Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: автор - Clarimond

  1. #46
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    lovelora, У меня пока вроде немного Мне приятно, что город вас вдохновил. Спасибо и добро пожаловать

    Читать дальше...
    А они все совмещаются и совмещаются... Разделительные смайлы.

  2. #47
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    La Lgnd. О Мадлене, Мэрайи и Валлевиде.

    La Lgnd.
    О Мадлене, Мэрайи и Валлевиде.



    Валлевида: Ты, сбежавший от меня в далекое будущее, скрывшийся от глаз моих. Мой слуга. Мой страж. Предатель. Некогда ты был верен мне, ты служил, вкладывая в мои руки свою судьбу, жизнь и разум. И моя воля властвовала над тобой и использовала твою силу. Мадлен, когда ты предал меня? Когда твои суждения и мысли стали иными? Ты все больше отдалялся, сомневаясь во мне и в моих целях, их достижении.
    Твое предательство привело нас обоих к забвению в потоке времени. Но ты смог преодолеть его тяжелое, и яростное, и одновременно неспешное течение. Воскреснуть и подняться.
    Но и я не желал оставаться забытым вечно.


    Читать дальше...






    Мэрайи: Я не видела его уже несколько месяцев… Он бы попрощался, если бы хотел уйти. Последний раз он сказал, что опять пойдет к дому того колдуна, сказал, что этот человек тревожит его. Но я не чувствую его присутствия, он не здесь… где ты, Мадлен?

    Мадлен: Этот дом кажется обыкновенным, не маленьким конечно, но совершенно обычным. Но так тянет к себе. Как будто охраняет некий секрет. Вот только я не уверен, что мне хочется его узнать. Вот только… этот дом так притягивает…
    Как сон, который не можешь вспомнить…

    Валлевида: Я не хотел мстить тебе. И не хотел отпускать. Смятение злило, принуждая к решительности, к которой я не был готов. Ты слишком долго служил мне, и я оставлю тебе жизнь и, возможно, со временем сумею решить, как поступить, не отбирая её. А пока останься. Мне невероятно повезло, что память вернулась ко мне, но прошла мимо тебя.



    Много лет провел Мадлен в плену у колдуна Валлевиды. Мэрайи впала в горькое отчаянье, ведь не могла она в человеческом теле дождаться своего возлюбленного, и приняла она яд ненавистного рода ночного, стала одной из теней подлунного мира, вампиром нарекла себя. Ради любви и клятвы верности. И впала в сон на несколько лет, чтобы в грезах своих увидеть путь к заколдованному логову чернокнижника.
    Большой дом расступился, истаял в фантоме другого мира. Мэрайи видела бессчетные отражения тусклых звезд на стенах ночи, зеркальных и почти бесконечных. Она видела колдуна и его пленника. Затем образ распался, а Мэрайи очнулась ото сна.

    Мадлен: Уходи. Я не помню тот мир, в котором мы жили, но он угас, и ты не сможешь его вернуть. У тебя есть шанс стать другим…
    Валлевида: Мир можно обратить! Предателей – поставить на колени! А себя – не менять… Ты отверг мои идеи, почему? Ты ведь так долго следовал им, без колебаний доверялся мне.
    Мадлен: Мир надо начинать менять с души…
    Валлевида: Я так и делал.
    Мадлен: Насильно?..
    Валлевида: Потомки не вспомнят. Их бы не волновало прошлое, ведь они жили бы счастливо. Ты молчишь? Не знаешь, что ответить или вновь пытаешься найти выход из моего фантома?.. Мадлен?

    Валлевида: Моё беспокойство на вашей стороне. Ты поистине упряма, вампир. Тебе хватило сил убить мое тело шесть раз за одну ночь. Как жаль, что я не кошка. И как жаль, что ты, Мадлен, способен тревожить и переворачивать с ног на голову мысли в моем сознании.
    Заставлять сомневаться.

    Читать дальше...
    Что-то мне расхотелось загадывать желание "способность обманывать смерть" у джина... Этот вампироколдуноподобный маньяк с раздвоением личности "мёр" всю ночь! Мэрайи его укусит, он умирает, потом выигрывает у смерти и идет колотить вампиршу или Мадлена. И так каждый раз после воскрешения! И каждый раз во время смерти рядом стоят и воют несчастные домашняя собака и приблудный пес. Плюс цыганка. Которую пришлось вызвать, чтобы исцелить колдуна от вампиризма... Так что подобие сражения было...
    И неудачная картинка, почти не включенная в отчет. Надеюсь, что я доведу ее до ума.

  3. #48
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Какая Лола шикарная! Я ее помню по до-дефолтным временам, и она мне даже тогда нравилась, а уж с улучшенной генетикой и вовсе красавица!

    Фотки вообще замечательные, смесь красивых и забавных - это всегда здорово. Правда, я начала путаться в персонажах.

  4. #49
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Kleo Scanti, Лола меня покорила большими, черными инопланетными глазами. Правда, первым её заметил Севелион. Уже потом я безжалостно разлучил Лолу с сестрой, но, по-моему, первая не слишком возражала.
    Семьи все разные, стараюсь и писать о них хотя бы немного по-разному, и скрины подбирать под семью. (Мне повезло, что на них нет опущенных стен и тому подобного))
    Я вас так же читал, тоже путался в героях, так ведь еще и за один раз несколько поколений разных семей, только успеешь одного запомнить, как тот уже умер(

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Правда, я начала путаться в персонажах.
    Аа... Мне писать подробнее или наоборот короче? (Не писатель... может где-то не досказываюсь?) Я вообще после Китежа хочу итоговый отчет сделать - кто живет в Маллепе на данный момент в живом (или не очень, как зомби) состоянии.

  5. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Clarimond
    Я сама бы в своих запуталась, если бы не списки, которые вела практически с самого начала.
    Писать подробнее или короче, на мой вкус, не надо, сейчас очень удобный формат получается. Но не помешала бы какая-нибудь схемка отношений или там список семейств.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    Секунду, ребята, я опять что - то упускаю... или просто запуталась в различных существах невообразимого мира! Кто такая Лола? Какая Лола?
    Последняя серия просто поразила. Как у тебя получается так писать... сказочно? Как настоящий автор фэнтези? Это просто... ах... *зачиталась и ждет продолжения*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #52
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Kleo Scanti, Меня формат в принципе тоже устраивает, о симах уже умерших много не пишу, чтобы головы лишний раз читателям не забивать, только о тех, кто живой сейчас в игре подробней немного... Хм, наверное, я тогда семейное древо сделаю?
    P.s. на будущее - запомните Мадлена, Клэра и Шульдиха. Они вполне живые и довольные Ну еще йети.
    А список семей и так есть в Анонсах.

    Mice, Лола - творение Максиса. Она с Хлоей Незамужних в корзине семей обитает. (Кстати, какая у них фамилия в оригинале?)
    Ёлки... Вот вам чудный букет за такую оценку моего далеко-далеко не отличного литературного "па" Спасибо. La Lgnd написана быстро, не слишком глубоко и продуманно. Честно говоря, возможно, у меня и есть подобие лит-го таланта, но я его не развиваю.

    Читать дальше...
    Kleo Scanti, вы не могли бы первое сообщение шапкой сделать к теме?

  9. #53
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Clarimond
    А список семей и так есть в Анонсах.
    Упустила. Пойду сейчас смотреть.
    Цитата Сообщение от Clarimond
    Кстати, какая у них фамилия в оригинале?
    Singles. Тут пейреводчики особо не заморачивались.
    Цитата Сообщение от Clarimond
    Kleo Scanti, вы не могли бы первое сообщение шапкой сделать к теме?
    Легко.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #54
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Sunar “Одиночка. Неправильный вампир”.

    История семьи Sunar
    “Одиночка. Неправильный вампир.”
    Часть I


    Место действия: Китежград.



    Бывший склад оказался удачным местом для жизни в одиночку. Никто не трогает, никто не мешает. Главное, что было отопление, вода и рыба в озере. Если становилось особо холодно, можно было разжечь огонь в баке.

    Читать дальше...
    Работу учителем Эйдж дополнял починкой старых машин. Довольно неплохо.

    “Если заняться подсчётами, то это моя вторая жизнь. Первая оказалась слишком беззаботна на мой вкус, и я выбрал другую. Не важно, что будет впереди”.





    На окраину Китежграда почти никто не забредал, почва была малоплодородной, и к началу зимы возникла проблема – пропали посаженные помидоры. Первый блин. Однако явились гости, один гость – волк, такой же самостоятельный, такой же одинокий, как Эйдж. Поздние вечера зимние сироты проводили в обществе друг друга. Сухая шерсть волка почему-то всегда пахла паленым. Так что слишком скучно не было. Тоже довольно неплохо.
    Временами волк пропадал, у него были свои волчьи дела, в которые Эйдж не вмешивался. А рядом поселилась семья Оттоман, и с тех пор Эйдж часто оказывался объектом внимания Саманты, матери семейства.





    “Зараза. Эта рассада погубит мой равнодушный оптимизм. Надо было посадить что-нибудь другое…
    У меня возникает желание стать таким же, как этот зверь. Я вижу его следы по утрам, вечером – его самого, самовольного, бурошерстного. С горящими жёлтыми глазами, будто его подослали ко мне демоны. Или же он сам демон. Я хочу быть таким же.
    Вчера он подошёл чуть ближе. Сегодня еще. С каждым днем всё короче расстояние от меня до ночного демона. Я дождусь.
    Моя маленькая мечта, одинокое желание сбылось. Волк приблизился ко мне настолько, что я смог уловить запах его шерсти, всклокоченной, холодной на самых кончиках бурых шерстинок.
    Эта женщина несколько назойлива… Как она не устает от своей шумной семьи? По мне, в ней слишком много человек. Саманте вроде нравится. Ходит довольная от живота. Мне пока что и школьных хватает…”


    Прошло два года. Очередная зима принесла очередных гостей. На этот раз – не совсем видимых и пока не совсем общительных. Только немного пинающихся изнутри.


  12. #55
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Sunar “Одиночка. Неправильный вампир”.

    История семьи Sunar
    “Одиночка. Неправильный вампир.”
    Часть II


    Место действия: Китежград.


    “Может, стоит пробить окно? – подумывал Эйдж. – А еще лучше, сменить кафель в душевой”. Но пока на это не было времени: надо готовить выпускной класс, да и строительная пыль не в радость.



    Читать дальше...


    Первой родилась девочка, светловолосая, как Эйдж. Вторым – мальчик, такой же кареглазый, но с тёмными волосами. Похожий на своего второго родителя. Кларисса и Сола Сунар.
    Появление детей бывший одиночка воспринял спокойно. Хотя постоянная усталость и мелкие проблемы на работе давали повод к срывам, Эйдж предпочитал всего лишь падать в обморок.




    “Кажется, я поторопился с выводами о своем одиночестве… Очень сильно поторопился. Впрочем… меня такое положение вещей устраивает. Хм, и вправду, положение…
    Ау… А спать на полу оказывается не настолько приятно, как мне казалось раньше.
    У них у обоих совсем не мои глаза… Зато у Кларисс серебристые волосы. Будут, когда подрастёт. Сола такой молчаливый, надо спросить у Саманты, нормально ли это. Она-то точно знает”.


    Мелкие проблемы выросли в одну большую, Эйджу пригрозили увольнением. Пришлось нанять няню и вернуться в школу. К счастью, дети растут не медленнее некоторых неурядиц, и вскоре Кларисса и Сола помогали отцу в домашних делах. Одиннадцатое день рождения двойняшки встретили в обществе вечно ждущей Саманты. К Эйджу вернулся вожак стаи и безвозмездно поделился даром превращаться в оборотня.


  13. #56
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Sunar “Одиночка. Неправильный вампир”.

    История семьи Sunar
    “Одиночка. Неправильный вампир.”
    Часть III


    Место действия: Китежград.




    Читать дальше...
    “Я идиот! Чуть не распрощался с работой… Как бы выкручивался, один чёрт знает. А может и тот не в курсе. Давно не испытывал такого напряжения и облегчения за короткое время.
    А мои мелкие совсем не мелкие уже. Кто придал моей второй жизни такое ускорение? Неужели я сам?
    Невообразимо… Я добился. Я стал оборотнем! Волки ходят ко мне, как к одному из стаи. Моя семья выросла, вот что я скажу. Соле волки, кстати, тоже нравятся, вчера заметил его играющим с парой: белой волчицей и её черным товарищем. А насчет Клариссы я не уверен… По-моему, её это немного пугает… она дрожит от волчьего воя”.



    Хорошо, что социальные работники Китежа не заглядывают в такую глушь. Иначе им могло показаться, что взросление в компании скелетов и оборотней может плохо повлиять на детскую психику.



    Осенью Эйдж разбрасывал листья в теплице, а голодные волчата скалились на уличного грызуна. До зимы, когда Кларисса и Сола станут старше, чтобы после поступить в Академию, ещё несколько лет.




    Читать дальше...
    А это просто так, люблю когда волки "улыбаются":

  14. #57
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Прочитала еще вчера, но откомментить получилось только сегодня, а то очень хотелось спать. А тут вот и еще чуть - чуть продолжения пришло. Очень понравился последний скрин зимний. У меня вот зимой обычно просто чисто поле, а у тебя прям еще травушки всякие торчат... классно фотки декорируешь.

    Вампиру - оборотню - папаше инопланетят стоит выдать грамоту за оригинальность. Или, в твоем мире, наоборот, обычным людям грамоты выдают ?

    Понравилось тонкое издевательство над социальной службой, классная фраза вышла.

  15. #58
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Да все эти фото китежские не предназначены изначально для арта или даже рассказа. Играл, фотографировал для себя, просто выбираю наиболее удавшиеся. Единственные постановочные это из La Lgnd, надо было как-то показать часть прошлого Мадлена и нынешний плен, а скринов совсем не было.
    Эйдж просто оборотень)) Вампиром будет его сын) А... мне надо было написать, что дети от обычного сима. У меня inteen стоит и кое-что из его флавор пака, так что однополые пары заводят и рожают детей вполне обыденно. Привык в своей игре к этому и забыл упомянуть. Извиняюсь за дезориентацию) Эйдж, кстати, первопроходец в этом деле, так что ему грамоту точно выдать надо. Меня он этой двойней удивил, на улице зима, денег нет, озеро замерзло, рыбы нет, а он мне такой сюрпризец подкинул.
    А соц.служба двойняшек чуть не забрала однажды, няня задержалась (

  16. #59
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    А что же ты сделал, чтобы она не забрала в итоге?

  17. #60
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, Перезашел( Это был первый раз, когда мне пришлось переигрывать.
    Читать дальше...
    Разделительные смайлы:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  5. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •