростковая влюбленность, как появилась, так и пройдет. Кому не хочется пообщаться с любимым актером? Некоторые фанаты даже руки не моют, которые пожали звезды. И вроде так и было, дальше поцелуя дело не дошло. Потом Орландо уехал на гастроли, и связь с ним пропала навсегда (он просто сменил симку). Но Эмили не могла оправиться. Каждый день только и говорила о нем. Какой он красивый мужчина, добрый, сильный, никаких недостатков. Как он играет в фильмах, как смотрел на нее, как говорил. На мою попытку охладить пыл, напомнив о его разводе с женой, Эмили просто не обратила внимание.

    Харитон ничего не замечал или не хотел замечать. Его мысли занимала только работа,



    которая вскоре стала его сбывшейся мечтой жизни.



    Эмили становилось хуже. Вот, как сообщить семье, что их мама в один прекрасный момент напилась до чертиков, и упала под ноги неизвестному мужчине, изображающему статую? Попыталась встать, как нормальный человек, но не получилось.



    Мужчина решил девушку поддержать, проводить до дома…





    И тут меня на ковер вызвало начальство, получать взбучку за пьянство своей подопечной. А это знаете ли, не очень приятно, когда не только выдергивают от наблюдения, но и еще не позволяют проконтролировать возвращение нетрезвой симки домой.

    Потом, я, конечно, расспросила Эмили, куда и с кем она ходила. Все же под маской грима может скрываться кто угодно. Но моя подопечная твердила, что не помнит, вроде бы это был не дом, а гостиница, вроде бы Орландо, хотя она и не помнит точно, и вроде бы ничего не было, а может было. Вот что взять с пьяной симки? Конечно, я взяла с нее обещание больше не пить, отчитала как маленькую, жестокое похмелье ее также наказало, но не помнить что было, это сколько нужно выпить-то. А уж принять статую за любимого актера уму непостижимо. Черты лица все равно видны были.

    Окончательный ответ мы получили, когда пятеро детей Данс: Квентин, Натан, Остин, Питер, Ричард, поступили в частную школу.



    Еще Иван Игрей, директор частной школы, отметил прекрасную форму Эмили. Сыронизировал, блин.



    Куда-либо обращаться в связи со случившимся, мы не стали, потому что не понятно было, Эмили сама согласилась или как, да и на кого? На статую? Даже Харитон сказал, что это бред. Да, вы не ослышались. Акуленко в курсе случившего, Эмили сама приняла решение все ему рассказать, ведь ложь и недомолвки в отношениях, еще никого и никогда не делали счастливее. Правда всегда всплывает наружу, так уж лучше сразу признаться. Муж моей подопечной воспринял новость лучше, чем мы ожидали, потом уже вечером, он признался мне, что винит себя, что не заметил состояние жены, не принял во внимание ее детскую мечту о встрече со звездой, не защитил. Мда. Признаться, Харитон открывается мне с новой стороны.

    Не успел Натан получить признание в садовых работах,



    как в семье Данс родился девятнадцатый малыш, которому дали имя – Скай.



    Муж Эмили обрадовался ему, как своему.


  3. #212
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Чтобы загладить вину с обеих сторон и как-то отвлечься от всего произошедшего, на семейном совете было принято решение об открытии совместного дела, как-никак труд сближает.



    Магазин «1000 мелочей» в первые же дни открытия стал пользоваться бешеным успехом у покупателей. За несколько часов уровень предприятия поднялся до третьего, что давало некоторые преимущества в дальнейшем.



    За время продаж, Эмили смогла получить бесценный опыт работы с клиентами,



    плюс еще магазин благословила колдунья, в наше непростое время, это явно будет не лишним. А уж настоящая она ведьма или нет, дело второстепенное.



    В связи с приобретением магазина Эмили пришлось садиться за кукольный станок, где она достигла высшего мастерства.



    На очереди был ткацкий станок.



    Натан на своем дне рождении умудрился не только порадовать получением 8 стипендий в Университете,



    но и огорчить своим поведением. Где это видано, чтобы молодой мужчина падал на пол, закатывал глаза и кричал, чтобы его лучше утопили младенцем?



    Прибывший врач сообщил нам, что это потрясение вызвано вступлением во взрослую жизнь, когда нужно самостоятельно принимать решение. Психиатр, очень быстро поставил Натана на ноги, от произошедшего не осталось и следа. Дабы не смущать парня, мы сделали вид, что ничего не было.



    Натан тепло попрощался с нами и покинул отчий дом.



    В этот же день Квентин стал подростком. По ходу дела, он отметил, что недолюбливает шатенов, притом, у нас половина семьи с этим цветом волос. Что он хотел этим сказать? А уж желание остаться на всю жизнь безработным, ни в какие ворота не лезет. Ладно, там подростком, еще можно пофилонить, но будучи взрослым? Неа, никто ему это не даст.



    Вслед за Натаном, Остин и Харитон достигли высшего мастерства по уходу за растениями. Наша семья по праву может называться родоначальницей садового искусства в Фантазии. А что? Хорошо же звучит.



    А потом вернулся Орландо…



    О своем порыве и совершенной глупости,



    Эмили очень скоро пожалела.


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #213
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Натана: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): осень.

    Знак зодиака: стрелец.

    Стремление: к знаниям.

    Предпочтение в симах: чистоплотные атлеты.

    Мечта жизни: получить должность: медиамагнат - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$),«Карамболь - и в лузу» (1000$), «Танцору ноги не мешают» (1000$).

    Навыки: кулинария, техника, обаяние, уборка по 8 пунктов, культура тела (10), логика (3), творчество (3).

    Интересы к увлечениям: природа (7), игры, музыка и танцы по 5 пунктов, кухня (3), техника (1). Оказывается, природа была его любимым увлечением, жаль, что до максимального уровня мы так и не дошли.

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Мир игры».

    Знаки отличия: «Почетный садовод» - золото.

    Школьная оценка: пять с плюсом.

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «вундеркинд», «гордость школы».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: нет.

    Воспоминания: 67 штук, из них 3 отрицательных: неполучение высшего образования, пожар, вор (Клара Махно). Читать дальше...


    Принес семье: 3 очка (отмечу, что очков за рождение детей до въезда мужа теперь нам не видать, т.к. муж в доме появился).

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:



    Натан, практически копия отца. Такой же «тяжелый» подбородок, тонкие губы, расширяющие снизу, широкий нос, причем, как можно заметить, кончик носа мальчика опустился под стать отцовскому, ближе к подростковому возрасту. Судя по профилю, разница в носе все-таки есть, так у Харитона – длинный нос с горбинкой, что у ребенка в профиль мы не видим.
    От матери, ребенок взял доминантный цвет глаз, тонкие брови, светлый тон кожи. Цвет волос ближе к материнскому, каштановому, хотя и другого оттенка. Можно отметить, что смена цвета волос Эмили на светлый, а это произошло, как раз до рождения Натана, также не повлияло на генетику ребенка, несмотря на то, что и отец являлся блондином.

    Наследственность характера:



    От отца, ребенок взял неряшливость, причем у обоих эта черта характера нулевая, общительность от обоих родителей (ровно по шесть пунктов у каждого), активность, скорее всего от матери (у нее золотая середина), т.к. отец в жизни предпочитает не суетиться, а вот такая черта характера, как вечное дитя, ребенку, скорее всего, досталась уже от отца (у него также половина) и других родственников, т.к. мать против легкомысленного поведения симов (4 пункта зануды). Дурной характер Натану достался от предков семьи, хотя тут вполне могла поспособствовать Эмили со своим навыком «ни туда ни сюда».

    Окончательный итог:

    Натан – шестой сын Эмили, шестнадцатый ребенок в семье, четырнадцатый по челленджу.
    Собственно, отцом Натана является муж Эмили. Можно сказать, рождение мальчика отметило своеобразную границу в прохождении челленджа, т.к. согласно правилам, дополнительные очки даются за рождение детей до въезда мужа (максимум до 13 буквы алфавита (М)). Натан стал четырнадцатым.

  6. #214
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Не поняла я что-то интриги - что это за ребёнок от статуй такой? Ну, с Орландо то всё ясно - кто бы устоял...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #215
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Не поняла я что-то интриги - что это за ребёнок от статуй такой?
    Отец, человек-статуя (был до Орландо). Т.к. Эмили уже замужем, то нужно было придумать причину появления ребенка, чтобы совсем уж не сделать симку распущенной. Поэтому Эмили пришлось полюбить звезду, тяжело пережить разлуку с ним, напиться, встретиться с человеком-статуей, уйти с ним. Демиурга (чтобы не мешал) пришлось выдернуть на ковер к начальству, иначе, по логике, я бы не стала смотреть, как какой-то левый мужик уводит куда-то симку. После всего, вдруг вернулся актер, на чем и закончен отчет

  8. #216
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Отец, человек-статуя (был до Орландо).
    Меня, собственно, технические подробности интересовали: как можно завести ребёнка от человека-статуи. Это реальный сим?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #217
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Меня, собственно, технические подробности интересовали: как можно завести ребёнка от человека-статуи. Это реальный сим?
    Извини, твой вопрос бы не понятен.
    НПС, стоит на подножке, ему можно только дать на чай. Ребенок заведен с помощью инсиминатора (не дистанционно).
    Статую можно найти на общественном участке, а также купить и поставить самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Jane*; 18.08.2016 в 19:17.

  10. #218
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    НПС, стоит на подножке, ему можно только дать на чай. Ребенок заведен с помощью инсиминатора (не дистанционно).
    Статую можно найти на общественном участке, а также купить и поставить самостоятельно.
    Он игровой что-ли, не скачаный? Неужели меня ждёт ещё одно открытие в этой игре?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #219
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Он игровой что-ли, не скачаный?
    Ага, вполне себе внутриигровой перс. С квартирами, по-моему, появился. Во всяком случае, водится в Бухте Беладонне. Ну а самим его можно ставить на любой общественный лот в любом городе.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #220
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Читать дальше...
    С квартирами, по-моему, появился
    Ага, с ними.

    Неужели меня ждёт ещё одно открытие в этой игре?
    Вот за что я люблю симс 2, в ней всегда можно найти что-то новое


    Как и следовало ожидать, Орландо Блум сбежал. Причины были не только в том, что он узнал о детях Эмили, а крик Ская слышали даже соседи, но и о романтических чувствах Эмили к нему, что ему было никак не нужно. Назревающий семейный скандал также не приносил ничего хорошего.



    Харитон не выдержал. О приходе мировой звезды в дом, ему благосклонно сообщили те же соседи. Разругавшись с женой в пух и прах,



    он переехал спать на второй этаж, в детскую, там всегда достаточно пустых кроватей.



    Я же молча наблюдала, встревать в отношения двух симов было пока рановато. Читать дальше...
    фактически, во время измены Эмили, Харитон был дома (в саду). Игра вполне позволяет изменить супругу без последствий, если он присутствует на участке, главное закрыть все двери. Скандал на скринах - действие разозлить (поспорить), что практически не сильно снизило отношения между супругами.


    На фоне напряженной обстановки в доме, Скай решил не взрослеть. Вот просто взять и остановиться в развитии. По совету врачей, его то держали на руках, то просто клали на пол.



    Квентин переживал сильнее всех.



    Мне кажется, это из-за отца малыша, генетика все-таки страшная вещь. Может, именно работа в качестве статуи, так повлияли на потомка проходимца? Да, проходимца. Это я еще нормально выразилась, могла бы и покрепче.

    Сложившаяся ситуация вскоре разрешилась, Скай повзрослел на руках у Квентина. Я до сих пор не могу понять, по каким причинам груднички выбирают своих нянь или няни своих подопечных? За все время существования семейства Данс к детям, помимо родителей, всегда прибивался кто-то из старших ребят. Именно на их руках малыши и взрослели.



    Несмотря на свое настроение и трещину в семейных отношениях, Эмили занялась обучением мальчика.



    Дети. Дети вели себя так, как будто ничего и не было, они знали, что родители помирятся, другого быть не может.

    Дурачились на дне рождении Ричарда,





    решали вместе уроки.



    Рождение двадцатого ребенка в семье – не принесло ничего нового, это было вполне ожидаемо и закономерно, актеры всегда славились появлением внебрачных детей. Девочку назвали Тамикой, во мне зародилось сомнение, что ее отец в свое время не воспользовался услугами пластической хирургии, уж больно личико малышки не внушает оптимизма. Т.к. телефон Орландо был недоступен, а адрес проживания он никогда Эмили не говорил, было решено отослать открытку с фотографией и датой рождения Тамики на официальный адрес пресс-службы, но как вы можете догадаться, ответа мы так и не дождались. Честно говоря, на это и не рассчитывали, у него наверняка, уже под сотню малышей, если не больше.



    Читать дальше...
    Орландо Блум был выбран мною для категории отец симселф – сим, похожий на реально существующего человека. Во время отыгрыша челленджа, это был один из самых моих любимых актеров, играющих пиратов, особенно на фоне вышедших фильмов.



    Как же было трудно найти сима, реально похожего на него. Я до сих пор, спустя столько времени, это помню. Поиск, конечно, увенчался успехом, сим более менее похож на оригинал. Разочарование в получившемся ребенке также было, хотя я особо никаких надежд и не питала.
    Шлифуя отчет, как же мне хотелось стереть сима из истории семейства Данс, к сожалению, это было сделать никак невозможно. А все из-за выходки актера, которая взорвала интернет пару недель назад. Для меня это было неожиданно. Даже не так, это был гром среди ясного неба. Я, конечно, знаю, что герой фильма и актер – разные люди, но его поведение, не вписывается в рамки даже нормальных людей. Так нормальные люди себя не ведут. Раздеться можно на диком пляже, можно на нудистском, но зная, что рядом куча людей, твоя девушка также в купальнике, ты все равно снимаешь плавки, причем, ведешь себя так, чтобы зрители увидели все в подробностях. Брр.


    Остин исполнилось восемнадцать. Джинн может гордиться своим ребенком. Девочка смогла получить право на 8 стипендий в Университете. Но Остин заявила нам, что сразу пойдет работать, не куда-нибудь, а на работу, связанную с океанологией. Наблюдать за дельфинами, китами и другими интересными обитателями морей и океанов, искать новые неизвестные науки виды флоры и фауны, исследовать морское дно и погружаться на глубину – всегда было ее мечтой жизни.
    Я тут подумала на досуге, могла ли Остин услышать про русалку, будучи в животе Эмили? Что если дети могут слышать не только музыку, как говорят ученые, но и отдельные слова? Может девочка до сих пор не знает, что русалкой я назвала ее отца исключительно из-за раздражения и дымового хвоста? И искать его сородичей в океане бесполезно? Поговорить что ли с нею? Вообще, пока дочь джинна собирала вещи и устраивала посиделки с семьей, я незаметно подложила ей в чемодан лампу отца, глядишь, познакомятся, получше узнают друг друга, а там и до помощи со стороны джинна без учета количества желаний недалеко. Читать дальше...
    сюжетный ход, лампа до сих лежит в недрах рюкзака Эмили.




    Харитон на дне рождении девочки не присутствовал, отговорившись работой. Беременность Эмили, а потом и появление Тамики, также не вызвало в нем никаких эмоций, он только хмыкнул и сразу же ушел из дома. Мне кажется, они стараются друг друга избегать. Неужели это конец? Вроде не похоже. Скандалов больше не было, криков тоже, в доме тишь да благодать. Жаль, что я не могу слышать мысли симов. Такое предчувствие, как перед грозой и я не ошиблась.

    Когда дочь Орландо Блума пошла в детский садик,



    а сын человека-статуи в школу,



    Эмили и Харитон ударились во все тяжкие, только каждый по-своему.

    Харитон уволился с прежней работы и устроился на новую в игровую индустрию, с нами он даже не советовался. Вскоре ему предложили стать специалистом по набору уровней, за что он ухватился. Я не знаю, может он тоже по-тихому изменяет, типа назло жене? Все время приходит поздно, уходит рано, шифруется, конечно, на совесть. Но все же…Оба взрослые симы, а ведут себя, как подростки. Нет бы, присесть, поговорить. Куда тут.



    Эмили развеивалась. Ее можно было встретить то в баре, разговаривающую с незнакомцами,



    то в боулинге, то за игровым столом. Вот за таким столом, она и встретила на свою беду Леонида Бояджи.



    Как он очутился в спальне история отдельная и поучительная,



    но мне хватает и свершившегося факта, рождение двадцать первого ребенка Эмили – Уны. К чести Бояджи, он признал девочку своей, алименты платить также не отказался, вот как только найдет работу, так сразу будем платить и больше ничего…



    Эмили опять осталась у разбитого корыта, с одной стороны не разговаривающий с ней муж, с другой неудавшаяся любовь, с третьей я, готовая выслушать, понять и простить, но Эмили шансом не пользовалась. Может Эмили стыдно? Читать дальше...
    Не могу не показать скрин.
    Обратите внимание на выражения лиц Эмили и Леонида Бояджи)) Такое ощущение, что симка мне говорит через экран: «что, опять любовь? Сколько можно-то?».



  14. #221
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Остин: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): зима.

    Знак зодиака: рыбы.

    Стремление: к знаниям.

    Предпочтение в симах: полные симы с макияжем.

    Мечта жизни: достичь вершины карьеры в океанологии - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Новый Ньютон» (750$), «Сытый художник» (750$), «Мой-До-Дыр» (750$).

    Навыки: полностью (культура тела), по 9 пунктов (кулинария, техника, творчество), по 8 пунктов (обаяние, логика, уборка).

    Интересы к увлечениям: игры (6), кухня, музыка и танцы (5), природа (4), техника (любимое увлечение) и прикладное искусство (2).

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Мир игры».

    Знаки отличия: «Почетный садовод» - золото.

    Школьная оценка: пять с плюсом.

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «одаренное дитя», «лучшая ученица».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: нет.

    Воспоминания: 55 штук и только два отрицательных: вор (Клара Махно) и неполучение высшего образования. Читать дальше...


    Принесла семье: 5 очков.

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:



    От матери Остин получила: овал лица, доминантные глаза, цвет волос (в возрасте взрослого, оттенок волос поменялся, но основной цвет остался прежним).
    Джинн не дал практически ничего, если не считать форму крыльев носа и брови в семилетнем возрасте, которые вполне могли дать ребенку оба родителя. Ни серые глаза, ни фиолетовый цвет лица отца ребенку не достались.
    Особо хочется выделить отсутствие бровей у Остин, начиная с подросткового возраста, такого еще у нас не было)).

    Наследственность характера:



    К сожалению, вытащить характер Джинна из игры не получилось, если он вообще у него есть.
    Поэтому, мы можем сравнить характер ребенка только с характером матери, что впервые за весь челлендж.
    Так Остин терпеть не может грязь, любит помогать людям и с активной жизненной позицией, на что вполне могла повлиять Эмили со своими половинными чертами характера (неряха/чистюля (5), зараза/лапочка (5), созерцатель/деятель (5)).
    Также симка унаследовала от матери занудство, а вот замкнутость и нелюбовь к общению, видимо, от отца или других родственников, т.к. Эмили экстраверт с 6 пунктами.

    Окончательный итог:

    Остин – одиннадцатая дочь Эмили, семнадцатый ребенок в семье, а по челленджу она пятнадцатая.
    Отцом девочки является Джинн Будденброк, который возомнил себя пупом земли)). Это было для меня самое интересное обыгрывание появления очередного отца, особенно после просмотра получившихся скринов. Как только я увидела, как джинн смотрит на свои ногти, так весь диалог появился сам с собой)).
    Как я уже писала, лампа с джинном до сих пор находится в рюкзаке Эмили (там осталось целых 2 желания), хотя по сюжету, лампа уехала вместе с Остин во взрослую жизнь.
    Очень жаль, что фиолетовый цвет лица отца ребенку не передался, скорее всего, в игре не предусмотрена естественная передача генов данного НПС. А жаль.

  15. #222
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ох уж эти звёзды вредные - что в игре, что в жизни. И ведут себя безобразно и кривую скачаную генетику передают. Хотя, если очень повезёт, Тамико подрастёт и похорошеет.
    Бедняжка Эмили - кажется у неё от похождений уже зубы болят.
    А Леонид Бояджи в какой категории отцов считается?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #223
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc,
    Ох уж эти звёзды вредные - что в игре, что в жизни. И ведут себя безобразно и кривую скачаную генетику передают.
    Ох, и не говори.
    Хотя, если очень повезёт, Тамико подрастёт и похорошеет.
    Навряд ли, похоже, генетика звездного сима очень сильна.
    А Леонид Бояджи в какой категории отцов считается?
    К шатенам (отцы с разным цветом волос). Уже были блондины, брюнеты, теперь очередь дошла и до них. А так в списке отцов он отмечен, как коричневолосый, так смысл сразу улавливается, а то каштановый или шатеновый Леонид Бояджи как-то не очень звучит))

  17. #224
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #225
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •