Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: автор - Clarimond

  1. #31
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от sisen
    Очень интересный юноша, хочу узнать больше и подробнее о нем, когда это будет возможно
    Присоединяюсь

  2. #32
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    sisen, Mice, Kytty, чтобы не сбиваться с хронологии, мне вначале надо рассказать о двух семьях, и во второй будут небольшие упоминания о нем) Главное - чтобы радикал не тормозил, как сегодня.
    Я буду чередовать истории. В любом случае - еще вернусь к Мадлену.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Интерес разогрет, так что буду ждать.

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Интересный персонаж. Любопытно, что его ждет дальше.

    Цитата Сообщение от Clarimond
    highslide будет теперь всегда автоматически присваиваться ко всем изображениям?
    В смысле - перевод в иконки? Нужно использовать тэг [ img ], тогда не будет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Что называется - нечего на ночь глядя читать коды страниц, совсем забыл про тэг. Спасибо)

  7. #36
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Hiwatari “Путешествие сквозь разум”.

    История семьи Hiwatari
    “Путешествие сквозь разум”
    Часть I


    Место действия: Китежград, Академия.



    История этой семьи начнется с осенней романтики. Вступив в пору «старшей юности», в пору студенчества, сын графа Хиватари поселился в небольшом доме вместе с другом Севелионом, из семьи Анджело. И первыми его словами были:
    – Мой друг, мне кажется, я стал очередной жертвой этого ужасного пухлого детеныша с крылышками.
    – Не встречался с таким… – пробормотал Севелион в книгу.
    Лорэн вздохнул, отобрал чтиво и пояснил:
    – Амур, мой друг, Амур…


    Читать дальше...
    * * *
    – Ах, любовь, любовь. Говорят, весна тому причина, но на мой разум действуют лишь алые листья осени, горящие и жадные до сердца. Севелион, тебе надо влюбиться. О чем думал мой брат, оставаясь дома, там так скучно… Севелион, оставь в покое валентность феррума, слушай меня. Ты видел её? У неё чёрные волосы и глаза красные, как те жгучие рубиновые листья у главного корпуса.
    – Пиши стихи… Все пишут…
    – И ты? Не верится.
    Севелион оторвался от графика и поднял остро отточенный карандаш острием вверх:
    – Моя мечта – стать лучшим сыщиком в мире.
    – То есть тебе стихи ни к чему?
    – Мне больше по душе портретная живопись. И фото с мест преступлений.
    – Ты не романтичен.
    – Угу, – и Севелион вновь увлёкся графиком.

    * * *
    Время текло, бежало, перепрыгивало препятствия в виде машин времени и учёных, их изобретающих. Свидания, неудачные портреты, удачные, очередные сессии, а из дома друзья уходили каждый со своими мыслями.
    – Хватит лентяйничать, Лорэн, надо грядки прополоть – скоро нас съедят сорняки.
    – У меня скоро свидание!
    – Я за тебя уже всю неделю апельсины да яблоки собираю, у меня зачет на носу! И эксперимент.





    * * *
    – А она приносит мне цветы, и исчезает, растворяется в ночном аромате… Мы были в парке, танцевали у костра, а еще…
    – Первый поцелуй и все такое…
    – Откуда ты узнал?
    – Во-первых, о вас даже самый распоследний ботаник…
    – … вроде тебя.
    – … знает, а во-вторых, мы с ней всё-таки родственники. Хотя едва знакомы. Мой предок определенно не позаботился об обществе «Луис и его потомки. Часть первая: Как узнать, кто твой родственник».





    * * *

  8. #37
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Hiwatari “Путешествие сквозь разум”.

    История семьи Hiwatari
    “Путешествие сквозь разум”
    Часть II


    Место действия: Китежград, Академия.

    – Хм, – Севелион сосредоточенно набрал номер. – Да. Мне? Да. Сейчас сможете? Хорошо, жду. А… Уже повесили?.. Ладно…
    Крадущуюся женщину в оранжевом платке и с огромным мешком заметно было издалека. Едва обратив внимание на Севелиона, гадалка, поднатужившись, скинула мешок с плеч и стала раскрывать его. Парень успел только удивленно повести второй парой ушей, да пробормотать:
    – Подождите. В книге ничего не сказано о лампе… Я заказывал свидание вслепую. Причём здесь лампа? Кудааа?!



    * * *



    * * *

    Читать дальше...
    Кратко о самом первом праздновании Нового Года в истории Китежграда.


    – Нам нужны: печенья, камин, носки, елка, – нудил Севелион. – Пер Ноэль…
    – Это что такое?
    – Это Санта.

    2 часа спустя.
    – Хо-хо-хо! Хо-хо-хо!
    Манок-печенья «Снеговики и елки» сработал и посреди комнаты возник Санта-Клаус.
    – Пока все сходится, – прошептал Севелион Лорэну.
    Бородатый новознакомец подсел к столу, и троица взялась за печенья. В этот момент из-за скачка напряжения загорелась ёлка.
    – Туши!!!
    Лесная красотка утонула в белой, как борода Пер Ноэля, пене, в то время как сам Пер Ноэль тащил из-под красной шубы музыкальный центр.
    – Где второй огнетушитель?! – завопил Лорэн.
    – Только один! – отрапортовал Севелион, борясь с огнем.
    Первый новогодний символ горел почти в адском пламени, второй яростно хохотал в туалете, третий – в виде пингвина-глюка – топал по диагонали через центр комнаты, затем просочился сквозь стену в дальнем углу. Итак, елка хохотала, Севелион вопил, Санта топал сквозь все, что есть, пингвин тушил…

    Ещё 2 часа спустя.
    Севелион и Лорэн, грязные, голодные и усталые, под тявкающие звуки дешевого музыкального центра, теперь второго в доме, возлежали на диване.
    – Это было в книге?.. – вяло поинтересовался Лорэн.
    – Знаешь, друг… с определенного момента… я стал чуть меньше доверять книгам…
    Лорэн потянулся и блаженно закрыл глаза:
    – У меня завтра свидание…
    – У меня завтра зачет…




    Читать дальше...
    Авторское отступление: И после такого самого первого Нового Года я еще долго не решался его праздновать. В следующий раз расскажу о семье Анджело.

  9. #38
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Clarimond
    – Подождите. В книге ничего не сказано о лампе… Я заказывал свидание вслепую. Причём здесь лампа? Кудааа?!
    Начиная с этого места смеялась в голос, не переставая. Спасибо!

  10. #39
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Clarimond, могу выдавить из себя только одно слово: "Лол!"

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Так и хочется сказать что - то типа "Веселого рождества! уо-хо-хо "

  12. #41
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Kleo Scanti, Kytty, Mice, Всегда казалось, да и сейчас кажется, что смешно писать я не умею, но все же не мог не поделиться новогодним казусом)
    Мои лень и сон (как его отсутствие, так и чрезмерное присутствие) меня когда-нибудь побьют, так что я обновил Путеводитель и добавил "Анонсы", чтобы не тормозиться... Сегодня ближе к ночи или вечеру вернусь к повествованию

  13. #42
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Я наконец-то осилила прочитать все Очень интересно
    Почему-то вдохновляет меня такое будущее))

  14. #43
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Angelo “Несовершенные?”

    История семьи Angelo
    “Несовершенные?”
    Часть I


    Место действия: Китежград.


    Чудн́ые, добродушные и забавные. Анджело.
    После успешного завершения обучения в Академии Севелион вернулся домой и с гордостью осуществил заветную мечту юности, получив работу в полиции. Увлекся компьютерными играми и Лолой Незамужних. Последнюю выкрал из отчего дома для первого в своей жизни свидания, отчего милая слегка сошла с ума, но домой возвращаться не пожелала.



    Читать дальше...



    Родителей Севелиона этот мир едва держал, но грусти все равно не ощущалось, к тому же подрастала младшая сестренка, и времени на сожаления не хватало.



    Кратко о Мэрайи: на исходе молодости мать Севелиона случайно завела еще одного ребенка, правда не от мужа. Отцом Мэрайи был некий Рей, тип, постоянно существовавший немного не в себе. В его доме царил бедлам, а когда выходили из строя многочисленные электроприборы, так полная разруха. Уже в глубокой старости он, наконец, наелся двумястами бутербродами, заметил дочку, трепетно полюбил её и скончался пусть не в законной семье, но в обществе любимой женщины, её мужа, дочери и Севелиона.



    Неожиданный гость. Севелион после свидания - все мысли об инопланетной девушке.

  15. #44
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Angelo “Несовершенные?”

    История семьи Angelo
    “Несовершенные?”
    Часть II


    Место действия: Китежград.


    Вскоре умерли и родители Севелиона, а у Лолы родился сын. Имя дали поспешно – Шульдих. Только взглянув на ребенка, Лола и Севелион поняли – пошел в семью Анджело. Шульдих часто выдавал странные движения, обладал кошачьими повадками и временами потусторонним взглядом.



    Читать дальше...




    Няней для сына стал снежный человек, правда, родителям пришлось вначале научить его правильно держать малыша, а с остальным проблем не было. Звали няню Игорем, и он первый и пока единственный снежный человек, как в Китежграде, так и в Маллепе (а ещё мне жаль с ним расставаться, поэтому он часто попадает под клыки вампиров).



    Став старше, юный Шульдих решил встать на путь светлой магии, а Мэрайи впала в сон, о причине которого будет рассказано позже. Лола, Севелион и Игорь состарились, и вскоре красивая инопланетянка покинула семью.



    Редкое фото( Мэрайи и Мадлен вместе.


    Читать дальше...
    Я не помню, из какого аниме взял имя для кошака, моя фантазия взяла тогда отгул, а это имя вертелось в голове.

  16. #45
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    История семьи Hiwatari “Путешествие сквозь разум”.

    История семьи Hiwatari
    “Путешествие сквозь разум”
    Часть III


    Место действия: Китежград.



    Пока Севелион и Лорэн боролись с повсеместно возникающими пожарами, сестрицы-близняшки Кагоме и Кикё Анджело развлекались и учились. После окончания учебы Кагоме приняла от Лорэна в дополнение к сердцу фамилию, а пожары всё продолжались.

    Читать дальше...


    Судьба Кикё исчезла в несуществующих архивах Китежа и единственное, что было упоминанием о ней, это два портрета уже взрослой Кикё, висящие в гостиной семьи Сунар.

    Очередной пожар.

    Близняшки в гостях.

    Похоже, пожары преследуют вполне определённую личность)



    Результатом любви Лорэна и Кагоме Хиватари стал Клэр II. Кто был первым, история предпочла промолчать.



    Дикая молодость Клэра привнесла в Китежград колорит бойцовых арен. Эта часть жизни города была наполнена драками в бакалеях, магазинах одежды, в частных домах и парках. Никто не знал, что именно не поделили Клэр и незнакомец, но противники сходились, не взирая ни на какие запреты и правила. Дрались и вздыхали, дрались и вздыхали. Вздыхали, но все же больше дрались. Временным затишьем было только поступление Клэра в Академию.




    Читать дальше...
    Буйное время было. Потому что дрались у меня целых четыре сима. Клэр с кем-то там, и Викунд с одной симкой, я о них потом расскажу. Иногда бывало, что одни закончат драться, а вторые начнут. И если Викунд просто что-то не поделил с Клариссой, то ребятня еще и сердечки друг на друга пускали. Разойдутся и пускают. А потом опять в драку лезут...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 23:20.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  5. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •