Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 475

Тема: Sims 3 - мир Down Under

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326

    Sims 3 - мир Down Under

    “Есть многое на свете, друг Горацио...”

    Симы, проживающие в нашем мире, своебразны и нестандартны. Для них не существует понятия времени и границ, они живут по своим собсвенным желаниям и законам.

    Симы, которых вы здесь увидите, путешествуют между разными мирами. Действия разворачиваются в Твинбруке, Бриджпорте, Аппалузе, Франции, Китае, Аркании (создатель мира Тинки) и в главном городе нашего мира – Magic Town’e (создатель мира Тинки).



    Особая благодарность:


    Тинки за Magic Town, который является для нас домом.
    Drakosha_ - за горячо любимого нами сима с человеческим характором – Герберта Ландграаба.

    Welcome to freak-world!




    Главная звезда нашего мира - Мортиша Носферату (Morticia Nosferatu)


  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ух ты, отдельная тема! Так будет гораздо удобней
    С почином!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #3
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    жду много фоток, дама твоя просто обворожительна!

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А к скелету Мортиша знакомиться пришла? Или утешает его речью о бренности всего сущего?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Pino, morri, ihelen

    Спасибо! Я вам очень-очень рада!

    morri, к сожалению, моя Мортиша инода (а даже часто) любит выпучивать глаза. Почему-то... Это вообще свойство симс3 или это зависит от черт характера?.. Не пойму. Но стоит только отвлечься от игры – глядь, а на экране не Мортиша, а брундучек какой-то. Я потом специально найду какой-нибудь дурацкий скрин показать.

    ihelen,
    Мортиша, в силу своего характера ни с кем первая не знакомится. Ей и так хорошо. Скелет ей достался вместе с домом прабабушки, вот она и думала как его получше пристроить: поставить возле почтового ящика на радость почтальонам или еще что... Пока не придумала. Пока...

    Выкладываю несколько разношерстных фото с Мортишией.

    Иногда перед сном Мортиша любит картишки ТАРО раскинуть...



    Так она посмотрела на охранницу в баре, когда та выказала к ней свой недвусмысленный интерес.



    К нам иногда заходят гости...



    Что это там такое интересное?



    Фу-у...


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    А это один день из жизни Мортиши. Пришел как-то к ней один знакомый цыган. Она с ним познакомилась, когда в таборе веселилась. Пришел и говорит: “А давай наши, цыганские, танцы танцевать будем!” “ А давай!” – ответила Мортиша. И вот результат... Правда, потом этот сим, Дуган его зовут, разошелся ни по-детски и начал к Мортиши приставать даже. Она была добрая в тот день. И просто его домой отправила. Без всякого морального и физического ущерба.












  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Горячий парень какой этот цыган. И как это Мортиша стерпела его приставания
    A что касается пучеглазия, то кто его знает? У меня например, только Даро любит потаращить глаза. За другими не замечала. А вот отчего это зависит? Что то скрытое в чертах?
    У Мортиши вроде нет ничего такого , что заставляло бы её пугаться или удивляться.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    танцы просто класс, действительно цыганские и очень горячие, еще гитару Дугану в руки и красную рубашку)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    С открытием темы! Уж тут-то Мортиша будет в полном нашем распоряжении)

    Снова цыганская тематика, ура) Очень понравились картинки с танцами, особенно второй скрин. Мортиша аж сверкает! Это у нее отчего так?

  15. #10
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    ihelen,
    Спасибо. Цыган оказался, да, тот еще... Мортиша даже сначала и не поняла, что все вот так вота... Она танцуется себе и танцует – подходит к делу ответственно. А тут на те! В общем, пошел он домой. Пусть скажет спасибо, что ушел, а не остался навсегда в ее доме.

    Пучеглазие – да, я подумала, что моя Деменша, например, так глаза не пучит, как Мортиша. Ни разу я не видела. Но зато она кривит другие рожи. Очень часто кривляется так, будто у нее что-то воняет под носом.
    Мортиша ничего не пугается. Но удивляться удивляется. Я заметила, что ее особенно удивляет что-то когда она с другими симами общается.
    У твоей Даро есть какие-либо черты характера, сходные с Мортишиными?
    Loner (одиночка)
    Evil (зловредная)
    Snob (сноб)
    Perceptive ( проницательная)
    Star quality (звездная)

    Вот, выкладываю фотки с рожами. Можно сказать – истинное лицо героя.

    Деменша часто делает вот так



    Или так (здесь она выглядит особо “одаренной”)



    А Мортиша пучеглазит вот так





    И я даже не могу сказать, что в эти моменты у них живые и непосредственные дица. Они обе выглядят как идиотки. Особенно Деменша (ну ей впрочем положено)

    morri, спасибо!
    Мне понравилась твоя идея дать Дугану гитару в руки. Я, наверное, позже так и сделаю. Пусть его руки лучше будут заняты гитарой. А про красную рубашку я уже думала. Как-то не нашла ничего подходящего в тот момент. Так что я до сих пор ищу что-то похожее на красный шелк. Если попадется – дай знать, плиз.

    fimba, большое спасибо! Думаю, ты еще не знакома с нашей Деменшей. Это девушка может быть сестрой по духу для твоего Томаса. Я позже про нее побольше напишу и выложу фото.

    Сверкание Мортиши – я поставила какой-то хак, который позволяет покупать всякие бонусы за 1 копейку. Я нахапала все, что было для меня интересным. Такой эффект дает жизненный бонус под названием eye candy (сорри, я не знаю, как это верно называется в русской версии игры). Симы после этого становятся привлекательными для других симов и при общении у них идут такие звездочки.

  16. #11
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    А мне очень понравился этот скрин
    Сама даже не знаю, чем. Наверно это от того, что очень хочется додумать, что же там такое она увидела)

    Про сверкание теперь понятно, спасибо)

  17. #12
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    fimba, у меня эта симка – шизо. Ей может увидеться что угодно! Сама была свидетелем, как она отряхивала с себя невидимых тараканов (или что-то еще), как она грозила кулаком в воздух какому-то невидимому врагу и так далее. Щас поищу фотки... Кстати, если ты не знаешь – в этом наряде (на скрине) она обычно спит.

    А покажешь еще фоты Томаса? Мне ужасно нравится его живая мимика и твое чувство юмора.

    Вот фото, нашла. Кому она грозит своим жалким кулачонком? Вокруг никого не было...


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Down Under, какие ослепительные сны ей, должно быть, снятся! Без солнцезащитных очков не обойтись)
    Томас все еще на заслуженном отдыхе, ему все это фотосеты не по душе. Читать дальше...
    А династийцам моим не по душе, что времени им не уделяю.
    Но я еще пороюсь в отстнятом.)

    Кому она грозит своим жалким кулачонком? Вокруг никого не было...
    Боюсь, этого мы никогда не узнаем)

  20. #14
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    какие ослепительные сны ей, должно быть, снятся! Без солнцезащитных очков не обойтись)
    Гы-ы-ы!

    Я с первого раза поняла, что у вас с Томасом не менее ослепительное чувство юмора.

  21. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Надо бы мне безумную девицу завести.
    Я и не обращала внимания, что у них такая интересная мимика

Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •