Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 475

Тема: Sims 3 - мир Down Under

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Ihelen,
    Ну с определенного ракурса Деменша может быть красоткой. Когда она адекватна – она может. Но это для нее скорее эпизодическое явление. Чаще всего она в плену своих эмоций.

    Женя, спасибо!! Я рада, что ты заходишь посмотреть.
    Язак – да, верно. Деменша любую ситуацию может испортить своим кривлянием. Только вот поймаешь серьезную, почти прекрасную драму на ее лице – на те! Язык!
    Я согласна с тобой – тоже люблю рассматривать чужой мир-симс. Это ОЧЕНЬ интересно. Мне нравится смотреть и следить за характерами персонажей, заглянуть в их дома – какая там обстановка... Ну и так далее.

    Update: сейчас я строю вампирский бар “Fangtasia” (ну да, это по мотивам True blood) – надеюсь его скоро посетит Мортиша... Наверное, уже после Нового года.

    Всех вас с наступающим!

  2. #32
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Down Under, с наступающим и тебя! =))

    Мне кажется, у Дементши чудинка проскальзывает, даже, когда она не кривляется..)

    Вот тут, например. Взгляд такой... как бы болезненный.
    Очень цельный и интересный образ получается, она мне все больше и больше нравится)
    Но мы и Мортишу видеть хотим

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    fimba,
    Спасибо! Про болезненный взгляд Дименши – это ты здорово подметила. Точно. У нее такой и есть в игре.
    Я тут Дименшу на НГ в особенный бар водила. Называется “Памяти Филиаса Фога”. Специально для этого случая построила. Скоро покажу, как все было...

    ===========================

    А сейчас своеобразная фотосессия от Мортиши. Она отмечала НГ в “Фангтазии” – вампирском баре. Расскажу все как было. С кем. В какой степени. И чем это закончилось. Мортиша там доо-о-олго веселилась. До изнеможения. Новый год все-таки...

    Одела Мортиша нарядное платье, нацепила свою фирменную корону, сделала новый шикарно-обалденный маникюр от Natalis. Ну и последний перед выходом взгляд в зеркало – кто на свете всех милее...





    Потом села в свою любимую машину по имени Зигфрид и поехала на бал. Местные привидения вышли ее проводить...





    В баре бал разный народец. Диковенный и не очень.

    Это Пэм Кокаин. Боевая подруга одного местного задорного парнишки.



    Это одна соседская вампирка. (она была первой в нашем Твинбруке. Кстати, перекусала кучу народа! Я сейчас не знаю, куда от вампиров деться)



    В центре сидит муж Пэм - Крэк Кокаин. Он постоянный завсегдатай баров и дансингов. Нежно любит Фангтазию. Торгует синтетической кровью, приправленной энергетиком, а также поставляет вампирам True Blood - настоящую кровь. Мерзавец, одним словом.



    А это прекрасная вампирка Роксанна (подробности ее прекрасностей будут показаны позже, в другой раз). Она подрабатывала миксологом на новогодней вечеринке.




  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мортиша , как всегда, бесподобна. О, как изысканно она смотрится в зеркало!
    А народец у вас там живет нехилый Я б тоже в тот бар заглянула. Любопытство страсть как пробирает )))))
    У Пэм на фото довольно сытый вид. Сразу видно- хорошо питается девушка
    Муж у неё тоже очень и очень впечатляет))) Непростой паренек, сразу видно. Вообще, харизматичные персонажи. Я из своего мира попадаю в совершенно иной. Жутко интересно!
    А вот к барной стойке я бы и близко не подошла. Мама дорогая, что творится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #35
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    ihelen, спасибо!
    После твоего коммента мы еще больше загордились нашим народцем.))) Ты еще не всех встретила! Мы тебя со временем со всеми познакомим.
    Барная стойка в Фангтазии что надо, да. Это у нас в городке цитадель порока.)))

    Хотя цитадель цитаделью – а вот Деменша в другом баре оторвалась! Я даже не ожидала такого от скромного, в меру дурканутого барчика в стиле стимпанк. Наверное, Деменша своим присутствием заражает атмосферу безумием. Там был просто цирк фриков – я ржала в голос, когда фотала.
    Все фотки сегодня не выложу, конечно, но начну.

    Пришла Деменша-божий одуванчик в бар “Памяти Филиаса Фога” (помните такого персонажа?)



    Заказала себе коктейльчик (под стать обстановке) и восхищенно наблюдала за работой местного миксолога.





    Коктейльчик пила с удовольствием – другие посетители аж засмотрелись.



    Ну и так как она девушка почти не пьюшая, то сразу пришла в своеобразное состояние. Хотя... оно у Деменши всегда такое... своеобразное.







    Этот этап закончился классически. Сами смотрите. No comments.



    Продолжение следует.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Там, где наблюдает за коктейлеобразованием , очень и очень Ну а дальше, как всегда Глазки достаточно безумны и без коктейля, ты права ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Down Under
    Потом села в свою любимую машину по имени Зигфрид и поехала на бал.
    а почему у нее бантик на шее?

    Снимки классные!

  11. #38
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    ihelen, спасибо! Рада, что эта девушка тебя развлекает. Щас еще покажу!

    Котко Кугуарыч, спасибо большое!

    Бантик? Расскажу откуда бантик. На самом деле это корона от Newsea. Прикольная такая корона, но она почему-то на бантк завязывается. Видно чтобы не свалилась в момент наивысшей симовой звездности. Я пока выложила мало фото с Мортишиной вечеринки (где корону лучше видно) – их такая куча, что я зарываюсь. Только фотаю и фотки отбираю. А жить когда?!
    Мои персонажи немного ненормальны – буквально все. Для того, чтобы поддерживать их образы, приходится рыскать по сети и искать какие-нибудь нестандартные и прикольные объекты, одежки и украшения. Вот эта корона одна из них.

    Итак, продолжение Деменшиных гулянок. Собственно, ничего особенного – атмосфера та же. Но вот эмоции! Эмоции менялись как пейзажи за окном в проезжающей машине (поезде, трамвае).









    Наш фирменный миксолог.


  12. #39
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Деменша пошла танцевать. Особо душевно у нее получились танцы с местной красавицей-вампиркой Роксанной. Та почему то проигнорировала близкую по духу веселуху в Фангтазии и приперлась в стимпанк-клуб. И по всем картинкам, что я наделала, было видно, что это место ей явно больше нравится.
















    Ну и на последок – вот такой вот ангел. Как будто так целый вечер в углу и просидел скромно. Ни коктейлей, ни драки с вампиркой. (фото пока не выложила. В другой раз)


  13. #40
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Мяяяаа!! Картинки!!))

    Мортишу я наверно побаиваюсь) Она такая... важная. Ею могу только восхищаться издалека) Или надо на нее как на звезду впечатление производить..)

    А к Дементше я всеми самыми теплыми чувствами прониклась) Танцульки премилые))

    Публика я барах тоже крутая. Про Пэм Кокаин вообще молчу. Читать дальше...
    Где ее прическу достать?))

    И коктейлемешатели понравились) Предвкушаю фотки роковой Роксаны)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Down Under
    Все же Деменша красотка с любой гримасой А вашего миксолога я побаиваюсь. Ну не решилась бы пробовать её коктейли. Вы только гляньте, как она на танцующих смотрит! Она там стрихнин не миксует им в коктейль?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Down Under
    Ирландские танцульки)

  18. #43
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Деменша просто бесподобна, так она мне нравится!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #44
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Down Under
    Клааааасс!!! Деменша с Мортишей, кроме всего прочего и очень стильные девочки. Как мне нравяться их наряды!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    fimba,
    Мортиша у меня вещь в себе. Она вообще мало интересуется миром людей, так как сама живет почти в Другом мире. Отсюда ее тусняки с вампирами и со всякими отбросами Твинбрука. У нее на лице почти всегда такая блуждающая улыбка, как будто она знает что-то тайное, что другие не знают. И это так. И она от этого такая... самодостаточная. Поэтому ее образ, думаю, холодновато отстраненный получился. Но ты ее не бойся!

    А Деменша – да. Она девушка простая. Че хочет в данный момент, то и делает. Вот даже такое сравнение: я проводила экперимент и оставляла Деменшу и Мортишу у себя в домах в их полное распоряжение. Не давала никаких команд и скорость ставила на 2. Мортиша все это время стояла на месте, только глаза от недовольства закатывала, иногда гробиком у себя во дворе ходила восхищаться. А Деменша че талько не делала – она пересидела на всех стульях в доме+на ванне и унитазе. Она прополола свой огород, где растет чеснок и помидоры. Потом тут же сожрала весь чеснок (помидоры оставила). А потом пошла ковыряться в собственной мусорке. Такие вот разные характеры.

    Читать дальше...
    Про прическу – ваще не помню, где ее брала! Помню, что это была чья-то ретекстура. Дай мне время – я постараюсь найти ее для тебя. Или вспомнить, где брала.


    Читать дальше...
    Ну а где же твои картинки!? Я уже изнываю от нетерпения!


    ihelen, ну Деменша периодически бывает такая душка. Уж не знаю, красотка или нет, это на любителя. Но душка точно!
    Миксолог в стимпанк-баре у нас просто трындец! Своим взглядом она напоминает мне учителя физкультуры в моей ранней школе. Но кто бы мог подумать – я стараюсь делать симов нестандартными, а там они уже начинают жить собственной жизнью. И вот эта самая миксолог все время так осуждающе косила пока Деменша с Роксанной зажигали. Вероятно, что и стрихнин в коктейлях присутствовал. Правда, Роксанне стрихнин по фигу, а Деменша девушка такая – выпьет йаду и не заметит.

    Котко Кугуарыч, да! да! да!
    Я то же самое думала, когда фотала их подпрыгивания. Подумала еще – вроде ни у кого из них нет в роду ирландцев, а они прямо какие-то любители джиги оказались.

    morri, Спасибо! Деменша теперь будет вдвойне стараться, чтобы произвести на тебя впечатление. Ну или хотябы не испортить его.

    Дарлинн, ты прямо не бровь, а в глаз! Знаешь, сколько Мортиша времени перед зеркалом проводит! Она тратит часы на продумывание своих нарядов. А Деменша одевает что Бог на душу положит – лишь бы было весело и нестандартно. У нее свои критерии...

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •