Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 237

Тема: Sims 3 - мир от Pino

  1. #31
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Pino, засмотрелась и зачиталась твоим миром, СУПЕР А где ты такой фургончик нашла ?
    P.S. Бантик такой милый с медвежонком в руках

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    А я все думала, что же будет, если встретятся симбот и мумия, да все руки до подобных экспериментов не доходили, но примерно так все себе и представляла.
    А Мирта пусть не горюет, Мэтью все правильно говорит. Призраком тоже быть хорошо. Читать дальше...
    Особенно Мэтью Ибо в старости он... теряет весь шарм и обаяние

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    KaSSi, пасибо! Фургончик получил Мэтью, когда достиг вершины актерской карьеры. Прям ностальгия по симс1

    Niscomo, о, поверь мне, не только в старости Читать дальше...
    но и в моменты сильных душевных переживаний В основном у него была вполне приличная мимика, но порой:



    Это Мирта исполнила ему серенаду на контрабасе. Вот она, сила искусства!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Какие классные, веселые и живые картинки! У Мирты такой выразительный рот – только из-за него она уже полная звезда! Наверное Хэмминг на ее губки бантиком в свое время польстился...
    Бантик у тебя философский получился. Он так по-дзеновски рыбу среди небоскребов ловит – уметь надо! Вообще глючная картинка – прелесть: мумия ловит рыбу, стоя возле пиратского корабля на фоне урбанистического пейзажа.
    Тетка в баре мне понравилась. Такой мулен руж! Вид у нее совершенно наклюканный. И про Бинтика думает. То ли в ступор впала, то ли в романтические раздумья.
    А бармен-то! Неполиткоректная скотина и расист! Бинтику надо было пожаловаться менеджеру бара.
    Оч трагичная история смерти Мэтью. Мирта теперь показывает тот злополучный унитаз поклонникам Мэтью?
    Ой! А чего это такое на голове надето у рыдающей вдовы?! Какая интересная шляпка! (у меня к ним слабость)
    Чудесно живая картинка с вагончиком! Она такая... прямо как начало нового приключения. Зазывающая.
    Спасибо, Pino! Я получила реальное удовольствие.
    И кстати, да, мне тоже очень нравится твоя фирменная цветовая гамма.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Ох, не могу сказать, что рыдаю за Метью и разделаю горе вдовушки Значит, дорога свободна и можно делать вампира? )) Ну-ну) Не зря вы нам губки строили)))
    Место успокоения любимого супруга впечатлило Читать дальше...
    на самом деле, Катьк, я очень жалею сима, вообще всегда страдаю, когда симы погибают, но ты так умеешь все обставить, с таким юмором, что невозможно серьезно относиться даже к смерти персонажа. Особенно, если он был конкурентом предполагаемому несуществующему пока вампиру)))

    Мирте очень идет новая прическа! И вообще она страсть какая хорошенькая на фото с призрачным Метью (где в профиль).
    И мне тоже фургончик понравился! Я эту актерскую карьеру даже проходить не стала, а теперь уж пройду, хочу фургончик)))
    Спасибо, Кать, за твои интересные истории
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Down Under, спасибо! В этом велика как раз твоя заслуга, именно ты и твои чудесные персонажи и картинки сподвигли меня на такую деятельность.
    А Хемминг может быть и на губки польстился, все время думал о них Читать дальше...
    , просто наваждение какое-то, а может быть на то, что она поняла его буквально с первого взгляда (чудесным образом узнав все его вкусы и пристрастия Читать дальше...
    ).
    Про скриншот с рыбалкой - я и не замечала, что там такой венегрет! Кораблик мне давно хотелось, пусть даже и пиратский. Он у меня есть в .package. Интересно, если установить Барнакл, а потом удалить, шмотки от него останутся? Мне там много чего нравится из шмота, но городок лишний ставить не хочу.
    А тетка в баре... я даж не сразу поняла, что оно тетка. Потом контроллером еще усилила эффект. Кстати она там единственная отнеслась к Бинтику терпимо. Видать нервы у нее такие же крепкие, как и мускулы .
    Туалет опечатала полиция, да так он и остался, никто им не пользуется. А что, это мысль - организовать музей и водить экскурсии!
    Шляпка у вдовы от сторовской прически, она вроди как и траурная, и озорная одновременно, мне очень нравится. Читать дальше...
    Только волосы с ней короткие, а я Мирту даже ради траура подстригать не хотела, поэтому сделала 2 скриншота с разными прическами и объединила.
    С вагончика я протащилась! Только он, зараза, выше одного этажа (крыша на втором торчит О__о), придется ему отдельную парковку обустроить.

    Akulina, а меня знаешь что в этой ситуации утешает? Что он хоть и умер, зато вечно жив, прям как настоящая звезда! На счет её свободы не очень понятно, он все еще приходится Мирте... женихом, чтоли? Это нормально? Я ж призраками раньше не играла, мне все это в новинку.
    А вампирчега давай, ждем-с.
    В профиль она мне тоже нравится, симпотяжка ^__^

    Я и сама ничего не ожидала от карьеры актера, а поди ж ты. Интересно, за режиссерскую тоже что-то дают?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #37
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Pino, спасибо! Это так здорово, когда картинки чем-то вдохновляют. На самом деле это взаимно. Наверное, мы все тут друг друга вдохновляем на разные подвиги...))
    Знаешь что? У меня есть такой корабль в игре! Я делала так: установила Барнакл – весь стафф попал в игру. А файл самого города я клала куда-то глубоко в подпапки (по рецепту с нашего форума. Если надо – я поищу куда). Потом я этот файл оттуда вытащила, а стафф остался! У меня есть все нарядцы, предметы и тот самый кораблик.
    У меня есть такая шляпка. Я тоже с нее тащусь, но не могу одеть на Мортишу (только она у меня такие шляпки носит) – в этой прически короткие волосы! Ты опять гениально придумала объединить два скрина. Можно я утащу твою идею?

  12. #38
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Down Under, да-да, мне бы пригодился этот рецепт (поискала - не нашла. может плохо искала?..) Ой, врят ли я Америку открыла, пользуйся конечно ^___^
    __________________________________________________ ________________
    В моем Бриджпорте есть такое вот сумасшедшее место, Фабрика Симботов:















    Здесь имеется всё необходимое для производства симботов новейших модификаций:



    есть и несколько раритетных моделей:



    и даже суперсекретные разработки Читать дальше...

    (только тс-с-с!!)
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #39
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    На этой фабрике Мирта и встретила Au-750-42, или просто - Золотце:







    Золотце, как вы уже поняли, необычный симбот. Она утверждает, что её голова выплавлена из любимого трамбона самого Дрю Керри! И музыкальная прошивка со взломанного i-ландграб-пода. Вобщем, она прирожденный музыкант, генератор случайных мелодий.
    Как раз то, что нужно группе для полного счастья! Золотце не была знаменитостью, поэтому с радостью согласилась вступить в Миртину банду (band).



    Она поведала по секрету, что с самого момента своего включения только и мечтала ритмично лупить по барабанам.



    Уладив некоторые формальности, Мирта из любопытства ещё ненадолго задержалась на фабрике. И увидела кое-что интересное:



    Неужели такая красота используется для изготовления роботов? Потрясенная Мирта в тот же момент захотела такой камешек, и можно даже без симбота... Плотоядно скосила глаза на Золотце и заметила в углу какой-то блеск. Но нет, это была всего лишь куча с хламом. Хотя вот же, снова блеснуло! Мирта склонилась над хламом в надежде найти себе такой же камушек.

    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. #40
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ого! Вот это красота. Посмотрела и захотелось создать город роботов, этакий Машинариум Читать дальше...
    Ну или хотя бы заполучить этот лот

    И главное... я снова в шоке. На сколько я могу судить тут только стор и ничего пользовательского? Pino, ты просто волшебница, не иначе
    Золотце такая лапочка, кавайна как и милый Бинтик.
    Мирта - красавица, и костюмчик сказочный. Вот, точно! Мне твой мир мультики студии Пиксар напоминает.
    Раритетная модель робота необычной раскраски, это как такое получить?
    Читать дальше...
    И бедные, бедные инопланетяшки... видимо роботы тырят их технологии, за****цы

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Niscomo, эх Машинариум Лот конечно могу выложить, но там есть пользовательские настенные лампочки, полочки и наклонные окна на крыше.
    А роботов я крашу контроллером: жмешь редактировать в кас, заходишь в режим одежды и перекрашиваешь
    Читать дальше...
    Надеюсь и сами инопланетяшки когда-нибудь появятся в игре , только не такие скучные, как были во вторых
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Обалденное здание симботов, особенно если учесть, что все материалы максис. Я бы хотела скачать Читать дальше...
    особенно если б с игрой был порядок...но я с ней борюсь денно и нощно на предмет наличия тормозов


    Я сама делала как-то раз здание в честь симботов, но это был научный институт + немного декора, назвала просто: Научный центр "Симбот", и описание здания вроде хорошее написала.Читать дальше...
    Пожалуй выложу фотки в блоге. Заходи если будет время

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Котко Кугуарыч, спасибо Читать дальше...
    говорят, если тормоза, надо чистить багажи семей, инвентарь и удалять лишние тачки с парковок. Но ты наверняка и без меня все это пробовала

    Я в блоги не хожу, но раз ты приглашаешь, то жди в гости
    -----------------------------------------------------------------------
    Перед тем, как запаковать лот, я пыталась избавить роботов от лишних денег (после многочисленных вселений, выселений и переселений их оказалось чрезмерно много). Купила штук 12 самых дорогих машин и поставила на краю лота. Потом Винт все это взорвал. Жахнуло так, что у меня экран затрясло






    А в этом кадре есть что-то терминаторское:




    Потом Золотце сказала: ну все, приплыли!



    И они дружно достали свои пылесосы и почапали убираться.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #44
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Группа ну ооочень колоритная получилась ) Хочется узнать что из этого выйдет и какая музыка получится у такого странного коллектива.
    Фабрика и симботы заполонившие ее также произвела огромнейшое впечатление, признаюсь, мне один даже больше чем Золотце понравился, но думаю она себя еще покажет.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #45
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А можно еще семейку симботов запаковать? У меня нет симов достаточно богатых и разработанных под творение симботов.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Картинки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 16:56
  2. Дома от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 21:41
  3. Поделки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 19:25
  4. Стекляшки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •