Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #46
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Вот уж чего не помню, того не помню. Пять лет уже прошло. У меня еще Дастин воришкой был, так что на кое-какую жизнь изначально зарабатывал, так что Брэн не сразу работать пошла.

  2. #47
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Mice, у тебя в мире таак чудесно стало - нравится, что братья всё же не сломились и начали жить в мире. Очень интересно читать твои истории)
    Читать дальше...
    ПС: Всё же, не забрасывай сайт, пожааалуйста. Я вот жду, когда он обновится....

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Соня
    Сайт будет обновляться параллельно с темой, а, значит, сначала подгоним тему до уровня сайта. Надеюсь, что это будет скорее, чем кажется сейчас. Мне ведь уже и самой поскорей хочется снова поиграть в любимые семьи, но я себя сдерживаю: много наиграешь, слишком много выкладывать будет - растеряюсь, испугаюсь и отложу на долгий срок

  5. #49
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Ух, все-таки тяжело вот так семьи брать максисовские. Все мои симы обязательно проходят обучение в универе, поэтому после окончания, никаких проблем с деньгами не возникает, а тут...

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen
    Я тоже так раньше играла, но потом, неожиданно для себя, поняла, что нет проблем - нет интереса. Невыразимо скучно играть симами, если у них нет никаких проблем Хотя, может, это я такая... кхм... вредная?

  7. #51
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Нуу, в максисовских семьях во втором поколении проблем уже тоже не наблюдается если тех же Ромео и Джульетту отправить в универ ( первые кто вспомнились из максисовских подростков ).
    А проблем у меня и так хватает, эти олухи как натворят чего... я за голову хватаюсь.
    Чаще всего конечно это измены, но бывают казусы и иного плана.

  8. #52
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen
    Хи Ну, тогда играть тебе точно не скучно Ладно, пойду я... завтра утром экзамен по ядреной физике сдавать *ушла спать, а должна бы - учиться.. D*

  9. #53
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Удачи.
    Я, пожалуй, тоже пойду международное публичное право готовить х) а то засмотрелась на пластелиновомордых из третей части.

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Mice, сегодня целый день читала историю твоего города Мне безумно понравилось, и я с нетерпением буду ждать продолжения

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Rini
    Большое спасибо за такой солнечный отзыв, устраивайся поудобнее, постараюсь не задерживаться

  13. #56
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Краткий экскурс в прошлое
    Семья Брок. Часть 2. Убежать от одиночества

    Сыновья Бренды росли не по дням, а по часам, и она даже сама не знала, убавляет это хлопот или прибавляет. С одной стороны, уже не нужно было, бросая все дела, нестись к кровати плачущего Лео, с другой, с тех пор, как все мальчики обрели самостоятельность, оставалось только и делать, что склеивать разбитые вазы и закрывать розетки крышечками, надеясь, что так сыновья обойдут опасные приспособления своим вниманием. К сожалению, как бы Бью не пытался помочь маме, он все же был еще мальчишкой, не говоря уже о младшем Леопольде – тот еще и на ногах-то стоял нетвердо.



    Читать дальше...
    Пока что один только Дастин мог действительно выполнять какие – то домашние дела, но он вечно пропадал то в школе, то на работе, а ведь нужно было еще готовиться к выпускным экзаменам!
    Так что чаще всего Бренда оставалась одна наедине с домом, который, как будто живое существо, постоянно требовал к себе внимания. Привыкшей к присутствию супруга в доме Бренде с огромным трудом удавалось поддерживать относительный порядок. Особенно тяжело было с починкой домашней техники, ведь денег на мастера в семье пока не было. Дастин, конечно, не раз запрещал матери подходить к электрическим приборам, но только вот Бренда все же бывала дома чаще, а, значит, могла уделить больше времени уходу за ним.


    Поэтому однажды она просто вышла во двор и поприветствовала симпатичного прохожего, которого уже не раз видела возле их дома.


    Оказалось, что парня зовут Джеймс, он работает журналистом и давным – давно получил редакционное задание разузнать все, что можно, о загадочных обстоятельствах смерти супруга Бренды, но, придя как – то к ее дому, увидел убитую горем семью и постеснялся приставать с расспросами. Конечно, в редакции горе – папарацци получил хороший нагоняй, но о своем поступке не пожалел.


    С тех пор эта статья так и висит над Джеймсом грузом невыполненного задания, и он иногда приходит к дому Бренды, надеясь все – таки решиться и зайти, но, чем дальше, тем меньше этой решимости у него остается.
    Тронутая неожиданным сочувствием, измученная одиночеством и жестокостью этого мира Бренда после такого признания мгновенно увидела в Джеймсе свое спасение: человека, который смог бы заменить ей супруга. Конечно, не обошлось без уколов совести, но все – таки страх остаться одной пересилил любовь к мужу, и Бренда пригласила Джеймса зайти на празднование дней рождения ее сыновей (Бью и Лео родились в один день, с разницей в несколько лет), хотя знала, что последним это, скорее всего, не понравится.

    И им не понравилось. Сильно подросшие, кстати сказать, именинники откровенно выражали свою неприязнь к Джеймсу, но больше всех в глубине души возмущался Дастин, хотя на вид он как раз – таки был самым приветливым из сыновей.






    Дастин – единственный мальчик, который действительно помнил отца, никак не мог понять: как такое могло произойти. Как Она – их мать, их идеал, их совершенство, могла забыть Его, их отца – честного, искреннего, мужественного, и променять Его на какого – то скользкого типа в клетчатых штанах. Дастин изо всех сил пытался найти недостатки в поведении “этого писаки” и не находил их. И именно это настораживало его больше всего. Джеймс так мило улыбался, был таким идеальным и все понимающим, каким просто не может быть человек, в котором есть хоть капля искренности. Из всего этого Дастин делал естественный вывод, что этот человек что – то скрывает, и вряд ли это что – то понравится его матери.

    Джеймс действительно был настолько идеален, что даже сама Бренда замечала неестественность такого поведения, но, ослепленная возможностью сбежать от одиночества, предпочитала не замечать ничего, что могло ее огорчить. Бренда, измученная горем и тяжелой работой, впервые за долго время ощущала некое подобие счастья, и не стоит винить ее за то, что она хотела продлить это ощущение.


    И даже представить сложно, каким же негодяем нужно быть, чтобы посметь причинить ей боль еще раз после всего, что она уже пережила. Неужели на свете есть настолько бесчувственные люди, или Джеймс все – таки желает им только добра? Пожалуй, именно эта мысль и мешала семейству Брок определиться с окончательным впечатлением о новом друге их матери. Время покажет…

  14. #57
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Сначала я подумала, что Бренда решила "окрутить" знаменитого мистера Бига, но увидев клетчатые штаны поняла, что нет. Ну, надеюсь, что Джеймс окажется Идеалом, а не "этим писакой"

  15. #58
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Эхе-хе.. это долгая история, кем окажется Джеймс. Думаю, что, если он все же переедет к Бренде, клетчатые штаны мы, так и быть, уберем

  16. #59
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, Как вы хорошо помирили Мэри-Сью и Дэниэла. Такая приятная пожилая пара теперь) Честно говоря, меня эта семья неприятно поразила, когда я в первый раз к ним зашел в игре: оба родителя и Анжела как психи бросались на Лилию и та ревела круглые сутки.
    А вот у Дастина в биографии написано: "Из-за своей мятежной натуры Дастин постоянно влипает в неприятности. Но, как ни странно, в глубине души он хочет подчиняться", вы это будете как-нибудь обыгрывать?))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #60
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Надеюсь, Брэн с мужичком не просчиталась. Люблю эту симку, так что хочется, чтобы у нее все было хорошо.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •