Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #151
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  3. #152
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Jane*, с днем варенья!!!

  4. #153
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Спасибо девочки, очень приятно Раньше не могла отписаться, уезжала отдыхать на Черное море, день рождения, солнечная погода, теплое море, любимая семья, самый лучший подарок имениннику, а теперь и Ваши поздравления, еще раз спасибо

  5. #154
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Спасибо за хороший отчет, вроде единственный пока по этому челленджу? Читать (и смотреть на фотки генетических вывертов) очень интересно.
    А челлендж забавный (сама в него сейчас играю, может дойду хоть до 13 дитенка и попробую тоже отчет написать).
    Жду продолжения про Эмили.

  6. #155
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Vellena

    вроде единственный пока по этому челленджу?
    На Михее да, в сети встречала другие попытки, но они, к сожалению, быстро увяли.

    А челлендж забавный (сама в него сейчас играю, может дойду хоть до 13 дитенка и попробую тоже отчет написать).
    Да, да, присоединяйтесь со своей подопечной, очень интересно понаблюдать за приключениями еще одной сим-мамы

    Жду продолжения про Эмили.
    Обязательно.

  7. #156
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    В 2013 году,
    Который будет с символом змеиным,
    К вам в дом любовь и счастье приползут,
    А беды проползут, конечно, мимо.
    Пусть Змей поможет всем желаньям сбыться,
    Пусть вам укажет самый легкий путь,
    Пусть чудо в новый год для вас свершится,
    Чтоб не в чем было Змея упрекнуть!

  8. #157
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475


    Jane*! Поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #158
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*! Поздравляю с нашим весенним праздником 8 МАРТА!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #159
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  11. #160
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #161
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    С днем рождения!


  13. #162
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Jane*, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #163
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  15. #164
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Всем привет!
    Попробую еще раз, тем более проблемы с игрой вроде бы разрешились (тьфу, тьфу), и снова появилось желание поиграть.
    Напомню, закончили мы на одиннадцатом ребенке Эмили, названным Кеем, чей отец является садовником в возрасте, испугавшийся ответственности. Также Эмили выполнила свою третью мечту жизни, достигнув вершины карьеры «музыка» и из семейного гнездышка выпорхнула восьмая дочь семейства Данс, Холли, в конце отчета о ней будет более подробнее.


    Так как за младшими было, кому присмотреть, да и Кей уже не являлся малышом,



    Эмили зачастила каждый вечер уезжать из дома. Произошедшая история с графом еще более подстегнула интерес Эмили к мужскому полу, ведь должно же хоть когда-нибудь повезти.
    В один из таких вечеров, девушка наткнулась на интересного мужчину. Гарри Читать дальше...
    кто не знает, это мистер Биг
    был очень обходительным кавалером, всегда одет с иголочки, красный костюм с галстуком ему необыкновенно шел.

    Они могли встречаться годами, да вот опять как-то не сошлось. А дело было так. Для очередного свидания пара выбрала популярное кафе, заказав еду и напитки, наслаждались обществом друг друга.



    Читать дальше...

    За соседним столиком собралась любопытная компания: мама бывшего возлюбленного Дениз Джакет и Альбина Шрайвер, неопрятная девушка в одежде, похожей на пижаму. Видимо, обсуждают личную жизнь любимого сыночка, вообще Дениз могла бы получше кого-нибудь найти на роль невесты.




    Кому из них пришло в голову залезть вдвоем в фото кабинку история умалчивает, Гарри говорит, что хотел только сфотографироваться, но Эмили вдруг расшалилась, я же думаю, что все-таки это была его идея, Эмили иногда и бывает легкомысленной, но не настолько. Хотя вуху в общественном месте понравился обоим.



    Они не учли только один момент, маму Гарри, оказавшейся в том самом кафе Читать дальше...
    кто скажет, что это не может быть правдой? Ведь о молодости госпожи Пьяной-Помятой неизвестно ничего




    Сходу, сообразив, что делали влюбленные в кабинке, она до такой степени взбеленилась, что напала на Эмили со своей сумкой (как же, любимый сынок, его не трогаем). Но их это нисколько не проняло, наоборот рассмешило.



    Если бы Эмили знала, какие на самом деле у Гарри отношения с матерью...
    На следующий день Гарри позвонил девушке и несчастным голосом заявил, что не может больше с ней встречаться, так как ему запретила мама. Робкий намек Эмили, что Гарри уже взрослый мальчик никак не был им понят. О своем ребенке он тоже не знает. Ну да, посовещавшись, мы решили ему не рассказывать. Зачем? Ребенок подрастет, тогда и сам решит, встречаться с отцом или нет. Конечно, это жестоко, но все может в любой момент измениться, сейчас над Эмили преобладает сильнейшая обида на "взрослого ребенка".
    Беременность протекала не сказать, чтобы очень хорошо, но и неплохо, все-таки Эмили уже набила руку на этом процессе. Родила же Эмили в ванной, впервые на моей памяти, а то все в зале, да в зале. Малышку назвали Ланой, в честь любимой девушки супермена.



    Во время родов, как-то не сразу заметили исчезновение Джейда, мальчик все время находился около телескопа и вдруг, нет его. Паника охватила нас обеих, куда бежать, кому звонить? В общем, хорошо, что мы оказались копушами, а то бы пропустили возвращение.



    Читать дальше...
    Интересно, что ролик самого похищения Джейда не воспроизвелся, т.к. совпал с моментом рождения Ланы.
    И я действительно, не предполагала похищения, т.к. во-первых, поиск зеленых человечков еще не был развит, во-вторых, на планеты мы не смотрели, а только на звезды, ну и, в-третьих, минимальный шанс на встречу, и вдруг на тебе - ребенка нет.


    Если вы меня спросите, что это было, я скажу: "ничего не видела, не слышала, и вообще была в другом месте". А как же Джейд? А что Джейд? Жив и ладно, а что он там себе выдумывает...

    Вообще, зря я так рассуждала, так как вечером, уже Эмили повторила подвиг Джейда.



    Двойная встреча с неземным разумом (к сожалению, я в это верю, все сильнее), никак не повлияла на жизнь семейства Данс. Похоже, сегодняшнее поколение более привычное ко всему необычному.

    Кей и Джейд навострили лыжи в частную школу, это уже стало нашей семейной традицией.



    На руках у Джейда повзрослела Лана, в наследство от отца ей достались густые черные волосы.



    Илайн заработала девять стипендий от Университета, что нас немного расстроило, т.к. очень хотелось получить опять десять.



    Получив повышение и звание из воровского жаргона "крутая герла", Илайн, будучи взрослой женщиной, отправилась в свободное плавание, покорять мужские сердца на спортивной арене.



    Проводив еще одну дочь, Эмили поехала на новую работу, на этом раз - детективную, с которой уже вечером вернулась в качестве лейтенанта.



    Наблюдая за работой в саду, я вдруг обратила внимание на Кея, а мальчик-то стал взрослее. Проявив интерес к получению знаний и мечтая стать своим в криминальном мире,



    Кей нашел работу распорядителя на скачках, кстати, на ипподроме, по слухам принадлежащем бандитской группировке, не по тому пути пошел молодой сим. Вернувшись домой, Кей ошарашил нас, что стал карманником,



    это притом, что дома у нас имеется свой представитель закона, который вскоре становиться командиром группы спецназа, правда, ненадолго. Подстегнутые громким ором Эмили, ее подчиненные смогли поймать неуловимого криминального авторитета, тем самым сподвигнув шефа полиции дать Эмили новое звание – командир группы захвата.



    Не за горами было и день рождение Ланы,



    компанию, которой также составил Джейд, четвертый сын Эмили получил целых 11 стипендий, заработав еще одно очко в копилку семьи Данс.



    Вскоре Эмили заменила на посту своего ушедшего на пенсию шефа,



    а потом вообще достигла вершины карьеры «Охрана» став супергероем, одновременно она также исполнила свою четвертую мечту жизни, теперь глава семейства у нас каждый день парит в небесах.



    На сегодняшний день Эмили мечтает занять кресло министра образования.



    Да, что я все о работе, да, о детях, давайте лучше расскажу о новом романе моей подопечной.

    Его звали…фиг знает как Читать дальше...
    если кому интересно, его звали Виссарион Альберти
    , глаза раскосые, скорее всего в предках числился житель поднебесной, Эмили совершенно случайно познакомилась с ним…да, сейчас и не вспомнишь. Как вы поняли, любви до гроба и на этот раз не получилось, хотя парень был весь из себя идеальный, супергерой, с кучей талантов, с мешком денег за пазухой, но он вдруг решил вспомнить свои корни, и даже новоприобретенная любовь в лице Эмили его не остановила уехать навсегда.



    Но память вещь интересная, мы бы забыли о нем уже на следующий день после ухода, Эмили уже этого сделать не сможет.

    В тихую весеннюю ночь в семье Данс родилась еще одна дочь, девочку назвали Марис. Роды наступили не совсем вовремя, чуть было не спалили кухню, пока Эмили рожала, но, слава богу, обошлось.



    За всеми переживаниями день рождения Ланы прошел как-то незаметно. Ребёнок получил стремление к удовольствиям и мечту жизни в игровой индустрии.



    Марис же недолго оставалась спеленатой куколкой.



    По традиции ниже показаны анкеты трех подросших детей - Холли, Илайн и Джейда. На них и закончим, т.к. следующий отчет является переломным, мы наконец-то перешли своеобразный рубеж, но об этом позже

  16. #165
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Холли: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): осень.

    Знак зодиака: козерог.

    Стремление: к семье.

    Предпочтение в симах: празднично одетые симы в головных уборах и в хорошей физической форме.

    Мечта жизни: устроить брак шести своим детям - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Новый Ньютон» (750$), «Сытый художник» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$), «Начинающий олигарх» (750$), «Танцору ноги не мешают» (1000$). Читать дальше...
    Интересно, а почему нет стипендии «Шанса на вторую жизнь», если Холли была вампиром?


    Навыки: 8 пунктов (кулинария, техника, обаяние, логика, творчество), полностью - культура тела и уборка.

    Интересы к увлечениям: самый больший интерес у Холли вызвала музыка и танцы (5), на один пункт от них отстает интерес к кухне, играм и к природе, на два пункта - кино и литература, а техникой Холли заинтересовалась самую малость.

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Мир игры».

    Знаки отличия: «Почетный садовод» - золото.

    Школьная оценка: пять с минусом.

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «одаренное дитя», «любящая дочь».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: первая из детей достигла и осталась на вершине подростковой карьеры.

    Воспоминания: 65 волнующих моментов жизни, два из которых не совсем хорошие: потеря сознания от усталости и неполучение высшего образования. Читать дальше...


    Находится по количеству красных воспоминаний на втором месте рядом с Фэйт, той также «повезло» получить только два. На сегодняшний день «лидером» является Давиния, имеющая своего «подгоревшего лобстера».

    Принесла семье: 13,5 очка (+5 за 10 стипендий, +5 за ее зачатие в отпуске).

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:



    Итак, как видим, Холли унаследовала практически все от матери, хотя можно заметить и отцовские признаки в генетике (овал лица, нос), а вот цвет кожи, увы, не передался.

    Наследственность характера:



    Интересный случай, оба родителя общительнее некуда, а вот ребенок получился полностью замкнутым, спишем, как обычно, на предков семьи.
    От обоих родителей Холли досталась черта характера «лапочка», любовь к чистоте от матери, а вот неторопливость и страсть к развлечениям от отца.

    Окончательный итог:
    Холли - седьмая девочка и десятый ребенок в семье, а по челленджу она восьмая.
    Является ребенком, зачатым на отпускной локации, тем самым дав заработать семье целых 5 очков.
    Мечта жизни не выполнена, еще бы, как подросток сможет вырастить и выдать замуж (женить) шестерых своих детей? Кстати, такая же мечта ранее была и у Эмили, но мы с ней справились, ведь взрослому это сделать проще.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •