Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #91
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    НЕт, бабушкой она не стала. Еще пару дней оставалось до этого. Я имела в виду, что "смерть стала ближе на несколько дней" (как-то так они пишут). Так что я теперь раньше стараюсь напоить симов эликсиром.

  3. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот и еще трое птенчиков вылетели из гнездышка Эмили. Правда гнездышко не пустует, но, можно сказать, не благодаря Гилберту, а вопреки ему. Ну надо же как долго сопротивлялся, не хотел своим генофондом делиться, редиска. Но все же пришлось.
    И почтальонка вам упорная попалась. Читать дальше...
    Надо же - 7 дней голодания - и ни в одном глазу. Надо, и правда, попробовать ее купнуть. Хотя злоключения семейства, пытавшегося избавиться от няни, конечно, впечатлили.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #93
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вот так всегда, одни детеки уезжают, а другие рождаются Но Эмили всё равно молодец, даже при таком количестве детей не забывает уделять время деткам. Да и демиург постоянно радует и хорошими отчётами, и полной информацией о детках
    Кстати, домик получился очень уютненьким
    И ещё, замуж то когда пойдте? Там же вроде надо не меньше половины детей после замужества уже родить

  5. #94
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Прошу прощения, что поздно отвечаю, компьютер неожиданно подвел.

    Так что я теперь раньше стараюсь напоить симов эликсиром
    Тоже пытаюсь, но постоянно об этом забываю. Вообще, что-то слишком быстро стали проходить симские дни, был малыш, а уже взрослый, и опять ничего не успели.

    Ну надо же как долго сопротивлялся, не хотел своим генофондом делиться, редиска
    Не то слово, такого неприступного еще ниразу не встречала. Готова была поверить, что есть бесплодные симы

    Надо же - 7 дней голодания - и ни в одном глазу. Надо, и правда, попробовать ее купнуть
    Нет не поможет. Ее даже электричество не берет. Интересно, можно ли игровыми методами убить НПС или нет?

    Да и демиург постоянно радует и хорошими отчётами, и полной информацией о детках
    Спасибо.

    И ещё, замуж то когда пойдте? Там же вроде надо не меньше половины детей после замужества уже родить
    Да, муж должен въехать не позднее 13 ребенка. Вот поэтому оттягиваем до последнего, т.к. за ребенка, родившегося до его приезда, дополнительно дается 0,5 очков.

  6. #95
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #96
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Jane*, с днем рождения!


  8. #97
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Большое спасибо

  9. #98
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Желаю тебе сил, терпения и вдохновения на проду!

  10. #99
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Спасибо, за пожелание. А вдохновение частично уже есть

  11. #100
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Раз листочек, два цветочек, вот и деревце

  12. #101
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    здорово, яркое какое дерево, и даже все влезли.. пока))
    теперь осталось обновления отчётов дождаться

  13. #102
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Ydacha, спасибо, мне самой очень нравится.

  14. #103
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    В прошлый раз рассказ был закончен на выезде Еваласа из дома, напомню, что он является сыном Гнусного шарлатана, поэтому продолжим историю семейства Данс с краткой анкеты о жизни Еваласа, и посмотрим, что он успел достигнуть за годы своего отрочества.


    Жизнь Еваласа: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): лето.

    Знак зодиака: козерог.

    Стремление: к романтике.

    Предпочтение в симах: обаятельные симы с любовью к чистоте.

    Мечта жизни: опять карьерная, но на этот раз стать знаменитым шеф-поваром, т.е. достичь вершины кулинарии - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$).

    Навыки: Кулинария, техника, обаяние, культура тела, уборка - десять пунктов, логика – 6, творчество – 4.

    Интересы к увлечениям: кино и литература (5), кухня и игры (4), фитнес и техника (3), наука (2), природа (1).

    Карточки-пропуска: «Беседы о высоком», «Тайная кухня Сьюзен», «Мир игры», «Мастерская Билла», «Элитный фитнес-зал».

    Знаки отличия: отсутствуют.

    Школьная оценка: пять с плюсом.

    Итоги каждого порога взросления:"отрада родителей", «юный гений», «сердцеед».

    Любовь: Ариана Мартынян.

    Запоминающееся событие: факт появления на свет, а именно рождение первого мальчика не с отталкивающей внешностью.

    Воспоминания: Всего 76, без шести из них Евалас вполне бы обошелся: понижение в должности (не везет ему в работе), неполучение высшего образования (и поделом), трехразовая встреча с тараканами (умудриться надо), одно признание в симпатии (романтик, что с него взять). Читать дальше...


    Принес семье: 4,5 очка.

    Результаты генетики:
    Анфас:



    Профиль:



    Все же, как мне нравится внешность Еваласа, мужественный овал лица (между прочим отцовский), взрослый взгляд (мамины глаза), если бы не опущенные уголки губ, доставшиеся в наследство от Шарлатана, было бы совсем отлично.

    Наследственность характера:



    Характер Еваласа сформировался с четырьмя ярко-выраженными чертами, это высокая чистоплотность вкупе с активной деятельностью, лапочкой и вечным детским настроением (судя по всему, благодаря обоим родителям).
    Последней чертой является малообщительность – чистая отцовская черта, вообще необычно, что у жулика, который не давал проходу ни одному Симу, вдруг наличествует эта черта.

    Окончательный итог:

    Евалас – второй мальчик и шестой ребенок в семье, пятый по челленджу. Запомнился тем, что внешностью не пошел в своего старшего брата Брайна, который не является идолом красоты. Как и предыдущие дети, поспособствовал исполнению второй мечты жизни Эмили, т.е. связал себя узами "Гименея", но не будем заглядывать вперед.
    А вообще, теперь я жду следующего представителя мужского населения с такой же примечательной внешностью, но пока в этом Еваласа никто не превзошел.

  15. #104
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.
    Артур Шопенгауэр

    В один из летних вечеров, когда девочки уже спали, мы с Эмили наслаждались вкусом свежезаваренного чая и неспешной беседой. В какой-то момент наш разговор перешел на сновидения. Эмили, в несвойственной ей манере, попеременно вставая и садясь, начала рассказывать о приснившемся сне, явно ее взбудораживавшим. Это была красивая история любви, когда нет никого и ничего, кроме тебя и него. Им оказался незнакомый мужчина, в хорошей физической форме, с приятной внешностью и с белыми невесомыми крыльями, как у ангела.

    Он подарил ей незабываемые эмоции, о которых в реальной жизни многие только мечтают, но под утро Эмили проснулась, впрочем, успев дойти до интригующих моментов. Честно говоря, я не придала этому рассказу большое значение, хотя и была удивлена нестандартным поведением Эмили. А зря. Надо было все-таки насторожиться.





    Я поняла, что Эмили мне солгала, впервые за все наше знакомство. Видимо, она просто не смогла набраться духу рассказать мне о неудавшемся романе с мужчиной, поэтому и придумала способ, хоть как-то облегчить свою душу. Не понимаю, я бы ее в любом случае поддержала, даже если бы она голышом пробежала через центр города. А здесь. Впрочем, я на нее не в обиде, мотивы симов до сих пор для меня остаются загадкой. Я просто приняла тот факт, что в семье моей подопечной скоро будет десятеро.



    Будучи в интересном положении, Эмили старалась чаще ездить на свою работу, за малышами всегда приглядывали старшие дети, а если они не могли, то Эмили брала отгулы. Но в этот раз, она почему-то забыла об отсутствии Еваласа, и как ни в чем не бывало, отправилась зарабатывать денежку, вспомнив о детях только на месте. Хорошо то, что близнецы у нас довольно самостоятельные девочки, хотя Фелисия не хотела никому звонить, объясняя тем, что они уже взрослые и могут быть дома одни, Фэйт все же вызвала няню, прекрасно сознавая, что если бы она этого не сделала, было бы хуже, а так хотя бы успокоила маму.
    Читать дальше...
    Т.к. действие ухода Эмили на работу вовремя не было отменено, а мне хотелось все же проследить внешность близнецов вплоть до взросления, произошло нечаянное нарушение правил (иначе их могла забрать социальная служба): няню мог вызвать только муж Эмили либо ее ребенок подросткового возраста, коих у нас не было, поэтому няню вызвала Фэйт, будучи еще семилеткой. Минусование за это не предусмотрено, но для очистки совести вычитаю себе 3 очка.


    Переступив порог дома няня представилась Оксаной Ганди, после чего, сославшись на усталось прошествовала к дивану, где уже сидела с книжкой Фэйт.



    За все время, пока госпожа Ганди находилась в доме семьи Данс, я так и не увидела ее работу, ради которой собственно ее и вызывали.
    После сидения на диване, она видимо, так сильно проголодалась, что решила пойти перекусить, благо в холодильнике был торт, оставшийся со дня рождения Еваласа.



    С какой-то ленцой прошлась ершиком по унитазу



    и до прихода Эмили, весь вечер просидела все перед тем же телевизором, так и не накормив детей.



    Нет, нянь больше не вызываем.

    В полночь нас второй раз навестил вор, только теперь он был мужского пола. Эмили помня прошлый раз, не стала пытаться самостоятельно останавливать преступника, а мигом прошмыгнула в комнату детей и крепко заперла двери. Но полиция приехать так и не успела. Семью обворовали на 7920 симолеонов (стоимость телевизора из зала и картины из кухни).



    Несмотря на бурную ночь, утром Эмили позвонила директору частной школы, в которую ходили ее дети, и попросила прийти на ужин к пяти часам. Старый знакомый Эрнест не подвел. Увидев большой дом, обозрев качественный ремонт, насладившись вкусной едой в приятной компании, он принял правильное решение. Теперь Фэйт и Фелисия не отстают от своих старших братьев и сестер.

    Последний раз редактировалось Jane*; 07.09.2015 в 20:21. Причина: Перезаливка скринов

  16. #105
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Вскоре подошел день рождения близнецов. Девушки подросли как истинные леди, никакого замешательства, никакого смущения, раз повернулись, два подпрыгнули, три стали юными.

    Фэйт:


    Фелисия:


    А после, смогли поприсутствовать на рождении своего младшего брата. Эмили в домашней обстановке, в окружении двух несовершеннолетних детей и к тому же, в их комнате, принесла семье еще одного сына. Мальчика назвали Гай, правда хочется добавить Юлий?



    Ребенок рос не по дням, а по часам. Не успели оглянуться, а по полу уже бегает маленькое четырехлетнее чудо.



    Пока рос Гай, в семье произошли два события, о которых стоит упомянуть. Во-первых, работа Эмили. Изначально устроившись простым преподавателем аэробики за 215 симолеонов в день, Эмили воплотила свои мечты в жизнь, став знаменитой примой балериной. Магия танца, восторг зрителей, статный красивый партнер, что еще нужно молодой незамужней красавице.

    Последний раз редактировалось Jane*; 07.09.2015 в 20:24. Причина: Перезаливка скринов

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •