Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: автор - Clarimond

  1. #91
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, если я начну говорить о том, что мне не нравится, то текста больше, чем историй будет Вкратце, мне не нравятся рубленные предложения части IV, больше тройки стыдно поставить. И самое главное - я пишу слишком мягко. По идее, всё одурманенное, фантазийное должно быть более гротескным для Маллепы, более острым, тяжелым, как если бы это были огромные, размером с планету, застывшие смоляные иглы.
    У меня же - сплошная сентиментальщина, что далековато, как от меня самого, так и от Маллепы и большинства ее обитателей.
    Но я буду стараться.
    Читать дальше...
    Ganbatte - "Не сдавайся!", "Держись!", "Выложись на все сто!", "Постарайся на совесть!", как сказали бы анимешники.

    Может я пишу хорошо... но "хорошо", этого мало для меня.

    Peta, мне и самому многое пока не понятно, если бы Маллепа оставалась в симсах, это было бы легко, но герои и сам город (да что город, планета) стремительно пытаются выйти из-под контроля скриптов. Я не успеваю за своими мыслями, пытаюсь хотя бы что-то запомнить.
    Устраивайтесь, знакомьтесь, пишите. И большое спасибо за оценку языка и скриншотов)

  2. #92
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Пока у меня нет продолжения, зато есть два рисунка с Солой. Надеюсь, это поможет пониманию моего героя. В будущем хочу нарисовать Сильвестра. В боевом режиме)
    Ещё постараюсь изобразить что-нибудь пейзажное, потому что в игре я не могу показать всё, что представляю, а дорисовывать слишком многое на скриншотах мне не нравится.
    Рисунки смотреть здесь (либо в подпись гляньте), кто есть кто подписано, не растеряетесь.

    Следующая история скорее всего будет о потомках Паскаля Кьюриос.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:33.

  3. #93
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ух ты, так все должно быть совсем жестко, да? Класс. Мне кажется, что у тебя отлично получается, и еще лучше, что для тебя это мало - значит, скоро, совсем скоро дорастешь и до большего. Ведь главное - хватает ли твоего мастерства тебе самому. И, кстати, плохо, когда хватает. Это останавливает рост.
    А твои короткие, рубленые предложения, это как раз то, чем я больше всего восхищаюсь. Потому что как ни стараюсь, у меня предложения в историях часто получаются ну оочень длинные. И ни одна грамматическая конструкция не может их выдержать.

    В рисунках больше всего понравился человек из снов. Загадочный, сильный, даже опасный. Было бы интересно разгадать его загадку.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  5. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •