Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #106
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Ушла. Но... не потерялась. . Честно говоря, увидев, что все правильно угадали завязку истории, автор решила хоть развязку сделать неожиданной. Еще она должна была получиться душещипательной, но я не знаю, насколько хорошо мне это удалось. Странно, у меня все время видны разные картинки. Попробую перезалить на досуге, пока что уже обалдела сегодня от этих симов...
    Читать дальше...

    P.S. Клео, почитай благодарность во втором сообщении. Я все думала, но в момент выкладывания совершенно вылетело из головы
    Если пальтишко правда твое - благодарю смиренно, огромное спасибо

  2. #107
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    "Если ты хочешь причинить боль тому, кто тебя любит, всё, что тебе надо сделать, это причинить боль самому себе".

    Интересно, как дальше будет жить Лилия. Парни удивили: когда за Лилией надо было бежать Гансу, за ней побежал Дастин. Ну ёлки... А Лилька тоже хороша, устроила эмоциональную сцену всем, не разобравшись толком ни в чем.
    Насчет душещипательности: лично мне подобные скандалы всегда казались ненужными и громогласными... но они бывают у людей и довольно часто. Так что, любопытно, как эти четверо будут выбираться из собственноручно вскопанной ямы неуверенности и недопонимания.

    Скрины в мозилле и опере видны. Правда, некоторые показались вытянутыми по вертикали, но это, наверно, после просмотра скринов малость неуклюжих симов из третьей части игры...

  3. #108
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    Вытянутыми по вертикали они тебе показались, потому что фрапс у меня так скринит. Но менять прогу все равно не буду, т.к. лучшей пока не нашла. Я спрашивала на форуме, как решить проблему с вытянутостью, т.к. помню, что кто - то говорил, там где - то разрешение нужно менять, вроде бы... ну, в общем, вот так.

    За Лилией побежал Дастин, потому что она наехала на его девушку. Должна же она была ответить за свои слова, в конце концов. Я такие скандалы сама не приветствую, но, если ты почувствовал Лилькин характер, то должен понять, что это очень в ее стиле.

    Для Лил у меня уготована история очень.. хм.. мне она кажется трогательной. Я даже сегодня обдумывала, как можно было бы снять по ней видео из игры, но в итоге думаю, что это будет слишком долго, так что я все же не стану такого делать. Могу сказать только, что с Лилией мы не прощаемся, нет. Да и со всеми остальными тоже.

    Цитата Сообщение от Clarimond
    "Если ты хочешь причинить боль тому, кто тебя любит, всё, что тебе надо сделать, это причинить боль самому себе".
    Абсолютная истина.

  4. #109
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Сейчас все видно. Спасибо! Скандалы такого рода я тоже не люблю, но в жизненности им не откажешь.
    Читать дальше...
    Пальтишко не мое, короткое для взрослых у меня только эксклюзивное у Пат, я его не выкладывала.

  5. #110
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Упс.. сорри. По стилю уж очень похоже пальтецо - то. Мне даже казалось, что твои в чем - то подобном шастали.

  6. #111
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    После выдержанных и спокойных слов Клео мне даже стыдно за свою эмоциональность. Вообщем, я немного поплакала. Хотя, сюжет и "открывшиеся" черты характера героев банальны, но я всё равно каждый раз плачу и каждый раз благодарю автора за эмоции. Спасибо!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Оно как раз пальтецо Пат и напоминает. Но ведь мои далеко не всегда в эксклюзиве ходят, я тоже качаю, и много.

  9. #113
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Лилия в своем характере, определенно, в характере.
    Цитата Сообщение от Mice
    Я такие скандалы сама не приветствую
    "Мои персонажи живут сами по себе. Не я играю ими - они играют мной" - так что им все равно, как вы относитесь к таким происшествиям)
    Пока не буду гадать, что конкретно будет с Лилией.

    Хм, а вот что-то там ждет отца Ганса и Кассандру?..

  10. #114
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Это тебе спасибо! Я, когда писала историю, сама чуть не расплакалась Очень старалась донести до читателей все эмоции, которые испытывала относительно этой истории. Даже у себя в плеере неожиданно обнаружила кучу саундтреков под эту историю как раз (учитывая, что я знаю продолжение). И я очень рада, что кто - то их тоже почувствовал. Постараюсь дальше не разочаровывать. Клео, как истинная леди , очень сдержанна, я думаю . Надеюсь, она все - таки тоже почувствовала отголосок этих эмоций.
    Большое спасибо за то, что умудрилась почувствовать историю, это для меня важный комплимент

    Clarimond
    Про отца Ганса и Кассандру будет попозже. Про них я еще ничего не знаю, ибо они не хотят пока что делиться со мной своим будущим. Но я буду за ними следить...

  11. #115
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Mice
    Даже у себя в плеере неожиданно обнаружила кучу саундтреков под эту историю как раз
    Ой, а поделись этой музыкой, пожайлуста. Просто мне очень нравится что-либо читать и одновременно слушать мелодии, подходящии под настроение, а если уж автор точно знает какая музыка нужна, то это просто прекрасно (на Просе у авторов распространено перед каждой серией сериала выкладывать саундтреки - от туда заразилась)
    Цитата Сообщение от Mice
    Клео, как истинная леди
    Мне самой иногда кажется, что Клео списывала Пат с себя Читать дальше...
    Клео, не обижайся, что я о тебе в третьем лице

    Цитата Сообщение от Mice
    Большое спасибо за то, что умудрилась почувствовать историю, это для меня важный комплимент
    Это тебе спасибо за такие замечательные истории

  12. #116
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Читать дальше...
    саундтрек под отношения Ганса и Лилии, по которому, если хорошо послушать слова песни и перевести, в принципе можно догадаться о будущем их отношений. Но никаких подсказок я делать не буду Мм.. да, не уверена, что тебе понравится, все - таки музыкальные вкусы у всех разные


    P.S. Прошу народ, каким - либо образом догадавшийся по тексту саундтрека из моей предыдущей фразы о будущем Лил и Ганса, спрашивать о правильности догадки в ЛС. Дайте же другим помучиться любопытством!

  13. #117
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Mice
    Надеюсь, она все - таки тоже почувствовала отголосок этих эмоций.
    Ну, как минимум то, что написано оно с душой, и что ты переживала вместе с героями, я прочувствовала. Другое дело, что я, наверное, менее эмоциональная, чем некоторые другие читатели, потому и пронять меня сложнее, особенно грустными вещами.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Мне самой иногда кажется, что Клео списывала Пат с себя
    Пат? Нет, с ней у меня мало общего. Мои мерисьюшки - это Кассандра и Манон, и то частично.

  14. #118
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Пат? Нет, с ней у меня мало общего. Мои мерисьюшки - это Кассандра и Манон, и то частично
    Ну, Кас выглядит лишь как леди, а внутри - она барышня. Если бы Пат тогда (я имею ввиду после побега Дона) не была бы около Кас, то она (Кас) вероятнее всего сошла с ума или закончила жизнь самоубийством. А вот характер Пат имеет двойственное значение: леди-джентельмен. Во всём она - джентельмен, но вместо вспыльчивости джентельмена у неё холодная рассудительность леди.
    Ну, это всё ИМХО
    Цитата Сообщение от Mice
    Прошу народ, каким - либо образом догадавшийся по тексту саундтрека из моей предыдущей фразы о будущем Лил и Ганса, спрашивать о правильности догадки в ЛС.
    Отослала

  15. #119
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Здоровско так Но Лилия это та ещё головная боль, как только её все терпят?

  16. #120
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ereal
    Рада, что нравится
    Лилия.. как сказать.. я ее тоже люблю. Лилия своенравна, очень горда, иногда из гордости готова делать хуже самой себе, лишь бы не уступить своей гордости. Лилия несдержанная, но не от того, что она бесцеремонна: она просто очень эмоциональна.
    В отличие от многих приличных и хороших персонажей, которые, в общем - то, тоже многие хорошие люди, но со своими недостатками, Лилия абсолютно искренна. В ней нет лицемерия. Совершая ошибки, она тут же их признает, и даже, наперекор всем остальным, совершает еще ошибки, как бы говоря: Да, я такая! Смотрите, я такая, какая есть! Я вся перед вами, открыта? Почему вы меня не принимаете?
    Лил может причинить боль своей эмоциональностью, но лишь потому, что ей самой очень больно. Ее эмоции сильнее эмоций других людей потому, что она их не скрывает. Она искренна, и если любит, то больше жизни, если ненавидит, то до смерти. Она может стать самым верным другом и самой любящей женой для того, кто поймет ее желание делать все так, как должно быть. Делать все от души.
    За это ее многие и не понимают.

    Однако, это лично мое понимание данной героини. Оно ведь свое у каждого

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •