Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #31
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Mice, ммм, а я и не знала, что кто-то играет в Плезантов. Интересно был про них почитать Читать дальше...
    Но лично для меня Дэниэл никогда не станет "хорошим"

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Я играю за весь город, так что будет не только про Плезантов, как с сессией разгребусь немного. Для меня Дэн - в душе хороший, но слишком ветреный в молодости. Богатство его испортило.
    Kleo Scanti
    Ух ты! Спасибо большое! Отличный стимул. Правда, на время сессии я его использую как стимул учиться чтобы поскорей все сдать и засесть за истории, если ты не против.

    Так что, дорогие читатели, всех С НОВЫМ ГОДОМ! Ну а уж более детальные поздравления будут, если вы не против, чуть позже. Пока же желаю счастья, здоровья, любви и процветания вам самим и насыщенной и интересной жизни вашим симам. Всего наилучшего!

  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Используй, как хочешь, если хоть в чем-нибудь поможет, моя миссия выполнена.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Mice, ой, спасибо большое!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #35
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Mice, С Новым Годом, моя хорошая!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Соня
    Большое спасибо, милая, тебя тоже с НГ (я в одной из твоих темок поздравляла )

  10. #37
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Краткий экскурс в прошлое. Броки. Часть 1.

    Краткий экскурс в прошлое
    Семья Брок. Часть 1. Рука об руку с несчастьем.

    Бренда с мужем были идеальной парой. У них было все: отличные отношения, собственный дом и двое замечательных сыновей. Старший – Дастин, с детства был влюблен в Анжелу Плезант, известную всем как замечательную девочку из хорошей семьи, а она отвечала ему взаимностью.


    Читать дальше...
    Бренда – дочь богатых родителей, рано вышла замуж и не имела особых навыков, кроме диплома искусствоведа, который, хоть и подразумевает под собой широкий кругозор и багаж знаний за плечами, в данном случае носил вполне формальный характер: Бренда никогда особо не интересовалась образованием, зато она была отличной матерью и хозяйкой. Зато мистер Брок имел прекрасные знания и был незаменимым специалистом в своей области. Вместе они составляли идеальную пару, казалось, что счастье в семье Брок будет вечным. Это была каноническая плезантвилльская семья, такая, какими представлял себе основатель города все семьи в нем. Все рухнуло в один миг – тот миг, когда ее муж и отец семейства зачем – то вышел ночью во двор, и рухнул в бассейн, после чего, видимо, потерял сознание, захлебнулся и утонул. Полиция, не желая создавать себе лишние трудности, записала все как несчастный случай, хотя на самом деле обстоятельства гибели мистера Брока так и остались невыясненными на долгое время. Выразить словами горе всех членов семьи просто невозможно. И сама Бренда, и сыновья плакали много ночей подряд, прежде чем смогли хотя бы изредка брать себя в руки.


    Первой оправилась, как ни странно, Бренда: однажды утром она просто поймала себя на том, что слишком уж часто ее тошнит от слез, чтобы списывать все только на слезы…. А еще через некоторое время предположения женщины полностью оправдались. И, несмотря на почти полное отсутствие каких – либо финансов, Бренда явно стала чуть счастливее: любимый человек умер, но теперь она сама сможет возродить его еще раз в ребенке, которого уже некоторое время носила под сердцем.



    Бью был еще слишком мал, чтобы понять все тонкости чувств матери, а вот Дастин не слишком обрадовался скорому рождению брата. Денег у семьи иногда не хватало даже на проезд, и хорошо, что Анжела не оставила в беде любимого, выбив с помощью матери какую – никакую социальную помощь их семье, но о том, чтобы содержать беременную женщину, а потом и маленького ребенка и речи идти не могло при таком финансовом состоянии. Но делать было нечего. Ценой огромных усилий и, конечно же, не без помощи Анжелы, несовершеннолетний Дастин все же нашел себе работу и, хотя зарплата была копеечной, а должность тяжелой и выматывающей, времени на учебу катастрофически не хватало, а про отдых и вовсе пришлось забыть, парень, как мог, вырывал хороший ужин и новые вещи для своей матери, и будущего брата. Подросший малыш Бью тоже помогал, как мог, хотя Бренда и была против того, чтобы нагружать работой маленького сына.


    Так прошло некоторое время, и однажды, хмурым непогожим утром, после бессонной, полной волнений ночи, дом семьи Брок огласился криком младенца: последнего сына человека, который уже больше полугода был жив лишь в памяти родных людей.






    Это стало настоящим праздником для всей семьи: маленький Лео закричал, и все страхи и горести, казалось, навсегда завладевшие душами людей в этой семье, вдруг отступили, давая место новому, светлому и радостному чувству, которое обычно сопровождает обретение человеком нового смысла в жизни.


    Бренда и сыновья странным образом приобрели уверенность в завтрашнем дне, и дела, будто по мановению волшебной палочки, начали налаживаться. Бренда, несмотря на глубочайшую привязанность к младенцу, решила выйти на работу, и выбор ее пал, как ни удивительно, на службу в полиции.


    Причин тому было две. Во-первых, она могла работать ночью, когда Дастин уже приходит домой и может присмотреть за братьями. Во-вторых, сама Бренда почему – то совершенно не верила в заключение следствия о смерти своего мужа. Возможно, это были лишь домыслы убитой горем женщины, но Бренде такая случайность казалась слишком уж нелепой, почти невозможной. Она все время находила кучу обстоятельств, указывающих на некомпетентность версии о несчастном случае, но разобраться сама, понятное дело, не могла. Служба в полиции давала Бренде хороший шанс если не самой взяться за расследование данного дела, то, по крайней мере, найти кого – то, кто сможет ей помочь.

    Однако, мечты мечтами, но и в реальной жизни происходило много чего интересного. Лео подрос и даже научился самостоятельно говорить и бегать по дому,


    Дастин готовился к поступлению в университет,


    Бью отлично учился в школе, а финансы уже не пели романсы так громко и заунывно, как раньше.


    На рождество Броки даже смогли позволить себе невиданную роскошь: новенький, хотя и не слишком мощный компьютер.


    Теперь братья наконец – то смогли ощутить себя настоящими родственниками, просто в очередной раз поспорив о том, чья сейчас очередь играть в это чудо технического прогресса и человеческого маразма. Правда, выигрывал в этих войнах, в основном, Бью, в качестве последнего аргумента использующий возможность спровадить Дастина учить вечно неподготовленные уроки. Это было эффективно, хотя и не совсем честно.



    Бренда не вмешивалась в споры братьев, а, наоборот, с мудрой улыбкой отмечала про себя, как эти двое преданы ей и друг другу, радуясь тому, что у нее есть такая крепкая, хотя и не совсем уже полная семья.



    Конечно, иногда они еще грустили вечерами, уложив спать крошку Леопольда, сидя на пороге дома и глядя на небо, будто пытаясь увидеть там тень их отца и мужа, но теперь эта грусть была проходящей и не забирала у них силы, а даже шла на пользу. И если откуда – то с небес мистер Брок действительно мог видеть их, он ими, конечно же, гордился.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 16:17.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Как я понимаю картинки у одной меня не отображаются к последнему посту ?(

    Как я понимаю картинки у одной меня не отображаются к последнему посту ?(

  13. #39
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    sisen, не знаю, огорчу или обрадую, но у меня тоже нет изображений в последнем посте.(

  14. #40
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen
    Clarimond
    Если честно, то вчера картинки у меня отображались, а сегодня захожу - тоже нету Может, радикал дурит? Ну ,чуть что - перезальем, значит

    Вроде все, картинки появились, если нету - отпишитесь еще раз, пожалуйста, если не сложно

  15. #41
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Вот теперь все видно )
    И как же ты вытянула еще одного спиногрыза без материальных средств ?

  16. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Брэнди поднимать - та еще радость. У меня она тоже в полиции работала. И, по-моему, по той же причине.

  17. #43
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen

    а что их там тянуть? Это же не реальная жизнь, в симах на продукты и Дастиновой зарплаты хватит. А тут еще Бренда подрабатывать начала. Ну, в крайнем случае продали бы окошко в спальне

    Kleo Scanti
    Может, ей разработчики просто первой же карьерой в газету подсунули полицию с подходящим временем работы?

  18. #44
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    А оплата счетов ? вон я только что сима в огромный дом вселила, денег не осталось, счет пришел, пришлось стены рушить (

  19. #45
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen С горем пополам вписались мы в оплату. Да, помню, пару дней после них у нас было что - то около одного доллара на счету, а Дастин еще и на работу дойти не мог - после школы мертвым сном засыпал. И, помнится мне (давно дело было) один раз, когда уже последний сыночек родился, даже налоговик пришел - кровать забрал ту, на которой Дастин спал (или Бью) только когда Бренда более - менее заработала, смогли себе новую позволить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •