Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #16
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Надеюсь обновления не будут заставлять себя ждать )

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ereal

    Спасибо, что зашли, будьте как дома Надеюсь, не разочарую. Я почти всем героям оставляла такие характеры, какими их наделил или подразумевал Максис. Ну а дальше они уже жили независимо от меня, согласно своим характерам.

    sisen
    Ну, сначала - рассказать ,что было до, а потом уже обновления. Хотя у меня сюжет уже готов на много - много вперед. Вот ,сегодня, например, кое - что выложу. (Так что от разделителя бы не отказалась)

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Разделитель.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Краткий экскусрс в прошлое. Плезанты. Продолжение.

    Еще одно небольшое предисловие, люблю я их . В связи с появлением читателей я хочу сказать, что я не ахти какой фотошопер и фотограф тоже очень и очень посредственный, поэтому действительно хорошие скрины - редкость в этой теме. Я просто симс - писатель, который разбавляет свои истории картинками. Но буду стараться делать их как можно лучше.


    Краткий экскурс в прошлое.
    Семья Плезант. Часть вторая: Сестринские войны

    В то время, как взрослые разбирались в своих взаимоотношениях, дети тоже не сидели сложа руки. Точнее сказать, отношения сестер друг с другом были ничуть не проще, а в некоторых аспектах даже и сложнее, чем их родителей. Сложно понять, кто же изначально стал виновником такой яростной вражды между девочками: возможно, это Лилия со своей беспричинной завистью, возможно - Анжела, каким - то образом все - таки желавшая и провоцировавшая в Лил это чувство. А скорее всего, конечно, виновато было старшее поколение, слишком занятое собой, чтобы думать еще и о детях. Обычно, по причине тотальной занятости Мэри и нежелания Дэниела думать о семье, воспитательный процесс в доме Плезантов сводился к двум фразам: "Лилия, ты плохая, бери пример с сестры", и "Анжелка, солнышко, ангелочек, продолжай в том же духе". Неудивительно, что при таком раскладе у Лилии сформировалась стойкая неприязнь по отношению к Анжеле, причудливо смешанная с завистью и подсознательным желанием оказаться на ее (Анжелы) месте.
    В то же время, врожденная гордость и внутреннее осознание несправедливости вызывали в девушке стойкий протест, а вместе с ним и злость по отношению к сестре.
    Из всего вышесказанного ясно, что подростковые перебранки, изредка переходящие в драки, не были такой уж редкостью в семье Плезант.

    Читать дальше...
    Лилия завидовала всему: завидовала успешности Анжелы, ее личной жизни, внешности, оценкам. Она не видела трудностей в жизни сестры, перед ее глазами был только идеальный образ. Однако, не желая этого понять, она, назло Анжеле и родителям, делала все наоборот: слушала готику и тяжелый металл, одевалась соответственно, а по ночам сбегала из дома в клубы вместе со своим школьным другом Гансом Дримером. Парень не особо любил эти мероприятия, но зато ему очень нравилась Лилия, и это было абсолютно взаимно, но, поскольку ни один, ни другой подросток не имели смелости сделать первый шаг, им оставались только ночные прогулки как единственный способ побыть вместе.



    На самом же деле Лилия были безумно влюблена в Ганса, и, возможно, если бы не он, ограничилась бы странным прикидом для выражения своего протеста, но, ошибочно полагая, что нужна Дримеру больше для ночных вылазок, нежели для совместного времяпрепровождения, Лил продолжала бегать на шумные вечеринки, где на время забывала и об
    одиночестве, и о сестре, и обо всем остальном мире.


    Что же Анжела? Она, как истинная дочь Мэри, была не так уж глупа, чтобы не догадываться об истинных мотивах поступков сестры. Но, сколько ни пыталась помочь, получала только суровый отпор. В конце концов Анжела прекратила эти никому не нужные попытки и просто зажила своей идеальной, по мнению Лил, жизнью.


    Она отлично училась, следила за собой и встречалась с хорошим парнем Дастином Броком, безусловно, понимая, что этот факт бесит сестру больше всего.



    Лил сходила с ума от обиды, стараясь хоть как - то испортить голубкам жизнь, начиная от постоянного сидения в одной с ними комнате, заканчивая стаканом вишневого сока, "нечаянно" пролитого на новую футболку Дастина.
    Но стаканом сока, конечно же, любовь не испортишь. Отношения Анжелы и Дастина развивались все лучше и лучше, а Лилия продолжала завидовать и обижаться на жизнь и на родителей, которые нет - нет, да и попрекали девочку идеальностью ее "старшей" сестры. И вот, однажды, зайдя в комнату, где сидели влюбленные, Лилия стала свидетельницей сцены, которую ее психика вынести просто не могла... Анжела и Дастин, забыв обо всем на свете, целовались прямо в доме, сидя на диване в гостиной.


    Посмотрев на счастливое лицо Анжелы - красивое, ухоженное, с легким, аккуратным макияжем, Лилия ощутила себя таким ничтожеством, каким не чувствовала еще ни разу в жизни.
    Уже выбегая из дома в легкой осенней курточке на плечах и с небольшим запасом провианта на первое время, Лили снова и снова проматывала в голове сцену этого поцелуя, одновременно сравнивая ее с самыми лучшими своими воспоминаниями об их с Гансом встречах, и ей, конечно же, казалось, что никогда, никогда в ее жизни не будет ничего подобного тому светлому и неземному чувству, которое она видела в глазах обоих влюбленных. Она ни капли не верила в то, что красавец Ганс может любить ее так же, как Брок любит ее сестру.
    Холодный ветер сдувал слезы с лица девушки, не позволяя случайным прохожим увидеть ее слабость, но Лилии было все равно: она не хотела видеть плюсов в своей жизни, ей хотелось иметь жизнь Анжелы. Или, в крайнем случае, просто умереть.

    Побег Лилии в доме Плезантов заметили не сразу. А когда заметили, разумеется, пришли в ужас. Каждый член семьи тотчас обвинил во всем себя, и у каждого были на то свои основания. Мэри винила себя в том, что слишком замкнулась на своих проблемах и не уделяла внимания дочерям, Анжела - в том, что вовремя не поговорила с Лилией и в том, что открыто демонстрировала свое счастье окружающим, зная о зависти своей сестры.
    Но больше всех, как это ни странно, переживал Дэниэл. Побег Лилии пришелся как раз на тот период времени, когда он, впервые за долгое время, снова обратил внимание на Мэри, и ясно показал Плезанту, сколь мало внимания он уделял своей семье.

    Несмотря на свои измены, Дэниел любил своих дочерей и не хотел, чтобы все так обернулось. Но, как часто случается, понял он это только тогда, когда было уже поздно. Дэниел винил себя за все: за свои измены, за свою нищенскую зарплату, за наплевательское отношение к жене и дочерям - в первый раз в жизни он задумался о своих поступках с точки зрения их правильности. Тогда он поклялся, что, если Лилия вернется, все будет совсем по - другому. Он лично прочесывал город вместе с полицейскими, Дримером и Броком. Можно сказать, что именно побег Лилии, сколь бы мало он не относился к изменам Дэниела, послужил одной из основных причин их прекращения. С того дня Дэн больше ни разу не взглянул ни на одну женщину кроме собственной жены.
    Но дело еще не было закончено: Лилия пока что не нашлась, и Плезанты, погруженные в свои мрачные мысли, целыми ночами ходили по дому, включив свет во всех комнатах, не в силах заснуть, надеясь, что вот сейчас послышатся тихие шаги сестры и дочери, неуправляемой, но все - таки любимой.
    Но шагов все не было....

  5. #20
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Как все закручивается и обрывается на самом интересном месте (

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    sisen
    а то... хотя, осмелюсь предположить, что будут места и поинтереснее. И на них тоже все будет обрываться

  7. #22
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Как в мыльных сериалах. ((
    Продолжение давай )

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Краткий экскурс в прошлое.Плезанты. Часть 3.

    Краткий экскурс в прошлое.
    Семья Плезант. Часть 3. Тиха плезантвилльская ночь...

    А через неделю Лилию нашла полиция. Хотя "нашла" здесь не самое точное слово - девушка упала в голодный обморок прямо посреди зала одного из крупнейших супермаркетов города. В карманах пострадавшей были найдены различные припасы, которые она, без всякого сомнения, собиралась украсть из магазина. Вызванная по такому случаю полиция опознала в бродяжке дочь мэра.


    Читать дальше...
    Возвращаться домой было страшно, но, к удивлению самой Лил, ее не ругали. Это было очень странно и грустно: уж лучше бы они кричали, топали ногами, уж лучше бы заперли ее дома, чем видеть, что им плохо. Неожиданно для самой себя Лилия обнаружила, что, вопреки всему, любит своих родителей, и даже Анжела уже не казалась ей такой противной, как раньше.
    Поддавшись собственным чувствам, Лилия сложила в шкаф кожано - металлические вещи и черную помаду, не желая, чтобы ее облик стал для домочадцев постоянным напоминанием о ее побеге.


    С этих пор она полюбила ночами лежать у камина и смотреть на огонь. Этот процесс завораживал ее: яркая, живая стихия, одновременно и пугала, и притягивала Лилию со всей силой своего дикого очарования.


    А со временем плохое забылось, и жизнь семьи стала потихоньку входить в нормальное русло: Мэри и Дэниел наконец - то разрешили Лил приводит в дом друзей (в частности Ганса), и, кстати, были приятно удивлены, заметив, что единственный Лилькин гость не носит ирокез и не красит ногти черным лаком.
    В итоге, у ребят даже наметилось нечто вроде романтики в их странных, молчаливо влюбленных отношениях.

    К тому же, после долгих лет взаимных пакостей и придирок, Лил наконец - то помирилась с Анжелой, и, несмотря на регулярный обмен довольно колкими любезностями, в общем и целом девочки вполне спокойно могли оставаться в одной комнате без риска для самих себя и окружающей обстановки.


    А совместно пережитые (и воспринятые совершенно по - разному) подростковые трудности сблизили их еще больше.


    Старшие Плезанты к тому моменту уже постарели. Супруги много времени проводили вдвоем, просто лежа рядом и разговаривая. Они прожили молча всю жизнь, им многое нужно было обсудить теперь.


    Так что, если исключить мелкие ссоры и незначительные происшествия, жизнь в доме Плезантов стала совсем мирной. Но все меняется. Скоро девочкам предстоял отъезд в университет и пять лет жизни без родителей, в одном доме с Дастином Броком, Гансом Дримером и, что гораздо хуже, друг с другом. Смогут ли они сохранить мир? Вряд ли. Можно, конечно, постараться свести потери к минимуму. Но это уже совсем другая история...

  9. #24
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ооо, скандалы будут продолжаться ?)

  10. #25
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Здорово как)))) Хорошо всё-таки, что они помирились все))Мне Лилию жалко было - она хоть и завидущая, но всё же неплохая

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Соня
    sisen
    Спасибо, ребятки, что читаете Я уже боялась, что нудновато получается. Обещаю больше тайн, интриг и скандалов в следующих сериях, там про сестричек Кальенте будет!

  12. #27
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Mice
    Конечно читаем, еще и с удовольствием, так что ты не пропадай, и продолжай выкладываться )

  13. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читаем. Иногда просматриваем, ибо читали раньше.

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Ох, Клео, спасибо огромное! Я и не ожидала, что ты действительно заинтересуешься моими сториз! Кроме того, теперь лицо Манон будет взирать на меня с твоей аватарки в моей темке, мягко намекая не лениться, что является хорошим стимулом для творчества

  15. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    А почему бы мне не заинтересоваться? Я люблю истории про максисовских симов.

    А в качестве стимула я тебе лучше Мышь подарю. Эксклюзивную.


  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •